Поиск
Маршруты

Штаб

Обзор
Фото
19
Отзывы
17
Особенности
Рейтинг 4,2
38 оценок
Оцените это место

17 отзывов

По умолчанию
Иван Владимирович
Дегустатор 3 уровня
13 сентября 2022
Уютное кафе на берегу водоёма, есть беседки для шашлыка (крытые и открытые). Обслуживание и персонал очень хороший. Что не понравилось: очень маленький выбор еды по меню, нет первых блюд, цена не соответствует качеству, маленькие порции((( Если хотите наесться - берите всё по два!
1
Алекс
Дегустатор 6 уровня
18 декабря 2021
Очень атмосферное место. Меня покарило. Прям место силы. Меню не очень разнообразное. Нет детского питания. Но в остальном и место красивое и классное.
4
Давыдова Елена
Дегустатор 6 уровня
8 мая 2021
Хорошее кафе, много столов, есть музейные экспонаты, которые создают атмосферу) меню небольшое, но наесться можно) цены весьма приятные, готовят вкусно
3
Олеся Шульгина
Дегустатор 6 уровня
11 ноября 2022
Единственный минус маленькие порции (нужно брать две порции чтобыкак-тонаесться), нет супов (особенно в холодное время года), очень маленький выбор блюд. И не дешево((( Уютное кафе с солдатской кухней. Правда последние года мяса в гречке всё меньше и меньше...
2
Людмила
Дегустатор 3 уровня
13 января 2023
Прекрасное атмосферное место! Хочется возвращаться. Спасибо большое за гостеприимство. Суперскую кашу и волшебные огурцы! 😁
3
Надежда
Дегустатор 4 уровня
23 августа 2022
Приятное место с оригинальным интерьером. Единственное, я бы расширила меню, добавив котлет и блинчиков с начинкой.
1
Дмитрий Ф.
Знаток города 4 уровня
10 сентября 2023
Давно не работает, на двери написано по техническим причинами. Рядом в музее есть полевая кухня, в меня только гречка с тушенкой и компот
2
сергей михалёв
Знаток города 8 уровня
23 августа 2023
Рекомендую всей семьёй посетить военный музей погружаешся с головой в те времена когда они ездили по дорогам есть тир можно пострелять
1
Таша
Знаток города 8 уровня
29 октября 2022
Маленький ассортимент меню. Цены приемлемы. Снижаю звезды за скудное меню и долгое обслуживание.
1
Александр Бебко
Знаток города 5 уровня
31 мая 2023
Хороший персонал, красивое оформление, но цены кусаются.
1
1
d50semenov
Дегустатор 3 уровня
25 февраля 2023
Обслуживание хорошее. Еда вкусная, но много масла. Интерьер интересный. Недорогое меню.
2
Антон Хорохордин
Дегустатор 5 уровня
18 июля 2022
Хороший музей. Ездили с детьми. Всем понравилось. Хорошо погуляли и вкусно покушали
3
Griffin .
Дегустатор 4 уровня
10 августа 2022
Вкусно. Дорого. Сервис нужно конечно прокачивать)
1
Юрий
Дегустатор 5 уровня
29 сентября 2021
Супер ресторанчик и музей при нём! Рекомендую к посещению!
4
Олег
Дегустатор 6 уровня
6 августа 2022
Если вы приехали в музей, то ради интереса можно зайти отведать каши. Но если вы живёте в парк отеле от этого заведения вам толку не будет.
1
Ника Кегер
Знаток города 7 уровня
12 января 2022
Очень ограниченное меню.
2
1
Павел Тарыгин
Дегустатор 3 уровня
17 августа 2022
Всё супер
3
  1. 1
  2. 2