Поиск
Маршруты

Школьная форма

Обзор
Товары и услуги
Фото
38
Отзывы
138
Особенности
Рейтинг 5,0
204 оценки
Оцените это место

138 отзывов

По умолчанию
лилия х.
Знаток города 2 уровня
7 июня
В прошлом году купили школьное платье дочери и брюки, пиджак, рубашку сыну. Пошив очень качественный и все продумано до мелочей. Качество очень порадовало, можно запросто два года проносить, если не вырастет из размера ребенок. Почти нет блеска на локтях и задней части, как обычно бывает, не скатывается, и после стирки, если хорошо встряхнуть и повесить на плечики, можно не гладить, чуть отпарить. Цена может и немного дороже, чем остальные фирмы, но за такое качество не жалко. В этом году обязательно обновим гардероб здесь же. Спасибо за такой товар!
Мария П.
Знаток города 4 уровня
12 августа 2025
Покупаем там одежду детям второй год и очень довольны . Хотелось бы конечно чтобы ассортимент пополнялся и размеры которые заканчиваются , тут же пополнялись . Одеть детей можно за час и все останутся довольными . Девочки консультанты быстрого подбирают нужные размеры , очень вас всех благодарим за помощь . Спасибо ))). Еще было бы здорово если была возможность купить все на WB , вообще не приезжая в город . Одежда качественная , хватает по два комплекта на год . Огромное спасибо персоналу и руководителю магазина ! В Магазине в г. Казани были , на ямашева
2
Ольга Поздеева
Знаток города 5 уровня
20 июля 2025
Очень нравится эта сеть магазинов. Уже не первый год закупаемся школьной формой именно здесь. Всегда большой выбор одежды. Качественные материалы ( блузки, рубашки практически из немнущегося материала, можно даже не утюжить). Продавцы всегда помогут с выбором. Однозначно, рекомендую!
Елена Шатунова
Знаток города 6 уровня
4 июля 2025
В течении 5 лет покупаем одежду для школы дочери. Конечно цена не низкая, но зато рубашки как новые и не на один сезон хватает. Брюки и юбки разного фасона и можно найти по своему вкусу, но самое главное ткань которая не скатывается, легко стирается и гдадиься и тоже может служить не один год. Девочки в отделе терпеливые и приветливые.
Екатерина
Знаток города 4 уровня
28 июня 2025
Широкий выбор школьной формы, хорошее качество и приемлемая цена. Консультанты помогли с выбором, доброжелательное отношение к покупателям. Сразу предоставили 300 рублей скидку по бонусной системе.
Юлия Урбан
Знаток города 3 уровня
23 августа 2025
Покупаем форму в этом магазине второй год подряд. Радует качество ткани и аккуратный пошив изделий. Спасибо Вам за своевременную доставку жилета для девочки! Заказывали неделю назад нужный размер, т.к. не было в наличии. Обещали уложиться с доставкой в 2 недели, но уже через 5 дней позвонили и пригласили за жилетом.
Г
Галина Олина
Знаток города 4 уровня
16 августа 2025
Пришли выбирать к школе для девочки 2 класс, к нам сразу подошла девушка продавец , спросила что бы мы хотели, нам нужны были брюки , но к сажелению нужного размера не оказалось. Мы выбрали юбку и жилетку, качество отличное, персонал работает на отлично!
Ксения П.
Знаток города 2 уровня
15 августа 2025
В очередной раз с удовольствием совершаем покупку формы, блузок, рубашек. Сегодня ам помогла с выбором консультант продавец Даша, благодарим ее за очень приятное общение, за отличный подбор размера и одежды и предложила также Даша обувь _туфли школьные и кроссрвки, штропсы и футболку на дочку. Ранее не было обуви. Спасибо ей за предложеленнве очень удачные варианты !
Рамиля Исмагилова
Знаток города 8 уровня
30 августа 2025
Второй год уже своим девочкам покупаю здесь школьную форму. Все устраивает. Всегда много консультантов и быстро находят то,что нужно. В других местах мы и не ищем. Единственное, думаю, можно разнообразить ассортимент. Но для нас и так нормально, так как в школе строгий стиль, модные блузочки запрещены )
Юрий М.
