Поиск
Маршруты

Шавьер

Обзор
Фото
43
Отзывы
157
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
210 оценок
Оцените это место

157 отзывов

По умолчанию
LXST On1xX
Дегустатор 4 уровня
5 марта
Просто отпадная шаверма, самая лучшая в Питере которую пробовали. Готовят аккуратно в перчатках, на кухне чисто. Все продукты свежие, очень нравится сочетание соусов с мясом. Цена=качество, рекомендую данное место к посещению, точно не разочаруетесь, очень вкусно, ходим теперь только сюда!
lovsyn
Знаток города 6 уровня
16 февраля
Зашли случайно, был приятно удивлен гостеприимностью Степана. Рассказал про метод приготовления шаурмы без вертила. Взяли шаурму сырную, удивился с того что в ней кладут моцареллу и Чеддер Остались давольно и еще скидка 10%.
Посмотреть ответ организации
Валико Валико
Знаток города 3 уровня
25 января 2025
Добрый день. Поделюсь своим мнением по поводу данного места. Полет нормальный, ел днем. И сытно, и нет при этом тяжести в желудке. Дали колу в подарок, приятный бонус. Порадовало. Нет зоны платной парковки, уже радует. Можно есть не торопясь и не думая, что прилетит штраф за неоплату парковки. Вкусный соус, лаваш не треснул. Мясо не жалеют, более чем достаточно. Выбор большой, брал именно межреберное мясо с фирменным соусом. И самое главное, в машине не пахнет едой. Приеду еще. Единственное, при входе к вам, смотришь сразу прямо, не сразу замечаешь меню, которое справа над кассой. Но это дело поправимое) к еде отношения не имеет. Рекомендую однозначно.
2
Посмотреть ответ организации
Виктория Иванова
Знаток города 5 уровня
26 августа 2025
Безумно вкусная шаверма. Бездрожжевой лаваш и вкуснейшее куриное мясо. Лёгкий соус и свежие овощи. Захожу туда уже не в первый раз, делают быстро и качественно. Единственное, что немного неудобное расположение. Пока идёшь встретишь ещё минимум три шавермы. Но я приезжаю всегда специально за ней и считаю, что она стоит того, чтобы сопротивляться конкурентам по пути.
1
Посмотреть ответ организации
диана юрьевна
Знаток города 7 уровня
26 января 2025
безумно вкусная сырная шаверма и взяли попробовать авторскую шаверму с реберным мясом. ну это просто сказка 🥰 все настолько сочно, вкусно , много начинки, мясо мягкое и вкусное, а лаваш ооо очень мягкий и свежий. я будто бы съела домашнюю шаверму с фирменными соусами ! акция еще крутая действует, к любой шаверме идет кола бесплатно ☺️ мелочь, а приятно! вообщем всем рекомендую 🙌🔥 еще вернусь к вам!!!
3
Посмотреть ответ организации
Татьяна Летучева
Дегустатор 4 уровня
2 мая 2025
Ни хорошая ни плохая, пришли сюда так как в соседней популярной точке шаурмы (да, я из мск) была очередь на час. Взяли сырную. За 350₽ маленькая (по меркам СПБ), изюминки вкуса нет, максимально средняя, если честно. Мясо из какого то пакетика, гриля с мясом нет. Но плюс за ассортимент крафтового пива, и лаваш в шаурме вкусный
3
1
Посмотреть ответ организации
Marty
Знаток города 3 уровня
2 февраля 2025
Неожиданно наткнулся на классную шаверму. Сочное мясо и много соуса. Шаверма тает во рту. На месте я не заметил классического вертеля и мне объяснили что они готовят мясо по системе су вид. Локация сложная т.к. снаружи непонятно где она находится. Если бы повесили вывеску было бы классно. Шаверма находится в Мини-Маркете 24. Хотя в магазине тоже прикольно, очень много импортного товара. Однозначно рекомендую попробовать!
Посмотреть ответ организации
Tamara Spasskaya
Знаток города 6 уровня
21 декабря 2025
Я не ожидала, но это шикарная шаверма! Идеально сбалансированно мясо с овощами, вкусный лаваш, не резиновый, в зубах не застревает. Сделали минут за 5-7 (можно вечер воскресенья, поэтому так быстро). Единственное, может, что было маловато соуса в районе мяса, весь соус был в части с овощами.
