Поиск
Маршруты

Si!

Обзор
Меню
Новости
3
Фото
694
Отзывы
1130
Особенности
Рейтинг 4,9
2571 оценка
Оцените это место

1130 отзывов

По умолчанию
veterprofi
Дегустатор 6 уровня
8 февраля
Великолепно-это общая оценка, средняя, так сказать, "температура по ресторану". Нет громкой музыки и это очень радует так, как можно спокойно общаться, не повышая голос. Очень стильный и уютный интерьер: высокие потолки, зелень, удобная мебель,........бюсты римских диктаторов...... Блюда вкусны по итальянски: Салат с хрустящей форелью хочется повторить сразу, после первой тарелки. Салат с кальмаром и авокадо с ореховой заправкой, немного солоноват, но все равно вкусен.  Тальятта с овощами шикарна, но не забудьте предупредить официанта о степени прожарки. Конкуренцию тальятте легко составит Томленая говяжья щека с картофельным пюре и тут , как говорится, есть повод вернуться в заведение еще раз. Медовик, с соленой карамелью суховат немного, но, не критично. Добрые и очень внимательные официанты- это, несомненно, особая ценность этого заведения, а вежливый, обходительный гардеробщик, что встретит и проводит вас по особому, ценность, не менее важная, чем официанты и повара. Он, кроме своей работы, делает сверхурочное, а именно, обязательно заряжает позитивом гостей. И да: записывайтесь заранее и приходите четко, к времени так, как гостей всегда очень много. Парковку рядом, найти непросто.
2
1
Посмотреть ответ организации
Станислав Гаврилов
Знаток города 6 уровня
30 января
Если кратко: приятное место чтобы посидеть небольшой компанией в центре города. Теперь подробнее. Интерьер: классический стиль европейского ресторана средней категории. Симпатично, неброско. Красивая посуда. Комплимент в виде воды порадовал. Кухня: Италия. Паста, пицца, овощные салаты, закуски из мяса. Пригли компанией поэтому попробовал разные закуски: Ростбиф, великолепно, нежно, вкусно. Тар тар, чуть чуть переборщили с уксусной составляющей, но вкус мяса хорошо чувствуется. Вителло тоннато, не большой специалист по этому блюду, но вкусно. Правда немного смутило подваренная говядина и крупинистость соуса. Паста, брал карбонару. Есть выбор между классическим и сливочным соусом, что понравилось. Можно выбрать сам вид пасты с которым сделают. Из минусов, пасту слегка передержали, была слишком мягкой. Привык к альденте. Отдельно отмечу что понравилась подача пасты "четыре сыра". Советую! Персонал: вежливый, внимательный, про столик не забывали. Ценник: немного кусается, но боюсь в 2026 это уже скорее норма. За два блюда плюс бокал вина и две настойки вышло 2700. Итог: рекомендую к посещению.
1
Посмотреть ответ организации
Максим Елисеев
Дегустатор 3 уровня
21 мая
Добрый вечер. Хочу искренне поблагодарить коллектив ресторана Si! за радушный приём, вкусные блюда и замечательное вино. Первое, чем порадовал ресторан, было бронирование уютного столика у окна. Для нашего мероприятия это было очень важным пунктом. Хостес пошли навстречу без лишних вопросов и предоставили нам возможность приятно провести этот вечер. Отдельные слова благодарности нашему официанту за компетентность, внимательность и хороший выбор вина. И, конечно же, наши признательность и благодарность повару. Блюда были изумительны. Очень понравилась паста собственного приготовления. Пообещали себе купить её для домашней готовки. Всем, кто не был в ресторане Si! настоятельно рекомендую посетить это замечательное место!
