Поиск
Маршруты

Shen

Обзор
Товары и услуги
Новости
18
Фото
113
Отзывы
509
Особенности
Рейтинг 4,9
1366 оценок
Оцените это место

509 отзывов

По умолчанию
ИраЕнка
Знаток города 16 уровня
18 января
Люблю заходить в этот магазинчик, особенно накануне нового года, выбираем себе с дочерью пару новых игрушек для ёлки. Возможно, раньше и трава была зеленее, но игрушки на ёлку были более утонченные и разнообразные (это субъективное мнение). Большой выбор и посуды, кухонной утвари и хоз.предметов. Всегда есть что поразглядывать и выбрать. Без покупок ухожу только тогда, когда не смогла определиться с выбором. Отличный магазин с удобным расположением (очень узкими проходами - это прямо минус) и широким ассортиментом.
5
Посмотреть ответ организации
Адретта
Знаток города 13 уровня
17 января
Огромнейший выбор домашней утвари, можно найти все, что душе угодно, по очень приятным ценам, можно что-то урвать по хорошей акции. В общем советую к посещению, а владельцам желаю хороших продаж и процветания.
4
Посмотреть ответ организации
Амина Жарова
Знаток города 4 уровня
9 апреля 2025
Что случилось с любимым магазином посуды? Сегодня 9 апреля мама приобрела акционный набор посуды в подарок, девушка которая обслуживала хамила и отказывалась проверять целостность каждой единицы, ссылаясь что на складе уже всё проверено, после уговоров начали распаковку и одна миска оказалась щербленой, она пошла заменить, но быстро вернулась. Сейчас дома, даже не распечатывая плёнку (видно на фото) мы обнаружили скол, такой же миски (скорее всего её не заменили). Ужасное настроение, пользоваться и дарить такую посуду нет желания, завтра снова придётся тратить время и нести сдавать весь набор, мы очень огорчились.
5
4
Марта Гунарь
Знаток города 4 уровня
9 июля 2024
Хороший магазин с широким ассортиментом товаров. Ценовая политика очень широкая и, что важно, с хорошим соотношением цены и качества. Очень вежливые, внимательные, терпеливые и грамотные продавцы-консультанты. Рекомендую 👍
9
Посмотреть ответ организации
Михаил Иванов
Знаток города 17 уровня
30 ноября 2025
Отсюда невозможно уйти без покупок, очень много посуды и товаров для дома которые вы давно хотели купить, кухонные принадлежности хозтовары, и приятный ценник
3
Посмотреть ответ организации
Карина Я.
Знаток города 6 уровня
7 июня 2025
Подарочные сертификаты не принимают , какой смысл делать несколько магазинов если каждый работает от себя . Потерянное время, ужасное обслуживание ! Заставляют бегать людей по разным магазинам и заполнять заявления на возврат … Месяц до данного визита я оплатила в данном магазине сертификатом точно таким же . Вы пишите о том что вы разные организации но при этом месяц назад мне продали товар , пришла через пару недель уже нельзя . Самое лучшее решение любой организации -это решить проблему после обращения !
1
4
Посмотреть ответ организации
Александра Ефимова
Знаток города 4 уровня
22 июня 2025
Хороший магазин, такое чувство что там есть всё. Очень радует коллектив, все отзывчивые и приветливые. Спасибо вам за приятное обслуживание💕
4
1
Посмотреть ответ организации
ксения кныш
Знаток города 10 уровня
10 сентября 2024
Хороший магазин. Большой выбор под любые запросы и любой кошелёк ) красивая посуда и предметы интерьера, нужные мелочи для дома. Очень вежливый персонал.
10
Посмотреть ответ организации
Наталья Стрельцова
Знаток города 5 уровня
28 июля 2023
С большой буквы Хороший магазин посуды и не только! Как по ценам, меньше чем в интернет магазинах. Так и по большому выбору товаров для дома и дачи (ванной комнаты, кухни, веранды, балкона, прихожей). В магазине много отзывчевого персонала, который готов прийти на помощь, подсказать, отнести товар на кассу, что бы вы могли продолжить ваш выбор покупок других товаров. Если не можете приобрести товар по дороже, вам предложат не чуть не хуже ценой по ниже.