Посмотреть ответ организации
levitanbar
Дегустатор 3 уровня
23 января 2025
Очень вкусная шаверма. Максимально лёгкая. После нет тяжести в желудке. Персонал приветливый) чисто , аккуратно. Не сразу можно заметить, так как она расположена в Минимаркете) по напитками цены как в пятерочке))) нет маржи сильной ) ну и в честь открытия с каждой шавермой дают колу в банке бесплатно)))
2
Посмотреть ответ организации
Данил Конд
Знаток города 4 уровня
15 декабря 2025
Делюсь своими впечатлениями, шаверма очень вкусная, мясо не жаренное, очень сочное, в этом фишка как я понял и она попала точно в цель. Взял сырную шаверму, вот прям как надо, по составу гармонично, лаваш вкусный, сыра много. Не то что во многих сырная просто название, которое строится из-за «лаваша»
Посмотреть ответ организации
Алексей
Дегустатор 6 уровня
12 декабря 2025
Пришел из-за хороших отзывов. И не пожалел. Взял в лаваше двойную, большой фри и соус тар-тар. Все очень вкусное. Приготовили быстро. Двойная сочная, фри хрустящая, соус бомбический. Жаль, что проездом, так бы чаще заходил!
Посмотреть ответ организации
Winjin
Дегустатор 3 уровня
26 марта 2025
Шаверма обычная, не такая как мне нравится - мясо либо не маринованное, либо маринада мало, и на вкус будто бы одна грудка, без бедра. Вкусные овощи, нежный соус, очень аккуратно упаковали. Плюс у них отличный магазинчик с большим выбором импортных раменов и разных напитков, можно взять что-то интересное с собой пока готовят.
1
Посмотреть ответ организации
Игорь С.
Знаток города 4 уровня
30 января 2025
Отличная шаверма! Я бы сказал лучшая в городе, брали гигант и с реберным мясом, шаверма очень сочная, мясо просто огонь, лаваш не крошится, что очень удобно если решил перекусить в машине, всем советую!) Жалко нельзя поставить шесту звезду за обслуживание, все на позитиве и очень отзывчивые, спасибо!)
1
Посмотреть ответ организации
александр соболев
Знаток города 4 уровня
24 января 2025
Очень хорошее заведение для быстрого и сытного перекуса- чисто, вкусно, очень приятные цены👍 Удобно , что находится прямо в магазине, можно и закусить и выпить) Если вдруг мне захотелось шавермы- всегда приду именно сюда:) p.s. Наггетсы великолепные
3
Посмотреть ответ организации
Тимур
Дегустатор 3 уровня
8 марта 2025
очень добрые люди работают. подскажут по вашим предпочтениям. брал сырную. очень вкусная, сочная, реально сырная. удивился лавашу. он не толстый, легко прокусить, хрустящий. соус отменный и не жирный, сочетание с китайской капустой класс. за последние полгода - это наверн самая вкусная моя шава
Посмотреть ответ организации
Маринка С.
Дегустатор 6 уровня
15 сентября 2025
Брали классику, тар-тар и с беконом. Многовато лаваша и маловато соуса, мяса достаточно, много огурцов-помидоров. С беконом самая вкусная (из-за бекона😄) и самая дорогая. По итогу без восторгов, добротная шаверма, есть можно.
2
Посмотреть ответ организации
Михаил Иванов
Дегустатор 3 уровня
24 мая 2025
Очень вкусная шаверма — это максимально классический рецепт, и это прекрасно. Не знаю, как вам удаётся делать такое сочное мясо: оно будто варёное,но при этом жареное. Лаваш — то, что надо. Овощи свежие, и у них есть вкус. Соус и правда «Нежность» — лёгкий и вкусный. Шаверма как-будто ПП-шная. Однозначно 5 звёзд! Ещё не раз сюда вернусь
1
Посмотреть ответ организации
Ekaterina Petrova
Дегустатор 4 уровня
8 марта 2025
Потрясающая шаверма, которая спасла наши голодные желудки в 5 утра. Очень качественные ингредиенты, лаваш лучше, чем мне подавали в многих ресторанах. А еще очень приятный коллектив работает - даже моя конфликтная подруга не смогла их смутить) Большое вам спасибо за работу, желаю успехов!
Посмотреть ответ организации
Василий Ч.
Дегустатор 4 уровня
23 августа 2025
Вкусная и качественная шаверма, дружелюбный персонал. Отдельного внимания заслуживает состав шавермы - идеально подходит тем, у кого после обычной шавермы изжога (за счет легкого соуса и курицы, приготовленной су-вид).
Посмотреть ответ организации
Сергей Сергеев
Знаток города 6 уровня
16 сентября 2025
Откровенно говоря, идея плохая, еда в следствии тоже Шаверма которую не жарят, мясо которое не жарят (и это их задумка) Если хотите испортить желание есть шаверму, то вам сюда, не надо называть место как-то близко к слову ш"аверма" Отвечу на работу с возражениями:))) Пишите в названии шавермы у агрегатов доставки что это сувид шаверма, а не маленькими буквами в описании))) Ребят, можно менять ингредиенты, но не базовые способы приготовления. Есть ваша идея, и есть шаверма, дак пусть это будут блюда с разными названиями)
1
5
Посмотреть ответ организации
Размик С.
