Поиск
Маршруты

Сибиряк

Обзор
Фото
44
Отзывы
238
Особенности
Рейтинг 4,9
773 оценки
Оцените это место

238 отзывов

По умолчанию
Яся Гринько
Знаток города 4 уровня
2 октября 2025
Мне очень нравится этот спорт комплекс, ходила туда именно на плавание ,тренера классные, хорошо все объясняют, и если у тебя не получается объяснят и покажут как правильно, но дощечки и колобашки , грязные, что то отломано, но вполне нормальные, вода чистая и вполне теплая , время и температура воды показывается на табло вверху👍 раздевалки вполне неплохие, есть ящики с пронумеровкой, лавочки которых достаточно много, большое зеркало, гардероб классный , короче спорт комплекс классный, советую
2
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 9 уровня
29 сентября 2025
Бассейн хороший, вода чистая, теплая, в раздевалках тоже чисто. Персонал очень внимательный, на все вопросы отвечают вежливо. Первый раз проводили до раздевалок, показали что где находится, провели инструктаж. Ходили и в сауну, очень удобная, большая комната отдыха, небольшой бассейн, кадка с водой, хорошая вместительная парилка. Один небольшой минус, раздевалки две, но в них нет ни дверей, ни каких либо шторок. Пришлось на доверии переодеваться. А так все отлично.
1
1
Анна В.
Знаток города 3 уровня
28 мая 2025
Была на пробном занятии по аквааэробике. Попала к необыкновенному тренеру Оксане. Видит всех, никакого отдыха и расслабления, 45 минут работы тела в воде. Умница. Тренер таким и должен быть. Только благодаря ей купила абонемент.
3
2
наталья
Знаток города 5 уровня
24 октября 2024
Спортивный комплекс"Сибиряк" я посещаю уже не первый год. Нравится плавать в бассейне с чистой прозрачной водой, заниматься аквааэробикой с тренером, всегда вежливый персонал комплекса, удобный график работы. Для меня спорткомплекс Сибиряк является лучшим в городе. В душевых и раздевалке всегда чисто. Цена одного посещения вполне адекватная, бассейн 195 рублей, аквааэробика 360,медосмотр 1 раз в 3 месяца стоит 60 рублей. Рекомендую к посещению.
3
Людмила
Знаток города 4 уровня
15 мая
Обожаю этот бассейн. Хожу плавать уже несколько лет. Здесь всё прекрасно и персонал приветливый,и чистота и вода в бассейне. А главное цена,, особенно для пенсионеров.
Мария М.
Знаток города 13 уровня
6 октября 2024
Очень удобное местоположение. Ну здание из СССР, но огромное спасибо, что не закрыли и не снесли. Состояние не плачевное, молодцы- держат его!. Есть бассейн, спортзал для футбола, волейбола, отдельный зал для шейпинга, йоги и ТД. Ну, молодцы!
1
софья найнмайс
Знаток города 3 уровня
13 июля 2024
Занимаюсь волейболом уже год и занималась плаванием, очень хороший зал, добрые тренера, большой бассейн, отличный интерьер, комфортные раздевалки
2
1
Елена Попова
Знаток города 12 уровня
17 ноября 2023
Хороший бассейн,5 дорожек,плавают в шапочка, недорогие абонементы, удобное расположение возле остановки,быстро проходишь врача)много душевых)есть фены
3
Иван Коробенко
Знаток города 15 уровня
20 апреля
Отличный бассейн, вожу ребёнка и сам планирую посещать время от времени. Приемлемый ценник, дружелюбный персонал. Вода комфортной температуры. В общем, рекомендую.
Вадим Бурмакин
Знаток города 10 уровня
24 мая 2025
Отличный спортивный комплекс, без пафоса. Доступность и качество оказываемых услуг соответствует. Играю тут в настольный теннис, футбол, и иногда хожу в бассеин с прекрасными пенсионерами😁
3
Кристина Чернявская
Знаток города 9 уровня
10 апреля 2025
Самый бюджетный бассейн нашего города. Оч любим сюда приходить. Удобно, что на сайте можно посмотреть удобное время для посещения, для уверенности позвонить уточнить можно всегда.
