Поиск
Маршруты
Карты · Владимир · Школы

Школа № 20

Рейтинг 4,0
236 оценок
График работы не указан
+7 (4922) 21-83-05
Показать телефон
Владимир, ул. Куйбышева, 56
Сохранить

Добавить фото или видео

Общеобразовательная школа Школа № 20, Владимир, фото
Общеобразовательная школа Школа № 20, Владимир, фото
Еще 3
Обзор
Фото
13
Отзывы
52
Особенности

Адрес

Владимир, ул. Куйбышева, 56
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (4922) 21-83-05
Показать телефон
t29760w.sch.obrazovanie33.ru

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Поворот на улицу Куйбышева
360 м
3
Поворот на улицу КуйбышеваУлица КуйбышеваМагазин ТуристГипермаркет Глобус
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Школа № 40
Общеобразовательная школа
Рейтинг 3,9
Школа № 38
Общеобразовательная школа
Рейтинг 4,1
Школа № 10
Общеобразовательная школа
Рейтинг 3,9
Школа № 36
Общеобразовательная школа
Рейтинг 4,3
Школа № 13
Общеобразовательная школа
Рейтинг 3,8
Школа № 34
Общеобразовательная школа
Рейтинг 4,0
Школа № 28
Общеобразовательная школа
Рейтинг 4,0
Школа № 5
Общеобразовательная школа
Рейтинг 3,8
Школа № 21
Общеобразовательная школа
Рейтинг 3,7
Школа-интернат для детей с ТНР
Школа-интернат
Рейтинг 4,3
Рейтинг 4,0
236 оценок
Оцените это место

52 отзыва

По умолчанию
вера д.
Знаток города 2 уровня
20 мая
Живу рядом со школой. Летом, когда окна открыты, очень неприятно слышать крики учительницы по физкультуре. Очень жалко детей. А ещё странно, что после того, как асфальтировали вокруг школы, закрыли сначала одну калитку, а сегодня и центральную. Сама лично наблюдала, как дети (и мальчики и девочки) перелезали через забор. Неужели лучше, чтобы дети шею сломали?!
1
Ксения Ш.
Знаток города 2 уровня
15 октября 2025
В этой школе училась сама, а сейчас учатся дети. Школа хорошая, много молодых педагогов которые учат, что важно в наше время! По всем предметам есть дополнительные занятия. Директор хороший, понимающий. Не зря школа #20 занимает 10 место в рейтинге школ г. Владимира!!!
1
1
Угрюмый къурум
Знаток города 5 уровня
28 апреля 2024
Так школа норм, но из-за нервных учителей страдает психика. С 8 класса пугают огэ. Отношение к учащимся тоже как себе. Есть хорошие учителя, не спорю. В столовой еда была хорошая только в летнем лагере, в учебное время один рыбный суп да макароны слипшиеся с котлетой, ну и винегрет за десерт. Вахтерши это вообще отдельный вид искусства : вечно орут, ругаются, никого без пропуска не пускают. Про администрацию что хочу сказать, директор реально супер, спокойный, умный мужчина, сколько раз была у него в кабинете, уже как к себе домой приходила😃. Библиотека - единственное место, куда мне нравилось ходить, потому что там работала приятная женщина, которая прощала мои потерянные книги 🥲. Если рассматривать школу для перевода, тем более если доучиться только 2 года до 11 класса, то не советую. К егэ особо не готовят, в целом как и к огэ. Все-таки я рада, что выпустилась с этой школы.
2
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных