Поиск
Маршруты

Школа тату

Обзор
Товары и услуги
Фото
98
Отзывы
43
Особенности
Рейтинг 4,9
59 оценок
Оцените это место

43 отзыва

По умолчанию
Елизавета Клишина
Знаток города 4 уровня
21 декабря 2025
Обучение тату с нуля у Елены – это отличный старт для тех, кто хочет освоить это искусство. 🌸 Елена – опытный мастер, который умеет объяснять материал доступно и понятно, разбивая сложные техники на простые шаги. Это помогает новичкам лучше понять процесс и избежать ошибок , а также создает дружелюбную и поддерживающую атмосферу на занятиях . Это помогает снизить уровень стресса и быстрее освоить новые навыки. Программа обучения включает в себя как теоретические, так и практические занятия. Мы изучали правила гигиены, технику работы с оборудованием и, конечно, практиковались на коже. Во время практических занятий она всегда находится рядом, чтобы вовремя исправить ошибки и дать полезные советы. Благодаря такому подходу, новички как я чувствуют себя уверенно и быстро прогрессируют в освоении тату-искусства. А также она остается на связи после обучения и помогать ученикам решать возникающие вопросы и сложности показывая высокий уровень ответственности и заботы о своих учениках ❤️🌸 Честно сказать , я даже не хотела заканчивать обучение 🤭 настолько было классно и незабываемо учится у Елены ❤️ Большое спасибо ☺️❤️
1
Binrari
Знаток города 4 уровня
28 мая 2025
Совершенно случайно попал в Анапу и также совершенно случайно попал в Школу Тату Елены Меньшиковой. Случайность затянула меня на целый заколотый рукав биомеханики, начало второго рукава биомеханики , тату биомеханики на ноге и ещё на две небольших тату. Очень впечатлил подход Елены к своей работе(хотя скорее я бы сказал к творчеству) - это смесь педантичности в гигиене, прикольного консерватизма, сумасшедшего рабочего хауса и море креативности.Атмосфера во время сеансов просто огонь. Очень сожалею что не успел заколоться полностью(пришлось уехать), но я обязательно вернусь!!!
1
Посмотреть ответ организации
Пэксон
Знаток города 8 уровня
12 сентября 2025
Елене огромное-преогромнейшее спасибо за качество работы. Очень приветливая и общительная. Знает толк в своём деле. Это не те те, кто называют себя профессионалами, а по факту ничего сделать не могут. Всем советую за татуировками обращаться. Качество и цена соответствует. Ещё раз большое спасибо
1
Посмотреть ответ организации
Любовь Любовь
Знаток города 8 уровня
30 июня 2025
Я еду к этому мастеру из Краснодара!!! Елена сначала исправляла работу ПМ другого мастера, потом решались на тату,и не погадала!!! Огромное спасибо за профессиональные качества и мастерство!!!
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Р.
Знаток города 8 уровня
3 июня 2025
Не рекомендую мастера Андрея. Сделала тату, запрос был на нежную максимально утончённую небольшую татушку, отдала 7т.р. Эскиз мастер рисовал сам, согласовал, всё устроило, но итог отличается от эскиза - тату все кривое. На просьбу вернуть деньги, мне отказали, предложив переделать, естественно я отказалась. Как можно доверить что-то переделывать, если изначально работа сделана криво, какие гарантии, что при исправлении не будет ещё хуже?! В итоге: 1)вынуждена исправлять у другого мастера, для того чтобы скрыть все неровности за 16т.р. 2) вместо 7т.р конечная цена 25т.р 3) тату значительно ярче и больше
1
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Горшенина
Знаток города 5 уровня
30 мая 2025
В студии у Елены прекрасно всё: от условий стерильности и персонала, до атмосферы творчества в студии и мастеров с которыми работаешь🌸 так у меня появились две татушки, и думаю, это только начало))) Елена, Вы супер 🙌
1
Посмотреть ответ организации
Александра
Знаток города 2 уровня
12 мая 2025
Елена прекрасный мастер-руководитель! К своему делу и своим учениками подходит очень ответственно. На обучение я пришла по рекомендации близких и не пожалела. Учит всему (от теории до практики) Много уроков на искусственной коже и на моделях. Большое спасибо 🥰
1
Посмотреть ответ организации
Олег Мацан
Знаток города 5 уровня
7 апреля 2025
Елена отличный мастер. К делу подходит очень ответственно, спрашивает все нюансы до мелочей . Во время процесса спрашивает как состояние. Так же и поговорить во время процесса можно поговорить и отвлечься от боли. Приду еще раз обязательно
2
Посмотреть ответ организации
Алла
Знаток города 5 уровня
11 марта 2025
Оборудование современное, расходники качественные. Учат всему: от гигиены и основ рисунка до работы с разными стилями. Много практики на искусственной коже, потом и на моделях. Все супер, рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Д.
