Поиск
Маршруты

Shawarma

Обзор
Меню
Новости
1
Фото
14
Отзывы
55
Особенности
Рейтинг 4,1
147 оценок
Оцените это место

55 отзывов

По умолчанию
Дмитрий Митин
Знаток города 3 уровня
5 февраля 2025
Я недавно заказал шаурму в одной из точек "Shawarma street food"на ост. Новосибирской 58/8г , и хочу сказать, что это было просто пушка! Шаурма была приготовлена на высшем уровне. Мясо было нежным и сочным, а соус добавлял приятное сочетание к мясу и всем остальным продуктам входящие в шаурму.Упаковка отличная плотная, соус не протикает. Обслуживание было быстрым и дружелюбным, что тоже очень важно. В общем, я остался очень доволен своим выбором и обязательно буду приходить сюда ещё и ещё. Рекомендую всем любителям ВКУСНО ПОКУШАТЬ!
Юрий Дергунов
Знаток города 6 уровня
2 июня
Отличная шаурма, очень вкусная, только жаль, что время работы не соответствует указанному. Написано круглосуточно, а по факту по утрам всегда закрыто :( с 7 утра и до 8:30 точно.
Маргарита Тетерева
Знаток города 3 уровня
22 февраля
Ужасная шаверма, покупали с добавкой перца, но его совсем там не оказалось, хотя деньги взяли как с добавкой, одна капуста пресная и немного курицы, соуса практически не было и то майонез, не рекомендую!
Максим Е.
Знаток города 5 уровня
17 ноября 2025
Часто беру данную шаурму. Отличная шаурма. Свежие и вкусные овощи. Мясо мягкое и вкусное. Сама по себе шаурма сочная. Готовят очень быстро и вкусно)
Юрий Гордеев
Знаток города 4 уровня
23 июля 2025
Вкусная шаурма, готовится на виду. Много мяса, вкусные овощи и соус. обслуживание на высоте. Относительно многих других мест не дорого
Faster
Знаток города 4 уровня
25 августа 2025
Вы заплатите за то что повар вам положит по 50гр всех ингредиентов на одну шаурму. Для кого мне интересно? Не советую брать за 250р такую кроху..! Мясо было в местах с обгоревшей корочкой, что очень опасно для поджелудочной...
2
Наталья М.
Знаток города 3 уровня
10 февраля 2025
Покупала бургер на обед.Сама булка очень мягкая, свежая. Мясо вкусное и тоже свежее. Упакован в фальгу чтобы не остывал и + в конверт положили.Я довольна на все 💯%.
Alena F.
Знаток города 3 уровня
23 июля 2025
Шаурма в этом месте очень вкусная мясо прожаренное много соуса овощей много различных добавок . Приятный шаурмист в ночьное время всегда внимательный и всегда вкусная шаурма
Светлана С.
Знаток города 3 уровня
6 февраля 2025
Всем привет .Шаурма вкусная 🌯 брала с добавление сыра , мясо нежное , соус очень приятный (не отдает чесноком ) как ела в некоторых заведениях.Реально вкусно . Спасибо ПОВАРУ . БУДУ ПРИХОДИТЬ ЕЩЕ .
Максим Сисев
Знаток города 3 уровня
2 февраля 2025
Реально очень вкусная Шаверма!!! Классный соус, много мяса, хорошая упаковка, быстрое приготовление!!!
Роман Б
Знаток города 3 уровня
21 июня 2025
Отдал 260 рублей, один лаваш, начинки очень мало, до этого брал ночью у светлого парня с черными волосами , в этом же месте, так шаурма была очень вкусной и сочной, а тут мне выдали такую
3
Sun
Знаток города 8 уровня
30 апреля
-высокая цена за маленькую порцию, кладут в шаурму белокочанную капусту которая портит вкус
Александр
Знаток города 3 уровня
1 декабря 2025
Недавно купил там шаурму мало того что делали очень долго ждал минут 15 так ещё и назвать это шаурмой нельзя мини ролл.
Михаил Митин
Знаток города 2 уровня
24 февраля 2025
По совету жены посетил это место. Попробовал шаурму . Правда понравилась, добавил сыр и лук во фритюре. Короче доволен
Наталия П.
Знаток города 3 уровня
13 февраля 2025
Вкусный бургер. Очень сытный . все свежее. Поварам спасибо.
С
Сергей Белик
Знаток города 2 уровня
17 февраля 2025
Вкуснейшая шаурма. Много мяса .Просто огонь ***** .Буду приходить ещё.
Edgar Eloyan
Знаток города 5 уровня
26 апреля 2023
Вкуснейшая шавуха!!! Идеальное сочетание овощей, мяса и соуса. Есть большое количество допов, можно сделать кастомную шаурму. Мой заказ всегда одинаковый: 2 сыра, корейская морковь и перец пеперони.
3
1
Посмотреть ответ организации
Михаил Власов
Знаток города 6 уровня
2 декабря 2023
Это самая крутая точка! Шавуха здесь очень вкусная! Персонал хороший, половина персонала знаю! У Неки самая вкусная шавуха!❤️
2
Павел Беляев
Знаток города 5 уровня
29 мая 2025
Вкусная. Но мясо не свежее - организм вывел все быстро.
Е
Егор Вер
Знаток города 2 уровня
24 мая 2025
Делают шикарную шаурму!! Всем советую заглянуть в эту шаверму!!
Никита Захаров
Кофеман 3 уровня
13 февраля 2022
Хорошая шаурма. Проблем с пищеварением не вызывала. Вкус на прямую зависит от соуса. По этому у одних поваров вкусная была, у других средне.
2
3
У Алексеича...
Знаток города 14 уровня
9 июня 2022
Наша любимая шавуха. Просто обожаем её. Практически постоянно там собираемся с друзьями, за чашечкой кофе и конечно же с шаурмой. Рекомендую попробовать гамбургер.
1
3
Потоцкая Екатерина
Знаток города 4 уровня
21 сентября 2025
Всегда была вкусная шаурма. Сегодня положили горелое мясо, есть это было невозможно. Чтоб тебе жена только такое мясо готовила, мужик.
Владислав Давтян
Знаток города 4 уровня
7 мая 2025
Много соуса, перебивает вкус, а так обычная среднячковая шаверма
Олеся Валерьевна
Знаток города 6 уровня
20 декабря 2022
Лучшая шаурма в городе, вежливый персонал, удобное место расположения.
1
3
джасур махмудов
Знаток города 3 уровня
26 апреля 2023
Номер 1 в Воронеже это не Арабское всем советую посетить который кольцо Остужева кто готовит просто бомба. Молодцы!!!!
1
3
Посмотреть ответ организации
Артур Таран
Знаток города 4 уровня
9 июня 2023
Иногда мясо горькое, зависит от повара. Орёт музыка, ничего не слышит при заказе, хамит. Видимо им клиенты не нужны..
1
2
Кристина Шах
Знаток города 7 уровня
16 февраля 2022
Очень вкусная, вежливый персонал, время ожидания 7 мин
1
3
Александр Ольхов
Знаток города 3 уровня
17 июня
шаурма вкусная сочная мощная, соаерую
А
Анонимный отзыв
17 февраля 2020
Не самые свежие продукты, при готовке не используются даже перчатки. А за что они хватались этими руками?
1
3
Татьяна Иванова
Знаток города 4 уровня
22 июля 2020
Самая вкусная шаурма, которую я ела))) очень доброжелательные и вежливые продавцы) 👍
1
2
ольга с.
Знаток города 11 уровня
29 декабря 2019
шаурма вкусная, но порция становится все меньше и меньше с каждым разом
3
1
Капр Еаку
Знаток города 3 уровня
3 мая 2025
Вкусно всегда
Елизавета Краснова
Кофеман 3 уровня
19 сентября 2023
Топ шавуха на машмете
1
3
Роман Храмогин
Знаток города 7 уровня
10 июня 2023
шаурма не очень вкусная. сухая, много мяса. обслуживание грубое
2
1
Лилия Барабанова
Кофеман 3 уровня
14 декабря 2023
Очень вкусно готовят
2
Чабор Гайбулоев
Знаток города 3 уровня
23 октября 2025
Шавуха бомбический
Andrei N.
Знаток города 2 уровня
27 марта 2023
Самая вкусная шаурма каторая есть. В Воронеже
1
3
Игнат К.
Знаток города 6 уровня
11 марта 2023
самая вкусная шаурма на левом берегу
1
2
Посмотреть ответ организации
zxclll-zz
Знаток города 5 уровня
16 октября 2025
Очень долг
Вадим Кузнецов
Знаток города 9 уровня
14 августа 2021
Одна из лучших шаверм города
1
2
вв сс
Знаток города 10 уровня
24 июня 2022
Шавуха у них самая вкусная.
1
3
Н
Надежда Любимая
Знаток города 7 уровня
11 августа 2022
Умничка очень вкусно делает
1
3
С
Светлана Володина
Знаток города 12 уровня
9 августа 2019
Когда же закроется это безобразие! Каждый раз расстройство желудка.
5
6
В
Виталий Ефремов
Знаток города 11 уровня
23 апреля 2019
Ну очень аппетитная шаурма
3
2
Ирина Барсукова
Кофеман 3 уровня
17 июня 2020
Очень вкусная шаурма
1
2
Soul Gamer
Знаток города 7 уровня
1 декабря 2019
Обалденная ШАВУХА тут )))
3
2
Инкогнито 1087
Знаток города 3 уровня
26 апреля 2023
👍👍👍 пальчики оближешь!!!
1
3
Посмотреть ответ организации
Евгений морозов
Знаток города 7 уровня
12 июня 2023
вкусно
1
Ника
Кофеман 3 уровня
21 октября 2022
Есть можно
3
  1. 1
  2. 2