Поиск
Маршруты

Сибирь колесо

Обзор
Фото
15
Отзывы
191
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
438 оценок
Оцените это место

191 отзыв

По умолчанию
Иван Ч.
Знаток города 21 уровня
29 января
Всегда беру резину у этих ребят. Ассортимент отличный, цена в рынке, сроки поставки приемлемые. Много уже заказал, процветания вам! Добавьте ещё бонусную программу.
Леонид Минкин
Знаток города 2 уровня
6 апреля
Контора та еще...... Если Вы не обращаете внимание, что к Вам относятся наплевательски, то это место для вас. Сидят два парня,- разговаривают так, как будто хотят, что бы клиент быстрее ушел. Про акции не рассказывают, хотя обязаны. Купил шины, а про акцию узнал на сайте. Позвонил им и попросил рассказать,- нужно ли регистрировать чек для активации акции?, на что, сотрудник, ответил, что узнает и перезвонит.... Жду 3 рабочих дня уже....)) Шины купил дешевле на 1000 за колесо, но больше вряд ли сюда обращусь,-лучше чуть дороже, но обращусь туда, где уделяют больше внимание к клиенту...
1
1
Татьяна Север
Знаток города 12 уровня
8 ноября 2025
Хороший магазин, заказала здесь шины, пришли в срок, и только здесь я узнала, что китайские шины нужно раскачать до 8 очков и затем сдуть до нужного давления чтобы сели на диск ровно 🤷‍♀️🤦‍♀️🤭. Век учись...
Семен Гладков
Знаток города 9 уровня
22 декабря 2024
Самые низкие цены в городе при максимальном ассортименте, поэтому выбор очевиден, сервис при покупке добавляет самых хороших впечатлений, вобщем и купили и сэкономили и переобули сразу, молодцы держут марку уже который год
А
Алексей
Знаток города 3 уровня
5 августа 2025
Редкий размер дисков нашел тут. Собирали комплект. Правда под заказ. Но привезли в день как и обещали. Иначе на зимних на учет не стал бы.
Данил Тресоруков
Знаток города 8 уровня
14 февраля 2025
Покупаю колеса только здесь! Отличный выбор на сайте. Привезут ваш комплект из других городов. Цены самые демократичные. Бывают очень хорошие акции.
Виталий Константинович Карасев
Знаток города 4 уровня
8 января
На сайте срок доставки 3 дня, по итогу везли 14 дней. «Ваш заказ поступил резерв сутки» - мало того что задержали доставку , так еще и всего сутки бронь , при том что магазин изменил самовольно время работы до 16:00 вместо 18:00, и как предложите успевать под ваш беспредел ?
Константин В.
Знаток города 2 уровня
27 марта 2025
Колеса в наличии, продавать отказываются. Говорят покупай по розничной цене, по цене интернет магазина не отдадим. В итоге как и сказали, отменили заказ. Не советую данную компанию, только потеря времени. По розничным ценам не выгодно покупать, есть магазины дешевле.
1
Сергей Сыскин
Знаток города 6 уровня
2 октября 2024
Не рекомендую эту контору. Обращался два раза, первый раз в 2021 году, заказал шины на сайте. До настоящего времени заказ числится в обработке. Никто не позвонил, никакого ответа не получил. Второй раз заказал шины в сентябре 2024, заказ оформился, статус "в пути", срок поставки 1-2 дня. По факту прошло 5 дней ничего не изменилось, сам позвонил по телефону, на что мне ответили, что поставщик отказался поставить шины без объяснения причин. В наличие шин естественно нет. Цены на сайте не соответствуют. В итоге два раза потратил своё время, а шин так и не купил.
9
Иван Попов
Знаток города 6 уровня
13 октября 2025
Заказывал шины, 2 раза заказывал, 2 раза ждал очень долго и оба раза киданули, резину не привезли, магазин так себе, только время потратил.Исправились, привезли быстро и по цене не 'переобулись'
Владимир Максимов
Знаток города 11 уровня
29 августа 2024
Самые дешевые цены на резину. Брал Sailun 195/65/15. Заказ нужно оформлять за сутки, чтобы на следущий день забрать резину. Даже с учётом, что при покупке 4 колеса шиномонтаж платный, но со скидкой вышло 1120р за 15. Я доволен, спасибо
1
Евгений Романчев
Знаток города 7 уровня
4 октября 2025
Рекомендую. Приятный персонал. Сравнили модели шин. Быстро оформили и отдали. Цены ниже чем в других магазинах.
Бибиков Иван
Знаток города 2 уровня
9 октября 2024
Отвратительная контора, заказывал резину, ждал её целых 10 дней, на 10-й день приходит уведомление, что заказ был отменен в связи с пересортом товара на складе, захожу на сайт цена на выбранную резину увеличилась на 50 рублей, потраченного времени жаль, уже давно бы приобрел резину в нормальной компании! Очень плохое отношение к клиентам!
7
Александр Керносов
Знаток города 10 уровня
19 февраля
Пользовался услугами много раз. Покупал резину. Большой выбор. Низкие цены. Отличный сервис
А
Александр Александр
Знаток города 3 уровня
26 апреля
Обещали срок доставки 1-3 дня по факту шины привезли через 12 дней Обращаться в данную организацию не советую
Катерина Ш.
Знаток города 3 уровня
1 июня 2023
Пишу ОДНОЗНАЧНО ПОЗИТИВНЫЙ отзыв. Заказала на сайте магазина диски. Цена кстати разумная, мониторила по городу. Через 3 дня пришла sms, что диски в магазине. Приехала, оплатила, забрала. В 10 часов утра никаких очередей. Состояние дисков и упаковки отличное. Забрала за первоначально оговоренную цену, без изменения. Удобный подьезд багажником к двери склада, ничего не надо далеко носить. Быстро, удобно. Присмотрела на стеллажах новую летнюю резину, скоро поеду брать. Цена, кстати, тоже одна из самых разумных по городу. Магазин ТОЧНО РЕКОМЕНДУЮ!
3
1
Иван Волковский
Знаток города 7 уровня
20 мая 2024
Брать шины здесь выгодно. Но сервис страдает. Приедите приобретать шины не заказав предварительно на сайте, цена будет дороже. Но если шины будут даже в наличии, вам скажут( либо покупайте за большую цену либо делайте заявку на сайте, наличие они тогда снимут и может сложиться так что придется ждать доставку, несмотря на то что у них этот товар был в наличии.
5
Владимир Чарышский
Знаток города 3 уровня
17 июля 2024
Отвратительная контора! Один обман! Два года назад заказывал шины, ждал две недели, так и не дождался (впаривали то что им нужно) заказ отменил. Недавно зашёл на сайт нашёл шины в наличии, приехал за 300км к ним, говорят " ждите неделю доставку" Я им "так они у вас на сайте в наличии!" Они " это другого клиента шины")))) И впаривают то что у них залежалось! Просто возмутительно! И это мягко сказано! Не рекомендую категорически!
11
Oleg Mikhalev
Знаток города 7 уровня
16 января 2024
Вроде все хорошо. Заказ,доставка быстрая.Плохо на складе. В шинах внутри воды по пол-стакана.Как хранили не понятно. Ответ продавца: Не нравится не бери. Странно как то в наше время. Пришлось самому с помощью ветоши воду удалить.На сайте информация о товаре скудная.Сами шины пришли с некоторыми отличиями от ожидания.
3
1
Evgen Ruzankin
Знаток города 8 уровня
4 января 2024
Был 2 раза. Собираюсь 3 раз посетить, для приобретения колёс. Заказать не сложно. Получить во время. Большой ассортимент . Персонал вежливый. Цены приемлемые.
1
Makkks84
Знаток города 3 уровня
30 декабря 2025
Продали кривые шины после экспертизы вернули деньги а за шиномонтаж истано вку снятие и проверку у них же в организации деньги не вернули!
Евгений Бурченинов
Знаток города 6 уровня
1 апреля 2023
Хороший магазин. Заказал летнюю резину Bridgestone DUELER AT 001. Покупал в марте, резина 22года. По цене и скорости доставки магазин оказался лучшим. Что не понравилось - нельзя записаться на шиномонтаж по времени, только живая очередь. Скидок на шиномонтаж при заказе резины не было. За шиномонтаж и установку датчиков давления - 3100р. Колеса R17 245 65
duboviksv22
Знаток города 2 уровня
7 августа 2024
При покупке комплекта колес шиномонтаж далеко не бесплатный! R14 переобули за 2350руб. Цены на сайте несоответсвуют : наличие на складе выбранных шин оказались на 600руб больше за каждую шину, итого цена получилась на 2400 больше цены на сайте!
5
Андрей Зенин
Знаток города 14 уровня
18 марта 2024
Демократичные цены, достаточно неплохой выбор шин, заказывал несколько раз, всё подходит по размерам. Минус не совсем удобный подъезд и отсутствие бесплатного шиномонтажа
1
3
Н
Николай Яценко
Знаток города 4 уровня
31 августа 2025
Мне лично не понравилось, на сайте одна цена, а в магазине дороже, говорят сначало надо заказать онлайн, чтобы дешевле было хотя в наличии резина была.
Виктор
Знаток города 11 уровня
6 сентября 2023
Организация обслуживания клиентов «хромает», например, сначала обслуживает менеджер - он говорит одну стоимость за шиномонтаж, потом начинает обслуживать сам шиномонтажник-и говорить совсем другую стоимость за шиномонтаж- что было очень неприятно. А сам сервис доставки шин - на уровне достаточно высоком.
3
Никита Вялков
Знаток города 8 уровня
27 апреля
Если кратко, то продавцы просто не заинтересованы в продаже товара. Почти всё под заказ. Вряд ли вам помогут с выбором, да и советом тоже. В общем не рекомендую.
Даниил Кузьменко
Знаток города 6 уровня
30 апреля 2024
Заказал резину 25 марта из наличия, как было написано на сайте, но заказ отменяли. После предложили заказать чуть дороже, но подождать надо 2-3 недели. Вот заканчивается 5 неделя, а резина даже на центральный склад не приехала. Спасибо за высокое качество услуг
7
Эдуард
Знаток города 19 уровня
7 июня 2021
В общем неплохой интернет магазин шин и дисков, но менеджеры ни за что не отвечают. До этого несколько раз брал здесь шины. Иногда приходит быстро, за 2-4 дня. А бывает, что заказ обрабатывается по 3-4 дня, а потом приходит отказ. И приходится снова заказывать и ждать. Цены здесь немного ниже, чем у конкурентов. На сайте очень мало информации о резине. Кроме размеров никакой информации. Например я всегда ищу шины с маркировкой XL, а такой информации нет. Получается так, ты заказываешь, оплачиваешь, а потом только видишь шины. Хорошо хоть есть отзывы людей, по которым можно получить предсьавление о качестве шин.
2
2
meshkov-mik
Знаток города 4 уровня
6 апреля 2024
Организация не рабочая, ассортимент нарисован огромный, а на заказы ответ - отменен. Заказывал в течении 3-4 дней 7 моделей дисков и получил ровно ноль.Советую лучше не связываться с компашкой, где не держат слова, потеряете время.
5
Наталья д
Знаток города 22 уровня
31 июля 2023
Малюсенькое помещение, орёт музыка и от этого дискомфорт- поэтому минус 1, но ребята консультируют, объясняют, и шиномонтаж проводят качественно!!!
1
1
Алексей
Знаток города 20 уровня
9 октября 2024
Заказал шины в данной компании, шины были в наличии в магазине г.Барнаул, через часа два после оформления заказа ехал мимо их магазина и решил зайти узнать почему заказ висит и не движется, на что хамоватый менеджер ответил что дороже готов продать их сейчас, а по интернет цене жди сколько хочешь, комплект последний и не факт что вообще его купишь. Добавь денег и забирай. Руководству компании огромный минус за такое отношение к своим клиентам, я только в этом сезоне взял уже 4 комплекта, а если посмотреть мой профиль на их сайте, то можно увидеть что в данной конторе мной куплено не один десяток комплектов шин! Больше здесь брать не буду и всем кто читает отзыв не советую!!! Однозначно минус и наихудший рейтинг!!!
14
1
О
Оксана Оксана
Знаток города 6 уровня
18 июня 2025
Заказывала шины, привезли четырехлетней давности. Мне это не подходит.
Иван
Знаток города 7 уровня
13 сентября 2024
Не первый раз заказываю здесь шины. Часто задержки в доставке а в целом всё хорошо. Цены отличные!
1
1
А
Алексей Гапов
Знаток города 4 уровня
30 декабря 2022
Заказываю здесь резину не первый раз. Доставляют быстро. Плюс ещё всякие акции,шиномонтаж,балансировка,бесплатно. Персонал вполне одекватный. Меня всё устраивает.
3
3
Борис Гладков
Знаток города 3 уровня
28 октября 2023
Заказал резину цена была 8000 тыс за балон заказал статус был в пути ждал 10 дней статус поменялся на отказ якобы из за пересорта захожу на сайт продаётся эта же резина только цена уже 10500🤔
4
Виталий Яблоков
Знаток города 11 уровня
27 мая 2022
Самые адекватные цены в Барнауле. Как я понял, возят с Новосибирска. Дешевле заказать на сайте и ждать смс-ку с подтверждением. Ждал три дня. Рассчитывался на месте после того как осмотрел колёса. При магазине сразу шиномонтаж, по желанию. Рекомендую.