Знаток города 5 уровня
14 августа 2025
Елена, мастер своего дела! Спасибо большое за великолепную работу! За тату или перманентом только к ней!
1
Посмотреть ответ организации
Инкогнито
Знаток города 6 уровня
11 января
Обновили перманент губ, все как всегда прекрасно 👌 спасибо большое, рекомендую всем посетить .
Марина
Знаток города 4 уровня
27 марта 2024
Доброго времени суток. Хочу поделиться своими впечатлениями. Делала тату на руке и ноге. Всё супер. Мастер своего дела. Всё стерильно, аккуратно . Обстановка дружеская. После пришла на брови к Жене и губы. Не пожалела и на минуту. Девчонки, которые там работают умнички. Дай Бог вам здоровья и успехов в работе. Развивайтесь и приносите людям радость Спасибо
3
1
Посмотреть ответ организации
1tsesarskii
Знаток города 4 уровня
23 августа 2025
Елена☝️ Отличный мастер ! Знает подход к каждому клиенту и довольно легка в общении. В общем остался максимально доволен и обязательно еще загляну(и не один раз)😉🫡
1
Посмотреть ответ организации
Маленькая девочка
Знаток города 4 уровня
15 июля 2024
Мастер волшебница! Делает быстро. Аккуратно, безболезненно и красиво !!! Студия очень уютная, чай Кофе 😎обязательно вернусь и не раз , еще столько всего нужно сделать! Всем советую!
2
1
Евгений Хлупин
Знаток города 2 уровня
12 марта 2025
Делал перекрытие старого партака....мастер просто супер.. .. Сделала все очень качественно за один сеанс.... Теперь все дальнейшие запланированные татуировки только у нее
1
Посмотреть ответ организации
Аванес Б.
Знаток города 3 уровня
20 октября 2025
Мастер знает свое дело на все 100% очень реалистичная и красивая работа . Спасибо вам огромное 🙏🏻
1
Посмотреть ответ организации
Галина Зубарева
Знаток города 7 уровня
12 июня 2024
Отличное место с хорошей энергетикой. Делала межресничку, от страха сначала трясло)) оказывается не так это и больно. Мастер Елена сделала все аккуратно, безболезненно. Думаю теперь пойду к ней на брови. Большое спасибо за интересную атмосферу в салоне.
3
1
Виталия
Знаток города 11 уровня
29 апреля 2024
Это потрясающее место! Огромный выбор услуг, качественные мастера, чистота, порядок, прекрасные люди, отличное местоположение! Всегда предложат чай/кофе! Сходила просто пирсинг проколоть, а нашла прекрасное поддерживающее окружение, улучшила здоровье массажем и украсила внешность. Обажаю, 🥰
2
1
Посмотреть ответ организации
Ю
Юлия Андросова
Знаток города 3 уровня
27 марта 2024
Все мои тор тату сделаны у Елены, очень качественно , профессионально, красиво, любуюсь ими каждый день, рекомендую данного мастера . Уютная и приятная атмосфера , доброжелательный персонал .
