Поиск
Маршруты

Силикон

Обзор
Товары и услуги
Новости
23
Фото
17
Отзывы
138
Филиалы
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,9
272 оценки
Оцените это место

138 отзывов

По умолчанию
Lena F
Знаток города 4 уровня
6 февраля
Отличная клиника с современным оборудованием и адекватными ценами. Хочу выразить огромную благодарность заведующей отделением врачу-терапевту Качмазовой Алане Руслановне за профессионализм, индивидуальный подход и качественное лечение. Обращалась к ней несколько раз для лечения проблемного зуба, на чистку и подготовку к имплантации – каждый приём прошел отлично, всё было сделано очень качественно и аккуратно. Отдельно хочу поблагодарить хирурга - Абдурахманова Магомеда Абдурахмановича за высокий профессионализм, честность и порядочность, индивидуальный подход, чуткость и отзывчивость - он старается сделать то что нужно на самом высшем уровне и не советует делать лишнего. Удалил сразу 2 зуба, включая очень сложную восьмёрку, и в последствии установил один имплант. Всё прошло хорошо, очень довольна результатом и отношением врача - доброжелательно, корректно, душевно, профессионально – очень благодарна ему и от души рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Александр Я
Знаток города 11 уровня
27 апреля
Давно лечусь в этой сети стоматологий, поэтому за протезированием зубов пришел именно сюда. Дополнительные плюсы - это то, что во всей сети действует система скидок. Шел не какому-то конкретному врачу (т.к. лечился у нескольких). В очередной раз убедился, что здесь работают профессиональные специалисты. Думал, один из двух зубов придется удалить, но оказалось нет, не пришлось, в итоге сохранили родной зуб под коронку. Коронки подобрали идеально по цвету и форме, сидят как влитые, от своих зубов не отличить. Врачи толковые, и качество как всегда отличное. В этот раз лечился у Рыбчинской Евгении Сергеевны. Прекрасный врач! Великолепно выполненная работа! Спасибо Вам огромное, Евгения Сергеевна!
Посмотреть ответ организации
Илья Тетерин
Знаток города 5 уровня
12 марта
Прохожу процедуру имплантации зубов у Мельникова Александра Сергеевича, это внимательный и опытный врач. Сам процесс установки прошел четко, без каких-либо осложнений, промежуточным результатом я доволен. Сейчас жду коронки. В стоматологии порядок и приятная обстановка, все организовано по делу. Рад, что попал именно к этому доктору.
1
Посмотреть ответ организации
Андрей У.
Знаток города 3 уровня
23 марта
Всегда приятно возвращаться в место, где работают настоящие профессионалы. В этот раз проходил процедуру восстановления зуба коронкой у Качмазовой Аланы Руслановны. Всё сделали очень качественно, и быстро. Сейчас работы завершены, результатом полностью доволен. "Силикон"отличная стоматология, рекомендую!
Посмотреть ответ организации
надежда м.
Знаток города 4 уровня
22 июня
Выбрала эту стоматологию интуитивно, всегда проходила мимо. Мне также понравились чистота и порядок снаружи, решила зайти и не пожалела. Врачи здесь просто супер, они очень помогли мне с моими зубами. Обстановка в клинике приятная, персонал вежливый. Моя семья посещает эту стоматологию, несколько моих знакомых тоже пришли сюда лечить зубы по моей рекомендации.
Посмотреть ответ организации
Сергей С.
Знаток города 4 уровня
12 марта
Не первый раз обращаюсь в эту стоматологию к Рыбчинской Евгении Сергеевне. Проходил здесь комплексное лечение и протезирование зубов. Евгения Сергеевна грамотный специалист и внимательный врач, работа выполнена профессионально и без боли. С доктором уже наметили план дальнейших действий, поэтому продолжу лечение в этой клинике. В самой стоматологии чисто, персонал вежливый, результатом доволен.
Посмотреть ответ организации
елена р.
Знаток города 2 уровня
1 апреля
Обратилась к Мельникову Александру Сергеевичу для сложного протезирования зубов. Доктор вместе с техником сработали просто блестяще. Очень ценю такое мастерство, ведь результат получился замечательным. Персонал вежливый, обстановка комфортная. Огромное спасибо за профессионализм, однозначно рекомендую эту стоматологию как надежное место для серьезного лечения!
Посмотреть ответ организации
Вирс
Знаток города 5 уровня
25 апреля
Редко пишу отзывы, но тут не могу удержаться! Была на удалении зуба, 20 числа, очень боялась, боялась что потом будут осложнения, но у хирурга волшебные руки, на следующий день и не намека на удаления, Никакой боли и дискомфорта, зажило быстро! Спасибо вам! Вернусь только к вам за красивым зубом)
Посмотреть ответ организации
Alexey Alexey
Знаток города 4 уровня
3 апреля
Пришёл в эту стоматологию по совету родственников. Проходил протезирование у Рыбчинской Евгении Сергеевны. Коронка стоит хорошо, никакого дискомфорта нет. Врач всё объяснила понятно и работала добросовестно. Отношение к пациентам внимательное. Приятно иметь дело с профессионалами.
Посмотреть ответ организации
Людмила Параконная
Знаток города 2 уровня
1 апреля
В этой стоматологии недавно закончила протезирование зубов, и я до сих пор под впечатлением. Честно говоря, не ожидала, что можно сделать настолько качественно и удобно. Рыбчинская Евгения Сергеевна, настоящий мастер своего дела, очень внимательная. Если ищете стоматолога, которому можно полностью довериться, то вам точно к ней.
Посмотреть ответ организации
Кристина Уварова
Знаток города 5 уровня
1 апреля
Ставила коронку у Рыбчинской Евгении Сергеевны. Весь процесс прошёл спокойно. Доктор приятная в общении, всё объясняла понятно. Работа выполнена аккуратно и без замечаний. В стоматологии чисто, на приёме было комфортно. Результатом довольна.
Посмотреть ответ организации
Тата Т
Знаток города 5 уровня
20 марта 2025
Хорошая клиника с современным оборудованием, приветливый персонал. Спасибо огромное врачу Костиной Регине Алексеевне. Очень приятная девушка и видно, что профессионал своего дела. Всё внимательно и аккуратно сделала. Был глубокий кариес с опасностью пульпита. Время конечно покажет, но спасибо врачу, что сохранила зуб живым. И цены адекватные, что тоже радует) Я осталась очень довольна клиникой💛
1
1
Посмотреть ответ организации
В
Виталий Залесский
Знаток города 3 уровня
3 марта
Уже много лет лечу зубы в этой стоматологии. На прошлой неделе обращался к врачу Мельникову А.С., который оказал качественную и профессиональную работу по протезированию зубов, за что ему отдельная благодарность. Рекомендую лечить зубы в этой стоматологии.
Посмотреть ответ организации
Валентина Зобачева
Знаток города 11 уровня
30 ноября 2025
Несколько раз была на приёме у потрясающего стоматолога-терапевта Аланы Руслановны! Врач от Бога!😍❤️ Она волшебница! Я каждый раз ухожу с улыбкой на лице, я в восторге от её профессионализма!😍 Работает с душой и с чувством юмора! Браавоооо!😍 И ортопед Александр Сергеевич очень хороший стоматолог! Установил потрясающую коронку! Качественно, быстро, безболезненно. Выражаю благодарность всем и каждому!😍❤️
Посмотреть ответ организации
Ирина Пронина
Знаток города 3 уровня
27 апреля
В марте закончила установку протезов, и я очень довольна. Протезы сделаны качественно, удобно и выглядят отлично. Врачи профессионалы, знают свое дело. Хожу в эту стоматологию много лет, здесь работают самые лучшие специалисты. Ирина.
Посмотреть ответ организации
Екатерина Мочалова
Знаток города 4 уровня
13 марта
Хорошая клиника! Вежливые и внимательные врачи. Ставила себе коронки на зубы, сделали очень быстро, без боли. И цены в клинике адекватные. Советую данную клинику.
Посмотреть ответ организации
Илья Цулин
Знаток города 2 уровня
27 апреля
Пришел сюда по рекомендации. Ставил коронки, все супер. Нравится, что в стоматологии работают профессиональные врачи, хороший сервис и адекватные цены.
Посмотреть ответ организации
Сергей Бирюк
Знаток города 8 уровня
29 декабря 2024
Ходил на чистку зубов, думал, это будет пыткой. Из-за некоторых моментов в коммуникации с персоналом, думал что буду расстроен, обижен. Но Регина Алексеевна своим мастерством сделала все так, что я изменил своё мнение. Она большая молодец и классный специалист. Вот бы все были такими, у меня не было бы приступов паники на приемах. Дай Бог ей здоровья
1
Посмотреть ответ организации
Н
Наталья Р.
Знаток города 5 уровня
29 мая
Приходила на проф чистку зубов. Врач работает 1, без ассистента, и поэтому работа некачественная: одной рукой держит слюноотвод, другой пытается провести чистку. Ему было очень неудобно, пропускал участки. Сама клиника тоже странная: настаивали на платном панорамном снимке для чистки
Селезнева Наталья
Знаток города 5 уровня
11 марта 2025
К сожалению после посещения остались только отрицательные эмоции. Обратилась с проблемой - раскололся зуб. Помощь мне не оказали, доктор толком ничего не объяснил, даже после того как сделали снимок челюсти. Очень качественно цокал и причитал как все сложно. На этом вся консультация закончилась. Предложили вырвать зуб. Видимо данный "специалист" не знает о возможности восстановления "мертвого" зуба пломбой.
2
3
Посмотреть ответ организации
Семён Семёнович
Знаток города 11 уровня
22 февраля
Очень внимательные, вежливые помощники зубного врача. Лечение 6 верхнего пульпита прошло абсолютно без боли, не почувствовал даже уколов, что было впервые. Новый, современный ремонт, новое оборудование, чисто.
Посмотреть ответ организации
iluvflameee
Знаток города 4 уровня
29 декабря 2024
Регина Алексеевна лучший специалист, сделала чистку зубного камня, всё очень быстро аккуратно, и безболезненно!
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Щ
Знаток города 14 уровня
24 августа 2023
Лет 10 назад лечил зубы в этой сети. Сейчас нужно было поставить 4 коронки, выбирая клинику решил обратиться в Силикон среди прочих, по отзывам нашел врача Мельникова А.С.. В итоге 4 коронки обошлись мне включая все расходы (приёмы, снимки, примерку, сами коронки) в 35 000 р. +- В других клиниках хотели около 120 000 р. Я не знаю, как они это делают, но результатом я доволен, как визуальным так и "техническим". Сделали всё этапами за 3 недели. Первый день после финальной установки болит десна (можно принять обезбол) и есть ощущение, что не очень привычно/удобно, но со второго дня всё приходит в норму и как будто это уже свои зубы и никакого дискомфорта нет. Именно этот филиал относительно новый, в клинике чисто, весь персонал приветливый. По записи всё четко, никаких переносов и ожидания, врач всегда был на месте и принимал вовремя. Отдельное спасибо врачу Мельникову Александру Сергеевичу за подход и качество выполненных работ, действительно старается сделать то что нужно на уровне и не советует делать лишнего. Единственный минус для определенной аудитории - довольно простой подход. Тут вам не будут вставлять в рот множество разных штук, делать кучу фото до и после и тд и тп. Т.е. если вы хотите супер инновационный подход, кучу ассистентов и тд - вам не сюда. Если вам нужна цена/качество без "понтов" - то это ваш вариант.
5
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Е.
Знаток города 6 уровня
14 февраля 2025
Отличная стоматология! Не первый год хожу в этот филиал "Силикона" - все устраивает. Хорошие специалисты, адекватная стоимость услуг при отличном качестве, приятное отношение к клиентам!
1
Посмотреть ответ организации
Daria Popova
Знаток города 4 уровня
14 июня
На рецепции долго игнорировала меня, болтая по телефону. Потом сказала, что свободных окошков нет... Клиентоориентированность нужно улучшать. Не увидела заинтересованность бизнеса развиваться
Светлана Т.
Знаток города 3 уровня
10 сентября 2023
Давно искала себе зубного доктора. Поменяла очень много клиник. Силикон выбрала интуитивно. На первой же консультации меня окружили все специалисты. Назначили лечение и протезирование. В назначенный день всё прошло безболезненно. И даже после отхождения заморозки мне не пришлось испытывать боль. Хочу выразить слова благодарности хирургу Рамазанову Шакиру и всему коллективу. Я Вас нашла и не ошиблась. Спасибо за Ваш труд 🔥
3
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Грибакина
Знаток города 4 уровня
25 июля 2024
Была на приеме осенью 2022 года, вставляли коронки. Так же консультировали по поводу брекетов, сказали, что мой случай только через операцию. Обратилась в другую клинику, оказалось, что коронки поставлены не правильно, начались проблемы с десной. Пришлось заново все переделывать, просто 20-30к, уже точно не помню сколько, на ветер…Да и брекеты поставили в другой клинике, все мои проблемки решили..Не советую клинику, от слова совсем.
3
1
Посмотреть ответ организации
АЛЕКСЕЙ П.
