Поиск
Маршруты
Карты · Владимир · Школы

Школа № 5

Рейтинг 3,8
204 оценки
Закрыто до завтра
+7 (4922) 21-54-24
Показать телефон
Владимир, ул. Растопчина, 31А
Сохранить

Добавить фото или видео

Общеобразовательная школа Школа № 5, Владимир, фото
Еще 3
Обзор
Фото
13
Отзывы
48
Особенности

Адрес

Владимир, ул. Растопчина, 31А
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (4922) 21-54-24
Показать телефон
vlad5.sch.obrazovanie33.ru

Время работы

Закрыто до завтра
График

Как добраться

Магазин Владимирец
175 м
4
Магазин ВладимирецПоворот на улицу РастопчинаУлица КомиссароваУлица ЕгороваТеатр Разгуляй
Показать парковки

Особенности

Пандус
Доступность входа на инвалидной коляске:доступно
Подробнее об организации
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Школа № 36
Общеобразовательная школа
Рейтинг 4,3
Школа № 28
Общеобразовательная школа
Рейтинг 4,0
Школа № 34
Общеобразовательная школа
Рейтинг 4,0
Школа № 40
Общеобразовательная школа
Рейтинг 3,9
Школа № 10
Общеобразовательная школа
Рейтинг 3,9
Школа № 13
Общеобразовательная школа
Рейтинг 3,8
Школа № 38
Общеобразовательная школа
Рейтинг 4,1
Лицей
Лицей
Рейтинг 3,2
Школа № 20
Общеобразовательная школа
Рейтинг 4,0
Школа № 21
Общеобразовательная школа
Рейтинг 3,7
Рейтинг 3,8
204 оценки
Оцените это место

48 отзывов

По умолчанию
Черкасова Ксения
Знаток города 3 уровня
3 марта 2025
Школа просто ужас..Не учат нифига,дети курят,как поровозы.Ругаются матом и курят прямо на уроке.Тараканов полно,асвальт раздолбанный весь.Директора нет вообще .Ходят,как попало,они пришли в школу учиться,а не на пляж и дискотеку.Полный беспорядок. Хочу сказать огромное спасибо учитель трудов и учителю русского языка и летературы Антоновой Валентине Петровне(учитель трудов) и Герасимой Александре Михайловне(учителю русского и литературы).Учитель английского Коткова Анна Николаеевна-это полный пипец.Орет,как сумашедшая. Скажу сразу,кто учится в этой школе.Переходите в другую,а те кто хочет отправить в эту школу ребенка,я не советую.Я училась в этой школе 1-7 класс,а сейчас учусь в другой.И хорошо,что я перешла от нее
11
10
Екатерина Д
Знаток города 4 уровня
27 августа 2025
Школа нормальная. Ремонт - это не особо важно для образовательного процесса. Учителя очень дружные, друг за друга горой. Особенно удивляет отношение директора к учителю английского языка Котковой, на которую каждую неделю жалуются родители. Методы воспитания данного учителя просто издевательские. У одного ребёнка упала ручка - весь ряд детей стоит весь урок у парт. Может всему классу поставить 2 за домашнее задание, которое она же забыла задать. Постоянно орёт на детей. Может сказать детям: не нравится - уходите из школы., не приходите на мои уроки, выгоняет с уроков. Что за издевательство над детьми? Весь класс ревёт от этого учителя. Администрация бездействует. И это не один такой учитель в данной школе.
10
привет артур
Знаток города 6 уровня
25 ноября 2025
Отвратительное место, грязь, тараканы.Подготовка нулевая, учителя не могут ни чему научить, так как сами не знают. Есть хорошие преподаватели, но их единицы.Приходилось присутствовать на уроке, учитель не знает предмет, не смог ничего по теме рассказать. Дети просто читают учебник. Заинтересовать детей не могут.
5
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных