Поиск
Маршруты

Сигма

Обзор
Фото
2
Отзывы
63
Особенности
Рейтинг 4,9
182 оценки
Оцените это место

63 отзыва

По умолчанию
Ирина Ртищева
Знаток города 2 уровня
22 мая
Здравствуйте. Хочу выразить Вам свою огромную благодарность за колоссальную помощь, за отзывчивость, за качественное лечение, за врачебную этику и за профессионализм в своем деле. Отдельная благодарность Баранцевой Л.С., за отношение, внимание, за ее золотые руки. Спасибо Вам за Вашу бесконечную доброту и теплое отношение. Желаю Вам всего самого наилучшего и только благодарных пациентов. Как здорово, что в нашей Республике есть такой центр "Сигма".
1
Посмотреть ответ организации
михаил морозов
Знаток города 2 уровня
6 декабря 2025
удобная парковка, в регистратуре всё быстро и уважительно,на обследование по записи пригласили даже на 5 минут раньше. Отдельная благодарность доктору Гурову К.С. и всем,кто работает с ним в кабинете-врачу-анестезиологу и двум медсестричкам,всё ,что нужно,сделали грамотно и профессионально.Огромное спасибо ,я очень благодарен .Дай бог вам здоровья и благодарных пациентов.
1
Посмотреть ответ организации
Олечка
Знаток города 4 уровня
1 июня
Делала на днях операцию по гинекологии. Расценки за операцию, к слову, здесь выше чем в частных клиниках Москвы. Есть плюсы, хороший молодой доктор Баранцева Л.С. и очень внимательный медбрат Николай. Минусов больше. Содержание на тройку. Непрофессионализм анестезиолога и сопутствующего медперсонала. Хамское обращение медперсонала - медсестры которая делает ЭКГ, начиная от тона общения заканчивая обслуживанием - даже не дала бумажное полотенце чтобы вытереть гель. Женщина орущая как на базаре на человека, находящегося на операционном столе, потому что не может поставить катетор, тоже не допустимо для частной клиники с подобными расценками. Сотрудница ресепшена в день выписки орущая как сумасшедшая так же недопустимо для частной клиники с такими расценками. Ощущение что большинство сотрудников набрали в подворотне, и к медицине они отношения не имеют, а к людям их подпускать вообще противопоказано.
4
лариса гейдарова
Знаток города 10 уровня
22 января 2025
Специалисты хорошие, ресепшн отлично организован, все работает слаженно. Жаль, что не все специалисты есть. И тесновато. Но везде порядок. Даже в туалете. Хотя людской поток и проходимость велики. Маме моей 84 года сделали КТ бесплатно по скорой. Огромная благодарность за это. Дай бог всем сотрудникам Сигмы здоровья и достойной оплаты за их труд. С 01.02.2025 прием подорожал. Это конечно надо пережить.
2
1
Алексей
Знаток города 7 уровня
15 июня 2025
Вежливый персонал, все хорошо и быстро объяснили, без долгого ожидания. Само здание находится за зданием на картинке, что может немного запутать при первом посещении. Результаты быстро сделали и объяснили их, все топ
2
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Скрипник
Знаток города 5 уровня
3 апреля 2025
Отвратительный центр, бабушка была записана на УЗИ сосудов нижних конечностей. Так хирург (непонятно почему вообще к нему направили) сказал, что это "не его патология" и отказался делать исследование. Как это понимать?! Было направление от доктора, а хирург отказал. Бабушка ничего не сказала ему, а теперь придется ехать еще раз и уж точно в другой центр! Не первая неприятная история с этим заведением, но это было уже перебор!
8
Энакентий Прическин
Знаток города 2 уровня
6 января
Спасибо врачам, не первый раз обращаюсь. Внутри все новое, заморочились ребята. Да и что не мало важно есть парковка.