Посмотреть ответ организации
Вячеслав Попов
Знаток города 4 уровня
7 января
Отличный ресторан для семьи. Пицца, паста и собственные лимонады детям очень нравятся. Для мужчин прекрасно подходит тольята (средних размеров кусок телятины). Сочный, свежий, разной степени прожарки да с красным итальянским вином - мечта поэта! Для дам полное гастрономическое наслаждение. Это классический Цезарь. Ну куда без него?! Креветки на сковородочке - пальчики оближешь! Соус для этого готовится на белом вине. Наверное. Так в меню написано. Вкусно. Очень. С горячей чиабаттой под белое домашнее вино - музыка на тарелке! Домашнее красные вино на любителя. Тыквенный суп с пряностями дамы тоже оценят на отлично. Десерты - произведения гастрономического искусства. Судя по тому, что моё семейство ни разу не оставило на тарелках ни кусочка, думаю, что очень вкусно! Чек примерно, 2900 р. Официанты внимательны, но не навязчивы, за что им отдельная благодарность. Бываем в этом ресторане наездами. За пару лет были раз шесть. Не пожалели ни разу. Стабильно, ожидаемо вкусно. Спасибо коллективу ресторана. Р. S. Забыл написать про Ростбиф. Просто песня! Пробуйте.
1
Посмотреть ответ организации
Виктор Суханов
Знаток города 6 уровня
10 марта
Очень приятное впечатление осталось от посещения ресторана. Начиная от гардероба и до кухни. Все здорово было! Приятно, что все таки нашли стол, т к изначально когда звонил, мест не было на день 8 марта, но потом перезвонили. Кухня очень вкусная, и несмотря на полную посадку, быстро отдавали блюда. За Лазанью отдельное спасибо поварам! Официанты вежливые и очень шустрые ребята. И очень весомый плюс , что есть детская комната с няней: мы с супругой смогли спокойно посидеть и отдохнуть. Были первый раз у вас, но думаю что не последний, добавили себе на карту в список заведений , где можно очень вкусно покушать . Хорошего дня всей вашей команде!
1
1
Посмотреть ответ организации
Виктория Ванюшина | дизайнер красивого 🎯
Дегустатор 6 уровня
20 мая
Нужно было перекусить перед отъездом из Екатеринбурга, зашли в этот ресторан. Интерьер приятный, обслуживание быстрое. Заказывали семейную пасту и салат с баклажанами. К сожалению, не было времени заказать и оценить другие блюда. В целом вкусно. Меня все устроило, но муж более привередлив, поэтому емк не понравилось, что некоторые куски мяса в пасте были с жиром. В остальном все ок! Рекомендую это место :)
1
Посмотреть ответ организации
Сергей З.
Знаток города 4 уровня
1 февраля
был на днях в ресторане Si, праздновали день рождение мамы, всё очень понравилось, выбирали вас по отзывам, хорошо поставленная итальянская кухня, приятные скидки на вино в день рождения, по кухне нареканий нет, разве что ризотто был слегка пересолен ( но я думаю это дело вкуса). По сервису всё отлично, с нами был Никита, подсказал самые вкусные блюда, по вину также сориентировал. На выходе гардеробщик Юрий пожелал много приятного мне и моей семье, за это ему отдельная благодарность. Были у вас впервые, но обязательно возьмем на заметку и вернемся снова
1
Посмотреть ответ организации
Елена Шур
Дегустатор 3 уровня
27 апреля
Мне очень нравится ресторан Si. Вкусная еда, приветливый и внимательный персонал, качественное обслуживание. Праздновали здесь дни рождения и просто обедали в будни. И всегда удачно. Регулярно проводятся мероприятия для детей. Есть детская комната. Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
numberoneoneon
Дегустатор 3 уровня
20 марта
Были первый раз тут . Отмечали день рождения Дочки. Встречают хорошо. В гардеробе работал мужчина не спросил имени его. Прекрасный человек! Энергия от него такая теплая и добрая) Спасибо вам за журнал! Обслуживал нас официант Эмиль. Ну мне кажется ему надо выше! ) Это Ресторатор с большой буквы) про еду знает всё ! Про что бы не говорили он знает всё от" места добычи" до "момента подачи" знает и где и как и что лучше! Вино принёс открывает и рассказывает про него всё) где и как производится, вкусовые нотки и прочее! Приятный умный вежливый любезнейший ЧЕЛОВЕК! Мы 3 взрослых и 3 моих деток оставили там всего 16 т.р. наелись вкусно. Благодарим за теплый прием! Обязательно вернёмся!
