Поиск
Маршруты

Шаурма

Обзор
Меню
Фото
22
Отзывы
162
Особенности
Рейтинг 4,6
292 оценки
Оцените это место

162 отзыва

По умолчанию
Анастасия Морозова | TydaEda
Дегустатор 6 уровня
11 мая
Вкусная, свежая, сытная шаурма. У киоска всегда люди, в основном тут перекусывают ребята спортсмены из самбо-70. Готовят быстро, ценник демократичный. Дети мои после спорта иногда просят именно ее купить, хотя на районе много других точек.
4
Кирилл Карпов
Знаток города 3 уровня
10 апреля
Просто чудо-место! Искренне говорю, это реальный отзыв, не за скидку и не за бонусы. Сама шаурма очень вкусная, это достигается свежими ингредиентами. Иногда бывает слегка горькая зеленушка (белая такая), но это в достаточно редких случаях. Неоднократно видел, как берут с соусом 1000 островов. В общем и целом, это отличное место
3
Нина
Знаток города 7 уровня
29 мая
Очень вкусная шаурма, стоимость отличная, а продавец-повар молодой и очень приятный в общении! Спасибо! Теперь только тут беру шаурму, еще и чай бонусом👍🏻
Саша Серебряков
Знаток города 4 уровня
24 мая 2025
Очень вкусная шаурма и с большим выбором добавок и соусов также очень вкусные и не особо дорогие закуски очень нравится шаурма с корейской морковкой и картошка по деревенски всем советую
4
Николай Чиганов
Дегустатор 3 уровня
20 марта 2025
Самая лучшая шаурма на тёплом стане. Помимо классического варианта, есть фалафель, вкуснейшие хот-доги и закуски из фритюра! Всё недорого, но очень вкусно, рекомендую!
2
Посмотреть ответ организации
Михаил Мазин
Знаток города 3 уровня
11 января 2025
Самая лучшая шаверма, доброжелательный повар, отличное соотношение цены качества Иногда бывают очереди, но есть возможность заказать и отойти по делам например, в магазин
2
Посмотреть ответ организации
RabotaWbx тг Отзывы-деньги тг
Знаток города 6 уровня
14 марта 2025
ну знаете я там близко тренируюсь (самбо-70) и могу сказать одно шаурма бомбовая особенно с сыром есть еще другие блюда. Да, конечно, там завышенная цена на напитки, но в чем проблема то что в 5 метрах пятерочка? Шаурмичник с черной кепкой вообще брат наш, от души делает, бывает конечно что жалеет ингредиенты но это редко, а в целом после тренировки четко заходит
1
Посмотреть ответ организации
Разумный Человек
Знаток города 5 уровня
12 марта 2025
Очень вкусная и аппетитная шаурма! Повар очень вежливый и аккуратный ! На кухне чисто и всегда порядок ! Советую данное заведение для быстрого питания !
Посмотреть ответ организации
Анастасия Д.
Знаток города 6 уровня
21 мая
Отличное место!!! Не страшно за то, что съел ребёнок! Очень вкусно, всегда свежая! Рабочая поверхность у повара чистая!!! Спасибо ShMax!
Никита С.
Дегустатор 3 уровня
21 марта 2025
Хорошая и вкусная шаурма. Есть возможность добавить различные ингредиенты. Очень часто стоит очередь за шаурмой, что уже говорит о многом :)
Посмотреть ответ организации
Студия
Знаток города 10 уровня
16 мая 2025
Классная шаурма и хот доги, единственное что не понравилось, куча школьников, которые толи просто стоят то ли заказ сделали, куча мусора от них, вообщем очередь из непонятного состава! Нужно больше рук которые реше выдавали заказ, тогда и дело быстрее пойдет
Илья Анатольевич
Знаток города 2 уровня
27 июля 2025
Отличное место - где можно недорого, а главное вкусно перекусить! Разнообразное меню и качественные ингридиенты делают это место одним из самых лучших в районе Тёплом Стане.. Спасибо вам, так держать !
1
Р
Ренат Канатов
Знаток города 4 уровня
28 января 2025
Отличная и вкусная шаурма на ВСЁМ РАЙОНЕ! Очень доброжелательный, отзывчивый и аккуратный шаурмист! На рабочем месте всегда порядок! Владельцу и Всем клиентам, берегите пожалуйста такого специалиста, улыбайтесь чаще))). Всем спасибо за внимание!
3
Посмотреть ответ организации
Олег Олегови
Дегустатор 3 уровня
7 июля 2025
Шаурма клас очень вкусная, также вкусные хот доги но снижаю звезду, потому что как не заеду ход догов то нет то ещё не готовы даже часов в 12 дня, пускай хот доги с утра прям делают!!!
Катерина
Знаток города 6 уровня
3 февраля
Вкусно, быстро, чисто. Всегда под рукой и не боишься за свой желудок, проверено
Екатерина Попова
Знаток города 8 уровня
9 апреля
Очень вкусная шаурма,продавец вежливый,советую .Как переехала в этот район всегда покупаю только здесь
Александра Ч.