1
Посмотреть ответ организации
Гусакова Ольга
Знаток города 2 уровня
25 июня 2025
В апреле 2025 года оперировалась у Баранцевой Л. С. Только слова глубокой благодарности доктору и всему медперсоналу хирургического отделения. Работа в отделении организована чётко, слаженно и на профессиональном уровне, персонал внимательный. Везде чистота. Цены демократичные. Сложно только дозвониться для записи.
2
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Гуржий
Знаток города 2 уровня
14 марта 2025
Добрый день! Хочу оставить отзыв о клинике "Сигма". В декабря 2024 г. делала лазерную операцию у врача-флеболога Подкакопаева А. В. и склерозирование в феврале 2025. Операций довольна! Результат более чем отличный 👍 Спасибо всему персоналу начиная от регистратуры заканчивая медсестрам в операционной! Отдельное спасибо доктору- это высококвалифицированный, грамотный и опытный специалист!
9
2
Даниил Щербина
Знаток города 5 уровня
18 июля 2025
Мне в услугах отказали, хотел удалить родинку. Был на консультации в дерматологии нас улице Оборонная, сказали родинка очень простая в удалении, но у них до октября нет операционных, посоветовали эту клинику, в этой клинике мне сказали обратиться по месту жительства, я сам из другого города. В общем получил отказ по непонятной мне причине.
1
1
Ирина Власова
Знаток города 3 уровня
18 июня 2025
Не соблюдение графика работы. Если Вы работаете с 08:00 то почему люди должны ждать Вас в регистратуре (лаборатория) более 20 минут. Люди пришли не за бесплатными анализами. Люди принисли Вам деньги, чтоб получить услугу. Пишите объявление, что Вы задерживаетесь.
4
1
Наталия Носова
Знаток города 2 уровня
22 августа 2025
Была и на УЗИ нижних конечностей и на консультации у сосудистого хирурга и у гастроэнтеролога. Всё прекрасно. 👌 Очень вежливый и профессиональный персонал.
2
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Опрышко
Знаток города 4 уровня
11 июня 2025
Была дважды. Гинеколог 👍, а вот сделала КТ и его забраковал врач тк не четкие мнимки и проэкция снимка странная. Хотя нужна была верэняя челюсть. пришлось переделывать в другой клинике(. Хоть в основном слышу о клинике хорошие отзывы о врачах.
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Медведева
Знаток города 2 уровня
24 марта
Я в шоке!!! Сделали лапароскопию по удалению желчного без нормальной анестезии, оказалось проблемы с препаратами, получением лицензии. Об этом нужно предупреждать!!!! Что за отношение к пациентам. И ночь после операции была адом!!
2
Посмотреть ответ организации
Жека Волкодав
Знаток города 3 уровня
4 августа 2025
Впечатления не очень !! Доктор не плохой !!! Анализы сдал , теперь жди ещё месяц что бы попасть ! Денег не мало берут ! В общем как в государственную пришел только ещё и денег не мало оставил
Посмотреть ответ организации
Юлья парамзина
Знаток города 5 уровня
3 декабря 2025
Хорошая клиника частная, сейчас переехала по новому адресу Где то цены приемлемые, где то завышенные , смотря на какие процедуры На КТ очередь обычно около месяца....
Посмотреть ответ организации
Polina Vershinina
Знаток города 3 уровня
18 июня
Ужасная женщина отвечает на звонки. Мне нужно было узнать стоимость КТ не получилось... Меня назвали тупой и т.д. как можно так общаться с людьми , вы работаете в медицинском центре , а общаетесь как непойми кто. Жуткое обращение, никогда не обращусь больше в эту клинику.
1
2
Посмотреть ответ организации
Анна Гладкова
Знаток города 7 уровня
13 февраля 2025
Здравствуйте! Уровень общения с клиентами в регистратуре по телефону, конечно на высшем уровне, даже бесплатно бы не пошла после такой консультации. Научите своих сотрудников быть приветливыми и клиентоориентированными как минимум.
