Поиск
Маршруты
Карты · Уфа · Банкетные залы

Щербет

Рейтинг 4,0
7 оценок
Открыто до 21:00
+7 (964) 963-43-44
Показать телефон
Уфа, Комсомольская ул., 2
Сохранить
Написать в Telegram

Добавить фото или видео

Банкетный зал Щербет, Уфа, фото
Банкетный зал Щербет, Уфа, фото
Еще 27
Оформление зала в подарок при бронировании
Подробнее
Обзор
Меню
Фото
37
Отзывы
3
Особенности

Витрина

Банкетный зал на 100 гостей
3 000 ₽
Зал на 60 гостей
3 000 ₽
Зал на 70 гостей
3 000 ₽
Зал на 20 гостей
3 000 ₽
Посмотреть всё меню

Адрес

Уфа, Комсомольская ул., 2
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (964) 963-43-44
Показать телефон

Время работы

Открыто до 21:00
График

Как добраться

Бульвар Хадии Давлетшиной
66 м
4
Бульвар Хадии ДавлетшинойБГАУФирма МирУлица 8-го МартаМикрорайон Молодёжный
Показать парковки

Особенности

Парковка
Доставка еды
Еда навынос
Халал
Чай
Кофе
Танцпол
Скидка на еду
Бизнес-ланч
Услуги:поминки, выездная церемония брака, ведущий, dj, украшение зала, каскад шампанского, свадебный фуршет
События:Свидание, Поминки, Свадьба, День Рождения, Банкет, Деловая встреча, Корпоратив, Семейный ужин
Количество залов:4
Посещение с животными:запрещено с животными
Доступность входа на инвалидной коляске:доступно
Доступность помещения на инвалидной коляске:частично доступно
Подробнее об организации
Акция
Панорама
Рекламировать компанию в Яндекс Картах
Рейтинг 4,0
7 оценок
Оцените это место

3 отзыва

По умолчанию
Рената Фазлиахметова
Дегустатор 3 уровня
7 марта
Были тут на юбилее, очень понравилось место. Очень уютно, красиво, персонал вежливый. Еда качественная и вкусная! Спасибо большое!
Посмотреть ответ организации
Александра К.
Дегустатор 4 уровня
12 апреля
Столкнулись с этим "заведением" сегодня на бизнес-ланче, чисто из невозможности выбора: Своя компания рядом не могла предоставить столик нашей большой компании. Зашли с целью быстро поесть в столовском формате, что в целом предполагает с порога сам местный интерьер и распечатанное на ч/б принтере меню на столах. Бодро сделали заказ салатов, горячего, девушка была очень доброжелательной и обещала, что время готовности блюд всего 5-10 минут. Прошло минут 15, как к нам подошли и сказали, что все салаты "на стопе" (О, эти модные словечки). Затем часть коллег решила дозаказать хоть что-то, что было в наличии, а именно голубцы за 330 р. В итоге им принесли нечто похожее на долму, размером с палец. Все посмеялись над размерами и ценой данного "блюда", но так как в целом мы уже потратили время на ожидание, решили начать есть хоть что-то. Затем части коллег принесли супы, а ещё четверо остались смотреть на остальных, потому что им не принесли ничего. В итоге по прошествии более 50(!) минут мы решили уточнить, а когда нам принесут хотя бы суп. На что официант как бы между белом сказала: "Ой, к сожалению ваш суп тоже НА СТОПЕ". Вау. Простите нас.... Мы спустя час узнали, что у нас нет воды, чтобы сделать ваш суп, или что??!!Никаких извинений администратора, никаких пояснений. Ну окей, у вас нет воды, или сыра, или что там ещё нужно для сырного супа, но есть наверное мозг, чтобы сразу подойти и сказать об этом, а не ждать 50+ минут? У нас закончился обеденный перерыв, который и так длился 1.5 часа с учетом оплаты (где часть ребят обманули, пробив супы дороже, чем было написано в меню) и обратной дороги, мы остались голодные и злые. Такого прикола мы никогда в своей жизни не видели. Хотя были в разных форматах заведений в этих краях, от столовки до ресторана. Не важно, какого вы размера или формата, есть элементарная культура общения и обслуживания. И такого колхоза нигде не попадалось прежде. Причем на заведении висит вывеска "Мы открылись", а внутри гордая табличка про "Вкусные бизнес-ланчи", значит, имелось хоть какое-то ожидание, что надо делать запас продуктов, быть готовыми к гостям и др. Гордитесь дальше тем, что вы открылись, и воспитывайте хоть немного свой персонал, чтобы научились общаться. Больше к таким товарищам ни ногой. UPD. Ответ бизнеса, написанный спустя 10 дней с момента публикации, меня особенно порадовал этим дождливым вечером. Может быть, именно столько дней вы искали КВНщика на аутсорсе, чтобы так "культурно" ответить клиенту, намекнув на его "интеллектуальные способности".
1
Посмотреть ответ организации
Руслан Масагутов
Дегустатор 3 уровня
29 мая
Написано что работают с 12, зашли в 11.10, сказали что пока не работают, зачем тогда пишут неверную информацию
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных