Поиск
Маршруты
Карты · Минск · Ногтевые студии

Shine and smile

Рейтинг 4,0
27 оценок
Закрыто до 10:00
+375 29 380-03-30
Показать телефон
Минск, просп. Независимости, 179 · этаж 1
Сохранить

Добавить фото или видео

Ногтевая студия Shine and smile, Минск, фото
Еще 18
Обзор
Фото
28
Отзывы
14
Особенности

Адрес

Минск, просп. Независимости, 179этаж 1
Показать входы
Маршрут

Контакты

+375 29 380-03-30
Показать телефон

Время работы

Закрыто до 10:00
График

Как добраться

Уручье
16 м
2
УручьеБорисовский ТрактВосток
Станция метро Уручье
87 м
4
Станция метро УручьеОстрошицкаяПарк УручьеРуссияноваШафарнянская
Показать парковки

Особенности

Классический женский маникюр с покрытием:16–30 бел.руб.
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

00:00Закрыто
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Новый стиль
Рейтинг 5,0
Nailing
Рейтинг 5,0
Рафаэль
Рейтинг 5,0
Рейтинг 4,0
27 оценок
Оцените это место

14 отзывов

По умолчанию
Е
Екатерина Бурак
Знаток города 8 уровня
10 июля 2025
Хорошие мастера, адекватные цены, качество маникюра и педикюра отличные! Администратор отвечает быстро и всегда за сутки позвонят и напомнят о визите. А главное режим работы: до 22.00! Это просто находка для тех кто в течении дня занят. Однозначно рекомендую)
Е
Евгения Баглай
Знаток города 6 уровня
9 сентября 2025
Пожалуйста держитесь подальше от этого места, это было очень ужасно, я такого не видела с 2015 года, маникюр в ванночке, ужас ужасный, человек банально не умеет наносить ни базу, ни цвет
Наталья Васильева
Знаток города 4 уровня
12 августа 2024
Всем добрый день! Хочу рассказать о своем посещении студии в ТЦ "Спектр". Так получилось, что мой мастер не смог меня принять, и я позвонила и записалась на 11 августа на 17.30. Ранее я ьыла в студии , меня всё устроило, девушка слела мне быстро и качественно маникюр (за час и 15 минут). Меня уверяли, что мастера делают маникюр не более полутора часов. Девушка делала очень медленно, за два часа она сделала приблизительно половину работы. Её коллега на тот момент заканчивала работу у клиентки, которая пришла на полчаса позже меня. Кстати, мастера звали Вика. Я попросила ускориться, так как мок время дорого, и я не готова силеть на маникюре 4 часа. Было сказано всё корректно. Тем ьолее я не считаю , что 59 рублей - это низкая цена. По этой стоимости должен быть опытный и быстрый мастер. На что в ответ девушка начала кричать, что ничего делать мне не будет, бросила салфетку, впала в истерику, кричала, выбежала и не окончила своб работу. Я была в шоке от непрофессионализма и такого поведения мастера! Всё это не уклалывается в голове... Её коллега доделала мне быстро маникюр и извинилась за нее. Хочу заметить, что Виктория возвратилась и продолжила истерить, и на мои замечания, что вести себя так неуместно,не реагировала. Извинений за свое поведение я так и не дождалась. Такие вот мастера(((
2
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных