Поиск
Маршруты

Shut Up

Обзор
Фото
38
Отзывы
135
Особенности
Рейтинг 4,5
352 оценки
Оцените это место

135 отзывов

По умолчанию
Артём М.
Дегустатор 4 уровня
19 декабря 2021
Замечательное место, чтобы хорошо провести время с друзьями. Даже, если придёшь один, найдётся интересная компания. Дружелюбный персонал и очень коммуникабельная публика не дадут заскучать. Помимо зала караоке, где можно поорать в микрофон разные песенки, есть ещё зал с классной техно-музыкой, где можно потанцевать или почилить. Вкусная еда, недорогой алкоголь, все способствует приятному отдыху!))
1
Посмотреть ответ организации
Алиса Авербах
Знаток города 4 уровня
5 мая 2022
Посетили это место вдвоём , отдали 10.000 депозит в пятницу . Интерьер убитый , старый . Грязно! И звук плохой на твёрдую 3 ку! Себя не слышишь , только гул и шум музыки .Рядом за дверью орет дискотека для детей где стоят на танцполе 4 человека . Музыка с дискотеки перебивает и так плохой звук караоке . Контингент - женщины с низкой социальной ответственностью с дороги . Зал полупустой для выходных ! На входе никто не встречает , стоит 1 уставший охранник Ни ногой больше ! Привет 90ые кабак
4
3
анна ч.
Знаток города 4 уровня
17 декабря 2022
Очень люблю петь в караоке, много где была в мск, но в shat up самая лучшая акустика, вежливый персонал — обычно спрашивают, как комфортно по звуку и громкости, это тоже важно для красивого исполнения. Контингент — жизнерадостные, очень хорошие добрые люди. Часто предлагают спеть дуэтом, дружелюбная атмосфера:) Также, в shat up работает ночной клуб, где музыка очень необычная, стильная, модная и мелодичная ( не тяжёлое техно, например, под которое, мне лично, сложно танцевать) современные, самые крутые треки. Здесь всегда уютно, приятно проводить время и всегда весело!!!! Прекрасное место ! Ставлю 11 из 10!!!
2
В
Владимир Бойков
Знаток города 3 уровня
16 мая 2022
Что могу сказать о данном месте!заведение очень хорошее. Вежливый персонал,хороший звук и на удивление вкусная кухня,,цезарь мне мне здесь очень нравиться” Есть где хорошо потанцевать и уйти в техно режим. Советую данное место как для компании и и просто отдохнуть.
1
Посмотреть ответ организации
Voice
Дегустатор 4 уровня
8 июля 2022
Зал кайфовый по оформлению. Коктейли отличные. За негрони отдельный респект. Несколько минусов субъективных: - Звук. Нехватка низов в голосе. - Непонятная молодежь с шариками А так все очень даже неплохо )
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия С.
Дегустатор 3 уровня
2 июля 2022
Мы с друзьями в этом заведении переодически бываем уже несколько лет подряд. Всегда радушный приём. Много красивых лиц. Особенно во втором зале. Диджей всегда на высоте. Так же диджеи всегда разные. И бармен Алексей делает вкусные коктейли и может угодить как девушкам так и мужчинам в зависимости от предпочтений гостей.
1
Посмотреть ответ организации
Михаил Классен
Знаток города 3 уровня
16 мая 2022
И караоке, и отдельный танцевальный зал, ещё и Вип-комната. Качественный звук, разнообразное меню и приветливый персонал. Всё что нужно для отличного отдыха!) Определённо 5 звёзд⭐️
3
Посмотреть ответ организации
Жорик Вартанов
Дегустатор 3 уровня
4 сентября 2022
Отличное место для тусовки , и клуб и караоке , и ещё есть авто пати до 12 Время работы до 8:00 такого вроде нету ни у кого , рекомендую
2
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 3 уровня
11 сентября 2022
суперское караоке, одно из самых лучших в котором был, приятный персонал, меню для караоке очень даже сносное, отдельный зал с электронной музыкой очень крутой, вообщем крутая атмосфера , хожу теперь только сюда)!
1
Посмотреть ответ организации
Егор А.
Знаток города 4 уровня
24 июля 2022
Заведение просто топ Отметили день рождение все супер Очень отзывчивый персонал Хорошие коктейли Праздник ужался, спасибо ! Пришли по рекомендации и не пожалели
Посмотреть ответ организации
Roman Rynkov
Дегустатор 3 уровня
6 декабря 2022
Очень крутое заведение! Часто там бываю, хороший персонал, вкусная кухня, приходим часто сюда с компанией моих друзей, либо собираемся с коллегами после работы)
2
Владислав К.
Знаток города 3 уровня
24 июля 2022
Очень хорошая заведение,караоке и автопати в одном месте,долго искал такое заведение,интерьер приятный,музыка на высшем уровне.
1
Сергей Фаустов
Дегустатор 3 уровня
28 октября 2022
Шикарное место! Есть удобная внутрення парковка, если кто на машине. Внутри комфортная обстановка, очень удобные диванчики, звук отличный, обслуживание на высоте, кухня вкусная, к алкоголю претензий нет. По чеку - для такого уровня заведения, на мой взгляд приемлемый. Всем кто хочет приятно провести своё время рекомендую)))
1
Мария Карганова
Знаток города 3 уровня
6 декабря 2018
Хотелось бы выразить благодарность "Моёт ресторан & караоке" за безупречный вечер, который мы провели у вас с друзьями. Никаких изъянов в заведение не обнаружили, счет был согласно заказанным блюдам ни рублем больше, заведение чистое и уютное самое то для нашей компании )
3
1
Дильгам В.
Знаток города 4 уровня
5 января 2017
Ходили с девочками , очень понравилось , гостеприимная охрана и фейс контроль , обстановка высший класс , хорошее обслуживание , потрясающий звук , особенно нам понравился официант Максим , очень хороший мальчик , ведущий тоже был супер , мы приедем ещё .Ставлю этому заведению 10/10
2
Тима Усов
Знаток города 9 уровня
19 ноября 2022
Крутое караоке столицы,скорее даже самое крутое в Москве,а еще забыл сказать,работает круглосуточно,рекомендовано к посещению💯
Павлина Сергиенко
Знаток города 7 уровня
28 марта 2022
Любимое караоке , можно не только качественно попеть , но и потанцевать , выпить и вкусно поесть 🤩
2
2
Посмотреть ответ организации
Yellow S.
Знаток города 3 уровня
11 сентября 2022
Отличное место , вежливый персонал , то место куда хочется прийти снова . Отмечали день рождения, сделали хорошую скидку . Качество блюд 5+ !
Посмотреть ответ организации
Дарья Фаумосова
Знаток города 5 уровня
17 ноября 2021
Супер заведение, отличный звук, прекрасный персонал, контенгент весёлый, еда вкусная! Будем приходить чаще, все очень понравилось, прям пять звёзд)
2
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
21 мая 2019
Шат Ап крутое заведение . Не часто бываю в подобных местах , но здесь реально круто ! Атмосфера располагает на отдых, много людей, мне это нравится! Можно просто посидеть , выпить , поговорить с подругами. Что чаще всего мы и делаем . Но , если есть настроение, можно и потанцевать . Отдельный зал с танцполом, просторный , с цветомузыкой - все как положено. С диджеем скучать не приходится, каждый раз угождает музыкой. Шат Ап стало для нас с подругами местом для встреч можно сказать, тут интересно, весело . Приятное обслуживание и никакого хамства со стороны персонала. Ставлю максимальную оценку!
7
6
Посмотреть ответ организации
Oleg G
Дегустатор 3 уровня
22 ноября 2021
Одним словом «90-е». Мутное место, с очень странным контингентом. Я оказался тут довольно случайно. В их заведении проводили тусовку… Звук оставляет желать лучшего. Два рабочих туалета на 40 человек в очереди. Думаю, это заведение подойдёт для тех, кто очень любит ностальгировать)
4
1
Sasha Poni
Знаток города 2 уровня
14 февраля 2019
дравствуйте:) Работу заведения Моёт ресторан оцениваю на абсолютную пятерку. Сотрудники вежливые и приветливые, встретили и проводили к столику. Все чистенько и уютненько. Заказ принесли быстро, все очень вкусное "пальчики оближешь". Никаких нареканий нет.
2
2
Анна Х.
Знаток города 3 уровня
23 декабря 2019
Позор заведению!!!!Взяли предоплату 10000₽, за неделю хотела отменить бронь из-за форс-мажора, обратилась к некой Асмик Бабиковне, так как деньги переводила ей, мне ответили категорическим отказом возврата и отправили в черный список!!!Я это так просто не оставлю!
3
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
19 мая 2019
Шикарное место)) Были здесь в первый раз неделю назад и честно оч жалею, что раньше не знала об этом караоке-клубе! Интерьер шикарнейший! Диваны, свет, пуфы... не только красиво, но и удобно! Способствует расслаблению! Засели в субботу вечером - вышли в воскресенье в 4 часа дня. Молодцы ребята - круглосуточно работают, огромное спасибо) Кого смущает караоке - здесь не только караоке, а и очень качественное техно и диджеи в соседнем зале. Ну и самое главное - парковка. Найти парковку в центре Москвы непросто, особенно по выходным. А у Шат Ап бесплатная гостевая парковка! Просто супер! Отличное место чтобы потусить!
3
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий К.
Знаток города 2 уровня
24 июля 2022
Отличное заведение ,караоке первый зал ,хорошее оборудование ,второй зал музыка и Ди Джей ,советую к посещению
1
Посмотреть ответ организации
Мария Тарасевич
Знаток города 6 уровня
24 июля 2022
Заведение понравилось! Персонал приветливый и работает оперативно! Коктейли вкусные. 😄
1
Посмотреть ответ организации
Андрей З.
Знаток города 5 уровня
28 декабря 2022
Супер заведение, советую всем). Провожу там вечеринки в стиле afterparty в отдельном помещении по мимо караоке по субботам с 23:00 и до последнего гостя. Заезжайте).
А
Анонимный отзыв
9 мая 2019
В Shut up ходим уже более полу года. Всё нравится. Заведение работает каждый день и до самого утра, ну и да, есть возможность продления, чем мы не раз собственно и пользовались. Последний раз приходили в понедельник на этой неделе, вернулись домой как всегда поздно утром)) Провели время прекрасно, попели в караоке и вкусно поели, в общем-то как и всегда..) Со звуком проблем нет, звук качественный. Персонал в ресторане дружелюбный, нас всего было пять человек, все девушки и нам по акции даже дали кальян в подарок, было очень приятно. Заведение отличное, никаких казусов или неприятных ситуаций за всё время с нами здесь не случалось. Всем советуем сюда сходить.
3
2
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
7 мая 2019
В Шат Ап с подругами проводим важные выходные . Очень нравится это заведение . Атмосфера крутая . Тут считай всех знакомых можно встретить за один вечер - все тут . Очень удобно, что Шат Ап находится в самом центре. Нам вообще не приходится даже время тратить на дорогу - рядышком живем . Удобные часы работы, до 8-ми утра. Правда когда мы здесь отмечали день рождения подруги , нам пришлось продлевать время еще на пару часов - такая возможность так же имеется в Шат Ап ( что большая редкость, не все заведения соглашаются на продление рабочего времени). В общем, заведение крутое ! Всем советую его посетить!
4
1
Посмотреть ответ организации
Angelina Bozhkova
Знаток города 3 уровня
12 января 2018
Много раз была в shut up,сегодня я праздновала свой день рождения!никогда не писала отзывы,но на этот раз не смогла не выразить свою боагодарность,ведущему Дмитрию!лучшего певца и ведущего в вашем караоке не было!и благодарность официанту,вот его имя я к сожалению не запомнила!все было очень круто
3
Arsan Kobra
Знаток города 3 уровня
5 ноября 2018
Одно из лучших караоке и автепати в Москве! Где можно попеть, покурить кальян и потанцевать с красивыми девочками до упаду😉
4
А
Алик Л.
Знаток города 2 уровня
27 апреля 2021
Отдыхали с ребятами все было на выше уровне Спасибо вам за звук и за вечер Пожалуй лучший караоке Москвы
2
1
Посмотреть ответ организации
Илья Власенко
Знаток города 4 уровня
27 октября 2021
Позвонил, сказали много людей, приехал после звонка через 10 минут пустой зал. Из персонала никто вообще не Поет. В будний день не приезжайте очень скучно и вялой работает только официант. Ведущий сидит в коморке приходится подходить и заказывать самому песни. Надеюсь что в выходные классно, в будние дни не приходите
2
1
Посмотреть ответ организации
MOST M.
Знаток города 3 уровня
17 декабря 2022
офигенное место в центре Москвы. Все круто!!! Теперь отдыхаем только там!! Персонал все красавцы, лучшие!!! Директор самый обаятельный !!! Позитив, улыбки и хорошее настроение. Все здесь. Всем рекомендую!
Александра
Дегустатор 3 уровня
27 декабря 2022
Мне безумно понравилось ! До слез . кухня отличная цены приемлемые . обслуживание огонь. Комик заметил меня . начался диалог . еще больше впечатлений. Ни разу не пожалела . я в восторге
1
Андрей С
Дегустатор 5 уровня
9 сентября 2022
Достойное место, Аркаша красавчик. Здесь можно хорошо отдохнуть, своей компанией лучше всего, все есть.
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
15 мая 2019
Про это заведение я и мой молодой человек узнали совсем недавно, однако уже стараемся ходить сюда как можно чаще. Ещё и друзей своих берем, чтобы тоже приобщались к славному месту. Все-таки тут атмосфера какая-то энергичная, много наших ровесников, так что можно и новых друзей тут завести. И хотя здесь полно таких мелких плюсов, типа бесплатной парковки, я все же больше ценю тут возможность петь, а то дома у нас нет специального оборудования для этого. А тут караоке все-таки. Так что Шат Ап определенно сейчас топ 1 место для посещения, особенно если вы любите и утром тусоваться, ведь клуб работает и в это время.
1
2
Посмотреть ответ организации
1
Знаток города 2 уровня
3 августа 2018
Врядли в Москве есть еще одно такое же заведение с такой атмосферой и которое работает ежедневно. Попав туда однажды, я забыл про все другие места. Еще прикольная тема это афтепати в формате квартирника. Диджей играет очень качественное техно.
2
Султана
Дегустатор 6 уровня
24 марта 2019
Очень классное заведение,понравилось и как караоке поют,персонал молодцы поддерживают,вторая комната вообще огонь,там как дома!!!))
4
1
Elena Cheremisina
Дегустатор 3 уровня
9 февраля 2023
Всегда весело , одно из самых крутых мест и караоке есть🎙 и потанцевать можно 💃🏽🕺🏼 Вежливый персонал , чистенько , вкусная еда и хороший алкоголь 👍🏽
1
Екатерина Коротаева
Знаток города 7 уровня
22 июля 2017
Отстой!!! Плохой звук, музыка долбит, что на диване подпрыгиваешь. Ведущий кайфует сам от себя, остальных и слушать не хочет. Поет сам по две песни, это при 7-8 столиках, полвечера слушаешь этого "павлина". На просьбу спеть дуэтом отвечает, что не знает таких песен. Заказываешь песни, а он кривит лицо, типа "не мог получше выбрать песню". И ощущение, что там все свои тусуют каждый день, а именно исключительно лица кавказской национальности! В общем, если хотите профессионально попеть, вам не сюда.
4
2
Инна
Дегустатор 5 уровня
10 августа 2022
Отличное заведение,весело и не принужденно,вкусная кухня,вежливый персонал.
Посмотреть ответ организации
Наталья Рощевкина
Знаток города 5 уровня
2 августа 2022
Прекрасное караоке, хороший персонал и лучшее Afterparty
3
Посмотреть ответ организации
Асмик Матевосян
Знаток города 5 уровня
6 декабря 2022
Топовое место! топовый персонал! да ещё и Afterparty попеть потанцевать 🤙😎 Полная гедонестика !!! 100 из Ста.
1
1
Muslim abramov
Дегустатор 6 уровня
16 августа 2020
Отличный караоке бар! Ходим уже 5 раз подряд, всем советую, очень приятный персонал
1
1
Посмотреть ответ организации
Сергей
Дегустатор 3 уровня
28 мая 2022
Отвратитительное место, обходите стороной данное место,пришли отдохнуть, заказали столик, депозит оплатили 10.000 но данное пространство не тянет даже на 1.000 Микрофон 1 один на весь зал (10 столиков) Попросили вернуть депозит нам отказали, сказали пойте в троём в один микрофон…ужас…Испортили весь вечер…
1
2
Посмотреть ответ организации
Vladislav Kenkaka
Дегустатор 5 уровня
30 марта 2020
Неадекватные высокие цены, паленый алкоголь. Могу писать долго, но итог все равно будет 1 звезда
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия К.
Знаток города 3 уровня
2 марта 2019
это не самое хорошее заведение. Буду честна мне 32 года, наверное я слишком стара для вашего заведения, но было ужасно скучно, караоке совершенно не настроено на рядового человека. На танцполе вообще нет ни одной души,хотя время 01:30 ночи, пятница. 10 раз подумайте преждем чем сюда идти! Играет один Тимати и Егор Крид. Расстроена до слёз. Прислушайтесь уважаемые руководители.
4
7
Маргарита К.
Знаток города 3 уровня
24 июля 2022
Очень понрввилось в караоке , звук профессиональный, персонал приветливый , атмосфеоа приятная 😍
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Пугачёв
Дегустатор 6 уровня
26 апреля 2022
Был один раз и не долго! Звук хороший и это главное в караоке.
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3