Поиск
Маршруты

Shinmaster

Обзор
Фото
8
Отзывы
79
Особенности
Рейтинг 4,7
193 оценки
Оцените это место

79 отзывов

По умолчанию
Василий Рогачев
Знаток города 3 уровня
4 апреля 2025
Приехал сегодня на шиномонтаж Shinmaster , ребята помогли разгрузить ризину и помыли колеса , что в других шиномонтожах не делают , переобули машину очень быстро буквально за 15 минут . Этим сэкономил время и деньги. Советую этот шиномонтаж приезжайте не пожалеете)!!!!
3
Олег К.
Знаток города 6 уровня
13 апреля 2025
СТРОГО не рекомендую. Приехал с просьбой сделать шиномонтаж новых! мотоциклетных колес. В процессе демонтажа механик, используя монтажку, повредил лакокрасочное покрытие диска… Старший мастер при осмотре повреждений развел руками, предложил подкрасить. При этом администратор-кассир взяла деньги в полном объеме и заняла позицию «я - не я, и лошадь не моя» - мол, разбирайтесь сами с механиком. Отвратительное впечатление от этого гадюшника, абсолютный хаос в администрировании и полное отсутствие культуры производства. Можно было бы поставить минус пять, так бы и поступил. Фу такими быть
2
Андрей Мачнев
Знаток города 5 уровня
4 апреля 2025
Заезжал на замену резины, сделали все быстро, увидели кривой диск, сказали об этом и показали, все сделали качественно и быстро! Остался очень доволен! Ребята молодцы!
3
Константин Кузнецов
Знаток города 13 уровня
2 декабря 2024
Я здесь всегда перебуваю машину и чтобы не стоять в очереди записываюсь за раннее в удобное мне время. Это очень удобно в 21 веке 👍 качество обслуживанию на пять. Есть где провести время, пока твою машину обслуживают. Да, ещё здесь можно сделать сход - развал, очень удобно и так же есть хранения шин.
1
Посмотреть ответ организации
Алексей
Знаток города 12 уровня
22 марта 2025
Валера 2 раза! Поэтому 2 звезды! Даже со 2-ого раза не получилось. За 1 раз не сделают вам ремонт колеса! Попал в очередной раз, снова спускает колесо на следующий день! Цены космос, ремонт колеса 1300 руб.
2
Паа Паап
Знаток города 3 уровня
4 апреля 2025
Вот уже несколько раз здесь переобуваюсь. Мастера; Игорь и Василий сделали все очень быстро, хорошо, весело и с улыбкой. Всё очень здорово! Спасибо!
3
Вадим Сысоев
Знаток города 3 уровня
4 апреля 2025
Быстро переобули машину, сделали качественно и быстро, персонал вежливый и порядочный, буду ездить сюда теперь!
3
Alex Petroff
Знаток города 14 уровня
22 мая 2025
Если в сезон замены резины записаться, то по скорости будет как в формуле-1. Быстро и качественно, колёса моют.
сергей крылов
Знаток города 7 уровня
17 декабря 2024
Вот уже несколько лет переобуваюсь в этом сервисе, все нравится. Ребята молодцы, Игорь, Егор и другие ребята, все быстро ,качественно и с улыбкой. Особое спасибо директору Валерию Викторовичу .Благодаря ему монтаж работает как часы.Можно положится на качественно.
3
Посмотреть ответ организации
Андрей Серов
Знаток города 23 уровня
2 апреля 2025
Так себе местечко.Переобувался на лето.После балансировки колес,началась вибрация на скорости.Пришлось переделывать балансировку,все сразу прошло
2
Посмотреть ответ организации
Юлия
Знаток города 7 уровня
3 декабря 2023
Огромная благодарность ребятам и владельцу Шинмастер! После долгих поисков честного сервиса, куда можно приехать и быть уверенной, что меня не обманут и предоставят качественную услугу, мне посчастливилось попасть в Шинмастер. Человеческий подход. Качественная работа. Вы классные! Большое вам спасибо!
2
Юлия Петрова
Знаток города 2 уровня
1 апреля 2023
Срочно нужно было ехать в Москву. При выезде на Фрязевское шоссе пробило колесо. Обратилась в несколько сервисов, и только специалисты из Шинмастера приехали в течение 15 минут, быстро и качественно поставили запаску. Затем в автосервисе в кратчайшие сроки отремонтировали и установили колесо. Поездка не сорвалась, за что большое спасибо Шинмастеру, а особенно Егору Антошину за внимательное отношение и профессионализм.
3
Амели Амели
Знаток города 12 уровня
4 января 2023
В праздничные дни пробили два колеса на Горьковском шоссе. Потребовался выезд мастера, чтобы снять колеса, оценки ситуации, можно ли восстановить что-то. Самое интересное, что почти у всех электростальских шинсервисов в яндекс описании услуг есть "выезд", но по факту только Шинмастер имеет эту возможность. Оперативно приехал мастер, снял колеса, оказалось, что ещё и запаска спущена - все забрал, вернулся, установил запаску и второе колесо свое, чтобы мы могли хотя бы доехать до сервиса на следующий день, так как заказали 2 новых баллона на смену. Огромное человеческое спасибо Валерию Викторовичу за отзывчивость, помощь и профессионализм! Благодарим и ребят сервиса за качественную работу. Что немало важно, цена за все сделанное приятно удивила, честно говоря думали, что будет раза в 4 дороже. Спасибо вам!
4
Svetlana Kharuzina
Знаток города 12 уровня
7 апреля 2023
По дороге в Электросталь, не доехав 30 минут, пробила два колеса. Начала звонить выездной шиномонтаж, три конторы отказали, сославшись на «сезон» (апрель), замена колес. Ребята с Shinmaster, оперативно отправили бригаду, заблаговременно узнав размер моей низкопрофильной резины. Приехали двое ребят, за 17 минут сменили оба колеса, мои забрали, денег не взяли, сказали: «Езжайте по своим делам, потом приедите и решим, что делать!». Вернулась к ним, чтобы не занимать время, сказали езжайте на наших, ваши залатаем и как будете рядом, вернете наши. Вернулась в Москву, переобула летнюю решину, скоро вернусь и отблагодарю дополнительно! Очень выручили! Просто спасли!!! У ребят большая парковка и есть сезонное хранение шин! Все крайне приятные и дружельбные!!! Спасибо большое!!! Сервис, качество, обслуживание, персонал - великолепно 👍👌🔥
5
Серафима Ш.
Знаток города 8 уровня
23 июля 2023
Отличный отзывчивый персонал. Поможет как и крупному четырехколесному транспорту (авто), так и детворе подкачает велосипеды и мячи. Всё быстро и качественно- виден опыт. Рекомендую!
3
2
Неважно
Знаток города 9 уровня
8 апреля 2024
Неприятное впечатление невнимательности и безответственности.Машину домкратили без резиновых прокладок... как будто так и надо. Посадочные места нечистятся болты не обрабатываются. Рёбра жёсткости погнули. Пофигизм!!!Не советую. Ну а если уж приехали то контролируйте весь процесс. О профессионализме говорить не приходится.
3
2
Ал Грин
Знаток города 15 уровня
2 января 2022
Последнее время только здесь и переобуваюсь. Ребята отлично работают. Жаль, что не очень проходное место у них и немногие о них знают, думаю. Все всегда очень быстро, четко и без ошибок! Место для ожидания только небольшое, но ждать недолго. И записаться можно без проблем почти всегда!
3
Елена Юдина
Знаток города 9 уровня
19 февраля 2024
Добрый вечер. Делала развал схождение. Работой очень довольна. Всё сделали быстро и качественно.
1
Влад Колесников
Знаток города 5 уровня
29 апреля 2022
Работают быстро, чётко. Проблем никаких. Кто что пишет про персонал, ничего не могу сказать, вежливые работники, стараются помочь советом и сразу говорят что с колёсами. Как никак они все люди и тоже устают. В общем сервис один из лучших в городе. Обслуживаюсь уже много лет.
3
Aleksandr Shchekochikhin
Знаток города 10 уровня
2 июня 2019
Делают быстро и бодро, но после их "работы" бил руль на скорости более 100 км/ч, в итоге заезд на другой шиномонтаж показал необходимость перебалансировки двух из четырех колёс. На одном колесе висело более 120 грамм, при этом часть грузиков были прикреплены криво, полоска грузиков шла от внешней стороны диска к внутренней, под углом. Я в этом всем не специалист, поэтому наговаривать не буду, но признак того, что при большой скорости бьет руль и последующая балансировка колёс в другом шиномонтаже показала "кривость" выполненной работы.
6
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Б.
Знаток города 7 уровня
22 ноября 2023
Прекрасный шиномонтаж с великолепными мастерами! Был на правке дисков на W221. После их работы машину не узнал. Однозначно всем сюда.
1
Пахомов Дмитрий
Знаток города 18 уровня
1 апреля 2025
Ремонтировал боковой порез на бескамерной шине. Сделали все качественно и в срок, цена довольно высокая, но это того стоит.
xXx
Знаток города 6 уровня
2 октября 2023
правили диски пол года назад где то , токо добрался написать отзыв, все отлично поправили 2 диска, хорошие сотрудники, вежливы, знают свою работу 👍
1
2
Сережа Сережа
Знаток города 21 уровня
22 июля 2020
Так себе шинка. Мастера выходят с таким лицом, будто ты им уже денег должен, и они делают тебе ну очень большое одолжение, что отвечают на твои вопросы. Цены средний плюс по городу. Зато у них есть цапфа для балансировки колес без ЦО! Что редкость. Но обращаются они с ней очень неумело и баласируют колеса очень долго, с косяками. По этому оценка три, без нее поставил бы двойку с натяжкой.
5
2
Посмотреть ответ организации
Юлия С.
Знаток города 4 уровня
26 июля 2025
Ребята молодцы, работают на совесть! Всегда помогут. Постоянный клиент давно. Спасибо!
2
1
александр симонов
Знаток города 10 уровня
5 марта 2023
Отличный сервис и шиномонтаж.Грамотные механики.Есть автомагазин,можно сразу заказать товар для автомобиля,который нужно.Рекомендую👍
3
Aleksandr Bychkov
Знаток города 15 уровня
14 октября 2021
Поменяли колесо быстро, оперативно, хороший шиномонтаж, бюджет не дешёвый но меня все устраивало, рекомендую для посещения
Роман
Знаток города 7 уровня
2 января 2021
Привез шины и диски на монтаж 8 декабря. Одели и отбалансировали вместе с грязью на дисках!!!! Ездил по городу и не ощущалось. Сегодня поехал в Москву-весь авто дрожит. Заехал на другой шиномонтаж-грузики прямо на забитый грязью бортик одеты. Не пользуйтесь этим сервисом!!
1
2
Пользователь Д.
Знаток города 7 уровня
21 ноября 2021
Столкнулся с неприятной ситуацией . Приехал переобуться с лето на зиму. При откручивании переднего калеса я наблюдал картину , как один шиномонтажник долбит по колесу ногой , раз 15, чтобы снять его . Мы его спрашиваем в чем дело , мол «закисло»? И подходи другой шиномонтажник , который откручивал сперва гайки , и сказал что он 1 гайку забыл открутить 🤦🏻‍♂️видимо работают в паре , один откручивает другой снимает . Глаза разувать нужно . По голове себе пусть постучит .
2
3
Посмотреть ответ организации
Чугунов Александр
Знаток города 3 уровня
4 апреля 2025
Все сделали супер, остался доволен! Цены соответствуют качеству! Всем рекомендую
J
Знаток города 5 уровня
5 апреля 2023
Отличный автосервис, сегодня была на шиномонтаже, добрые мастера, сказали, что два диска битые, показали, рассказали и все сделали. Большое спасибо главному этого автосервиса, Валерию Викторовичу, за то, что не дал загрустить и все перевел в юмор. Очень редко встретишь таких мастеров своего дела. Все мастера шиномонтажа молодые и веселые парни, которых натаскал Валерий Викторович, вежливые и порядочные парни. Помогут разгрузить и загрузить колеса и тоже не дадут расстроиться из-за каких-то неприятных моментов.
4
1
С
Светлана П.
