Поиск
Маршруты

Шаурма

Обзор
Фото
6
Отзывы
43
Особенности
Рейтинг 4,7
93 оценки
Оцените это место

43 отзыва

По умолчанию
Светлана Демидова
Дегустатор 3 уровня
10 декабря 2024
Отличное место! Шаурма очень вкусная! Молодой человек, который готовит шаурму, делает это быстро и профессионально!
1
memmchez
Знаток города 4 уровня
25 июня 2024
Безумно вкусная шаурма. Много мяса, учитываются просьбы клиента. Вежливые, добрые и душевные сотрудники. На протяжении шести лет заходила перед или после учебы и всегда все было вкусно)☺️
3
Александр Петров
Знаток города 4 уровня
16 августа 2024
Отличная шаурма за умеренный прайс, шашлык то же хорош. Повар - очень доброжелательный парень.
3
ирина
Знаток города 4 уровня
5 июля 2024
Постоянно покупаем шашлык здесь. Качеством довольны, лучший шашлык в районе ст. Заречной. Советую всем.
3
Ира Макарова
Знаток города 5 уровня
23 мая
Еда всегда на высоте, уж очень вкусно, хочется вернуться снова)
Ян Варский
Дегустатор 5 уровня
13 июля 2021
Шаурма (5 видов), шашлык, овощи на мангале, лапша - всё очень вкусно и высокого качества. Персонал доброжелательный, приветливый. Летом + мороженое. Рекомендую
2
Андрей Тараканов
Дегустатор 3 уровня
3 февраля 2023
Вкусный шашлык, готовят очень быстро, ко времени. Картошка и грибы тоже объединение. Шаурмой тоже можно перекусить. Всегда все продукты наисвежайшие
2
1
roman amenra
Дегустатор 5 уровня
17 марта 2023
Шаурма со свининой вкуснейшая ,шашлык бомба ,картошка на гриле тоже Всем советую , лучшее место в Ленском районе а может и в городе
1
Anton L
Дегустатор 3 уровня
25 апреля 2022
Все блюда просто отличные. Жаль лапшу перестали делать. Периодически берём крылия- это просто бомба. Шашлык, шаурма, овощи все очень вкусное.!
1
Алексей Пан
Знаток города 6 уровня
9 января 2025
Очень вкусная шаурма, вкусно очень!!! Стоит не дорого, рекомендую 👍 всем
1
2
вера м.
Дегустатор 6 уровня
8 мая 2023
Шаурма вкусная,внутри чисто,персонал опрятный и вежливый. По начинке и соусу отлично)
1
1
Николай Горохов
Знаток города 7 уровня
26 мая 2023
Мясо превосходное, когда оно есть! Курица только в шаурме, а раньше ещё был вкусный шашлык! Очень хотелось бы чтобы вернулась!
1
С
Сергей Р.
Знаток города 3 уровня
29 сентября 2021
Шашлык очень вкусный, всей семье нравиться. Ещё шаурма нравиться, особенно детям, неострая.
VLADIMIR SHUKA
Знаток города 3 уровня
9 февраля 2024
Вкусная шаурма, за небольшие деньги. Очень добрый продавец.
3
Никита Калганов
Знаток города 3 уровня
10 апреля 2025
Самая вкусная шаурма в городе советую всем
4
Артем Кузьмин
Дегустатор 3 уровня
24 октября 2022
Все достаточно чисто, цены средние, мясо в шаурме было плохо прожарено. Перевод по номеру карты
1
Людмила Крутова
Знаток города 6 уровня
17 февраля 2024
Вкусная шаурма, мясо большими кусочками, обязательно ещё заедем
3
1
Максим Б.
Знаток города 3 уровня
29 марта
Вазген - классный тип, умеет делать шаурму, красавчик❣️
1
Dimmi7788
Знаток города 4 уровня
27 июня
Лучшая шаурма в городе! А шашлык самый сочный и вкусный !
Алексей Кондратьев
Знаток города 6 уровня
15 апреля 2022
Очень вкусная шаурма, шашлычок тоже супер, моё мнение, поблизости ни где так вкусно не готовят, хозяин заведения очень добрый и отзывчивый человек, вот от туда и вкусная еда, спасибо ему большое
3
Павел Макаров
Знаток города 6 уровня
5 декабря 2024
Шаурма со свининой мне понравилась. Хорошо приготовленная.
1
2
Наталья Ширяева
Знаток города 2 уровня
5 июля 2024
Если хотите купить шашлык, все в Снежный Арарат. Очень вкусный, постоянно покупаем только там!
3
галина
Знаток города 9 уровня
5 июля 2024
Сегодня взяли шашлык очень вкусный
2
1
Николай Короленко
Знаток города 7 уровня
27 февраля 2024
Взял шаурму с курицей, по итогу как будто овощная. Курица очень редко попадалась и то маленькими кусочками. Соус водянистый, как будто ополоснули ведро майонезное и вылили в шаурму.
2
4
А
Александр Семëнов
Дегустатор 3 уровня
11 апреля 2023
Шаурма не шедевр, но вполне хороша! И сочная, и мяса нормально, и размер!
1
Николай Черняев
Знаток города 7 уровня
19 февраля 2024
Самая вкусная шаурма и шашлык
3
Алексей Ванчуров
Знаток города 5 уровня
15 ноября 2024
Очень чисто и вкусно
2
2
Ирина Стариченкова
Знаток города 5 уровня
6 февраля
Всегда всё супер!!!!!
1
Д
Дмитрий Никоноров
Знаток города 3 уровня
3 июня 2020
Все вкусно,не дорого!!кофе бесплатно,пока заказ ждеш
3
Юрий Гоголев
Дегустатор 3 уровня
26 марта 2024
Супер шаурма и шашлык
1
Appollonn666
Знаток города 2 уровня
23 января
Лучшеие
1
1
А
Анна В.
Знаток города 3 уровня
7 марта 2023
Очень вкусная шаурма и люди добрые😊
2
2
Lagfost
Знаток города 2 уровня
14 июня 2025
Жаль нельзя поставить 6 звезд!
3
Алексей Ш.
Знаток города 2 уровня
25 июня 2024
Они не всегда работают полный день. И это минус
3
И
Инкогнито 6629
Знаток города 4 уровня
11 июля 2023
Лучшая Шаурма в Ленинском районе !
3
Серёжа Бобков
Знаток города 3 уровня
9 августа 2024
Безвкусная
1
4
Яна Лушенкова
Знаток города 5 уровня
7 мая 2023
Шаурма средненькая, либо течёт, либо сухая.
1
Илья Т
Знаток города 8 уровня
30 мая 2025
Просто лучший, ахперчик золотые руки
2
2
юля куприянова
Дегустатор 3 уровня
1 ноября 2021
Вкусно быстро
Роман Т.
Дегустатор 5 уровня
15 июня 2022
Вкусно, бюджетно.
1
Наталья Фролова
Знаток города 4 уровня
10 декабря 2022
Очень вкусно!!!
1
2
В
Валерий К.
Знаток города 3 уровня
9 мая 2022
Хамство ро телефону бросают трубки самовар др.дело
1
6
Артём Шмелев
Знаток города 5 уровня
28 сентября 2024
Вкусно
1
  1. 1
  2. 2