Поиск
Маршруты

Шеф Burger

Обзор
Меню
Фото
36
Отзывы
290
Особенности
Рейтинг 4,9
939 оценок
Оцените это место

290 отзывов

По умолчанию
Александр Александров
Дегустатор 4 уровня
30 декабря 2025
Интересное место. Бургеры не сказать что выдающиеся, но вкусные. Цены средние по Ташкенту, дороже Эвоса но дешевле Гушта. Этакий среднечёк, но подача интересная. Зайти перекусить или пообедать самое то.
2
Посмотреть ответ организации
Мирон Хайруллаев
Дегустатор 5 уровня
6 апреля
вкусные бургеры, атмосферное место единственный минус как по мне это то, что ну ооочень дорого, цены были адекватные до недавнего момента, сейчас просто подняли цены я понимаю, что у вас вкусно, но наверное нужно моментами думать о людях, а не о своем заработке)
1
Посмотреть ответ организации
степан белый
Знаток города 3 уровня
1 января
Отличное заведение Вкусно, приятный персонал Великолепное приготовление и обслуживание Шеф - бургер огромного размера, рекомендую к покупке
3
Посмотреть ответ организации
Азимжон Исаев
Знаток города 5 уровня
11 февраля
Отличное заведение , приготовили всё быстро, всё вкусно мне понравилось, обслуживание хорошое, находится в отличном месте, кушал на улице, всё вкусно спасибо
1
Посмотреть ответ организации
K7
Дегустатор 6 уровня
16 марта
“Очень понравились бургеры! 🍔 Они невероятно сочные, свежие и очень вкусные. Каждый раз, когда пробую — хочется вернуться снова. Это именно то место, куда постоянно тянет за вкусным бургером!”
4
Посмотреть ответ организации
Клиент
Дегустатор 3 уровня
25 июля 2025
Заказал бургер за 70 тысяч сумов, колу — отдельно. Привезли быстро. Бургер оказался очень вкусным — нежное мясо, сладкий соус с остринкой, мягкая булочка. Гамбургер буквально растаял во рту. Если бюджет не жмёт, советую заказать. Фото не смог приложить — слопал молниеносно.
1
Посмотреть ответ организации
Б
Бехруз С.
Знаток города 4 уровня
25 апреля
Хожу сюда уже лет 8. Всегда вкусно и приятно :). На днях работник заметил, что я сюда хожу часто и сделал комплимент - спасибо вам большое за годы лучшего бургера и отличного настроения :D
1
Посмотреть ответ организации
Константин Геворкян
Дегустатор 6 уровня
3 марта 2025
Бургеры хороши, но как будто стремление сохранить цены на руку не играет тесновато, но того стоит пресонал вежливый, интерьер одинаково хорош с другими филиалами но еду лучше есть на месте
2
D
Dilshod Babaniyazov
Знаток города 4 уровня
22 июня 2025
Шеф бургер. Бургеры сочные, вкусные и сытные. Обслуживания отличное. Заходили недавно с семьей. Очень чисто и уютно. Я бургеры не часто ем, если ем то только у них.
3
Посмотреть ответ организации
XurweD Tolipov
Дегустатор 4 уровня
7 апреля 2025
Все хуже и хуже, а цены выше и выше. Раз поставили фотографию сета, где размер бургера такой же как и других, так и делайте его такого же размера. А не только потом узнаешь, что ко всем сетам прилагается мини бургеры и мини хот доги. Имейте совесть господа.
2
А
Алишер Ибрагимов
Знаток города 4 уровня
22 ноября 2025
Это место номер один для меня при выборе бургеров ! Дочка тоже очень любит, едим не часто так как еда все таки не совсем полезная, но если фастфуд то однозначно Шеф burger!
2
Посмотреть ответ организации
Jakhongir Yusupov
Дегустатор 6 уровня
28 февраля 2024
Персонал не разговорчив, но не грубили также. Интерьер прикольный как в американских местияковых бургерных, ждал 14 минут бургеры завтраки (говорили что завтраки подают но пока ничего не было готово). Бургеры у них хорошие. Большой выбор напитков, есть собственные соки. Есть почти все способы оплат. Такое ощущения взяли в филиал больше сотрудников чем надо было, они как будто без дела слоняются и кучкуются.