Знаток города 2 уровня
12 апреля 2022
5 лет обслуживаюсь в этом центре , была очень довольна обслуживанием ! сегодня обратилась что б поменять зимние колеса на летние , такого хамского отношения я еще не видела !!! обман в цене !!!! хамство !!!! больше услугами пользоваться у них не буду и ни кому не советую !!!!
3
3
Посмотреть ответ организации
Владимир
Знаток города 11 уровня
27 октября 2021
Ребята работают быстро и качественно, переобувался у них в прошлом году, понравилось.
3
1
Посмотреть ответ организации
icecocosmail
Знаток города 13 уровня
15 сентября 2024
Парни на шиномонтаже молодцы, переобули быстро
1
Посмотреть ответ организации
Константин Николаевич Аксёнов
Знаток города 5 уровня
16 декабря 2024
Развод по шиномонтажке, цены космос, и все улыбаются когда озвучивают цену, народ не делайте там работы .
1
Посмотреть ответ организации
В
Вадим Жукин
Знаток города 2 уровня
24 октября 2020
Был не однократно в этом автосервисе. Правил литые диски, варил трещину агроном. Обслуживание хамское, отношение такое, как будто ты им сразу должен. По их работе: после правки всех 4 дисков, руль как бил так и продолжил бить. Подъехал к ним на следующий день после выполнения работ с притензией. Там была уже другая смена. Не хотя сняли колеса, посмотрели, убедились что диски остались кривыми ещё раз прокотали. В следующий раз обратился к ним заварить трещину на диске. Заварил. Через два месяца опять трещина на месте сварки. На этот раз заваривал в другом сервисе. Мастер сказал что было сделано грубо и не правильно, поэтому диск треснул опять. Мастера там реально рукожопые, но деньги берут за эту свою работу не малые. Фото трещины прилагаю.
8
3
Посмотреть ответ организации
Игорь Спрыгин
Знаток города 11 уровня
8 марта 2023
Профессионалы своего дела! Шиномонтаж на высоком уровне!!! Пользуюсь услугами не один год. Рекомендую
1
1
Олег Т.
Знаток города 10 уровня
11 ноября 2018
Понравилось. Шины моют после смены резины. До следующей смены проблем не было.
3
Посмотреть ответ организации
Павлуха
Знаток города 9 уровня
14 ноября 2021
Отличные ответственные классифицированные мастера что в автосервисе что в шиномонтаже
2
Посмотреть ответ организации
Олег Каверин
Знаток города 5 уровня
24 апреля 2025
Видимо зажрались и забыли что такое сервис и как общаться с клиентом.
2
Patron
Знаток города 19 уровня
30 ноября 2023
Хороший, профессиональный шиномонтаж!!! Я доволен проделанной работой!!!
1
Евгений Паршиков
Знаток города 4 уровня
16 июня 2024
Заправка хладагента мне понравился персонал, отзывчивый и приятный в общении
Посмотреть ответ организации
Евгений Сибирко
Знаток города 6 уровня
16 мая 2022
Отличная мастерская. Вся моя семья хранит и меняет здесь колеса много лет.
3
Посмотреть ответ организации
Михаил К.
Знаток города 6 уровня
11 октября 2021
Шиномонтаж, сход-развал (новый стенд), автосервис, все на высоком урлвне.
3
Инкогнито 8577
Знаток города 2 уровня
4 февраля 2023
Самый хорошая шиномонтаже ребята я вам советую проходить Быстро и дешевле и качественно
1
1
Сергей Старцев
Знаток города 5 уровня
15 ноября 2015
Хороший шиномонтаж! Грамотные специалисты и качественное обслуживание.
3
Посмотреть ответ организации
Вадим Артамонов
Знаток города 3 уровня
15 ноября 2024
Очень качественный сервис! Всем рекомендую! Профи в своем деле!!! Процветания!!!
3
Посмотреть ответ организации
М
Магазин
Знаток города 8 уровня
5 сентября 2021
Отремонтируют любое повреждение колеса, работают давно и качественно, вежливый персонал. Магазин там тоже кстати.
2
2
Антон К.
Знаток города 2 уровня
1 июля 2024
Качественные услуги за адекватные деньги
Посмотреть ответ организации
Игорь Самодуров
Знаток города 4 уровня
10 февраля 2023
Все быстро качественно и не дорого
3
1
  1. 1
  2. 2