3
Посмотреть ответ организации
Stefani
Знаток города 5 уровня
30 декабря 2025
Это мой самый любимый магазин для выбора инвентаря для дома, тут можно найти буквально всё, по абсолютно приемлемым ценам! Очень радуют отклик персонала, всем успевают уделить внимание и проконсультировать! С удовольствием прихожу в этот магазин снова и снова рекомендую другим
3
Посмотреть ответ организации
Сусанна Шевченко
Знаток города 2 уровня
22 ноября 2024
Вареники с вишней очень вкусный! Самые любимые. С картошкой тоже, пельмени,как домашние. Тесто заварное(не ра развариваются). Крайне рекомендую к покупке. Магазин "Шен" посуды нравится. Цены адекватные, большой выбор, консультанты всегда рядом и помогут , если есть вопросы. Всю посуду купили в "Шен".
4
1
Посмотреть ответ организации
Людмила Александровна
Знаток города 3 уровня
29 марта 2025
Разнообразный ассортимент товаров, любезные консультанты, на кассе покупку всегда упаковывают в фирменный пакет.
5
Посмотреть ответ организации
Оксана Мешина
Знаток города 4 уровня
1 сентября 2025
Магазин испортился..... Купили сковородку Kamille, 26 см., за 2.300₽, очень понравилась форма.Через три месяца начало слезать покрытие, пришлось выкинуть Ваш товар. Посмотрела на WB, а ее стоимость 1000₽. Зачем накручивать цены на одноразовый товар?
3
1
Посмотреть ответ организации
Alyona Solodkaya
Знаток города 9 уровня
10 марта 2024
Выбор посуды, очень демократические цены, выкладатовара, всё на пять баллов! Приятный и корректный персонал. Руководству отдельный респект за отличное построение всей системы взаимодействия с клиентом.
11
Посмотреть ответ организации
Алексей Трутько
Знаток города 10 уровня
28 августа 2023
Хороший магазин, цены и качество на высоте, персонал вежливый и всегда помогает во всем, минус только в одном сам магазин не большой и сортимент тоже мал, а так все норм- советую!!! Вы там найдете много чего полезного и интересного !!!
3
Посмотреть ответ организации
Юлия Мельник
Знаток города 10 уровня
17 декабря 2023
Шикарный ассортимент товаров: посуда, кухонная утварь, пластиковые тазы, горшки для цветов, инвентарь для уборки помещения, всё для ванной комнаты и многое другое. В общем, если что-то нужно для дома, то здесь вы точно это найдёте
7
Посмотреть ответ организации
Pinturiya
Знаток города 11 уровня
29 июня 2022
Один из самых лучших магазинов посуды и товаров для дома в Крыму. Прекрасные цены. Кое-что даже намного дешевле. Чем в Ялте, например. Качество посуды очень хорошее, есть скатерти, все для сервировки. Отличный магазин.
3
Посмотреть ответ организации
С
Светлана Колчанова
Знаток города 10 уровня
12 декабря 2023
Давненько была там, но могу сказать, что магазин мне всегда нравился. Ассортимент разнообразный, на любой вкус есть товары, цены приемлемые, персонал свою работу знает. И посоветуют, и помогут, хорошо упакуют.
8
Посмотреть ответ организации
игорь троян
Знаток города 18 уровня
29 августа 2021
В магазине Snen, можно купить практически все для того чтобы оборудовать и обставить номер гостиницы любого уровня. Товары высокого качества, износостойкие. Любых приемлемых размеров и расцветок. Если покупателю потребуется что то супер не ординарное то в кратчайшие сроки этот товар будет доставлен покупателю. Магазин очень высокого уровня как по обслуживанию, так и по ассортименту товара.