2
Посмотреть ответ организации
А
Абдуназар Рузикулов
Дегустатор 4 уровня
4 ноября 2025
Все отлично, вкусно и персонал вежливый, котлеты бургеров из хорошего мяса, цены выше среднего
1
Посмотреть ответ организации
Кристина К.
Знаток города 3 уровня
26 июня 2023
Интерьер приятный, чисто и вежливый персонал👍🏻 Бургеры не понравились. Фарш как для хинкали с зеленью, сами котлеты жесткие и не сочные. Прожарены very well done. И по вкусу и по консистенции абсолютно ни какого отношения к бургеру не имеет. Остальные составляющие нейтральные (соус, огурцы и не кислые и не солевые) получается такой пресный вкус. :( Еще, что очень огорчило - это то, что перепутали заказы и отдали мне другой бургер. В итоге бургер не переделали, а просто доложили в него недостающие видимые ингредиенты. Это называется отсутствие сервиса👎🏻 Цена не равно качество.
2
2
Посмотреть ответ организации
Н
Н Ф
Знаток города 3 уровня
22 декабря 2025
По Акции -30% 220гр Бургер с сыром, приготовили в детской порции. Зачем проводить ложные акции? Уменьшите вес порции и пишите меньшую цену, так будет честнее, зачем ложно обнадёживать? Оставили злыми и голодными .
1
1
Посмотреть ответ организации
M
MMM
Знаток города 8 уровня
3 июля 2025
Качества блюд всегда на высшем уровне, приборы на столе, дружелюбный обслуживающий персонал и приятная музыка в заведении 😄👍👍👍👍👍
3
Посмотреть ответ организации
Ж
Жамол Мурзаитов
Дегустатор 6 уровня
24 августа 2025
Бургеры одни из лучших в городе и локация очень удобны, нравятся что есть все соусы на столе
Посмотреть ответ организации
Belov Slava
Дегустатор 3 уровня
7 декабря 2024
Неясна концепция: заказ долго отдается, если сидеть в зале. Как-то нет приоритета людям, кто в зале: сначала могут отдавать долго доставке, только потом вам. Самообслуживание или еду приносят к столу — как повезет. Место не очень много, но и не так уютно сидеть. Может, работа только на доставку
1
3
Абдулло Абдуганиев
Дегустатор 3 уровня
3 ноября 2024
Подскажите пожалуйста, а в чем заключается эта фишка? Мы сделали заказ, так как ваше заведение является фастфудом, соответственно это самообслуживание верно ? Почему некоторым гостям, ваши официанты приносят заказ, а нам сообщили, что заказ готов и можете забирать. И стоял дальше занимался своими делами. Пришла молодая компания с девушками, официант сам принес им на стол весь заказ. В общем и целом, в таком заведение нет официантов, есть «раннеры». Прошу объяснить мне эту ситуацию, ибо я в замешательстве. Мне было не приятно.
1
Максим Веретенников
Знаток города 3 уровня
22 апреля 2024
Посетил шеф бургер спустя 7 лет , многое изменилось и качество тоже . 1 абсолютно не приветливый персонал и отсутствие сервиса что для 21 века приговор , что касательно бургера. Заказал бургер Джо Блэк 1. В составе указанна арахисовая паста которой в моем случае не было в бургере . 2 . Сухая, безвкусная котлета из "мраморной говядины " с непонятной зеленью что вообще выходит из канона бургерной котлеты . Луковые кольца , что-то между луком в непонятном тесте с сырым центром и плохим кляром . Можно было сделать круче и по вкусу приятнее и по текстуре интереснее Айсти сносный , он так сказать вывез 1 звезду . Не хотелось писать данный отзыв , но за хорошие цены , хотелось бы хорошей еды
5
Булат Хaмидуллин
Дегустатор 6 уровня
17 мая 2022
Сев за столик на улице не ждите официанта! Заказать надо внутри, и потом самостоятельно забрать и вынести.

Фаст-фуд здесь неплохой. Картошка фри и по-деревенски 15000
На столах два вида кетчупа - Heinz и очень острый фирменный, его и рекомендую попробовать. Гамбургеры, чизбургеры около 20000.