2
2
Инкогнито
Знаток города 4 уровня
16 ноября 2023
На сайте и в 2Гис указано работа центра до 20ч. Я приехал с Новоалтайска, но тут закрыто, указано на вывеске до 18ч. Не вводите людей в заблуждение. Работать нужно по графику, указанному на сайте. Потрачено время, топливо,нервы,стоя в пробках в Барнауле!
5
1
Л
Лис Лисов
Знаток города 4 уровня
8 июля 2021
Всё отлично, заказывал диски, доставка из Новосибирска в Барнаул три рабочих дня, спасибо! В конце июня 2021 года, пытался сделать ещё один заказ дисков, но что то испортились ребята, купил в другом месте
3
1
Геннадий Еремин
Знаток города 12 уровня
6 января
Заказал на сайте. Сроки сдвинулись сами по себе
Иван Стрелец
Знаток города 15 уровня
8 июля 2023
Хороший магазин с качественным товаром,большой ассортимент и выбор товара по приемлемой цене.
mcccllls
Знаток города 2 уровня
23 марта 2022
Больше никогда не обращусь сюда! Неделю ждал заказ - потом только выяснилось что резины нет в наличии. За это время никто не сообщил никакой информации. Звоните сами и выясняйте! Телефон отвечает редко! Каких то объективных причин не называют! Просто бросили трубку и отменили заказ! Никому не рекомендую!
7
Николай Н.
Знаток города 3 уровня
12 апреля 2023
Присоединяюсь к многочисленным отзывам и мнениям неудовлетворенных граждан, ставших жертвами непорядочности должностных лиц компании с низкой социальной ответственностью «Сибирь Колесо». Если подробнее, то не далее как 28.03.2023 на сайте данной конторки был оформлен заказ на доставку комплекта литых дисков, цена на которые согласно информации с этого же сайта была несколько ниже рыночной, а срок исполнения обязательств составлял 5-7 дней. Ровно по истечении указанного срока - 04.04.2023 - получено уведомление об отмене заказа без какого-либо разъяснения причин. На связь со мной никто из представителей компании не выходил, да и я, если честно, никого нервировать не собираюсь, поскольку всегда готов к подобному развитию событий. Просто оставляю объективный негативный отзыв, может, кому-нибудь и поможет в дальнейшем с выбором достойного поставщика.
9
2
С
Станислав
Знаток города 7 уровня
8 февраля 2024
Для того чтобы купить шины нужно пройти сначала квест. Заказываешь шины по привлекательной цене на сайте, ребята принимают заказ и завтра приходит уведомление от них что шин нет в наличии. Ок, заходишь снова открываешь ту же самую позицию, но цена уже совсем другая.
5
А
Александр К.
Знаток города 2 уровня
22 апреля 2021
У меня второй раз не получается заказать диски через сайт. Первый раз ждал две недели. После того как я туда позвонил, мне сказали, что заказ отменен по причине погнутого диска. Через полгода я решил заказать еще раз на этом сайте, вдруг получится. Были диски в Новосибирске и Барабинске, но отправляют мне с Барабинска и ждать неизвестно сколько, хотя на сайте указано 3-6 дней. Неделю жду, но понимания нет, придут ли они и когда. Зачем на сайте указывают сроки, если их не придерживаются?
8
1
Роман К.
Знаток города 3 уровня
27 сентября 2023
Дважды делал заказ на зимнюю резину, которая по данным сайта есть в наличии. Дважды заказ без объяснения причин был отменен.
6
Александр М.
Знаток города 8 уровня
26 января 2023
Это шарага, а не кампания! Сайт не соответствует действительности, постоянные отмены заказов (видно ждут повышения ценника) на сайте вналичии, а в итоге отмена заказа, мотивируя всякими глупыми отмазками (пересортица у поставщика, кончились на складе, хотя в 2х магазинах числятс,я итп глупости). Вобщем потерял мног времени и возможность с экономить (в другом магазине были на пару сот дороже) и те ушли... Вобщем, моё мнение не ведитесь - это развод! Потеряете время!
8
1
Вячеслав Кулагин
Знаток города 4 уровня
15 февраля
Цены, сроки... В этом всё хорошо. А резину не они же делают. Выбирать нужно с умом.
Drovosek E.
Знаток города 8 уровня
6 июля 2022
Нормальный магазин. Заказываю там периодически резину. Цена демократичная. Просрочил забрать забронированную резину, на следующий день она была на месте, выдали по тому же коду. Проблем не возникало. Рекомендую к посещению.
2
2
Сергей Рогов
Знаток города 5 уровня
20 сентября 2024
Заказал зимние шины в конце августа, заказ подтвердили. Дважды звонил, как мой заказ, в ответ все хорошо идет. В итоге через 3 недели смс, заказ отменен.
2
2
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4