Знаток города 3 уровня
4 августа 2025
Покупаем форму сыну не первый год, качество отличное. Консультанты всегда придут на помощь и подберут то что нужно. Очень нравится этот магазин, всегда есть все в наличии.
Елена Л.
Знаток города 3 уровня
10 августа 2025
Отличный магазин, есть все и в одном месте-и школьная форма, и рубашки,футболки на физру и даже обувь и носки))))Несмотря на ажиотаж перед школой -консультантов хватает, все очень грамотно и доступно объяснили и показали.Однозначно рекомендую.
Татьяна С.
Знаток города 4 уровня
16 сентября 2025
Покупаем форму теперь только тут. Хорошее качество, большой выбор, привлекательная система бонусов) Персонал отзывчив, всегда поможет с выбором.
Екатерина Семерикова
Знаток города 3 уровня
19 июля 2024
Покупали ребенку форму в первый класс в отделе на Ленина, нам помогала консультант молодая девушка, рассказала, подсказала, помогла подобрать по размеру. Ещё рассказала, что можно зарегистрироваться в программе лояльности, получили скидку 300 руб. Вообще очень приятные консультанты и кассир ещё раз уточнила для какой школы форму покупаем, очень внимательное отношение к клиентам. Про качество товаров пока ни чего сказать не могу, как покажут себя в носке. Но вообще материалы приятные на ощупь и пошив хороший.
1
Анна Плотицына
Знаток города 9 уровня
29 июля 2024
Школьная форма пошита аккуратно, качественно. Фасон брюк для мальчиков отличный, купила 2 разные пары, они хорошо сидят. Есть разная полнота брюк, что очень удобно. Рубашки для мальчиков из хлопка и модал ( хлопок+вискоза=очень приятный к телу, скользящий материал), га кнопках и на пуговицах, с коротким и длинным рукавом. Также есть одежда для спорта, галстуки, свитера
2
максим Котомцев
Знаток города 9 уровня
9 августа 2025
Очень много выбора, хорошие консультанты и продавцы, если зарегистрироваться в приложении можно получить скидку. Выбора много качество хорошее но цены пока не оправданы
Светлана Павлова
Знаток города 3 уровня
8 апреля
Школьная форма отличного качества, консультанты очень приятные, тактичные и грамотные. Покупками всегда довольны. Желаю процветания и благодарных клиентов
1
Татьяна Ложкина
Знаток города 2 уровня
10 августа 2025
Понравиля отдел Школьная форма в ТЦ ЦУМ. Большой ассортимент товаров. Консультатам отдельное спасибо, помогли с выбором и размером. Покупаем форму фирмы Rostislav второй год, очень довольны. Также предложили удобный плетеный ремень и спортивный костюм. Все приобрели, большое спасибо.
Тата
Знаток города 4 уровня
19 августа 2025
Отличный магазин , чудо ткань , футболочки , рубашки , брюки , сарафаны все в отличном качестве!!!! Все очень понравилось!!!! Спасибо огромное гостеприимным продавцам, высокий профессионализм в своей работе!!! Рекомендую 👍👍👍
Гузель Чудинова
Знаток города 2 уровня
12 июля 2025
Большой ассортимент, хорошее качество. Консультанты приветливые, всегда помогут с выбором. Для некоторых школ есть персональные скидки.
Елена Мусалимова
Знаток города 4 уровня
28 сентября 2025
Форму в школу покупаем всегда в этом магазине. Консультанты всегда консультируют по ассортименту и размерам от и ..до. На крупных детей всегда есть размеры. Еще и приятные скидки по бонусной карте.
Э
Эльвира Гайнутдинова
Знаток города 2 уровня
30 июля 2024
За 10 мин грамотный консультант решила вопрос с полным комплектом школьной и спортивной формы. Легко и умело управилась с непоседливым ребенком. Качество отличное. Цены чуть ниже рыночных. Ассортимент широкий (нужный размер был в наличии). Бонусная система💥
1
Ольга Бронникова
Знаток города 3 уровня
18 мая 2025
Школьная форма пошита аккуратно, производителям большой плюс, ассортимент очень большой, консультанты опытные и грамотные, подсказали и посоветовали
Гулюся Багаутдинова
Знаток города 7 уровня
13 апреля 2025
Очень нравится Ваш магазин, большой ассортимент, приветливый персонал, удобное расположение, а главное качественный товар!