1
Фарид Ахмедов
Знаток города 5 уровня
23 июня 2025
Очень хорошее место, чисто, аккуратно. Ребёнок там занимается и никаких претензий нет. Коллектив дружный, тренера добрые, всегда возвращается с хорошим настроением. Советую
1
1
Мария
Знаток города 9 уровня
16 июня 2024
Хожу туда на фитнес. Хорошие тренировки с хорошими тренерами. Бассейн всегда чистый , не холодный. Цены доступны, даже пенсионерам будет по карману.
2
Наталья Бородаенко
Знаток города 5 уровня
15 февраля 2024
Хожу сюда в бассейн. Всегда чисто, нареканий нет. Персонал норм) советской закалки женщины) пишут что хамят, но лично я ни разу с хамством со стороны персонала не сталкивалась. Всегда сдержанно приветливые. В общем рекомендую)) единственный минус это то, что народа бывает много.. Но я и не личную дорожку покупаю)
3
Арина Иванова
Знаток города 2 уровня
12 июня
Я хожу в бассейн плюс том то что если ты что-то забыл папочку очки тапочки то я за тебе могут всё дать минусы в том то что там очень слабые фены и даже двумя фенами я сушила волосы 15 минут
Елена Астапенк
Знаток города 6 уровня
5 февраля 2024
На дорожке по 6 человек, это очень не удобно. Во время свободного плавания идёт тренировка, очень громко играет музыка и кричит тренер.
3
Виктор
Знаток города 8 уровня
27 октября 2019
Отлично!!! Хожу в бассейн с сентября. Всё очень мило, можно сказать по домашнему. Звонишь, спрашиваешь, есть ли свободные места и на сколько, едешь и плаваешь. Администраторы учтивые, даже интонации грубой не услышишь (а я первый раз я был назойлив и расспрашивал во всех подробностях). В комплексе чисто, уютно. Бассейн на четыре дорожки, вроде бы мало, но и посетителей не много. Мне нравится, что кафель чашы бассейна без сколов и плесени, как это бывает иногда. Ощущение нового бассейна.
6
Татьяна
Знаток города 4 уровня
10 марта 2024
Удобный бассейн для любителя, но душевые будки не закрываются. Ходишь у всех на виду голый. Холодная. Горячая вода регулируется не удобно и не гибко
2
2
Жанна З.
Знаток города 6 уровня
21 января 2025
Вежливые администраторы, бассейн чистый, тренеры тоже очень хорошие! Все нравится и за доступную
Мария
Знаток города 6 уровня
4 июня 2024
вроде бы чисто, сушки для волос есть, но когда много народу и кабинки и сушки заняты, кабинки не закрываются. Персонал ОК. Вода в бассейне очень холодная.Мне не понравилось.
1
Татьяна Гузей
Знаток города 10 уровня
7 апреля
Давно была в этом бассейне. Пришли на последний час. Приняли очень быстро медкомиссия быстро. Все очень понравилось. Обслуживание сотрудников на высшем уровне .Благодарю весь персонал за классное обслуживание.
Катя Вещеватых
Знаток города 9 уровня
26 января 2025
Бассейн хороший, но уборщица нахамила, у нас с подругой крашенные волосы и мы оставили две капли на унитазе, когда она зашла в туалет заорала "кто красит волосы в туалете?!?!? " Мы сказали что мы не красим волосы в бассейне, на что она ответила "ага, знаю вас приходите чтобы волосы свои красить" Бесят такие люди когда наймут адекватных людей
1
Дмитрий Приходько
Знаток города 15 уровня
16 июня 2024
дорожек 4. народа много бывает даже днем. нет каких либо парилок или сауны. просто бассейн. ничего более. и навигация странная - душевые на 1 этаже. бассейн на 2. и приходится мокрым идти через лестничную клетку.
Нина Боженок
Знаток города 10 уровня
30 апреля 2023
Отличный бассейн, персонал замечательный вежливый, везде чистота и порядок, парковка для авто напротив бассейна, для велосипедов тоже имеется парковка
3
Галина
Знаток города 7 уровня
25 марта 2024
Место великолепное. Чистота, вежливость, всё для комфортного отдыха и занятия спортом. Пенсионерам хорошие скидки для посещения
1
Polina
Знаток города 11 уровня
24 января 2023
Проводят там гимнатику, но потолки низкие, спортзалы грязные, ковры не моют. Зимой ужасно холодно, даже на окнах лёд
3
2
Светлана Игнатович
Знаток города 6 уровня
4 марта 2023
Хороший бассейн, четыре дорожки, везде чисто, персонал вежливый, цены приемлемые, пользуется спросом у населения, особенно в последнее время. Сама посещая бассейн регулярно в течении трех лет-нравится все.
3
Путешествуй с нами
Знаток города 9 уровня
24 июня 2024
Нормальный зал для тренировок, также пользуемся баней после , все чисто , баня горячая, рекомендую! Зал большой есть возможность поиграть открыто.
1
Ирина
Знаток города 4 уровня
5 декабря 2022
Прекрасный бассейн с всегда чистой и комфортной температуры водой! Особое внимание стоит уделить комфортным раздевалкам и душевым, которые поддерживаются в чистом и опрятном состоянии. Благодаря внимательному и приветливому персоналу организована общая доброжелательная атмосфера. Медосмотр проходит без промедлений и в любое время работы бассейна. Немаловажный бонус - парковка, с которой вообще не возникает проблем!
4
1
Дмитрий Федотов
Знаток города 13 уровня
5 июля 2023
Хороший бассейн. Бывает много народу. Цена низкая. Все достойно. Если просто поплавать то пойдёт. Нужно уточнять по телефону когда больше или меньше народу. Сауны нет.
Сергей Семин
Знаток города 12 уровня
6 мая 2023
Хожу третий месяц, бывает много народу на дорожках, но в целом нареканий нет. Приятная цена, чисто, хороший персонал. Так же вожу сына к тренеру, доволен он и я.
Лера
Знаток города 6 уровня
19 января 2025
Хожу туда на волейбол и скажу откровенно, ОЧЕНЬ ХОРОШИЕ ТРЕНЕРА, и также в бассейне, короче говоря, прикольно)
3
Ольга иванова
Знаток города 4 уровня
4 марта
Отличное место, всегда чисто, тепло, вежливый персонал
Татьяна Пивоварова
Знаток города 4 уровня
29 октября 2024
Бассейн небольшой,но уютный и чистый.персонал добродушный.хожу туда каждую зиму.
2
1
Вадим Субботин
Знаток города 7 уровня
3 октября 2023
Всё отлично как и 30 лет назад. Сейчас вожу сюда внучку на плавание. Везде чисто и персонал приветливый.
Маргарита Бортник
Знаток города 6 уровня
2 августа 2023
Цены приемлемые, вода чистая, инструктора всегда следят за детьми. Мы с детьми в восторге.
Наталья Лебедева
Знаток города 7 уровня
20 января 2024
Хороший спорт комплекс. Чисто. Много секций для детей и взрослых.
Елена Алексеева
Знаток города 7 уровня
17 марта 2024
Когда решила позаниматься спортом,выбор пал на занятия аквааэробикой в этом бассейне,меня хватило только на месяц,хотя настрой был заниматься долго. Так вот не понравилось следующее:1. Запускают в раздевалку за 10минут до занятия,все торопятся переодеться и принять душ,а места в раздевалке между кабинок очень мало,все,извиняюсь, стукаются попами.2. Когда заходишь в душ,все кабинки заняты,а в это время в душ еще заходят люди с предыдущего занятия,короче стоишь голый и ждёшь своей очереди в душ,а когда приходишь в бассейн,уже там и встать негде.