1
Посмотреть ответ организации
Елена
Дегустатор 6 уровня
21 февраля
Еда, интерьер, обслуживание отлично. Заказывали пиццу с помидорами и страчателлой- особенность, что помидоры не запекаются, а на испеченное тесто кладут помидоры и страчателлу, ожидали более горячую пиццу.
1
Посмотреть ответ организации
Евгений Гри
Дегустатор 4 уровня
2 мая
Очередная реинкарнация ресторана Уральские пельмени, уже устал считать сколько тут было заведений, даже странно, что они так часто меняются, хотя пара заведений была очень достойного качества (особенно запомнился ресторан восточной кухни, прям было отлично). Но сейчас там Si🙃 что могу сказать, достаточно приятная атмосфера в зале на первом этаже, свободно дышится за счёт высоких потолков. Приятный европеизированный дизайн , даже в туалете все вполне прилично, порадовали одноразовые полотенца с очень приятным ароматом 😂также нам попалась милая и заботливая официантка. Блюда были на 4 с плюсом, потому что одно на 4(тыквенный крем суп), другое на 5 (равиоли с тыквой) и да, в этот раз был тыквенный день у меня🤣 десерт хороший, выбор правда не очень большой, но есть. Однозначно рекомендую! Пошел бы я ещё раз? возможно да, чтобы попробовать что то мясное. Но сами понимаете столько мест где я ещё не был, поэтому когда это случится боюсь там уже будет другой ресторан 😂🤣
Посмотреть ответ организации
Ирина Камельянова
Дегустатор 3 уровня
26 февраля
Часто тут бываем: раз в месяц минимум. Всегда вкусная паста, идеальная фокачча, много спешелов, спецпредложения на вино по четвергам. Обширная десертная карта. Красиво. Есть большая детская комната. Одну звезду снимаю за сонных официантов. Часто мы приходим большой компанией и садимся за большой круглый стол в конце зала и в 99% случаев из 100 это провал: после того как официант выдал весь заказ он пропадает. Если ты захочешь заказать что-то ещё то, будь добр, поднимайся, или ножками до хостес и проси позвать официанта. Во вторник ждали 20 минут. Подошла менеджер: спросила «что случилось»? Рассказали. Попросили чтобы официант, когда понесет нам счёт сразу принёс фокаччу в бумажном пакете с собой. Официант приходит приносит фокачу на блюде. Не дослушивает про с собой, уходит. Приходит с терминалом, уносит фокаччу, приносит через 5 минут в КОРРЕКСЕ ОШРОМНОГО РАЗМЕРА. Я говорю: в маленькой бумажной упаковке попросили два раза ведь) Уносит, приносит, слава Богу, уже в пакете. Душно, что поделать, но 40 минут времени было потрачено на ожидание человека + ожидание корректно выполненного заказа. Только за это снимаю звезду. В целом - все прекрасно
5
Посмотреть ответ организации
Anastasiia Belikova
Дегустатор 5 уровня
5 апреля
Плюсы 1. Антипасти, салаты - очень вкусно 2. Очень уютный, домашний, при этом стильный Минусы 1. Не хватает посуды. Наливают вино в невинные бокалы 2. Паста болонез - скорее макароны с мясом. Не хватило там аутентичных специй
Посмотреть ответ организации
Дарья Калинина
Дегустатор 3 уровня
19 апреля
Очень красивое место ! Вкусное меню много выбора! Доброжелательное обслуживание ! Чисто ! Много зелени светлая обстановка. Есть второй этаж !красивая мебель! Много пирожных витрина как заходишь в ресторан сразу радует встречают при входе и вежливый гардеробщик! Все с улыбкой ! Очень приятная обстановка! Советуем
Посмотреть ответ организации
Ирина Матвеева
Знаток города 2 уровня
4 апреля
Вчера снова посетили ваш ресторан, и как всегда — только позитивные впечатления! Начиная от хостес, которая оперативно оформила бронь столика и встретила нас с улыбкой, и заканчивая безупречным обслуживанием официантки Александры и высочайшим качеством блюд — всё на высшем уровне. Александра — настоящий профессионал: невероятно доброжелательная, всегда готова помочь с выбором блюд, подробно рассказывает о меню и учитывает все пожелания. Благодаря ей вечер прошёл идеально! Рекомендую всем, кто ищет место с отличным сервисом и вкусной кухней.