Лилия Биктимирова
Знаток города 6 уровня
8 августа 2025
Покупаем школьную форму в нашем Казанском магазине на Ямашего 51Б Отличное качество, цена достойная. Персонал знает своё дело, быстро подбирают, что нужно по размеру, всегда угадывают, что нравиться ребенку, 15-20 мин и вышли из магазина довольные😊 Благодарим, рекомендуем на 100%🤗
Сергей Корнев
Знаток города 13 уровня
22 августа 2024
Замечательный магазин! Чисто, аккуратно все уложено. Несколько примерочных. Находятся возле самого входа в ЦУМ. Можно и за формой съездить ребёнку и сразу по площади погулять. И в кинчик сходить. Покупаем не первый раз детям школьную форму. К качеству вопросов не было ни разу.
Инкогнито 8814
Знаток города 3 уровня
28 июля 2025
Очень хороший магазин. Форма всегда качественная. Хороший размерный ряд, всегда есть выбор. Дети очень довольны! Угодили сразу и подростку и младшей и маме. Очень рекомендую!
Римма Беляцкая
Знаток города 4 уровня
14 октября 2025
Ассортимент, размерный ряд, консультанты 🔥. Качество ткани на троечку, через месяц сарафан и юбка в катышках. Необходимо повысить качество ткани
Элина Тазетдинова
Знаток города 7 уровня
30 июля 2025
Уже 3 год берём брюки в этом магазине, весь учебный год ходим ничего не вытагиваются как новые хотя у меня мальчишка, спасибо огромное за хорошие качества этой фабрики. Всегда делаю скидку на школьную одежду, рекомендую это магазин отличное качество одежды.
Алена Шинкарева
Знаток города 3 уровня
25 августа 2025
Качество и цена сапостовимы, брюки не растягиваются в коленях до конца года) , жаль что к брюкам из трикотажа нет желетов с такой же ткани . Берём брюки кежуал, тёмно-синего цвета не первый год, качество отличное. Персонал работает быстро, главное объяснить что вам нужно- всё подберут.
1
Ирина
Знаток города 3 уровня
15 августа 2025
Широкий ассортимент. Качественное обслуживание. Затраченных денег не жалко. Пятый год покупаем форму только здесь. Рекомендую.
Анастасия
Знаток города 7 уровня
19 июля 2023
Магазин — супер! Всегда буду здесь покупать! В мае заказывали футболки и шорты в садик для физкультуры, выбор расцветок большой и удобный размерный ряд. Менеджер точно подобрала размеры для всех ребят. Можно поменять размер до 5 августа если сильно подрастем. Все цвета и размеры есть в магазинах, в любой момент можно докупить на сменку или обновить старую. Доставили точно в срок, предварительно позвонили, сделали хорошую скидку. Ребята, я вас обожаю!
3
1
Посмотреть ответ организации
анна лукоянова
Знаток города 5 уровня
27 июня 2025
Второй год подряд покупаю, здесь,сыну форму. Очень нравится, продавцы вежливые, внимательные,отлично помогают подобрать по размеру , выбор хороший,качество отличное🔥👍❤️
Рамиля Садыкова
Знаток города 6 уровня
28 августа 2025
Все хорошо! Приветливые продавцы. Ассортимент. Жаль , что весь август не дают списывать баллы с карты. Хотя покупаем второй год на приличные суммы
Анвар
Знаток города 4 уровня
8 октября 2025
Всегда сюда приезжаем за школьной формой. Хороший персонал. Ненавязчивый. Большой выбор и качество. Рекомендую
Дмитрий Ш.
Знаток города 5 уровня
28 июля 2025
Покупаем не первый год, консультанты помогают. Школьная форма качественная. Большой выбор сопутствующей одежды.
Лидия Якимова
Знаток города 3 уровня
28 августа 2025
Хороший магазин школьной формы, отзывчивый персонал все быстро. Пришли сказали номер школы нам принесли наш размер одежды, померяли все подошло прошли оплатили еще и бонусы начислили на следующую покупку. Всем рекомендую 👍
1
Кристина Т.
