Е
Евгения Баглай
Е
6
Евгения Баглай
0
подписчиков
0
подписок
31,1к
просмотров
Отзывы
13
Подборки
Фото
1
Ванилька
Минск · Игровая комната
Сохранить
Февраль 2026
Ходим потому что возле дома, но объективно, цена завышена, туалета нету, нужно бежать в другой конец коридора , там в туалете, обосцаный унитаз, горшок грязный, фуууу, у ребенка после игры черные носки, там не убирались наверное НИКОГДА, игрушки не очень, все уже поломанное, ничего не играет, везде севшие батарейки, в общем очень печально все, комната выезжает чисто на людях которые живут рядом, и им некуда рядом больше сходить
Shine and smile
Минск · Ногтевая студия
Сохранить
Сентябрь 2025
Пожалуйста держитесь подальше от этого места, это было очень ужасно, я такого не видела с 2015 года, маникюр в ванночке, ужас ужасный, человек банально не умеет наносить ни базу, ни цвет
Terra pizza
Минск · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
После 11 вечера туда приходит местная гопота, для ужина неплохо, потом творится лютый ужас
Пекарня Дражина
деревня Копище · Пекарня
Сохранить
Сентябрь 2025
Все хорошо, НО в туалете тараканы лежат затоптанные
Кофейня 22
Минск · Кофейня
Сохранить
Сентябрь 2025
Очень милое место
Знята
Минск · Фотоуслуги
Сохранить
Июль 2025
Непонятно почему не работает, пришли в 11.40 закрыто, вывески почему закрыто нету
Gladko
Минск · Шугаринг
Сохранить
Май 2025
Мастера все очень вежливые и приятные, отдельное спасибо мастеру Маргарите, чуткий и приятный специалист 😇
Мама Ясам
Минск · Игровая комната
Сохранить
Апрель 2025
Место огромное, игрушек практически нет, какие-то стремные батуты явно не для детей, мультики?? Зачем, за 40 руб в час полное расстройство, к тому же параллельно с нами у ребенка был день рождения куча детей и их родителей заняли все пространство у кофейни, куда просто не протолкнуться, какой-то непонятный аниматор в костюме а-ля из игры кальмара, малыши рыдали от ужаса в том числе и мой ребенок, Уважаемое руководство данного заведения, если вы допускаете параллельно и празднование день рождения и обычное посещение, выделяйте отдельную комнату, с учетом того,что у вас огромная площадь, почему нам приходится сидеть в противоположном углу, потому что наш ребенок боится идти к этому жуткому аниматору в странном костюме, а мы как родители вместо того ,чтобы пить кофе на диванчиках пока наш малыш играет, сидели в углу с ребенком в противоположном направлении . Полное разочарование, больше не придем..
Васильки
Минск · Ресторан
Сохранить
Август 2024
Принесли еду с запеченной МУХОЙ, спасибо очень вкусно! Официанты даже не извинились, жаль
Злата вилла
деревня Силичи · База, дом отдыха
Сохранить
Июль 2024
Приятная усадьба , аккуратная