2
Посмотреть ответ организации
Петько Ирина
Дегустатор 5 уровня
28 апреля
Иногда посещаем этот ресторан. Нравится всё: приятный интерьер, вежливый персонал, хорошая кухня. Одно из наших любимых блюд - утка в вишнёвом соусе. Пицца тоже очень вкусная. В принципе всё, что мы здесь пробовали, нам понравилось. Кто ещё не был, обязательно зайдите, хотя бы для сравнения с другими заведениями.
Посмотреть ответ организации
Наталья
Дегустатор 4 уровня
7 марта
Уютная домашняя обстановка,в гардеробе общительный и весёлый мужчина, блюда вкусные,обслуживание деликатное. Понравилось наличие постного меню,что отвечает русским традициям,уважительное отношение к гостям.Рекомендую! Ресторан итальянской кухни с русской душою.
1
Посмотреть ответ организации
Инна Александровна Ж.
Знаток города 4 уровня
16 ноября 2025
Здравствуйте, дорогая команда ресторана Si! 😍 Вчера я со своими родными отмечала у вас день рождения. Хочу сказать слова благодарности всем сотрудникам ресторана! 🙏❤️ Огромное спасибо хостес Валерии, которая смогла найти для нас столик при полном бронировании на 15 ноября. Валерия очень внимательная и отзывчивая, работает не формально, а с душой! 💐 Также я очень благодарна управляющей Ирине, которая помогла мне сформировать праздничное меню и подсказала, как лучше накормить всех гостей, чтобы было вкусно и сытно и выгодно для меня! 🤗 Спасибо большое нашему официанту Георгию. Он прекрасно нас обслуживал, а подача пасты Четыре сыра в сырной голове - это вообще что-то невероятное! 🔥🔥🔥 Хочу выразить благодарность поварам за вкусные блюда, всё было отлично приготовлено, красиво оформлено и радостно съедено! 🥗🥘 Спасибо женщине-техническому работнику за чистоту в ресторане и туалетных комнатах! ⚘️⚘️⚘️ А еще хочу сказать спасибо мужчине-работнику гардероба! 🙏🙏🙏 Он наговорил мне столько комплементов! И все женщины, которые пришли на мой день рождения, тоже были рады его словам в свой адрес. Это прямо фишка вашего ресторана, я таких галантных гардеробщиков нигде не встречала! 👌 В общем, спасибо вам огромное от меня и от моих гостей! Всем у вас очень-очень понравилось! 🙏❤️
2
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Дегустатор 6 уровня
22 июня 2025
Вкусно, красиво, приятно. Очень вкусная пицца Маргарита на тончайшем тесте с настоящим листовым базиликом и прекрасным соусом ! Нежная и сытная утиная грудка с пюре … все очень вкусно ! Есть детское меню, ребенок с удовольствием съел куриные котлеты с пюре ! Это редкость , чтобы все съел 😅отдельное спасибо за вкусную еду для ребенка. На выходе хостес спросила разрешение(!) и выдала сыну леденец! Обожаю, когда прежде чем угостить, спрашивают к родителей, можно ли это сделать 👍 В целом, самые приятные впечатления остались.
3
Посмотреть ответ организации
Ульяна
Знаток города 7 уровня
1 марта 2025
Очень вкусная и разнообразная итальянская кухня, особенно фирменная паста 4 сыра, которую готовят прямо при тебе и десерт Павловой (самый вкусный из всех, что я пробовала)! Приятный интерьер с множеством интересных деталей, которые хочется рассматривать. На большом экране транслируют итальянские фильмы. В уборной вкусный крем для рук. На входе встречают приятные девушки администраторы. Отличное место, как для семейного праздника, так и для романтичного вечера ! Теперь одно из моих любимых мест !
3
Посмотреть ответ организации
Ева К.
Знаток города 5 уровня
15 октября 2025
Приятное заведение со светлым праздничным интерьером на первом этаже и более приватной обстановкой на втором. Уже не один год выбираем для семейных торжеств или встреч с подругами и всегда самые лучшие впечатления! Хочется похвалить пиццу, ее тут огромное разнообразие, закуски, особенно запеченный баклажан и куриный паштет, самые вкусные в Екатеринбурге. Ну и конечно десерты просто божественные.
1
Посмотреть ответ организации
Виктория Белоногова
Знаток города 4 уровня
19 июня
Добрый день! Не первый раз были в вашем прекрасном заведении. ✨ Нравится всё! Обстановка, интерьер, приятная музыка, посуда, подача блюд… Красивые и вежливые официанты. (Особенно хотим отметить Викторию- которая нас вчера обслуживала)❤️ А самое главное - это конечно вкусная кухня! Благодарим вас и обязательно увидимся вновь! 🫶
1
Посмотреть ответ организации
Galina Chekmareva
Знаток города 3 уровня
26 февраля 2025
Быстрое обслуживание, вкусная еда, приятная музыка Добрый день! Вчера посетили ресторан Si впервые и нисколько не пожалели, что выбрали именно это заведение! Всё было замечательно: на входе девочки встретили, помогли с букетом для именинницы. Официант Эмиль: просто умничка- рассказал о всех выбранных нами блюдах, помог с выбором, рассказал о некоторых традициях итальянских семей, обслужил нас по высшему разряду!!! Все блюда что мы пробовали: не к чему придраться- очень вкусно, порции большие, приготовили и подали быстро. И вот, когда мы уже наелись "до отвала" и собирались уходить, нас ждал неожиданный сюрприз: тортик со свечкой для именинницы и очень-очень-очень приятные слова и пожелания. Спасибо Эмиль, и "большой итальянский дом"- тоже спасибо: обязательно вернёмся к Вам!!!
4
Посмотреть ответ организации
Космос
Дегустатор 5 уровня
16 февраля
Больше не пойду, посредственное место. Ранее слышали хвалебные отзывы, но видимо, пришли в час пик: вечер 14.02.26г. На этапе, когда официант пошла провожать до нашего столика- она усвистала вперед со скоростью света, пока мой спутник еще сдавал верхнюю одежду в гардероб. Благо, ресторан не очень большой, нашли её. Все очень сумбурно. Замотанная на обслуживании нескольких столов официантка не смогла показать уровень гостеприимства: пиццу делать? Блюдо от шефа слышали, щас расскажу" ребят, ну мы только зашли, можно же без спешки, дайте хоть руки вымыть. В итоге, у меня еще и стакан с лимонадом она чуть не утащила- пролетала мимо стола, схватила. На моё резонное "Ээээ, можно допью?", поставила стакан на место. Туалет, в довершении: тряпку все же нужно отжимать, у вас кафель на полу, а поскользнуться на мокром кафеле и орать "щорт пабери" не входит в планы гостей, да и вряд ли у вас в гипс закатают брюллики))) и кстати, в 2 бутылках с кремом из 2 бутылок не работают дозаторы. Лимонный тарт зачёт.
1
Посмотреть ответ организации
Тошечка М
Дегустатор 6 уровня
30 января 2025
Ресторан хороший, готовят вкусно, но бывают огрехи. Пасту заказывали как острую, в итоге совсем не острая, но если как паста то отлично. Пицаа маргорита тает во рту и тут же хрустит горячее тесто, печенный баклажан - это просто идеально. Детское меню соответствует требованиям. Кофе тирамису это необычное сочетание, но вкусно. Обслуживание официантов отличное - меню знают, слышат предпочтение гостей. Советую посетить данный ресторан.
Посмотреть ответ организации
Юлиана
Дегустатор 4 уровня
11 мая 2025
Уютный, большой, светлый двухэтажный ресторан. Вежливое обслуживание. Во время приёма каждого блюда спрашивали всё ли мне вкусно. Во время горячего (мясо) я ответила, что мне было мало соуса, что соус закончился, а мясо осталось, тогда действительно среагировали, а не просто спросили, как бывает) - вынесли дополнительный соус. Мне это понравилось. Тирамису идеальный.
Посмотреть ответ организации
Всеволод Козлов
Дегустатор 3 уровня
10 декабря 2025
Хороший приятный ресторан, очень интересный интерьер, негромкая приятная музыка. Я заказал суп и эспрессо, и мне все понравилось, суп был острый, густой, почти без воды, к нему принесли интересный хлеб похожий на пиццу с сыром, а к кофе даже положили кексик. Потом я заказал профитроли и кофе с апельсиновым соком, и пришлось подождать. Зато профитроли превзошли ожидания, внутри них мороженое гораздо вкуснее обычного, нигде такого не пробовал. Все было прекрасно. Обязательно как-нибудь зайду снова, был в прошлый раз когда-то в прошлом месяце
1
Посмотреть ответ организации
Дядя Петя
Дегустатор 6 уровня
22 ноября 2025
Зашли случайно с мороза , очень радушно приняли и , мы прекрасно пообедали ! Подали быстро , через 15 минут пицца была готова , закуски и основные блюда все свежие и сытные ! Интерьер и всё нам очень понравилось , а какая там сантехника
1
Посмотреть ответ организации
Анна Сизова
Дегустатор 3 уровня
13 мая 2025
Чудесный уютный ресторанчик с очень вкусной кухней и замечательными сотрудниками. Прекрасный интерьер, удобные стулья и кресла, красивая посуда. Еда - отличная. Вообще удивительно, когда каждое блюдо - изумительное. Десерт - тарталетка с фисташковым кремом - это шедевр. В меру сладкий, фисташковый, изумительный. Лимонный тарт - произведение кондитерского искусства. И отдельное спасибо за поздравление с днем рожденья - это невероятно приятно. Большое спасибо! И отдельное спасибо чудесной официантке Полине, которая сделала все возможное, чтобы мой день рожденья прошел вкусно и красиво :)
Посмотреть ответ организации
Алексей Старков
Дегустатор 6 уровня
11 июня 2025
Ресторан Итальянской кухни, посетил его ради того, чтобы отведать вкуснейшей пасты квадроформаджо. Так же отведал великолепный салат с ростбифом. В интерьере очень много декоративных элементов и зелени, некоторые из которых намекают на эмоциональную Италию. Подача пасты Четыре сыра феноменальна.
1
Посмотреть ответ организации
dだしあа
Знаток города 3 уровня
21 марта
Решили пообедать в данном заведении, в общем и целом, обстановка нормальная, но ждала один несчастный десерт больше 30 минут, да что уж тут говорить, так и не дождалась его. Я все понимаю, это проблема кухни, но что мне делать с одними извинениями официанта? Понимаю, если были бы предприняты какие-то действия для облегчения ожидания или компенсации, но нет. Было озвучено сразу, что очень долго готовят несчастный десерт, но никто не предложил ни отменить заказ, чтобы клиент не ждал, ни комплимент за долгое ожидание. Извинения это хорошо, но когда кухня сразу задерживание заказ, лучше сразу предложить варианты решения. Такой сервис оставляет крайне негативное впечатление и приводит к решению не возвращаться в заведение ни самой, ни советовать его окружающим
7
Посмотреть ответ организации
Олег Ильясов
Знаток города 3 уровня
6 октября 2025
Здравствуйте! 2 октября мы с женой отмечали в вашем ресторане 32-летнюю годовщину знакомства. С первым шагом в ресторан мы почувствовали себя в кругу друзей. С улыбкой встретили девушки у входа и сопроводили к столику. Очень доброжелательно помог раздеться в раздевалке работник (отдельная ему благодарность за комплименты от моей жены и дочки). Весь вечер нашим официантом была Полина. Профессионал высокого уровня: доброжелательная, досконально знала особенности каждого блюда из меню, подсказывала. Узнав, что мы празднуем годовщину знакомства, поздравила нас, принесла кусочек торта. Было очень трогательно. При этом с такой же добротой и улыбкой обслуживала и другие столики. Работай Полины мы в восторге. Огромное ей спасибо за прекрасный вечер! Блюда приносили быстро, очень вкусные. Спасибо поварам. Спасибо ресторану в целом! Олег.
3
Посмотреть ответ организации
Света А.