Знаток города 2 уровня
3 мая 2025
Попробовал вашу шаверму. Реально вкусная, выбор большой, рекомендую всем попробовать точно не пожалеете, вежливый персонал, прекрасное обслуживание, и быстрое приготовление
Посмотреть ответ организации
Михаил Грачков
Знаток города 5 уровня
31 января 2025
Лучшая шаурма за последнее время, самое главное без очередей😄 шаурмист работает очень профессионально и быстро, доброжелательный и приветливый. Сама шаверма очень вкусная, соус бомба🔥
Посмотреть ответ организации
Данила Гаранжа
Знаток города 4 уровня
26 марта 2025
Вкусно, реально вкусно. Работаю рядом, заказывал через доставку. Много где пробовал в окрестностях, эта больше всего понравилась. Зашла на ура, посмотрим как будут обстоять дела на выходе :р. Приехала теплая самое главное, замотали в фольгу.
Посмотреть ответ организации
Стёпа Крылов
Дегустатор 3 уровня
26 января 2025
Очень вкусная шаверма с реберным мясом🖤 классное место, приятное обслуживание и чистота,буду заходить к вам! Спасибо за акцию с колой к шаверме🔥
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина К.
Дегустатор 5 уровня
20 октября 2025
Сделала заказ через сайт , подошла через 10 минут , заказ не передали , самовывоз . Не смотря на это ,шаурма наивкуснейшая , очень нежная, очень сочная, шаурма для гурманов я бы сказала . Приду еще.
1
Посмотреть ответ организации
Vladislav Romanoff
Дегустатор 3 уровня
14 ноября 2025
Отличная Авторская Сырная шеверма , всего за 349 рублей и конечно, самый лучший и вкусный лате за 200 рублей. 10 из 10, всем советую!!
Посмотреть ответ организации
Ярослав Филатов
Знаток города 4 уровня
1 марта 2025
Очень вкусная шаверма. Много мяса и овощей. Приятный и приветливый персонал. И за двойную шаверму, кола в подарок😇 Приду попробовать еще и другие варианты шавермы 😌
Посмотреть ответ организации
Олег
Знаток города 2 уровня
24 января 2025
Очень вкусная шаверма. Интересный и не обычный выбор. Хороший и дружелюбный персонал. В общем можно быстро зайти и перекусить. Хочу отметить картошку фри.
2
Посмотреть ответ организации
Александр
Дегустатор 5 уровня
5 мая 2025
Очень вкусно, случайно увидели. Посмотрели отзывы, попробовали. Скажу вам, это очень вкусно, сырная шаурма просто восхитительна. Всё, что пишут в отзывах, соответствует.
Посмотреть ответ организации
Бехруз Бабаджанов
Знаток города 2 уровня
2 февраля 2025
был там не раз очень вкусная шаверма наверно первая шаверма где мясо готовила методом сувида в СПб всем советую и в самом магазине очень много разнообразных напитков которые под санкциями если американцы зайдут в этот магазин точно удивятся разнообразию напитков и продуктов
1
Посмотреть ответ организации
Анна Максименко
Знаток города 5 уровня
9 марта
Ну во-первых очень вкусно. Лучшая шава, что я пробовала. Мясо сочное, овощи свежие отличного качества, лаваш какой-то особенный - не обычный листовой, а какой-то вкусненький. Соус сырный действительно сырный. Есть несколько мест где посидеть покушать. Персонал очень хороший и позитивный. Сильно выручили телефон зарядить. Ещё круто, что совмещено с мини-маркетом и можно любые напитки или сладкое сразу приобрести. Есть оригинальные кит-кат, кола и т.д Теперь за шавой в центре только сюда
Ирина З.
Знаток города 5 уровня
1 мая 2025
Честно говоря лучшая шаверма в районе. Такой дифф между ними и соседними шавами. Но ток единственный минус нельзя шаверму заказать заранее, а то долговато делают. Успехов ❤️❤️❤️❤️
Посмотреть ответ организации
света кольцова
Дегустатор 4 уровня
6 апреля 2025
Я вообще не очень люблю шаверму, но за этой хочется сходить еще) все ингредиенты были свежими, специй не много, просто супер. Так же удивил сервис, ребята очень вежливые и воспитанные. Спасибо)
Посмотреть ответ организации
Артур Оганесян
Знаток города 3 уровня
30 января 2025
Хорошая шаверма, мясо не жареное и приготовлено современным способом, вызывает интересный вкус, мне понравилось. В помещении чисто, персонал вежливый.