3
1
Посмотреть ответ организации
Дарья С.
Знаток города 4 уровня
27 марта 2024
Была в этой студии несколько раз,хожу только сюда.Тату-мастер Елена реально мастер своего дела!Всегда прислушивается к пожеланиям,работает быстро и чётко.На процедуре «удаление тату» результат увидила сразу.🥰Так же делала «Карбоновый пилинг».Кожа мягкая,нежная и подтянутая.Спасибо лучшим мастерам города.🙂
2
1
Посмотреть ответ организации
Валентина Клименко
Знаток города 6 уровня
9 февраля 2024
Это моя первая тату. очень крутой мастер Елена. оказалось не так больно как думала, очень долго решалась, зря только боялась. Спасибо большое от всей души. Дополнительное фото, после снятие пленки.
2
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Ф.
Знаток города 2 уровня
10 июня 2024
Самая лучшая студия, в которой я когда-либо забивалась! Нашла своего мастера и забиваюсь у неё уже 3 года!!!! Высочайщий уровень качества татуировок, скорость, атмосферность и адекватные цены! Все мастера классные, общительные, отзывчивые) Удобное расположение. Большая благодарность моему тату-мастеру Елене! Рекомендую однозначно. Все мои друзья и я сама забиваемся только здесь❤️
3
2
Посмотреть ответ организации
Петр Алексеевич
Знаток города 2 уровня
12 марта 2025
Относительно недавно обращался за услугой. Молодцы, всё отлично сделали. Опытные специалисты, индивидуальный подход. Благодарю
1
Посмотреть ответ организации
Наташа К.
Знаток города 3 уровня
28 мая 2025
Девочки Елена мастер от бога,не первый раз к ней пришла, очень довольна, спасибо большое Лена за красоту ❤️❤️
1
Посмотреть ответ организации
Анна Коломыцева
Знаток города 6 уровня
12 июня 2024
Давно хотела посетить мастера пермамента. Доверилась Елене и осталась довольна. Теперь у меня есть брови😅Хочется ещё вернуться за татуировкой. Знаю многих, кто тоже был в салоне и только отличные отзывы.
3
1
Екатерина Мармеладова
Знаток города 5 уровня
8 февраля 2024
Спасибо большое мастеру Евгении! Такая легкая рука, сама по себе очень приятная девушка! Я осталась очень довольна услугой, хотя до этого долго сомневалась делать перманент губ или нет.
3
1
Посмотреть ответ организации
Диана Polyanskaya
Знаток города 5 уровня
12 июня 2024
Удобное расположение студии. Чистота , приятный персонал. Мастер Елена мастер своего дела. Проконсультирует , посоветует , поможет с выбором.
3
2
Анастасия Трибулкина
Знаток города 3 уровня
20 августа 2024
Спасибо большое за качественную работу Елены!🫶🏼 сделала мужу тату в один сеанс) все очень круто, качественно, стерильно👍🏼 мы все довольны! И приемлемая цена за такое тату❤️за что отдельное спасибо🩵
1
Георгий
Знаток города 6 уровня
7 июня 2024
Воспользоваться услугой так и не удалось. Договаривались на одно время. За 10 минут прибыли на место, но мастера не было на месте и никто ничего не знал. На звонки не отвечала. Ехали целенааравленно из Витязеао, чтобы сделатл тату, но в итоге только через 15 минут от назначенного времени мастер перезвонила, когда уже садились в такси в обратную сторону. Остались крайне не довольны сервисом.
2
Елена Ачаканова
Знаток города 3 уровня
27 августа 2024
Всех приветствую!!! Моя история татуировок начинается с этого салона!!!))) Очень долго настраивалась, но доверилась настоящему профессионалу Елене!!! Она мастер с большой буквы))) Уже 2 татуировки у меня ее рук дело))) Довольна просто космически!!! Леночка!!! Тебе желаю процветания и терпеливых клиентов ❤️❤️❤️ Как прилечу сюда, обязательно приеду🤗🤗🤗
2
1
Елена М.