Знаток города 2 уровня
5 сентября 2023
В этой клинике Доктор Рамазанов.Ш.А. удалял мне шесть зубов все прошло отлично и безболезненно. Мне понравилось! Потом я обратилась к Ортопеду Аксенову.А.Е. он изготовил съемный протез,мне все понравилось! Врачи отличные,персонал отзывчивый,в кабинетах чисто.Инструменты Гигиенично чистые! Советую Эту клинику.
2
1
Посмотреть ответ организации
Michael Morhaime
Знаток города 2 уровня
22 декабря 2024
Прекрасная клиника с отличным персоналом. Врачу Регине Алексеевне отдельное спасибо, сделала отличную пломбу и прекрасно выполнила гигиену. Всем рекомендую, обязательно приду ещё раз
1
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна С
Знаток города 6 уровня
10 октября 2021
Прекрасная клиника с новым ремонтом и новым оборудованием!!! Чистота и стерильность! Ах .. интерьер ненавязчивый, уютный и стильный. Я была у доктора Качмазова Алана Руслановна. Профессионализм, честность и порядочность и... Доктор с таким добрым взглядом, которая постоянно спрашивает "Не больно?"... Полностью согласна с выбранной тактикой лечения. Мне назначили ортопантограмму, чтобы посмотреть состояние всех зубов. Она не стала рассверливать старую пломбу-в этом не было необходимости. А в других клиниках навязывали рассверлить и заменить пломбу. Назначила лечение (проблема пародонтолога) и сделала УЗИ чистку зубов. Всё это по вполне приемлемой и адекватной цене. С удовольствием приду ещё раз и теперь только к ней.
5
1
Посмотреть ответ организации
Тэймур Тэймур
Знаток города 12 уровня
8 января 2024
Уже 10 лет пользуемся услугами этой местной сети стоматологических клиник. Это новый филиал, пришел сюда, так как нужно было срочно, а в других филиалах не было свободных записей. Все понравилось, стандарт обслуживания и квалификация поддерживается на уровне — делают на совесть, все рассказывают. Планирую в этом филиале поставить коронку.
1
1
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 3 уровня
8 июля 2024
Была на приеме у Мельникова Александра Сергеевича в апреле 2024 года. Он мне делал коронку. После постановки коронки ,через месяц, зуб под коронкой начал болеть. Пришлось удалить зуб . Я не советую приходить на лечение к Мельникову Александру Сергеевичу. На вид, ему все 80 лет. Убедительная просьба руководству клиники принять меры на счет сотрудника Мельникова Александра Сергеевича.
5
Посмотреть ответ организации
Н
Наталья
Знаток города 5 уровня
28 марта 2023
Замечательная стоматология 👍 Доброжелательный и высококвалифицированный персонал . Отдельное спасибо администратору Юсуповой Вере Андреевна, не оставила ни одного моего вопроса без ответа, подробно рассказала про услуги и их стоимость. Я обратилась к Аксёнову Андрею Евгеньевичу. Мне нужно было сделать три коронки (металлокерамика), снять старую коронку, сделать штифт, так же мне сделали КТ всей челюсти , сняли слепки и за всё это я заплатила чуть больше 27 000. Андрей Евгеньевич сделал всё быстро , аккуратно , безболезненно , мне даже не пришлось делать анестезию. Кстати, имею проблемы с анестезией , которая содержит адреналин, очень плохо переношу , начинается приступ, который купируется только скорой помощью . Но в Силиконе, на случай необходимости, предложили определённую анестезию без адреналина, которая мне подходит . Не всегда и не во всех стоматология такие препараты на особые случаи есть . Вообщем я однозначно рекомендую данную стоматология, остались только приятные впечатления от посещения . Внутри нереально чисто и стерильно, аж в глазах сверкало от чистоты. В другой стоматологии мне предложили коронки по 25 000 за единицу. Помимо приятных впечатлений, я ещё съэкономила приличную сумму денег . Так что не бойтесь, смело обращайтесь к специалистам, профессионалам своего дела, что бы сохранить свою улыбку и что немаловажно - деньги ☝️☝️ Ну и не забывайте, что можно подать документы на налоговый вычет на следующий год после лечения. Вера Андреевна так же подробно рассказала, как и когда можно получить все необходимые документы и справки для налоговой . Ещё раз хочу выразить огромную благодарность за приём и профессиональную помощь. Очень жаль, что нет специалистов по брекетам, но будем надеяться, что скоро появятся, сейчас это очень актуальная тема . Успехов Вам всегда и во всем , удачи во всех начинаниях и только благодарных пациентов!!!