Знаток города 6 уровня
10 ноября 2025
Самая вкусная шаурма в округе. Много соусов на выбор, можно создать свой любимый вкус или пробовать каждый раз новые сочетания.
3
Мария Кот
Дегустатор 4 уровня
23 мая 2025
Когда подошла заказать шаурму, повар ковырялся в носу с завидным усердием, думала помочь, но шаурму хотелось сильнее. Не помыв руки, закрутил.. пришлось остаться голодной. Было интересно, чем это все закончится. Собаки на районе оценили.
4
3
Evgeniya Moiseenko
Дегустатор 6 уровня
12 ноября 2025
Очень вкусная шаурма. Очень приятные и доброжелательный продавец. Захожу по дороге в магазин. Вкуснятина
elena p.
Знаток города 6 уровня
1 декабря 2023
Отличное место для быстрого перекуса!Удобное расположение,готовят быстро и вкусно,аккуратно,всегда учитывают индивидуальные мои пожелания.Есть приятные моменты в виде бесплатного чая в придачу к шаурме.Но лично я беру там капучино,он очень даже неплохой там! Сразу видно,что владелец недавно поменялся,подход к клиентам изменился в лучшую сторону,поэтому всем рекомендую!!!
1
1
Посмотреть ответ организации
Александр Григорьев
Знаток города 3 уровня
18 июня
Самая лучшая, самая наивкуснейшая шаурма во всём районе, рекомендую попробовать не пожалеете, гарантирую !!
Анастасия А.
Дегустатор 3 уровня
26 июля 2024
Отличная шаурма. Уже давно ходим в это место, всегда всё вкусно, без каких-либо проблем. Сотрудник всегда вежлив и приветлив. За последнее время расширили ассортимент, развиваются.
Посмотреть ответ организации
Илья Mezoni
Знаток города 3 уровня
12 августа 2024
Очень вкусно и бюджетно, дают чаёк к шаурме. Давно покупаю в этой точке, нам с девушкой нравится вегетарианская шаурма, добавляют сыр и картошку, шикарно!
2
Посмотреть ответ организации
Махмуд Кабарда
Знаток города 3 уровня
11 сентября 2024
Поменяли шаурмиста, сразу пошли грубейшие минусы: шаурмист орет и грубит, я не советую туда ходить, также он игнорит и плохо работает, шаурма и хот дог просто отвратительные, всегда там брал, но как появился новый шаурмист больше не буду, шаурмисту просто все равно на клиентов, лояльное отношение к готовке и провоцирует людей своим поведением, готовит одну шаурму по 20 минут и опять же грубит, не отвечает на вопросы
2
3
Посмотреть ответ организации
Александр Г.
Знаток города 3 уровня
5 июня 2025
Почти что лучшая шаурма в моей жизни. Но надо брать дополнительное мясо, тогда прям отлично выходит.
Алиса Грунтман
Дегустатор 3 уровня
7 июля 2025
Ужасная шаурма. Не смотря на то, что я не ем майонез, шаурма была очень жирная. Куски мяса безвкусные, с огромным количеством жира. Рядом самбо 70, подростки постоянно к вам ходят, а вы такое продаете.
4
Роман Митюшин
Знаток города 5 уровня
5 сентября 2024
Сменился шаурмист сменилась и сцена, шаурмист все делает очень долго, шаурма посредственная, делает по одной шаурме за раз «чтобы не запутаться». Также не вежливый. Если хотите сохранить клиентов советую сменить шаурмиста и рецептуру
1
1
Арсений Шубеничев
Знаток города 3 уровня
9 августа 2025
Самая лучшая шаурма и пита. Кушаем уже 2 года и всегда делают отлично
Анна Прокопенко
Знаток города 9 уровня
2 декабря 2024
Отличная! Очень вкусная шаурма! Хозяин следит за персоналом, чистотой и качеством продуктов! Рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
Стас
Дегустатор 3 уровня
16 ноября 2025
Отличная и сытная шавуха, судя по очереди, туда ходит весь район.
1
crechmer
Дегустатор 3 уровня
5 февраля 2024
Абсолютно не вкусная шаурма в этой точке. Лаваш не свежий, мяса совсем немного и трудно жуется (это курица-то!), помидоров всего четыре тоненьких кусочка, и много, от души - капусты! Вот и всё... Раньше там школьники постоянно покупали, теперь всё больше в Пятерочку ходят за булочками. Показатель!))
3
5
Посмотреть ответ организации
Настя Ширяева
Дегустатор 4 уровня
1 декабря 2023
Вкусная шаурма и в лаваше,и в пите. Хрустящая и очень сочная.Можно выбрать дополнительно соус. Беру с барбекю,просто отвал бошки..
2
1
Посмотреть ответ организации
юрий казанцев
Знаток города 6 уровня
6 февраля
Очень вкусная шаурма, всем рекомендую попробовать, не пожалеете.
Филипп Ковалев
Знаток города 4 уровня
27 февраля
Я учусь в Самбо-70 и когда после школы есть хочу, то это топ место. Шаурма просто бомба 10/10. Советую
1
Боня Т.
Дегустатор 3 уровня
26 августа 2023
Отвратительна шаурма. 2 года назад было лучше, брали не раз. Недавно вспомнил про это место и подумал что будет так же вкусно. Как же я ошибся. Ингредиенты очень скудно положили, считали каждый помидор на весах и получилась очень тонкая шаурма. Курица, и ещё пару ингредиентов.Все. Мясо на вкус — откровенно протухшее, я даже курицей это назвать не могу, страшно представить через что это мясо прошло. И пахнет тухлятиной. Выкинул, даже не доел. А если бы съел, даже не представляю что было бы с моим желудком. Не рекомендую.
2
5
Посмотреть ответ организации
Роман Щ.
Знаток города 10 уровня
19 апреля 2025
Самая не вкусная шаурма что я ел в жизни. Мясо никакое. Соусом безвкусным все залито. Не советую
1
Михаил юханаев
Знаток города 3 уровня
30 декабря 2023
Постоянно там берём шаурму , вежливы , делают как мне нравится, никогда не бывает большой очереди , дружелюбно и низкие цены , хотелось расширения.
2
2
Посмотреть ответ организации
Ирина
Знаток города 8 уровня
5 ноября 2024
Очень вкусная шаурма! И великолепное обслуживание! Спасибо что не экономите на продуктах. Приду сюда не один раз .
Посмотреть ответ организации
Александр Федулаев
Знаток города 3 уровня
1 апреля
Мясо всё в жилах, есть не возможно было. Второй раз покупаю и второй раз такая историяВыкинул её в помойку и пошёл в пятёрочку купил пирожок
Кирилл Л.
Знаток города 4 уровня
15 декабря 2023
Очень вкусная шаурма особенно в пите с двойным барбекю соусом! Ингредиенты всегда свежие, готовят очень быстро! Рекомендую!
1
2
Посмотреть ответ организации
Константин К.
Дегустатор 3 уровня
23 апреля 2025
Вкусно, не дорого, качественно. Народу многовато, но это не страшно. Повору респект.
Олег Владимирович
Знаток города 5 уровня
22 мая 2025
Очень плохо. решил купить шаурму в этом месте, так как на 20 рублей дешевле стоит чем в моем постоянном. пожалел что купил, шаурма тонкая и высокая, почти не зажарена, сразу сломалась, думал, будет нормальная начинка, но нет, мясо местами, то недожарено, то сухое. ОЧЕНЬ МНОГО ЛУКА. соус потёк и вкус его оставляет желать лучшего, как будто рассол выпил. надеялся что засчёт большого потока из самбо-70 будет хотя бы какое-то качество, но нет, ужасно. возможно, шаурмист делает шаурму для постоянных клиентов (или однонациональных "братьев") лучше, не знаю, ведь это все равно на оценку никак не повлияет. брать больше не собираюсь и если вы хотите сохранить свой желудок то и вам не советую дополняю через 15 минут после поедания!!! ужасно болит живот, видимо прорвало дамбу не только у шаурмы но и у меня. и нет у меня не слабый или особенный желудок! жрал и не такое говно.
3
2
Historical Ways
Знаток города 5 уровня
30 сентября 2025
Не заменимые специалисты лезут без очереди. Калякают на своем, получают преимущество. Шаурма так себе. Лучше потратить чуть чуть времени и купить в другом месте.
3
Ксения Г.
Знаток города 8 уровня
31 января
Очень вкусная шаурма. Отлично, что есть несколько вариаций порции. Всегда сочная и свежая.
Jane U.
Знаток города 5 уровня
1 декабря 2023
Понравилось место 👍 брала шаурму в пите, очень вкусная булочка, хрустящая . Всё чисто , делают в перчатках !
4
Посмотреть ответ организации
Армен Бадальянц
Знаток города 4 уровня
20 июня
Очень вкусная шаурма! Размер и качество впечатляют!ел, ем и буду есть эту шаурму!!!
Вика З.
Знаток города 5 уровня
29 мая
Отличная и вкуснейшая шаурма! Спасибо поворам, вы лучшие
Анна Денисова
Знаток города 5 уровня
10 марта 2025
Очень вкусно! Дополнительно игредиенты можешь ещё добавить! Кофе из Кофемашины.... Класссс!
Аслан Ш.
Знаток города 3 уровня
2 апреля 2024
Вкусная шаурма, хот-доги. Редко покупаю в этой точке, но всегда очень вкусно и сытно. Отличное место для перекуса. Спасибо. Хороших вам продаж!
1
Посмотреть ответ организации
А.Р.
Дегустатор 5 уровня
21 февраля 2024
Это действительно очень вкусная шаурма! Даже удивительно, какой она оказалась сбалансированной, сытной и аппетитной. Спасибо! Процветания и развития вам 💛
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4