Знаток города 9 уровня
5 февраля 2024
Яндекс предложил оставить отзыв на мою же школу-студию 😅 Могу сказать, что я ооочень старалась, когда все здесь обустраивала и приложила все усилия что бы сделать нахождение здесь комфортным. У нас работают только самые ответственные и горящие своим делом люди. Приходите , вам тут всегда рады 🤗
3
1
Посмотреть ответ организации
Александр Кобченко
Знаток города 7 уровня
5 апреля 2024
Был в студии делал тату ,все очень понравилось и мастера на высшем уровне!хорошие обслуживания и финлминальная обстановка!Огромное спасибо Елене Меньшиковой !
2
1
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 3992
Знаток города 4 уровня
27 марта 2024
Очень хорошая школа студия. Я просто в восторге. Делала пермент губ и бровей, осталась довольна. Хоть 5 лет нерешалась делать брови)). Все доброжелательны и на 100% знают свою работу. Буду приходить еще и советовать подружкам.
2
1
Посмотреть ответ организации
Ирина М.
Знаток города 4 уровня
2 ноября 2024
По совету подруги пришла к Елене в салон делать тату. Приятная атмосфера, девочки профессионалы своего дела. Результатом очень довольная, просто ювелирная работа, тонкие линии идеальны. Вернусь ещё на татуаж бровей. Буду советовать всем знакомым.
1
Посмотреть ответ организации
Лилия Л.
Знаток города 4 уровня
14 июня 2024
Доброе утро! Очень впечатлена работой и профессионализмом мастера Елены. Терпение, качество, мастерство! Не хуже, а лучше мастеров в Москве. Буду в Анапе, вернусь к Вам опять. Спасибо большое!!
3
1
Посмотреть ответ организации
Анна Першина
Знаток города 11 уровня
12 июня 2024
Студия уютная, чистая. Делала тату с очень тонкими линиями )) Переживала, что рука мастера дрогнет, но не, все идеально. Благодарю 🥰🫶
3
1
Вадим
Знаток города 3 уровня
7 мая
Все очень понравилось, если захочу ещё набить тату то приду снова сюда Ставлю 5⭐️
q.nasiss.p
Знаток города 2 уровня
1 августа 2024
прокалывала пупок, все супер, все понравилось. рада что попала к такому мастеру. приду еще раз с удовольствием!)
2
1
Александр Тихоненко
Знаток города 8 уровня
29 июля 2024
Те кто хочет сделать хорошее и качественное тату.... то 100% только в этот салон! Ребята, тут вообще просто бомба. Мне помогли подобрать и правильно расположить мой каприз, который с утра пришёл в голову🤣 Списаться с владельцей салона, она лично меня приняла и... Я ОЧЕНЬ ДОВОЛЕН РЕЗУЛЬТАТОМ! Всем однозначно рекомендую, коллектив огонь, отношение огонь, все стрерино! Вообщем рекомендую однозначно
2
1
Михаил Ф.
Знаток города 3 уровня
25 декабря 2023
Большое спасибо Елене , мастер от бога. Сделала работу профессионально ,и качественно. Я очень доволен, рекомендую )
3
1
Посмотреть ответ организации
Женечка Дамочкина
Знаток города 3 уровня
27 марта 2024
Большое спасибо!!! Отличный салон !!! Я была на (лазерном удалении татуажа) Долга не решалась , очень боялась !! Но Елена (мастер) все доходчиво рассказала и пояснила .Да и в целом работу выполнила на все 200% !!!
3
1
Посмотреть ответ организации
Виктор Дроботенко
Знаток города 2 уровня
4 февраля 2024
Спасибо большое!Елене,за сделанную работу,просто доволен результатом!
2
1
Посмотреть ответ организации
Наращивание ресниц
Знаток города 6 уровня
18 июня 2024
Отличный салон,спасибо большое❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
1
1
  1. 1
  2. 2