Поиск
Маршруты

Sidestep

Обзор
Фото
34
Отзывы
11
Особенности
Рейтинг 4,1
52 оценки
Оцените это место

11 отзывов

По умолчанию
Александр
Знаток города 16 уровня
26 мая 2025
Никому не рекомендую! Приобрели 23.05.2025 в данном отделе в Фиесте дочери туфли для выпускного вечера. Одев на следующий день на выпускной туфли ребёнок на левой ноге в месте косточки стер ногу до жуткой кровяной мазоли до такой степени, что Вынуждены были обратиться за медицинской помощью. Рукой на месте натертости внутри туфля я обнаружила участок схожий с наждачной бумагой, абсолютный 100% брак. Обратившись на следующий день с этими туфлями в этот отдел мне было отказано в возврате денежных средств , сославшись на то, что будет проводиться в течении 20 дней экспертиза. Гарантийный срок, чек, коробка, все предъявлено продавцу. В данный момент времени мы с пораненой ногой, без денежных средств и без туфель ожидаем их экспертизу , параллельно составляю заявление в Роспотребнадзор, в ожидании их экспертизы. Продолжение следует…
1
Яна Усанова
Знаток города 22 уровня
30 июля 2024
Покупала здесь обувь несколько раз, приводила знакомых, всегда я оставалась довольна, недавно приобрела сумку, все спрашивают где купила, хорошее качество по доступной цене. Часто в магазине бывают скидки или акции, также при покупке наличными скидка на покупку . Буквально на днях купили здесь три пары обуви для мамы , у неё очень проблемная нога торчат шишки у большого пальца, не несмотря на это она выбрала себе три пары, две модельные с узким носком и одни макасины. До этого перемерили несколько модельных туфель в других магазинах , все были неудобные, здесь купили кожаные , по хорошей акции , одни за 1800₽, и две пары вместе по акции 1 берешь, вторая в 50%, плюс скидка за наличные за 2200₽ Единственное- зеркала , только одно зеркало в магазине показывает настоящую картину первые два - как королевство кривых зеркал - кривые. Из-за этого трудно понять общую картину, приходится ходить к последнему зеркалу и смотреть на себя. Женщина продавец очень приветливая светленькая, и терпеливая , помогала выбрать обувь, долго ждала когда мы определимся Магазин рекомендуем , обязательно сходите, если будете в фиесте , и сделайте свои выводы 👏🏼
Наталья Калинина
Знаток города 7 уровня
11 декабря 2022
Сегодня приобрели обувь в этом магазине, очень красивый сделали ремонт, вся обувь представлена очень удобно по ценовой категории. Понравилось качественное и внимательное обслуживание консультанта Оксаны, спасибо ей большое! Обязательно прийдем ещё за обувью!!
4
Наталья Селеменчук
Знаток города 3 уровня
11 августа 2022
Больше никогда не буду брать обувь в этом магазине. Мало того что из трех пар все три вышли из строя через месяц. Так ещё деньги даже после экспертизы отказываются возвращать
3
1
Polina
Знаток города 7 уровня
9 апреля 2023
Всем доброго времени суток. 25 марта 2023 года приобрели кеды в данном магазине. На кассе принимала оплату темноволосая женщина. Бейджа на ней не было, поэтому не могу назвать имени (у всех остальных сотрудников были бейджи). Так вот, женщина вела со мной как с покупателем диалог не соблюдая субординацию. Мы повели себя разумнее и промолчали в ответ на её грубые выражения. Прошу руководство как-то отреагировать, и принять необходимые меры по поводу данной сотрудницы магазина. Все впечатление о магазине испортила. Остальные консультанты девушки всегда приветливы и с ними приятно общаться.
5
1
Светлана Гуляева
Знаток города 8 уровня
23 августа 2020
Низкие цены частные скидки, хорошее качество обслуживания 👍👍👍
2
3
Марина
Знаток города 30 уровня
24 февраля 2020
Мне нравиться выбор, всегда есть то что можно купить
3
1
Ольга И.
Знаток города 10 уровня
28 августа 2020
Нет размеров. Обслуживание отвратительное.
3
1
О
Оксана
Знаток города 7 уровня
9 марта 2020
Очень большой выбор обуви. Скидки.
3
1
Лилия Деля.
Знаток города 10 уровня
23 февраля 2022
Обувь стараюсь брать только там
3
1
ТиМыЧ Магафуров
Знаток города 10 уровня
23 февраля 2022
Не оправданно дорого
3
1
  1. 1
  2. 2