Поиск
Маршруты

Шаурмастер

Обзор
Фото
12
Отзывы
24
Особенности
Рейтинг 3,8
83 оценки
Оцените это место

24 отзыва

По умолчанию
Марьюшка
Знаток города 16 уровня
28 ноября 2019
В районе ж/д много киосков по продаже шаурмы. Мне нравится именно этот, шаурма вкусная, очередей нет, персонал хоть и меняется, но всегда вежливый и приветливый, шаурма - самая вкусная из всех подобных точек, расположенных в этом районе.
5
Д
Даниил Дядин
Знаток города 4 уровня
26 апреля 2023
Место в тени самое то для посиделок с друзьями! Цена и качество на уровне. Обслуживание мне нравится. Пугает мнение людей о шаурме в этом заведении, кушал насколько раз там, и ничего плохого не случилось. Спасибо за всё!
Анна Авоськина
Знаток города 14 уровня
21 августа 2019
Вкусная шаурма. Здорово, что делают её за стеклом и видно весь процесс. Повара всегда в перчатках. Всегда чистые и опрятные.
6
Лиза Поправка
Знаток города 4 уровня
16 ноября 2022
Шаурма очень вкусная.Кому какая нравится . Персонал хороший ,общительный . Но бывает что можно отравиться . А так всё круто. Только ныхаюте перед тем как брать.
3
Константин Т
Знаток города 13 уровня
22 июля 2022
Позитивного нет, в целом от всей сети. Цены как везде, качество как обслуживания, так и продукции оставляет желать лучшего... Это относится ко всей сети...
2
Ярослав
Знаток города 5 уровня
20 ноября 2025
Шаурма нифига не безопасная, по вкусу так себе да еще и ВОНЯЕТ. немного поел, стало плохо, выкинул.
Дарья Майдан
Знаток города 2 уровня
16 октября 2022
Шаурмичная хорошая, шаурма вкусная. Но есть минусы: Продавец-женщина не так слышит заказ и делает по-своему.
3
С
Семен Назаров
Знаток города 3 уровня
18 февраля 2022
Сегодня взял шаурму, пришел домой есть не возможно воняет ужастно просто, есть не возможно, не советую брать сдесь.
2
1
Юлия
Знаток города 7 уровня
22 марта 2022
Ужасная шаурма, соуса нет совсем, сухая. А вот морс отличный, прям как домашний!!!
2
Светлана Богданова
Знаток города 17 уровня
5 мая 2023
Шаурма норм, но хотелось бы получить больше мяса.
Анастасия П.
Знаток города 5 уровня
30 января 2020
Пару раз брали хорошая, потом не очень то-ли лук кислый, или мясо не понятно было, вообще просто выкинули 😞
3
2
Евгений Иванов
Знаток города 7 уровня
5 августа 2023
Шаурма на 3. Сухая,мяса мало
Руслан Королев
Знаток города 6 уровня
12 апреля 2019
мясо в шаурме твердое с горелыми кусочками, сухая!!! короче отстой!!!!
3
3
А
Анонимный отзыв
3 октября 2018
Всем советую!! Шаурма вкусная
5
Владимир
Знаток города 7 уровня
14 апреля 2023
Шаурма совсем не острая
1
Екатерина Торохова
Знаток города 8 уровня
15 сентября 2019
Готовят вкусно🌯🍟
6
1
Константин О.
Знаток города 11 уровня
17 апреля 2019
всегда свежая шаверма
5
1
А
Анонимный отзыв
16 января 2019
Дорого и на шаурму не похожа
3
1
Анна
Знаток города 13 уровня
20 июля 2019
Самая вкусная шаурма. Отличные морсы.
6
Д
Дмитрий М.
Знаток города 4 уровня
28 ноября 2019
Не очень хорошо отношения к людям
3
2
А
Анонимный отзыв
13 сентября 2022
Спс за капусту.
1
1
Илья Зновенко
Знаток города 10 уровня
1 марта 2021
Нормальная шаурма
3
1
Максим Максимов
Знаток города 13 уровня
7 декабря 2022
Норм как и во всей сети.
1
1
Наталья М.
Знаток города 7 уровня
6 ноября 2018
Порции разные
4
  1. 1
  2. 2