Знаток города 3 уровня
1 апреля 2025
Были в данном ресторане 30.03.25 на мастер классе, дети готовили пиццу. Сам ресторан расположен в центре, интерьер интересный, блюда вкусные, официант Степан вообще душка, всё рассказал, показал, умничка в общем. Детям мастер класс понравился, сказали ещё приедут. Ресторан однозначно рекомендую!!!
1
Посмотреть ответ организации
Маргарита Маркитан
Знаток города 4 уровня
23 ноября 2025
22.11 в ресторане Si , я отлично отметила свой 30летний юбилей. Всё было очень хорошо. Атмосферно, уютно. У нас был замечательный официант, внимательный и отзывчивый. Вино всегда было подлито а на столе чисто. Блюда тоже не подвели. Детская комната понравилась детям. Ни разу не пожалела что сделала выбор в пользу такого замечательного места. Продуманность заведение огромное счастье для гостей, куртки для курящих, крем для рук, вазы для цветов появлялись еще до цветов , как по волшебству. Всё учтенно. Спасибо за праздник.
1
Посмотреть ответ организации
Светлана В
Дегустатор 6 уровня
21 января 2025
Подруга пригласила меня за компанию, т.к. у неё был подарочный купон на пиццу с беконом и шампиньонами и бокал вина. Я взяла бокал Пино Гриджо, и попробовала приготовленную в печи пиццу. Тесто тоненькое, хрустящее-мне понравилось. Затем решили взять в качестве десерта профитроли с джелато-шоколадный соус и чай Ассам с добавлением мяты. Всё понравилось, вкусно. Место интересное, интерьер стандартно заполненный живыми зелёными растениями, ощущение садовой территории. Ненавязчиво звучат итальянские эстрадные песни, официанты быстр реагируют на наши потребности. Ценник конечно выше среднее. Рекомендую к посещению
3
Посмотреть ответ организации
Мария Н.
Дегустатор 6 уровня
11 мая 2025
Рекомендация. Ресторан, в который хочется приходить еще. Из меню много позиций хочется попробовать. Из нашего заказа -понравилось все. Вкус и подача -👌. Десерты изумительны. Атмосфера и интерьер -все сложилось - панорамные окна и высокие потолки.
Посмотреть ответ организации
Мария Колабкина
Знаток города 8 уровня
12 апреля 2025
Прекрасный ресторан итальянской кухни и атмосферы!!!! Нет первый раз здесь, и всегда на 5 звезд. Вкусно, эстетично, атмосферно и быстро. В этот раз кушали перед походом на оперу. Очень быстро нас и вкусно накормили и в шаговой доступности от театра оперы и балета.
1
Посмотреть ответ организации
gluk191975
Дегустатор 4 уровня
3 ноября 2025
Отдыхали семьёй в итальянском ресторане Si в Екатеринбурге и остались очень довольны и кухней, и обслуживанием. Особенно понравилась пицца — тесто тонкое и воздушное, сыр и ветчина замечательно дополняют друг друга. Коктейли очень вкусные, паста — на высоте, а кофе просто отличный. Атмосфера располагает к отдыху: негромкая музыка и итальянский антураж создают приятное настроение. Есть красивые локации для фотографий. Рекомендую для семейного ужина или спокойного вечера с друзьями.
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Иванова
Дегустатор 6 уровня
15 апреля 2025
Уютное, семейное заведение. Приятный интерьер Интересная подача блюд Милейшие официанты Вкусно. Понятно. Пицца 4 сыра 🔥 (вкуснее чем в Итальянцах) А говорят , по понедельникам во время бизнес ланчей еще и вино наливают 🤣 Siеста
Посмотреть ответ организации
Ирина Ок
Дегустатор 5 уровня
17 января 2025
Очень, очень очень понравилось. Вежливое быстрое обслуживание. Продумано всё до мелочей. Ресторан и правда семейный. Очень уютная обстановка, впечатлило . Очень вкусный салат с копчёной курицей. И восхитительный десерт.
Посмотреть ответ организации
Татьяна Хороших
Знаток города 6 уровня
15 апреля
Прекрасное место! Вкусная еда и десерты ! Большое спасибо официанту Виталию за атмосферу и отношение! Обязательно придем снова!