3
А
Анонимный отзыв
6 декабря 2019
Посещаю бассеин 5 лет. вода и все места общего пользования всегда чистые. вода нормальной температуры.Работники все вежливые и учтивые. Инструкторы по плаванию хорошие мастера своего дела. Спасибо всем за создание доброй атмосферы.Особая благодарность Баркаловой Людмиле за понятливое обучение плаванию
5
Наталья Колпакова
Знаток города 6 уровня
23 мая 2022
Я ЗАНИМАЮСЬ В СПОРТ КОМПЛЕКСЕ СИБИРЯК 16 ЛЕТ. Мне очень нравятся занятия для старшего поколения. Наш тренер Татьяна очень внимательный и хороший специалист. Наша группа Рябинушка довольны занятиями и заботой о нас .Спасибо большое администрации .
3
Галина Смирнова
Знаток города 3 уровня
27 марта 2023
Бассейн не большой, для группы 16-18человек вполне комфортно. Если больше , то хуже. В душевой будет очередь. Не всегда "новенькие"посетители выполняют установленные правила гигиены перед плаванием, душ принимают формально, в купальнике, без моющих средств. Негативно реагируют на замечания. Персонал приветливый, доброжелательный. Вода к сожалению не всегда чистая, бывают дни когда вода мутноватая, плавает мелкий мусор и даже попадались волосы. А это очень неприятно.
3
Sashiks
Знаток города 4 уровня
28 октября 2023
Очень хороший комплекс! В сибиряке очень удобные вешалки и кабинки. Записывайтесь очень круто! И там вода всегда 27 градусов немного холодно ну и ладно!
3
Наташа Мальченко
Знаток города 3 уровня
1 апреля 2023
Самый ужасный бассейн в городе, персонал весь дерганый нормально разговаривать не возможно, для свободного плавания выделены всего две дорожки, народу много как селёдки в банке потом в итоге вообще сказали одна дорожка так как две девушки захотели поплавать на одной дорожке вдвоем, очень странно, ходят две девушки надзор, постоянно вас дёргают,туда плавать нельзя, так плавать нельзя, поплавать нормально не дают, бред а не бассейн, не советую туда идти, поберигите свои нервы
1
7
Надежда Корнеева
Знаток города 4 уровня
23 ноября 2024
Ходила Хожу и буду Ходить. Фитнес тренеры класс. Аквааэробика супер. Так держать.
1
Анастасия
Знаток города 7 уровня
29 ноября 2022
Небольшой, уютный. Вежливый персонал. Холила и по абонементу и на свободное плавание. Важно выбрать правильное время, чтобы не было столпотворения)) а то ни в раздевалке, ни на дорожке не протолкнуться. Жаль, что нет доступной для всех сауны. Вода очень даже бодрящая временами
1
галина Зырянова
Знаток города 8 уровня
7 февраля 2023
Бассейн муниципальный, поэтому очень ответственно относятся к чистоте. Чисто и недорого. Внимательные и доброжелательные сотрудники
3
Max F
Знаток города 9 уровня
6 февраля 2023
Хожу в зал более 15 лет, есть с чем сравнить, комплекс для своей ценовой политики отличный. Зал, бассейн, сауна - всо отлично. Парковки отдельной для гостей нет , есть парковка под шлагбаумом, с разрешения администрации
1
Вера Кузей
Знаток города 12 уровня
28 апреля 2023
Мне очень нравится этот бассейн.Далеко живу, но ездила сюда.По пенсионной карте устраивает, многовато народу на дорожке, но в принципе по такой цене нормально.Если бы было дороже , то пришлось бы отказаться.Чисто , уютно, персонал приветливый.Спасибо.
3
Юлия
Знаток города 5 уровня
22 апреля 2023
Бассейн чистый, вода теплая. Персонал приветливый. Плавать и заниматься аквааэробикой просто замечательно!!!
3
1
Светлана
Знаток города 7 уровня
15 августа 2025
Посещала бассейн, чистая вода, все понравилось. Жду когда откроют после отпуска в сентябре, буду ходить опять.
3
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5