Поиск
Маршруты

Шаурма

Обзор
Фото
24
Отзывы
51
Особенности
Рейтинг 4,1
118 оценок
Оцените это место

51 отзыв

По умолчанию
Korotaev2111
Знаток города 2 уровня
4 июля 2025
Готовят очень вкусно,особенно шашлык в виде люля стал мои здесь самым любимым. Продавцы тоже очень дружелюбные и доброжелательные. Вообщем очень сочно и вкусно.
2
1
Посмотреть ответ организации
Никита Коротаев
Знаток города 2 уровня
9 января
Очень вкусно особенно люля и грибочки прям пальчики оближешь,уже второй день подряд беру живот доволен !
1
Любовь А.
Знаток города 4 уровня
25 декабря 2025
Все очень вкусно! Привезли горячий шашлык! Ассорти огромное, даже не ожидали! Спасибо, будем заказать еще!
1
Аскер Хакулов
Знаток города 3 уровня
9 марта 2025
Вкусная шаурма, овощи свежие Сочный шашлык и хорошое обслуживание Будем приходить еще
2
4
Уэнсдей)
Знаток города 4 уровня
12 декабря 2025
Шаурма ооооочень вкусная,мясо прям достаточно,овощей норм,все аппетитно,вкусно,и цена норм. Ребята там работаю приветливые,любое пожелание учитывают,а то что пишут ,что кто то грубит,вранье. Будьте добрее,без пафоса,и к вам так же будут обращаться , относится
1
Мария Д.
Знаток города 3 уровня
14 апреля 2025
Ребят,ум отъешь….кушали там когда были другие хозяева. Сейчас просто бомба,всем советую. Особенно и шашлык и шаурму,бомба.
1
3
Luchezarnaya
Знаток города 8 уровня
13 августа 2023
Вкусно и никаких вопросов) Вкусная штурма,люля кебаб,курица гриль. Доброжелательные хозяева,работают сами. На обед покупаем частенько. Всегда свежее и вкусное!
Салават Рахмов
Знаток города 4 уровня
5 августа 2025
Отличная шаурма , берём постоянно Цены отличные , всем советую!
1
1
Посмотреть ответ организации
денчик
Знаток города 2 уровня
17 июня 2025
Шаурма бомба, очень сочная и вкусная, этого повара я руки целовал ❤️(Аскер)
1
1
Милашкинс Милашкинс
Знаток города 3 уровня
9 марта 2025
⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️ Недавно попробовала шаурму в (Сочный шашлык), и это было просто великолепно! Сочное мясо, идеально приправленный, в сочетании с свежими овощами и ароматным соусом. Лаваш был мягким и теплым, а порция — щедрой. Обслуживание тоже на высоте: сотрудник вежливый и отзывчивый. Я обязательно вернусь сюда снова и порекомендую друзьям! Если Вы ищете вкусную шаурму, это место — идеальный выбор!
2
Иван П.
Знаток города 4 уровня
1 сентября 2023
Максимально чудесная шаурма, готовят очень вкусно и сытно, мясо ложат от души, не во всех заведениях ложат столько мяса, оценка 5 звезд, если бы можно было ставить больше звезд, я бы поставил больше звезд
2
Мирон
Знаток города 5 уровня
12 сентября 2025
Очень вкусно, быстро, обслуживание хорошее рекомендую👍
1
Посмотреть ответ организации
диана казямова
Знаток города 2 уровня
27 октября 2025
ужасное место, во первых старый дед грубо обращается с людьми, прогоняет из помещения и отказался делать заказ, а если человек живет далеко, приехал сюда и ему так отказали это по вашему нормально?
2
Посмотреть ответ организации
Галина Демкина
Знаток города 5 уровня
12 декабря 2023
Прикольный шашлычник-Роман. Берем постоянно у него шашлык. Цены приемлемые, мясо вкусное. Очень нравится маринад. Рекомендую 👍
3
Ksenia
Знаток города 5 уровня
12 мая 2025
Обращение на нуле разговаривает с клиентами грубо!Прошу обратить на это внимание там работают два продавца ну который с светлыми волосами очень грубый
4
2
Посмотреть ответ организации
Камиль сулейманов
Знаток города 5 уровня
26 декабря 2023
Очень советую посетить данное место , шашлык мягкий во рту тает,курица гриль большая хорошая мягкая.!!!
Алкаш
Знаток города 2 уровня
12 декабря 2025
Очень вкусно, рекомендую всем, а напитки что надо,таких нигде не найдешь 👌🔥
Лера Плужникова
Знаток города 7 уровня
29 декабря 2024