Чизбургер раза в два больше, чем в маке, соответственно и сытнее, мяса не жалеют, котлета солидная.

Попить можно воду и соки. Чай с лимоном 7000 Обычный чай 5000.
3
S
Sh Sh
Знаток города 5 уровня
19 марта 2025
Ооооо я влюбилась в бургер Мариванна несколько раз ходили тесно но ребята очень вежливые хорошо облуживают внимательные
3
Марат
Дегустатор 5 уровня
4 февраля 2025
Очень крутое место с вкусной едой. Мой любимый бургер - "Марьиванна" :)) Все блюда имеют особенные прикольные названия.
3
Alexander Crow
Дегустатор 5 уровня
22 марта 2023
Бургеры, наверное лучшие бургеры в Ташкенте, по вкусу конечно, каждый бургер по своему уникален на вкус, и похожего друг на друга нет! Всё свежее, аппетитное и главное не экономят! Есть сомнения насчёт цены, спорно, но если часть цены идёт повару, то я не против) атмосфера не давит, готовят относительно недолго! 5 из 5, советую!
1
1
Посмотреть ответ организации
Musashi
Дегустатор 6 уровня
5 октября 2023
Очень достойные бургеры, большой выбор и приятные цены. По городу несколько мест, везде работают по техкарте, поэтому вкус одинаковый. Есть милкшейки, все очень вкусные
3
Посмотреть ответ организации
Madina Bakibaeva
Знаток города 6 уровня
18 апреля 2024
Как и любой Шеф Бургер, прекрасное место. Вкусно, сытно и очень своеобразно. Подкупают необычные названия бургеров. В заведении, как и в любом фаст-фуде, самообслуживание. Цены средние. Но повторюсь, очень вкусно. Советую. 5/5
3
Посмотреть ответ организации
G
Goofy Goofy
Знаток города 5 уровня
14 сентября 2024
Вчера заказала домой еды. Ждали доставку возле подъезда.К нам никто не приехал. А когда звонить начали доставщику он сказал заказ отменен. Позвонила в шеф бургер. Объяснила ситуацию. На что мне сказали что мы не брали трубку. Хотя нам никто не звонил. Я спросила как забрать мой заказ. Мне ответили заказывайте заново оплачивайте заново))) Это Яндекс это не наше дело. Звоните туда и разбирайтесь. Деньги никто не вернул. Так что вы можете заказать еду и вам её не довезут. А потом скажут мы ничего не знаем это яндекс. Я в шоке
2
2
Малика А.
Знаток города 2 уровня
16 августа 2023
Поехали с коллегами с работы пообедать в этой бургерной и 3 из 4 людей очень сильно отравились. Не советую там кушать. Картошка фри по вкусу как-будто очень плохая покупная картошка, крисперсы приготовлены из химического картофельного пюре. Невкусная котлета и очень жесткая (несвежая) булка. Не рекомендуем
2
1
Наталья Ю.
Знаток города 8 уровня
10 июня 2025
Очень вкусно, быстрое обслуживание. Великолепная подача
3
Посмотреть ответ организации
Саш Мов
Дегустатор 6 уровня
16 декабря 2024
Очень долго обслуживают, на кассе много людей только мешают друг другу, попросил капучино с собой 15 минут ждал, оказалось, что кофе закончился.
Руслан Байдавлетов
Дегустатор 6 уровня
24 июля 2023
Еда вкусная, персонал вежливый , цены высокие, есть летняя веранда, внутри на 2 этаже пахнет едой , лучше на улице сидеть
Сергей Ким
Дегустатор 6 уровня
14 марта 2024
Все очень вкусно. Всей семьей предпочитаем из фаст фуда именно шеф бургер. 3 звезды ставлю из-за персонала. Перестали ходить в данный филиал именно из-за него. К поварам претензий нет.
2
1
С
Сайдамирхон Мухаметбаев
Дегустатор 4 уровня
10 марта
Один из лучших мест где готовят сочные бургеры. Обязательно стоит попробовать
1
Посмотреть ответ организации
Даврон Исакджанов
Знаток города 3 уровня
27 мая 2025
Очень быстрая и вкусная кухня ,один из лучших бургерных в городе
3
Посмотреть ответ организации
Н
Николай Лазутин
Дегустатор 3 уровня
24 декабря 2024
Брал бургеры на вынос и доставкой. Внутри не был. Реально вкусно, хоть и дороговато.