3
Глория Музеческо
Знаток города 11 уровня
23 ноября 2021
Недавно посетила ваш магазин и у меня осталось хорошее впечатление. Понравилось обслуживание, вежливость персонала и их готовность помочь. Большой выбор товара на любой вкус. Удобно то, что можно купить все в одном месте. Мне показалось, что не хватает места для всего ассортимента товаров, но работники следят за порядком на стеллажах, что приятно и удобно. Радует и качество товаров. Я довольна тем, что приобрела. Хочется поблагодарить сотрудников этого магазина за их нелегкий труд, видно, что они любят свою работу. Мудрый царь Соломон писал в Священном Писании: "Итак, увидел я, что нет ничего лучше, как наслаждаться человеку делами своими..." (Книга Экклезиаст, глава 3, стих 22). А так же хочется пожелать вам, радости, успехов в ваших делах и здоровья, что в наше время очень важно.
3
Анастасия Баева
Знаток города 9 уровня
4 сентября 2024
Хороший магазин, заметила что вещи из пластика там стоят дешевле чем в других магазинах. Продавцы всегда вежливо и спокойно отвечают на вопросы, но при этом не надоедают вопросами "Помочь? Подсказать?". Хожу туда регулярно и с удовольствием
7
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
7 мая 2023
Хороший магазин, где можно найти, практически, всё для кухни. Понравилось качество товаров (правда, есть довольно дорогие марки). Продавцы-консультанты помогают соеринтироваться в ассортименте. Выбрали набор для кухни - половник, шумовка и т.д. цена устроила. Один плюс снимаю за тесноту помещения - трудно пройти и не задеть какую-то вещь.
3
Посмотреть ответ организации
Aleksey Makaryin
Знаток города 11 уровня
18 апреля 2024
Широкий выбор посуды и сопутствующего. Цены не заоблачные, но и товар в основном качественный. Если что то нужно, то всегда можно подобрать.
8
Посмотреть ответ организации
Инна Яркеева
Знаток города 5 уровня
19 марта 2023
С удовольствием захожу в этот магазинчик, поскольку живу рядом. И просто поглазеть и, при необходимости, купить. Вежливый, неназойливый персонал. Выбор и качество товаров лично меня устраивают. По моему мнению, Shen на Пушкина заслуживает свои 5 звёзд.
4
Посмотреть ответ организации
Натали
Знаток города 18 уровня
16 января 2023
Огромный выбор посуды,сковородок,всевозможной утвари для кухни,судочки,большие короба,посуда чего там только нет!!!)))Купили замечательную коробку для игрушек на колесиках)Продавцы и кассиры очень вежливые, спасибо вам за ваш сервис и бесплатную упаковку!
3
Посмотреть ответ организации
Анна Жмайло
Знаток города 5 уровня
8 января
Хороший компактный магазин, в котором можно найти почти всё для дома от щёток для обуви и горшков до посуды. Всегда найдётся какая-нибудь полезная вещица.
4
Посмотреть ответ организации
Анна Чебакова
Знаток города 10 уровня
23 мая 2023
Что главное в магазине всегда? Это ассортимент и консультанты. Молодцы и девушки и ребята, все покажут и посоветуют. Качество хорошее возвраты никогда не делала. Нравится очень. Сейчас посещаю их Шен большой. Вот там вообще выбор в три этажа. Рекомендую
3
Посмотреть ответ организации
tol2
Знаток города 15 уровня
31 июля 2023
Отличный магазин с огромным выбором товара, а также с отличными ценами!!!! Персонал всегда отзывчивый и любой вопрос всегда подскажет и поможет с консультацией!!!!
3
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 6 уровня
22 июля 2021
Отличный магазин посуды есть все и 6а любой вкус и кошелёк, альтернативы в Симферополе пока не нашёл, чтобы вот так всё в одном месте, у них есть ещё второй магазин на ул Генерала Васильевна он ещё больше, обслуживание хорошее, продавцы вежливые и приветливые на кассах тоже вроде все хорошо, но есть конечно один ньюанс, он относится к пробиванию товара на кассе. Не понятно для чего упаковщик кассиру диктует наименование товаров и потом в конце пороговаривать ещё раз весь список товаров в чеке, не знаю зачем это нужно, может какие-то их секреты, но вроде 21 век и в других магазинах, что по проще все давно автоматизировано, может это и выглядит как придирка, но это отнимает дополнительное время на кассе
5
Федор Пешков
Знаток города 17 уровня
19 апреля 2022
Очень большой и достойный выбор посуды, девайсов для кухни, ванной и домашнего обихода. Причем огромный спектр как брендов так и ценовой составляющей. Всегда приятный, вежливый и учтивый персонал.один минус, если вам нравится все эти штучки для кухни и вылюбите уют в доме, вам будет тяжело уйти от сюда быстро и без покупок. Попадая сюда время останавливаться.
3
Посмотреть ответ организации
Б
Богачевская Юлия
Знаток города 5 уровня
19 января 2023
Обслуживание отличное, выбор широкий, цены адекватные, временами даже очень. Бывают подарки прям у кассы: однажды получила в подарок чашку!!! Бывает округляют стоимость в сторону покупателя- мелочь, а приятно)
3
Посмотреть ответ организации
Ангелина Паламарчук
Знаток города 7 уровня
7 марта 2023
Большой выбор товаров для дома на разный бюджет. Персонал вежливый, ненадоедливый. В отдельных залах выставлены прикольные сервизы. Парковка постоянно занята. Скидки не практикуют.
4
Посмотреть ответ организации
L
Leyla T.
Знаток города 2 уровня
6 ноября 2021
Если бы были 10 звезд - поставила 10. Правильно подобраны коллекции : посуда , текстиль, мебель . Маркетологи грамотно отслеживают тенденции рынка - это видно по ассортименту. Приятна и компетентность консультантов, главно правильно поставить задачу , что именно тебе нужно и в каком ценовом диапазоне. Удивило оборудован е доя выездных мерлприятий ! Кейтеринговая линия - дизайн, подача .. все на уровне . Горжусь !
4
Татьяна Онищенко
Знаток города 7 уровня
8 июня 2020
Можно купить практически все для дома. Цены средние. Обслуживание хорошее. Качество товара выше среднего, соответствует цене. С одной стороны месторасположение хорошее - в центре города, но с другой стороны это создаёт проблемы с парковкой автомобиля.
7
220166 Пас
Знаток города 12 уровня
18 июля 2025
Хороший набор. Прияьные цены. Приятный коллектив.
4
2
Посмотреть ответ организации
OrelDi
Знаток города 15 уровня
20 февраля 2023
Замечательный магазин, много выбора, отличный персонал. Всегда поможет в выборе, можно задать различные вопросы, Вам всегда и на всё ответят. Цены достаточно адекватные
3
Посмотреть ответ организации
Pushik
Знаток города 23 уровня
27 октября 2022
Люблю этот магазин, здесь не только большой ассортимент, но и хорошие цены. Персонал всегда подскажет, на кассе работают быстро, расположение удобное, можно оформить доставку.
3
Посмотреть ответ организации
Вячеслав Папенин
Знаток города 17 уровня
10 мая 2022
Очень хороший магазин, отзывчивый и компетентный персонал. Большой выбор товаров для кафе и ресторана. Качество товаров отличное и цены адекватные! Рекомендую данный магазин.
3
Посмотреть ответ организации
Е
Екатерина Т.
Знаток города 8 уровня
17 февраля 2022
Хорошее обслуживание, большой ассортимент товара. Удобное расположение магазина в центре города . Управляющие хорошо ориентированы на сезонность , всегда предлагая покупателям актуальные товары .
4
Эдие Расулова
Знаток города 7 уровня
15 февраля 2025
Хороший магазин.Интересная и роскошная посуда.Много всякой красоты для кухни и дома!
7
Посмотреть ответ организации
А
АЛЕКСАНДР БУЯНОВ
Знаток города 10 уровня
9 мая 2023
Огромный ассортимент для столовых и сферы обслуживания. Качественно, цены не из дешёвых, но оно этого стоит. Есть акции и скидки. Персонал приветливый.
4
Посмотреть ответ организации
Э
Эльмира
Знаток города 2 уровня
16 сентября 2022
Посетила магазин Шен на ул. Пушкина впервые совсем недавно,в целом осталась довольна,цены хорошие,персонал приветлив. На первом этаже долго искала консультантов,хотела бы отметить консультанта с тату на руке,очень грамотный сотрудник,прошел со мной по всему магазину,помог подобрать все,что я планировала и не планировала приобрести,очень вежлив и терпелив,сейчас такое мало где встретишь.Магазин рекомендую !
3
Посмотреть ответ организации
Svetlana Belogurova
Знаток города 13 уровня
2 ноября 2019
Хороший хозяйственный магазин, где есть все на разные вкусы, цены. Качество неплохое, сервис хороший, а для Крыма так отличный. Не подумайте, что хочу обидеть Крым, отдыхаю там каждый год больше 30 лет и общая проблема практически всего Крымского сервиса-а зачем напрягаться, пипл и так хавает!!!! Вот в Шене это не так, там действительно обслуживают, а не пытаются содрать деньги за воздух
9
Игорь Злобин
Знаток города 17 уровня
4 февраля 2022
Отличный магазин посуды и оборудования для кафе, ресторанов, отелей. Консультанты в залах достаточно отзывчивые и готовы действительно порекомендовать, то что будет отвечать вашим запросам. Много лет являюсь постоянным клиентом сети магазинов Шен.
6
Ири3 т
Знаток города 17 уровня
12 апреля 2023
Лучший магазин в Крыму как для профессионалов (отличные цены и хороший выбор, очень внимательные и профессиональные продавцы), так и для розничных покупателей
4
Посмотреть ответ организации
Екатерна Тимовская
Знаток города 24 уровня
4 мая 2022
Очень много товара бытового и хозяйственного назначения. Персонала много, все очень внимательные и вежливые. Товар разной ценовой категории, есть и пластик и хрусталь )
3
Посмотреть ответ организации
Севиль Шакарова
Знаток города 7 уровня
23 апреля 2023
Магазин с большим выбором не только посуды, но и утвари для дома) Приятный персонал, поможет и подскажет, если об этом попросят. Свое мнение не навязывают)
3
Посмотреть ответ организации
Виктория Румянцева
Знаток города 6 уровня
10 декабря 2024
Персонал люди настроения ,то приветливые и улыбчивые ,то такое впечатление,что я им денег должна и об этом не знаю ,а так почти всё можно подобрать
4
Посмотреть ответ организации
Мерьем Халилова
Знаток города 4 уровня
14 ноября 2024
Разочарована. Купить стеклянный чайник за 2500 руб и унести его упакованным в прозрачной пленке такой себе сервис ( сослались на то, что это последний чайник, хотя на витрине стоит еще один) Брала в качестве подарка на ДР, никакой информации для получателя в итоге, в связи с отсутствием упаковки.
2
5
Посмотреть ответ организации
Кристина
Знаток города 3 уровня
22 сентября 2023
Раньше был хороший магазин, сейчас ужасно испортились. Выбирала столовые приборы, на витрине были все в царапинах, предложили достать новые из упаковки и сразу отнесли на кассу. После покупки обнаружила, что эти приборы так же все в царапинах, пятнах. Две вилки и два ножа обошлись в 1000 рублей, цена не дешевая, а качество просто отвратительное. Через двадцать минут после покупки вернулась. Сначала пытались найти приборы надлежащего качества для замены, не нашли. Попросила сделать возврат. Заставили заполнять заявление (хотя по закону писать заявление, если возврат день в день не нужно!!!), в заявлении паспортные данные, место прописки, нужно перечислить каждый пункт чека, ТРИ раза написать сумму возврата прописью! Какое-то издевательство над покупателем! Чек забрали и отказались возвращать. Хотя они опять же незаконно! Чек возврата отдали со скандалом!!! Это все документы покупателя!!! Вы обязаны их выдавать по требованию, себе можете распечатать копию. Сотрудники закатывали глаза, повышали тон, общались хамски и максимально неуважительно! Клиентоориентированность на нуле!!! Никому не советую
4
5
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6