А чо говорить просто бомба а не шаурма нямка на языке тает ❤️❤️❤️❤️❤️❤️💯советаю взять и вроде не дорого и не отравишься
1
андрей макаров
Знаток города 5 уровня
20 ноября 2025
Шаурма не очень мяса с кожей курицы , пересолено мясо много лука
1
Лев леванов
Знаток города 7 уровня
15 февраля 2022
хорошие мужики работают, шаурма вкусная сочная достаточно много мясо, шаурма готовится минут 5
Катя Добрикова
Знаток города 4 уровня
30 ноября 2025
Хорошие сотрудники, всегда все вкусно!
Посмотреть ответ организации
М
марина белозерова
Знаток города 6 уровня
12 июня 2023
Впечатление отвратительное, при мне голыми руками щипали курицу и хотели сделать шаурму, никаких правил СЭС, параллельно жарили шашлык мясо горело, но продавец говорил по телефону
4
Армине Отоян
Знаток города 4 уровня
13 июля 2025
Всё вкусно и свежие продукты.
1
Посмотреть ответ организации
Тимофей Тимофей
Знаток города 4 уровня
27 августа 2024
Соус отвратительный просто вода с майонезом, полная антисанитария не советую
3
Павел Тарас
Знаток города 7 уровня
17 апреля 2024
Взял шаурму там, и сидел три дня на унитазе. Очень не советую.мясо не было.так себе,не очем.плохо
4
Посмотреть ответ организации
Вероника Котельникова
Знаток города 5 уровня
7 июня 2024
Не шаурма, а кошмар какой-то. Кечуп дешёвый, шаурма дорогая для своего размера
2
Пользователь К.
Знаток города 4 уровня
16 марта 2025
Вкусная шаурма, всем советую
1
Hamlet K.
Знаток города 5 уровня
18 августа 2025
Вкусно и классно готовить 👍👍👍👍
1
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 0267
Знаток города 5 уровня
13 марта 2025
Шаурма так себе, но можно и сказать вообще не как. Капуста с кетчупам !!!
3
Ромит Крапивин
Знаток города 4 уровня
18 июня 2025
Нашел хрящик в шаурме
1
даниил чекашкин
Знаток города 4 уровня
3 июня 2024
С голодухи пойдет,морковка просто тертая соус это томатная паста и майонез,мясо старое. В общем на любителя,мужик доброжелательный,к нему вопросов нет,красавчик,често сказать ей цена 100. Руб
3
Никита Резников
Знаток города 4 уровня
29 ноября 2025
Ужасное обслуживание , хамит с порогу Даже разговаривать не стал ушел :(
Artem Wu
Знаток города 10 уровня
6 декабря 2025
Очень вкусно
Пользователь 1
Знаток города 4 уровня
10 августа 2023
Самая невкусная шаурма, которую я ела. Капуста там нафига нужна?!
2
1
Александр С.
Знаток города 2 уровня
4 мая 2024
Ел один лаваш, где то по середине нашел чутка капусты и грам 20 мяса
3
Александр П.
Знаток города 4 уровня
16 февраля 2024
Поел лаваш с луком и капустой. Спасибо.
3
Посмотреть ответ организации
Диана Джураева
Знаток города 5 уровня
28 марта 2024
Вкусно, боюсь ходить туда я там должена 30 рублей вдруг проценты есть
3
Посмотреть ответ организации
Никита Коротаев
Знаток города 5 уровня
18 апреля 2024
Ну на самом деле такое не очень вкусно,но с голодухи можно
2
2
Евгений С
Знаток города 10 уровня
19 сентября 2025
Средне
Николай Соловьев
Знаток города 5 уровня
14 декабря 2025
Нет этого заведения
1
Посмотреть ответ организации
Василий Иванович чап
Знаток города 7 уровня
1 июля 2024
Просто не очень
2
В
Виолета М
Знаток города 8 уровня
26 декабря 2022
У них очень вкусно,но не совсем гигиенично
1
С
Салов В.
Знаток города 3 уровня
30 мая 2022
Самая вкусная шаурма в городе
1
2
Рафаэль Тоникян
Знаток города 5 уровня
17 марта 2024
Самый вкусный шаурма мире
1
4
Юлия Борзых
Знаток города 8 уровня
6 июля 2023
Вкумнл и доступно
2
Ваня А.
Знаток города 4 уровня
11 июня 2023
Обычная шава с капустой и кетчунезом
1
2
Михаил Витязев
Знаток города 3 уровня
15 октября 2023
Вкусно
1
2
Эмиль Ахундов
Знаток города 15 уровня
29 мая 2022
Вкусно
3
Антон
Знаток города 11 уровня
28 мая 2022
Вкусненько)
2
3
Иван Киселев
Знаток города 3 уровня
3 июня 2022
Рекомендую )
1
2
  1. 1
  2. 2