2
2
Елена Ю.
Дегустатор 6 уровня
1 декабря 2023
Самые сочные бургеры, разнообразные сэты, орешки просто Топ ❤️, быстрая доставка и вежливый персонал 🤩
1
Посмотреть ответ организации
Sardor Otabayev
Дегустатор 6 уровня
10 июня 2025
Очень вкусные бургеры. особенно «Мясоруб» и «местная бродяга»
Посмотреть ответ организации
Шоха С.
Знаток города 3 уровня
13 октября 2023
Очень вкусно, но цены на бургеры выросли и последнее время становится слишком дорого. Одна кола 0.5 л там стоит как 1.5 литровая в обычном магазине.
3
Посмотреть ответ организации
Дилдор
Знаток города 5 уровня
17 марта 2025
Очень нежные и вкусные булочки у бургеров Радует что Халяль мясо
3
Полина Симоняк
Дегустатор 3 уровня
27 декабря 2023
Да, шеф-бургер уже не тот! Цены космос-качество ужасное! Официанты медленные, ‘наотвали все делают. 3 раза просила убрать со стола. Бургер не такой*сочный, как пару лет назад, котлета пережаренная, булка холодная и старая, аж к зубам липла. Внутри непонятно что..Кетчуп танхо, вместо хайнс, ну это я уже придераюсь )) в целом, ребята, к вам больше не ногой!
5
Умид Джураев
Дегустатор 6 уровня
23 ноября 2024
Уютное небольшое заведение, светлое. Очень вкусные бургеры, и если хотим бургеры, то заказываем именно у них
Посмотреть ответ организации
Janna Kayumova
Дегустатор 4 уровня
9 марта 2023
Лучшие бургеры в городе. Хорошее обслуживание продуманный дизайн интерьера. Соусы хорошего качества. Дети, подростки обожают эти бургеры.
3
Посмотреть ответ организации
А
Анна М.
Дегустатор 6 уровня
27 февраля 2023
Лучшие бургеры в Ташкенте, муж их обожает. И доставка всегда быстрая, самая быстрая, что нам здесь встречалась, именно из этого заведения.
3
Посмотреть ответ организации
A
Anastasiya
Знаток города 3 уровня
16 марта 2024
Отличное место посетить заведение с детьми и с семьёй детям очень понравились бургеры и картошка фри. Хотела бы что бы открылся филлиал по адресу: Улица БИЙ 60
3
D
Dmitriy Li
Дегустатор 3 уровня
11 августа 2025
Вкусные бургеры, приятное место! Хотдоги тоже не плохи.
3
Посмотреть ответ организации
A
Alex Sandro
Дегустатор 4 уровня
14 июня 2024
Бургеры действительно вкусные, НО Купил МОРС 11.06.2024, оказался просроченный там дата изготовления 08.06.2024, в итоге отравление три дня ставили капельницу и общая Сумма вышла в 500 000, так что напитки брать не стоит в жару.. Очень не компетентные сотрудники…
2
1
Иван Поздняков
Дегустатор 6 уровня
9 августа 2019
Бургеры супер! Котлета сочная, огромная и вкусная! Это точно не наши субпродукты! Работают до позднего вечера. Спасибо ребятам за организацию такого заведения. Но жаль, что Ташкент теряет свою самобытность..
3
1
Магомед Т.
Знаток города 5 уровня
5 января 2024
Мне кажется это лучшие бургеры в городе! Реально! После этого заведения я составил свой топ лучших бургерных города и Шеф Бургер на почетном 1 месте! 🏆
3
Посмотреть ответ организации
юрий сержантов
Дегустатор 6 уровня
19 октября 2022
Бургеры отличные ! Можно и с собой взять и заказать . Очень честные цены. Алкоголя нет. Будете проходить мимо, обязательно зайдите, возьмите по бургеру !
3
Sayfullayev Sanjarbek
Знаток города 3 уровня
7 ноября 2025
Замечательная Бургерная мне все понравился вкус и качество особенно сервис заказ будет быстро горят всё идеально было
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6