1
Посмотреть ответ организации
Artur Hovhannisyan
Знаток города 5 уровня
30 января 2025
Вкусная шаверма с беконом и фри, хорошо подобранный соус под основные компоненты. Приятный персонал работает. Рекомендую
Посмотреть ответ организации
Владимир К.
Знаток города 4 уровня
4 февраля 2025
Очень вкусная и сытная шаверма. Мясо нежное и сочное😎 Брал двойную и с реберным мясом - просто пушка🔥🔥🔥 Скоро должна появиться с говядиной🤤🤤🤤 Живу минутах в 30 оттуда, зашёл случайно, как оказалось не зря😎😏 жаль, что пока одна точка, надеюсь скоро будет больше😁😁😁
Посмотреть ответ организации
_trishin.v
Знаток города 5 уровня
22 июля 2025
Все сделано из свежих заготовок, мясо приготовлено в сувиде. Кухня и атмосфера замечательные. Ребята молодцы👏 Однозначно, рекомендую место к посещению 👍
Посмотреть ответ организации
Tehas Papa
Знаток города 3 уровня
7 октября 2025
Очень вкусная шаверма, кухня открытая, очень интересно смотреть за готовкой, мясо шикарное, обсуживание божественное, персонал приветливый
Посмотреть ответ организации
Дарья
Дегустатор 4 уровня
16 июля 2025
Безумно вкусная шаверма! Брали сырную - очень много сыра, свежие овощи, много соуса. Лучшая шаверма за последнее время!
Посмотреть ответ организации
Паша Вот
Дегустатор 4 уровня
24 сентября 2025
За курицу и сочность сувид +1 Но минусы сплошные: - очень пересолена - лепешка зажарена до корки, но внутри всё холодное - капуста (китайская) липкая и словно несвежая Короч, еле еле 2*. Категорически не рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
Владимии Янчиков
Дегустатор 3 уровня
28 января 2025
Супер шаверма, очень нравится, отличное обслуживание, все приветливые, всё всегда свежее, в наших реалиях тяжело найти хорошее подобное заведение
1
Посмотреть ответ организации
Александр
Дегустатор 5 уровня
29 июля 2025
Шаверма очень вкусная, делается по принципу су-вид (поймут не все). Соус вообще топовый. Неплохой выбор напитков. Рекомендую
Посмотреть ответ организации
Алексей
Знаток города 5 уровня
26 июля 2025
Одна из лучших шаверм в городе. Интересное меню, вкусная шаверма, в помещении чисто и опрятно. Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Ленар С.
Знаток города 4 уровня
27 октября 2025
Не знаю кто как, но я сюда гоняю чисто за "гигантской", потому что мне, как спортсмену, который не любит дома готовить, но нужно по дню есть много, и чтобы ещё у этого много было свежее качество. Жаль не рядом с домом моим, я бы так каждый день здесь питался. ПП шава - это то, чего я так долго желал.
1
Посмотреть ответ организации
Галина Птичкина
Знаток города 3 уровня
28 января 2025
Купила шаверму в данном заведении, очень понравилась! Соус домашний, начинка свыше всех похвал! Молодцы, желаю продвижения в других блюдах!!!
1
Посмотреть ответ организации
Даниил Г.
Дегустатор 3 уровня
2 мая 2025
Вкусная шаверма, не стандартный лаваш (больше на хлеб похожий), а также даже овощи очень аккуратно нарезанны. Однозначно рекомендую
Посмотреть ответ организации
Максим
Дегустатор 4 уровня
29 июля 2025
Ничего особенного, просто набить живот, из овощей только практически одни огурцы, лаваш посредственный, ценник обычный
Посмотреть ответ организации
Настя Ш.
Знаток города 5 уровня
2 февраля 2025
шаверма цезарь теперь моя самая любимая😍 это оочень вкусно! пробовали несколько позиций, все понравились, обязательно будем возвращаться!😋😋
Посмотреть ответ организации
Лиса Патрикеевна
Дегустатор 3 уровня
22 июля 2025
Шаверма офигенная, вкусная, сочная, много мяса. Приятный бонус в виде скидки для госслужащих. Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
галина март
Знаток города 5 уровня
13 мая 2025
Я не знаю кто эти люди, которые в восторге от этого места, но мы очень разочарованы. Пришли с семьей заказали себе шаверму, она вся размякла, пока несли до отеля, мяса почти нет, в самом низу, дочке в пите заказали, тоже всё выкинули, невкусно( Сыну нагретая куриные, вот это был полный треш, они засушенные, отвратительные. Вечер испорчен, спасибо! Фото прикрепляю.
2
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4