Посмотреть ответ организации
Светлана
Знаток города 7 уровня
7 сентября 2025
Благодарим за прекрасный вечер! Ресторан оставил исключительно приятные впечатления. Атмосфера была очень уютной, а еда — невероятно вкусной. Отдельно хочется отметить красивую подачу блюд — это настоящее искусство! Персонал порадовал своим внимательным и вежливым отношением. Несмотря на то, что в зале было много гостей, царила комфортная обстановка, и никто никому не мешал. Наш столик полностью соответствовал нашим запросам, и мы чувствовали себя уединенно. Обязательно вернемся снова и порекомендуем ваше заведение друзьям!
1
Посмотреть ответ организации
Александр Листьев
Дегустатор 6 уровня
7 сентября 2025
Отличный итальянский ресторан, больше всего понравился приятный интерьер, даже немного ретро. Обслуживание тоже на высоком уровне, еда была вкусная и приготовили её очень быстро.
Посмотреть ответ организации
Игорь Коростелев
Знаток города 8 уровня
14 февраля
В первый наш визит про нас с женой забыли, но после оставленного отзыва со мной связались и предложили загладить вину обедом. Во второй визит все прошло отлично, еда вкусная, персонал отзывчивый. Спасибо администратору ресторана за чуткость к посетителям и желание сделать их отдых превосходным
2
1
Посмотреть ответ организации
Вика Бобрикова
Знаток города 6 уровня
28 августа 2025
Если вы хотите вкусно поужинать, то однозначно- Si будет отличным вариантом👍 Быстрое обслуживание. Сели у окна, было прохладно, официант принес плед) Еда безумно вкусная, я всегда себе все досаливаю, но здесь идеально было все) Брали кефаль с картофелем, куриный паштет, пасту, рулетики - все на высоте! Свежие продукты, красивая подача, готовят быстро. Одно место в копилочку любимых мест 🩷
Посмотреть ответ организации
Ольга Ольга
Знаток города 5 уровня
1 апреля 2025
Ресторан выбрала для празднования юбилейного дня рождения. Очень понравился уютный банкетный зал. Вечер прошел отлично, гости остались довольны угощением (все выбирали себе разные блюда из меню на свой вкус). Есть приятные скидки именинникам. Был очень вкусный торт "Терамису" - я давно не ела такой вкуснятины. Всё отлично и спасибо ресторану "Si!". Всем рекомендую это приятное заведение в центре города.
1
Посмотреть ответ организации
Михаил Р.
Знаток города 6 уровня
13 сентября 2025
Невероятно вкусное заведение с потрясающей атмосферой, музыкой и очень качественным обслуживанием персонала! Рекомендую фанатам итальянской кухни и просто если хотите идеально отдохнуть за приятным и вкусным ужином! Официанту Григорию отдельный Respect!
1
Посмотреть ответ организации
Max 5XL
Дегустатор 5 уровня
18 ноября 2025
Заведение понравилось. Большое просторное помещение. Первый этаж со вторым светом. Оригинальный интерьер. На втором этаже детская зона. Кухня достойная . Мясо ,рыба , салаты и закуски. Паста и пицца в ассортименте . Выбор вина. Десерты. Персонал вежливый , вполне расторопный. Нам всё понравилось. Посетим повторно. (Если бы все дети до 13лет со своими родителями находились отдельно, от основного зала, было бы ещё комфортнее ). В целом очень хорошо.
Посмотреть ответ организации
Елена Прилукова
Дегустатор 3 уровня
22 марта 2025
В этом ресторане были первый раз. Понравилось все! Приветливые девушки встречают гостей. Красивый интерьер. Внимательный официант Кирилл, тактичный, с отличным чувством юмора! Быстрая подача блюд. И ооочень вкусно!
Посмотреть ответ организации
898673 Маслова
Дегустатор 4 уровня
18 сентября 2025
Отличный ресторан. Большой ассортимент блюд, напитков, пиццы. Всё очень вкусно. Официанты вежливые, приносят быстро, убирают сразу, как съели. Но, есть одно НО! Не говорят про акции, надо спрашивать самим. Были коктейли мартини по акции, нам не сказали и взяли с нас за каждый коктейль, обидно. На выходе детей не угостили конфеткой, пока не спросили. Мелочь, а приятно.
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6