14
1
Д
Дмитрий Сидоров
Знаток города 7 уровня
29 марта 2020
Цена на частные услуги мед. характера приемлима, но даже в виду обязательной оплаты услуг бывает очередь и невозможно попасть на удобное время, квалификация персонала выше среднего, но не топовый уровень как для платной медицины. Я например считаю что кто деньги платит, тот и девочку танцует, но не в этом и не только в этом случае.
12
4
я .
Знаток города 5 уровня
14 июля 2025
Был на консультации и операции у уролога. Остался доволен качеством обслуживания.
Посмотреть ответ организации
И
Илья Кайрос
Знаток города 2 уровня
15 июля 2024
Выбрал частную клиннику что б сделать все быстро по итогу что б дождаться врача сидишь ждёшь 2-3 часа, за вы высокую стоимость услуг неоправданно.
9
Посмотреть ответ организации
Вера Вильготская
Знаток города 3 уровня
22 июля 2025
Не знаем, какие там врачи. Но регистратура работает отвратительно. 2 дня звонили, так и не дозвонились(в рабочее время).
2
Посмотреть ответ организации
Андрей Пантилеев
Знаток города 4 уровня
5 апреля 2024
Сегодня была на приеме у Кривицкого Алексея Николаевича,прекрасный специалист, помог решить мою проблему я очень довольна . Побольше бы таких специалистов, большое вам спасибо
3
Посмотреть ответ организации
Лена Шарун
Знаток города 9 уровня
31 мая 2022
Очень хорошая клиника, квалифицированные врачи,мне только здесь смогли помочь,очень благодарна. Спасибо и врачам и медсестрам за оказанную помощь.
3
Посмотреть ответ организации
Игорь М
Знаток города 2 уровня
12 апреля 2021
Подскажите, кто может дозвониться в эту клинику? Сколько не набираю, гудки идут, но не отвечают. Ладно если б на рецепшене был один медработник, а их трое там. Неужели нет времени ответить. И каждый раз так, раз в месяц мне приходится им звонить. Но надо убить пол дня, чтоб кто нибудь, но ответил
21
2
Посмотреть ответ организации
Татьяна Бирюкова
Знаток города 5 уровня
16 июня 2023
Хочу выразить благодарность врачу-стоматологу Луговскому Д.А. Стоматология на высоком уровне. Благодарю за красивую улыбку. Клиника оставила приятное впечатление. Внимательные и вежливые сотрудники. Широкий спектр предоставляемых услуг. Приятные цены. Успеха вам и процветания.
2
1
А
Александр Нестеренко
Знаток города 2 уровня
11 июня 2023
Моя благодарность хирургу Кривицкому А.Н. за професионализм, доброжелательность его и всего мед персонала.В клинике чистота, должный уход и отзывчивость. Благодарен всем, держите марку и дальше!
9
Посмотреть ответ организации
Инна Стрельникова
Знаток города 7 уровня
30 октября 2023
Очень благодарна всему коллективу хирургического отделения и, особенно, доктору Баранцевой Л.С. за профессионализм, внимательное и чуткое отношение к пациентам.
3
жанетта яковицкая
Знаток города 5 уровня
11 июня 2020
В сентябре 2019 гола обратиоась в клинику сделать блефаропластику. 3.09.19 сделали. Результат: потеря зрения из за занесённый инфекции. Перекошенные глаза и шрамы с палец толщиной. И в добавок линию брови опустили на веко , т.е. теперь якутский разрез глаз. Оперировал Торба А.В. На звонки не отвечает.
22
2
В
Виктория
Знаток города 4 уровня
4 сентября 2023
Была у дерматолога, консультация 5 минут, ничего не объяснила направила к хирургу, он был занят, попросили прийти ещё раз.
5
Владимир Рен
Знаток города 5 уровня
9 июля 2025
Если у вас есть лишние 50-100-250 к то пожалуйста приходите мы рады вам помочь с ними расстаться , а что про здоровье ? Мы только о деньгах... Абсолютное несоответствие цен и предоставляемых услуг.
3
Сергей
Знаток города 6 уровня
8 июня 2023
В этой клинике судьбу тяжело больного человека решают две девушки на ресепшене , которые по своему настроению определят вашу очередь для прохождения КТ, и ни о какой человечности здесь речи быть не может. В городе мест, где квалифицированно можно сделать диагностику просто нет, конкуренция отсутствует, а хамство запредельное!
22
1
Александр Щербак
Знаток города 9 уровня
15 декабря 2021
Одна звезда только для отзыва,позвонил,девушка подняла трубку,все что она знает это что я позвонил в ,,Сигму,, больше ничего она не знает и не на один вопрос ответить не может , убогие,взялись помогать людям за деньги,сделайте так что бы оно того стоило!
17
2
Ирина Блажей
Знаток города 2 уровня
26 марта 2025
Невозможно дозвониться, записаться на приём, постоянно занято.
5
Елена Н
Знаток города 17 уровня
8 октября 2023
Отличный центр, хорошие специалисты, всегда чисто, вежливо, обращалась несколько раз, рекомендую!
Сергей Гераськин
Знаток города 2 уровня
28 декабря 2024
Почитал отзывы и передумал лечиться В обычной клинике тоже на самое Лучше в Ростове пролечится В Луганске меня настораживает 3
6
1
Н
Нана Ковалёва
Знаток города 2 уровня
9 апреля 2023
Нереально дозвониться, сделайте что нибудь с этим, люди звонят с разных городов что бы записаться на приём,а вы элементарно не можете ответить на звонок
15
2
Посмотреть ответ организации
Вета
Знаток города 2 уровня
11 мая 2025
Всё хорошо, быстро, только персоналу в регистратуре надо быть повежливей.
5
Дмитрий
Знаток города 5 уровня
21 мая 2023
Клиника Супер, за время ее существования три поколения моей семьи лечатся и оперируются. Удачи вам ребята.
2
2
Посмотреть ответ организации
Sergey Sergeev
Знаток города 11 уровня
19 октября 2025
записи можно ждать почти месяц
1
Посмотреть ответ организации
Olga Rudakova
Знаток города 3 уровня
21 октября 2025
Во время приема доктор ушел на операцию, это нормально? Отпрашивалась с работы, специально на прием. Неприятный осадок
Посмотреть ответ организации
Александр Зиньковский
Знаток города 3 уровня
28 июня 2025
Хорошее качество обслуживания, все внимательно к больным.
1
Посмотреть ответ организации
Наталья
Знаток города 6 уровня
16 сентября 2023
Особая благодарность врачу хирургу Александру Арнольдовичу за понимание он знает свое дело
3
1
Гелия Плавина
Знаток города 2 уровня
4 февраля 2022
Сегодня ,сначала не взяли трубку,но тут же перезвонили,записалась,начало приятное, спасибо,посмотрим как будет дальше.
1
дима сергеев
Знаток города 23 уровня
1 мая 2025
Делал тут операцию ещё до СВО. Цена была очень демократичная, оплатил, и ни копейки больше не отдал.
Эвакуатор Сити
Знаток города 9 уровня
2 июня 2025
Доставлял медикаменты, очень окуратное учреждение!
Посмотреть ответ организации
Николай Бойко
Знаток города 12 уровня
10 апреля 2020
всё отлично работает,вовремя анализы и четкость в работе.
3
Посмотреть ответ организации
Максим Филиппов
Знаток города 16 уровня
30 октября 2023
Хорошая клиника. Три раза был. Всё на 200%. Советую однозначно.
2
1
Посмотреть ответ организации
В
Валентина В.
Знаток города 2 уровня
16 октября 2023
Хорошая клиника в2021 году делала операцию ,отношения хорошее.
1
Вика Карпова
Знаток города 6 уровня
30 мая 2024
Качество лечения специалисты отличные
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2