Знаток города 4 уровня
5 июля 2024
Огромный размерный ряд, в том числе и по полноте. Быстро подобрали сыну нужный размер. Костюм, рубашки, галстук, форма для физкультуры. Большой выбор. Плюс скидка 10% для многодетных в определенные дни.
1
Надежда
Знаток города 3 уровня
10 августа 2025
Очень хороший магазин, продавцы доброжелательные, всегда помогают с выбором. Минус - скидка не действует в августе!!! То есть бонусы, которые я получила в прошлом году при покупке формы, просто невозможно потратить при следующей покупке, а как правило опять же в августе идёшь туда, не раньше. И они просто сгорают. Это жаль:(
О
ольга Завьялова
Знаток города 3 уровня
29 августа 2025
29.08.25 Были впервые в магазине школьной формы, я очень рада, что приехали именно в этот магазин. Девочки очень вежливые, все подобрали быстро, качественно, рекомендую 🔥🔥🔥🔥🔥 Спасибо вам огромное, и спасибо, за то что Вы есть 🫶🫶🫶🫶🫶
1
Валентина Б.
Знаток города 3 уровня
18 августа 2025
Сегодня были в магазине Школьная форма в ТЦ Радуга, купили подростку белую рубашку и галстук. Спасибо персоналу. Внимательно подобрали нужный размер. Трижды примеряли рубашку, пока не получили желаемый результат. Продавцы-консультанты вежливые и профессиональные . Рекомендуем.
Марина Хохлова
Знаток города 4 уровня
20 августа 2025
Отличное место, чтобы подобрать форму для школы. Большой ассортимент, российский производитель, приятный и отзывчивый персонал.
corp-farmaservis90176
Знаток города 2 уровня
15 июля 2025
Покупали сыну здесь форму в первый класс, персонал приветливый, вежливый. Особенно Менеджер Юлия очень приятная девушка. Работает быстро, подберет размер, прислушивается к мнению покупателя. Сделали скидку. И ещё начислили бонусы. Отличный магазин.
Владимир Х
Знаток города 5 уровня
27 сентября 2025
Отличный персонал всегда помогут подобрать одежду , большой выбор школьной формы , действует бонусная система.
венера шарафутдинова
Знаток города 6 уровня
11 октября 2025
Купили брюки дочери школьные синие палаццо с подкладкой флис, цена конечно очень завышена 3580 рублей, фирма фабричная Новосибирск но ничего подходящего не нашли пришлось взять эти
Марина Михайлова
Знаток города 4 уровня
14 сентября 2025
Здравствуйте , очень понравился отдел,сами продавцы, за их внимательность, доброжелательность,во всем помогали,подсказывали в выборе.Вообщем все супер. помогали,консультировали. Вообщем очень уровновешенные,спокойные, молчаливые,не конфликтные,все разьясняли,помогали советами.
Галина С.
Знаток города 3 уровня
10 июня 2025
Персонал вежливый, всё покажет, подскажет, если надо подберёт размер. Детей одеваем только здесь, цены приемлемые, качество отличное
Мария Тимофеева
Знаток города 7 уровня
14 июля 2024
Большой выбор школьной формы. Радует, что размерный ряд учитывает не только рост, но и полноту изделия. Консультанты грамотные, форму подобрали за 15 минут
Екатерина Косоева
Знаток города 3 уровня
5 июня 2025
Очень понравилось отношение продавцов (ТЦ Радуга). Приветливые, добродушные, человечные. Отдельное спасибо за внимание к ребёнку и предложенную воду (ребёнок пожаловался на резкое недомогание). Форму подобрали очень быстро - жилет, брюки. Качество хорошее. Ассортимент огромный. Порадовала бонусная система. И есть обмен, если ребёнок вырастет за лето. Спасибо большое 👍
Azat Fayrushin
Знаток города 6 уровня
31 августа 2025
Очень хороший магазин. Все быстро и компетентно подобрали. Персонал девочки - летали по первому зову! Удобно, качественно, быстро
Екатерина А.
Знаток города 3 уровня
17 июля 2024
Большой выбор моделей и размерной сетки. Удобно, что все можно купить в одном месте. Быстрое обслуживание и внимательные сотрудники.
  1. 1
  2. 2
  3. 3