Поиск
Маршруты

Shuga studio

Обзор
Фото
19
Отзывы
80
Особенности
Рейтинг 5,0
175 оценок
Оцените это место

80 отзывов

По умолчанию
Татьяна Постникова
Знаток города 6 уровня
20 марта 2019
Хожу в этот салон с момента его открытия. Наблюдала как девчонки расширялись, сколько сил они вкладывают в развитие салона и как внимательно относятся к каждой детали. Это место куда с радостью бежишь после работы, зная что получишь идеальный результат. Здесь продуманно и учтено все: наличие парковки, онлайн запись, бонусная система, чистота, профессионализм мастеров, забота о клиенте и самые вкусные зефирки. Это не отзыв, а признание в любви - девочки спасибо вам, что заботитесь о нашей красоте!
4
Е
Екатерина Левченко
Знаток города 3 уровня
21 октября 2021
Из плюсов: работа мастера Из минусов: 1) пришла сюда за определенным цветом, которого оказывается в данном филиале нет (естественно нигде это не указывается, узнаёшь об этом по факту от мастера) 2) при мне не вскрыли крафт-пакет, без понятия вообще обрабатываются ли инструменты, за данную ошибку мне сделали скидку 10%, хотя я думаю достаточно было показать уже вскрытый крафт-пакет, но видимо его не было вовсе 3) студия подвальная, грязная, все обшарпанное и поюзанное годами будто. Я молчу про пуфики, стены, но протереть рабочий стол, лампу от жирных следов пальцев и ногтевой пыли хотя бы стоило. В общем, если Вы повелись на картинку в Инстаграме как и я, то миллион раз советую подумать. Сервис не соответствует заявленной стоимости. И скидка в 10% не исправит положение)
1
Кейт УправленецДуши
Знаток города 12 уровня
12 апреля 2019
Светлая огромная Студия, не смотря на полуподвал. Отличные мастера. Отдельно хочется отметить систему записи, Вы никогда не забудете о записи напоминание придёт в смс, на почту, и ещё позвонят любезные девочки с ресепшн. Милота, когда дают зефирку после процедуры. Отличный мастер по медицинскому педикюру.
4
Светлана
Знаток города 10 уровня
11 марта 2020
Замечательный мастер по эпиляции - Карина. Делает быстро, аккуратно, жалеет и сочувствует. За поддержку отдельное спасибо 😊 Хожу теперь только к ней. Делала здесь же маникюр - серьезная девушка, молча делала свою работу) Качеством осталась довольна.
3
Анастасия Ч.
Знаток города 4 уровня
11 октября 2021
После долгих поисков, нашла для себя идеального мастера. Я очень придирчивый человек, но мастер Диана, попала в самое сердечко. Аккуратно, красиво, всегда подскажет, как лучше сделать, поддержит беседу. Также нравится сам салон, приятная атмосфера, вежливые администраторы. ❤️
1
kadgeho
Знаток города 7 уровня
17 сентября 2020
делала маникюр у мастера Алины. у студии хорошее расположение, прекрасный интерьер и чудесные мастера (было сложно решить к кому записаться, тк все делают отлично). теперь я постоянный клиент shuga studio :)
1
K.Viktorya
Знаток города 9 уровня
3 марта 2021
Хотите создать праздничное настроение-Вам сюда! Оказывается, записаться в приложении и получить подтверждение по эл.почте-это еще не гарант, что вы записаны! СМС-вот, что гарантия записи на маникюр. Возможно и это не окончание прохождение квеста! И если по факту прибытия окажется, что вы не записаны, то значит не досконально убедились о созданной записи! Печально, что ранее посещая данную студию вопросов не возникало, а в последний раз оказалось, что даже информации обо мне в базе нет! Вот как-то так важен клиент!
5
Natalia
Знаток города 5 уровня
18 января 2020
Прекрасная студия, где можно сделать практически идеальный маникюр, а также эпиляцию с минимумом болезненных ощущений. Есть возможность бесплатной парковки. Всегда приятные администраторы.
Мария С.
Знаток города 5 уровня
20 мая 2020
Моя любимая студия. Маникюр отличный, но требует времени. Пилки одноразовые, инструменты вскрывают при тебе. Записываться лучше заранее. Остальные услуги тоже отличные и атмосфера дружелюбная.
2
Маргарита
Знаток города 10 уровня
27 января 2020
Уже не первый год езжу сюда. Много хорошоих мастеров, удобная онлайн-запись, огромный выбор гель лака. Все очень чисто и аккуратно. Качество маникюра 10 из 10.
2
Aphrodita
Знаток города 5 уровня
11 февраля 2019
Отличное впечатление! Быстро, качественно, доброжелательно, доступная стоимость! Была на шугаринг бикини, думаю останусь постоянным клиентом.
3
А
Анонимный отзыв
9 марта 2020
Прекрасные профессиональные, мастера, доброжелательное и радушное отношение. Индивидуальный подход к каждому клиенту, хожу третий год на шугаринг, всем довольна
2
Наталья П.
Знаток города 2 уровня
15 мая 2021
Записавшись к определённому мастеру на маникюр нет никакой гарантии, что вам его сделают. В лучшем случае вам предложат замену, в худшем - вы приедете и узнаёте, что мастера нет, и вас даже не предупредят об этом. И запись подтвердят, и попросят приехать попозже, т.к. мастер не успевает, только мастера нет... Заранее вводят в заблуждение. Посещала данный салон несколько лет, и такого отношения раньше не было... Не рекомендую!
1
1
Yana S.
Знаток города 5 уровня
12 мая 2019
Уже почти год хожу на депиляцию, попадала к разным мастерам, всегда хорошо. Но записываться лучше заранее, удобное время пользуется высоким спросом.
5
Alisa L.
Знаток города 16 уровня
15 октября 2019
Красиво раскрученный Инстаграм -на этом сказка заканчивается. 2,5 часа маникюра, итог на который смотреть страшно, ногти не прокрашены по краям, и ладно если бы один, но все 10... В ответ на претензию предложили скидку 10% на следующий маникюр, но после такого результата идти снова в этот салон желания нет. Не ведитесь на картинку, которую они показывают.
5
5
Лера Красильникова
Знаток города 7 уровня
6 апреля 2019
Впервые за 27 лет смогла отрастить длинные и крепкие ногти с помощью процедур. Высокое качество материалов и прямые руки мастеров. Приятная бонусная система.
3
Maria O.
Знаток города 9 уровня
23 июля 2019
Обожаю эту студию. Можно не волноваться к какому мастеру попадёшь, все отличные. За стерилизацию и дезинфекцию тоже здесь не переживаю. Но для меня существенный минус, что нет оплаты картой, всё же настоящее время диктует свои требования и с наличными бывают сложности.
3
Anastasia Ustinova
Знаток города 7 уровня
10 февраля 2020
Увидела работы в инстаграме и реальность полностью совпала с ожиданием! Очень приветливые девушки на ресепшене) все вовремя ,быстро и супер аккуратно. Highly recommended 👍🏼
Анна
Знаток города 9 уровня
1 июня 2016
Нашла это место случайно, и уже год хожу.Все на высшем уровне, все чистенько и аккуратно.Мастера всегда в перчатках новых работают,под каждого клиента всегда новая простынка)Если пришел раньше времени всегда можно выпить чай с вкусняшками!Спасибо девчонки!вы крутые)Советую!
Olga Olga
Знаток города 14 уровня
2 октября 2020
Выше всяких похвал:мастера талантливые, строил гостья как в операционной, вежливые сотрудники на ресепшен. Одно плохо:теперь нет собственной парковки! 😕
1
DiBeauty_official
Знаток города 9 уровня
4 мая 2021
Приходила салон не впервые, хожу к одному и тому же мастеру. Результатом была довольна, поэтому оставляю чаевые. Решила замотивировать мастера, оставила чай побольше, но в результате в следующий раз мастер не вдохновила меня более теплым приемом. Спросила про чаевые, оказалось, их не передали мастеру. Это не первый случай. Если чаевые каждого клиента проходят мимо рук мастера, который старался, результат работы и сам процесс не может становииься лучше! Прошу руководство обратить внимание на эту ПРОБЛЕМУ! Очень неприятно, что теперь у меня появились сомнения оставлять свои вещи возле ресепшена, ведь это похоже на воровство или скупость начальства, что тоже вызывает одобрение к мотивации присваивать чужое. Основной хлеб мастеров - это не только зп, но и благодарность в виде чая. Очень обидно, что многие мастера салона даже не представляют, что их чай проходит мимо них.
1
1
Посмотреть ответ организации
Айсылу Габдуллина
Знаток города 2 уровня
6 июня 2019
Хорошее качество работ, но цены выше, чем в других не менее хороших салонах. Вежливый персонал, уютно внутри)
2
1
Daria Nikishina
Знаток города 5 уровня
29 сентября 2019
Отличная студия, чуткие и профессиональные мастера, удобное расположение. Хожу уже несколько лет. Всё устраивает.
3
Мариям M.
Знаток города 15 уровня
22 марта 2020
Шикарное место! Великолепные мастера, расслабляющая атмосфера, красивый и очень милые администраторы! Хожу очень давно, сервис супер!
Jlllll
Знаток города 4 уровня
9 октября 2021
Удобное расположение, стерилизованные инструменты, чистые кабинеты большой выбор цветов и дизайнов, приветливый администратор. маникюр делают качественно и аккуратно🥰🥰
1
Елена К.
Знаток города 8 уровня
7 сентября 2019
Отличная студия. Эпиляция прошла безболезненно. Мастера очень приятные и обходительные девушки
3
Станислав Б.
Знаток города 11 уровня
1 октября 2019
Отличная студия!Мастера все высшей категории, индивидуальный подход к каждому клиенту,уютная обстановка, администраторы очень внимательные и вежливые!Все работы просто класс!Рекомендую своим друзьям!
2
Алена З.
Знаток города 4 уровня
30 мая 2016
Отличное место, где каждая девушка может почувствовать себя принцессой! Мастера - профессоналы, невероятно красивая обстановка студии и очень убодное расположение! Остаюсь постоянной клиенткой и всем рекоммендую)
1
Наталья Чернышова
Знаток города 10 уровня
3 июля 2020
Работа всегда на высшем уровне, плюс положительные эмоции от полученного результата и очень доброжелательный персонал.
2
Stablls
Знаток города 19 уровня
20 июня 2019
Хороший салон с отличными мастерами. Салон клиентоориентирован, что очень востребовано. Имеется большой ассортимент инструментов и средств, что позволяет получить услугу не высоком уровне Рекомендую мастера маникюра Алию
1
Настасья
Знаток города 5 уровня
30 мая 2016
Спасибо большое Оле и Соне за такой чудесный салон "Sugar Sugar" в самом центре Москвы. Я с этими прекрасными девушками, профессионалами своего дела, с самого первого дня работы салоны!!! И я честно скажу, я в полном восторге!!!)) Мои ножки ( и не только ножки )всегда в идеальном состоянии. А после прекрасного преображения салона хочется возвращаться туда снова и снова, особенно за вкусными зефирками)))) Желаю салону большого процветания, много прекрасных клиентов и расширения в других районах Москвы.
1
Софья а.
Знаток города 8 уровня
18 декабря 2020
Самый лучший салон) каждый раз попадаю к разным девочкам и всегда всегда довольна ❤️ большое спасибо
1
Ануш Тертерян
Знаток города 6 уровня
10 февраля 2020
Испробовала много студий, Шуга оказалась лучше всех. Качество и отношение к клиенту супер.
2
Ksenya T.
Знаток города 9 уровня
15 января 2020
все в салоне хорошо! но полгода мигает лампа у ресепшн. молю! неужели сложно ее поменять на новую?
3
Дарья К.
Знаток города 2 уровня
13 июля 2021
Ужасное место, работают не профессионалы, дорого и бестолково, ужаснейший маникюр и педикюр, отвратительно
2
Анна Б.
Знаток города 6 уровня
3 ноября 2018
Лучшие мастера в Москве :) маникюр как новый минимум 3 недели
3
Dariya L.
Знаток города 5 уровня
15 июня 2020
Хороший салон, я постоянный клиент. Нужно только найти своего мастера и вы будете здесь постоянным гостем
1
Лена
Знаток города 15 уровня
14 октября 2020
Лучший салон маникюра-педикюра и депиляции. Девочки чудесные, приветливые, аккуратные. Чистота везде
1
Mari
Знаток города 12 уровня
29 декабря 2019
Сложно записаться, но качество работы мастеров на высоком уровне. Соотношение цена-качество тоже хорошее.
3
Александра Л.
Знаток города 4 уровня
14 октября 2018
Один из лучших салонов с приемлемыми ценами! Мастера по депиляции Диана и Оля - на высшем уровне! Только к ним :)
3
Nataliia Krasinskaia
Знаток города 7 уровня
23 июня 2019
Очень хорошо делают аппаратный маникюр, но дороговато
2
1
Юрий Карпенко
Знаток города 13 уровня
1 декабря 2020
Парням оформят брови и сделают маникюр 😎 Лучшие!
А
Анонимный отзыв
1 апреля 2020
Отличное место! Девчонки настоящие профессионалы! Всё хорошо - от маникюра и до шугаринга ;)
1
А
Анонимный отзыв
2 мая 2019
Очень нравятся мастера по шугарингу. Хожу в эту студию с самого открытия.
3
Мария Бёрдова
Знаток города 11 уровня
18 октября 2020
Мастер Карина-большая находка💜 очень уютная студия в центре
Наталья Власова
Знаток города 8 уровня
16 марта 2019
Отличное место!!!! Приятны хозяйки и сотрудники!!! Всегда все на высшем уровне!!
1
Artkvartal
Знаток города 13 уровня
8 ноября 2019
Место, куда действительно с радостью бежишь после работы! Качественный маникюр и педикюр!
4
Алинция Савельева
Знаток города 14 уровня
26 декабря 2020
Лучшее место! Если хочу классный маникюр - то только сюда!! ❤️💙💚💛🧡
Дарья
Знаток города 5 уровня
22 октября 2018
Одни из лучших мастеров маникюра и депиляции!
3
Варвара
Знаток города 12 уровня
5 июля 2019
Отличный шугаринг! Всегда вежливые работники
2
  1. 1
  2. 2