Поиск
Маршруты

Силик

Обзор
Фото
7
Отзывы
95
Особенности
Рейтинг 4,8
339 оценок
Оцените это место

95 отзывов

По умолчанию
Михаил М.
Знаток города 9 уровня
4 января
Работает аптека давно, персонал хороший добрый всегда помогут и подберут, посоветуют с выбором лекарств! Но недавно появилась продавец женщина в возрасте худощавая в очках, очень не приятная особа . Постоянно пытается в тюхать тебе самый дорогой продукт, грубит и разговаривает не подобающий для продавьца. Из за этой особы не хочется приходить в эту аптеку и покупать !
Денис Абрамов
Знаток города 12 уровня
25 февраля
Вчера в этой аптеке обманули больше чем на 1000 рублей, за крем кетонов и упаковку нимесил я заплатил больше 2000, на кетонале наклейка с ценой 690 рублей, нимесил 30 пакетиков не может стоить 1600 рублей. Та же самая худая в очках! Обходите этот гадюшник стороной!
ИРИНА АНИКАНОВА
Знаток города 10 уровня
23 апреля 2024
Выбор большой конечно, график работы тоже хороший, но… Вчера 22.04.2024 пришла простуженная за лекарствами, брала много всего, только дома в чеке увидела, что то что просила дешевле - противовирусное в 5 раз дороже стоит. Лучше пройти дальше в 13 доме - аптеки лучше, и цены дешевле. Не в карман же себе кладёте, зачем обманывать.
4
1
В розовых очках
Знаток города 11 уровня
18 января 2025
Сегодня 18 января зашли с мужем в аптеку, были удивлены не приятным отношением со стороны работницы аптеки. Хотели спросить таблетки от боли, начвла разговаривать с повышенным тоном, сходите туда,сходите сюда. Было не приятно общаться с таким фармацевтом. Ранее работала более отзывчивая и контактная сотрудниуа.
Наталья
Знаток города 11 уровня
17 марта 2023
Эта самая лучшая аптека. Фармоцевты профессионалы своего дела,всегда подскажут,порекомендуют. Лекарства всегда есть,ассортимент большой .как в Греции.график работы удобный. Можно даже заказать лекарства и быстро привезут.
3
марина капустина
Знаток города 6 уровня
6 февраля 2023
Расположение у аптеки удобное,работает аптека давно,мне очень нравится эта аптека и персонал который там работает давно. Приятно прийти туда,где тебя уже знают и знают что тебе нужно!!! Спасибо девочкам они очень хорошие и внимательные к людям!!!
valentina-sheremetyeva
Знаток города 9 уровня
9 января 2025
Спасибо руководству, спасибо персоналу, всегда в наличие есть препараты особенно для деток! Спокойные фармацевты, вежливые! Спасибо вам за рекомендации!!! Советую
Б
Борис Грищенко
Знаток города 6 уровня
14 ноября 2021
Хорошая аптека. Девочки доброжелательно отвечают на все вопросы. Отпускают быстро. Всегда есть лекарства не дорогих производителей. Спасибо что для пенсионеров очень важно.
4
Михаил Сурин
Знаток города 15 уровня
20 января 2022
Для больного человека нужен врач, нужна аптека. Врача не дождёшься, зато в аптеку можно сходить и купить, но только нужно знать, что. Всегда с восхищением смотрел на фармацевтов, знать названия лекарств- это уже круто, а ещё знать от чего они помогают и где, на каких полках лежат- это нужно так грамотно разложить и помнить где. Аптека расположена в удобном месте на рынке. Обычно заезжаешь за фруктами, что нибудь к чаю и заодно в аптеку заходишь. Особо ничем не болею, поэтому либо от простуды либо порошок для ног от запаха или ещё что то. Но стоя в очереди любопытно наблюдать за продавцами как они знают все лекарства, иногда язык не поворачивается произнести название. Хорошо, что я не болею этим. Всем здоровья и хорошего настроения. Фармацевтам аптеки удачи и терпения в общении с нами.
3
Спасибо за и
Знаток города 10 уровня
26 февраля 2023
Основные лекарства всегда есть.Фармацевты могут подсказать о наличии аналогов препаратов.А ступеньки требуют замены.
3
наталия авраменко
Знаток города 9 уровня
1 июля 2022
Аптека маленькая, персонал хороший, если нет лекарства в наличии обязательно предложат его под заказ. Чисто
3
Гелена Германова
Знаток города 7 уровня
22 декабря 2018
Выбор хороший,цены приемлемые, рядом с домом, работает до 22.00, расплатиться можно и налом и картой.
4
1
Анна
Знаток города 5 уровня
14 марта 2023
Отличная аптека, обслуживание на высшем уровне, есть возможность сделать предзаказ,
3
Михаил
Знаток города 6 уровня
1 мая 2024
Аптека хорошая, всегда там покупаю лекарства и работает до 22:00.
1
Ольга Дмитриева
Знаток города 8 уровня
1 января 2022
Хожу редко. Есть скидки пенсионерам. Не всегда есть нужный товар, цены выше, чем в других аптеках. К персоналу притензий нет.
3
1
Игорь Батурин
Знаток города 4 уровня
7 сентября 2022
Большой ассортимент лекарств цены приемлемые график работы хороший обслуживание хорошее не очень большие очереди но
3
С
Светлана П.
Знаток города 5 уровня
26 мая 2019
Очень нравится аптека. Цены приемлемые,персонал всегда вежлевый. Можно найти все необходимые лекарства.
3
владимир волчков
Знаток города 9 уровня
5 апреля 2023
Хорошая аптека на не которые товары очень хорошие цены. И аптекари очень вежливые люди.
Алена Логичная
Знаток города 9 уровня
22 февраля 2019
Хорошая аптека, цены не самые дорогие, персонал хороший. Всегда все что нужно покажут, если требуется расскажут.
4
1
Максим Ш.
Знаток города 4 уровня
5 июня 2021
Силик в Капотне и одной звезды много. При такой конкуренции аптек в Капотне, удивляет хамское отношение к покупателям! Если Вы зашли в эту аптеку и увидели, как фармацевт обсуждает с подругой шмотки, это надолго....Даже если Вы единственный клиент! Итог: Непрофессионализм сотрудников Силик привёл к потере четырёх постоянных, потенциальных покупателей.
3
4
Наталья Фосс
Знаток города 17 уровня
15 декабря 2021
Давно не была. Раньше нравились фармацевты работающие в этой аптеке. Грамотные специалисты. Всегда можно было получить консультацию.
1
Надежда Мещанинова
Знаток города 7 уровня
9 августа 2021
Всегда стабильные цены,удобное расположение и внимательные сотрудники.
3
вася печкин
Знаток города 10 уровня
5 ноября 2023
Классный магазин большой ассортимент и цены одыкватные
Татьяна Феденюк
Знаток города 7 уровня
7 февраля 2020
Очень удобный режим работы. Обширный ассортимент. Прекрасное обслуживание.
3
1
Наталья Обрубова
Знаток города 9 уровня
27 декабря 2019
Ассортимент достаточный,но цены выше, чем в других аптеках по соседству.Если что то стоит 350 рублей,то тут будет то же самое за 480.
2
надежда богодист
Знаток города 15 уровня
13 января 2023
В нашей аптеке всегда есть нужный препарат. А если чего то нет.то всегда можно заказать
Карина Ноздрачева
Знаток города 5 уровня
17 марта 2021
Очень хорошие и дружелюбные девочки-фармацевты. В аптеке всегда есть то, что ищешь, а если нет, то фармацевты подскажут аналог.
Циля Лазер
Знаток города 15 уровня
13 августа 2020
Нормальная аптека, как все
1
1
Скупка деталей
Знаток города 13 уровня
24 января 2023
Хорошая аптека и рядом с нами все можно найти если нет то можно заказать
3
В
вера макарова
Знаток города 7 уровня
3 февраля 2022
Нас мой взгляд самая дорогая аптека в Капотне. Много раз сравнивала цены с другими находящимися рядом аптеках ,в разы тут дороже.
3
1
Олег Марченко
Знаток города 10 уровня
23 сентября 2018
Хорошая аптека, приятные фармацевты, с радостью дали нужную консультацию!
5
Н
Никита Апостол
Знаток города 12 уровня
10 ноября 2022
Заходил вчера, дорого, слишком, оставил там 1к хотя по факту купил всего ничего.. проще было заказать через инет.. было бы дешевле в любом случае..
3
Ism Kart
Знаток города 2 уровня
5 ноября 2024
Купил терефлю 4 пакетика И спрей Сказали 950 руб Это не реально
1
2
Алексей Козлов
Знаток города 9 уровня
16 октября 2016
Очень хорошая аптека, с учетом того, что в Капоте в принципе нет нормальных аптек и цен.... Всегда в наличии то, что необходимо, а необходимо всегда разное...
5
Татьяна Исамидинова
Знаток города 10 уровня
20 мая 2024
Норм
А
Анонимный отзыв
15 октября 2021
Хорошая АПТЕКА, всё есть и рядом, а главное хороший сервис!
3
N
nikola generalov
Знаток города 14 уровня
26 августа 2021
Хорошая аптека, отличная цена и качество обслуживания
1
Олег Романюк
Знаток города 15 уровня
16 августа 2020
Жена попросила купить лекарства, искать аптеку долго не стал, заехал в первую попавшуюся по пути. Цены чуть выше средних, но есть всё
3
Александр Б
Знаток города 30 уровня
7 июня 2019
Раньше была великолепная аптека . Наверное лучшая в Капотне . Сейчас открыли Столички в 50 метрах и сюда я больше не ходок ))
4
А
Анонимный отзыв
27 октября 2018
Отличная аптека а главное работают знающие фармацевты с железным терпением👍
3
Игорь Евдокимов
Знаток города 2 уровня
17 марта 2018
аптека хорошая всегда в ней все есть ,помогает при очень нужных ситуациях
3
Марина Матюшина
Знаток города 9 уровня
21 декабря 2021
Ранее эта аптека была лучше, но сейчас в ней стали завышенные цены, в других аптеках намного дешевле
3
Александр Шапошник
Знаток города 8 уровня
10 сентября 2023
Хорошая аптека и по ценам приемлемо
2
Жавлон Кадиров
Знаток города 5 уровня
16 марта 2025
Аптекой трудно назвать. Цены х3, вы че там совсем с ума сошли? Не советую от слова совсем, была бы возможность не ставить звезды, не ставил бы
Юлия Л.
Знаток города 4 уровня
9 декабря 2018
Невысокие цены, рядом с домом, работает до 10 вечера.
4
1
Эрих Герхард Баркхорн
Знаток города 4 уровня
4 мая 2018
Аптека это такое учереждение которое должно находится в специально отведённом здании. И такое здание в нашем районе было по адресу Капотня 5-й кв-л д.24. здание специально преднозначенное под Аптеку с вместительным вистибюлем одыкватным торговым пространством где каждый медикамент лежал на своём месте. А теперь на месте Аптеки открыли очередной магазин Пятёрочка нахрена? И Я вам отвечу, да только для того, что бы отмывать деньги. Я объявляю этому магазину байкот.
2
2
Елена Ачкасова
Знаток города 9 уровня
3 апреля 2024
Всегда все свеженькое, приятные продавцы
2
Ольга
Знаток города 4 уровня
10 февраля 2022
Хорошая аптека, большой ассортимент, нормальные цены
Артём Шубин
Знаток города 14 уровня
8 января 2018
Отличная не слишком дорогая аптека. Дешёвые лекарства в дефиците, как и во многих сетях, но в остальном - отличная.
3
Тимофей Провкин
Знаток города 6 уровня
19 августа 2021
Приятный и отзывчивый персонал,хорошие цены
3
  1. 1
  2. 2