2
3
Посмотреть ответ организации
OLGA
Знаток города 5 уровня
17 декабря 2021
Впервые попала в клинику не по рекомендации , а потому что рядом с домом. И все оказалось на высшем уровне. Чистота, порядок, уют,новое оборудование . Очень приветливая администратор (к сожалению не запомнила имя). А доктор Качмазова Алана Руслановна - Врач с большой буквы. Я довольно капризный пациент, пришла с сложным, запущенным зубом, доктор внимательно выслушала мои жалобы, сделала снимок и подробно рассказала, что нужно делать. Во время лечения постоянно спрашивала о моем самочувствии, больно или нет, т. к. лечение длилось не 5 минут, делала небольшие паузы, чтобы я отдохнула. В итоге сохранила мне зуб, вылечив его.. Спасибо большое за Ваши замечательные руки уважаемая Алана Руслановна!
5
Посмотреть ответ организации
Диана Журавлевич
Знаток города 13 уровня
14 января 2022
Сегодня посетила клинику Силикон на Рябиновой 3 к 1, попала к врачу Алане Руслановне. Врач от Бога. Чуткая, поддержала в момент стресса, когда я поняла, что будем удалять корень, а возможно и зуб, расплакалась от неожиданности, так как кариес оказался коварным и невидимым, пробрался глубоко и с двух сторон, сразу же сделали общий снимок для того, чтобы видеть то, что невидно и понимать причину боли, благодаря её профессионализму, восстановили стенку зуба и обошлись без импланта. В момент, когда я расплакалась, она попросила накапать успокоительного, дала время отдышаться и держала за руку, такая человеческая поддержка очень помогла вернуться в состояние безопасности и мира внутри. Миллион сердечек, огромная Благодарность от меня ей и всему персоналу клиники ♥️♥️♥️♥️♥️
5
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна К.
Знаток города 3 уровня
14 марта 2023
Хочу выразить огромную благодарность доктору Аксенову .Андрею Евгеньевичу. Он врач от бога! Я впервые посетила эту клинику, мне всё понравилось! Доктор внимательно выслушал и проконсультировал меня, объяснив этапы протезирования. Андрей Евгеньевич просто волшебник! Ничего лишнего, только по делу. А через 14 дней коронки были готовы и идиально подошли. Зубы от своих не отличить, даже привыкать не надо! Очень рекомендую этого специалиста. Я очень рада, что попала именно к нему. Доктор профессионал своего дела. Огромное Вам спасибо!!!
3
2
Посмотреть ответ организации
ОKS❤️a❤️n❤️a❤️
Знаток города 3 уровня
6 сентября 2023
Отличная клиника ! Приятный персонал . Хочу выразить огромную благодарность стоматологу Качмазовой А.Р за её профессионализм , качество выполняемой работы , индивидуальный подход к каждому пациенту !!! Хотя я очень боюсь стоматологов , к этому врачу вернусь и не раз . Огромное спасибо врачу и клинике .
3
2
Посмотреть ответ организации
Лесной
Знаток города 5 уровня
31 января 2025
Отличная стоматология,врачи профессионалы,демократичные цены.Есть парковочные места рядом со стамотологией.
1
Посмотреть ответ организации
Михаил К.
Знаток города 4 уровня
15 февраля
Отвратительная работа ресепшена. Дважды был в клинике, первый раз записали в неправильный филиал. Второй раз сказали подходить к 10ти, когда подошел - нет, что вы, до 12ти операция, ждите.
Посмотреть ответ организации
DaGaydt
Знаток города 15 уровня
23 декабря 2024
Отвратительное место, ужасные врачи, грубый персонал. Первый раз пришла в стоматологическую клинику, удалили 2 зуба, сказали ничего не делать, ни в коем случае не полоскать, выпить обезболивающую таблетку, но скорее всего болеть не будет. По факту сильное воспаление, ужасные боли, двое суток кровь не останавливалась, сейчас живу только на обезболивающих и антибиотиках, которые, оказывается, мне нужно было пить с самого начала. 5й день после удаления двух сразу зубов - становится всё хуже и хуже, нужно обращаться к другому хирургу, чтобы исправить весь этот ужас, который натворил врач в филиале данной клинике на рябиновой улице. Никому не советую никогда посещать данное стоматологическое заведение.
3
2
Посмотреть ответ организации
СК ....
Знаток города 12 уровня
18 февраля 2025
Великолепно,удаление зуба прошло прекрасно.спасибо хирургу Абдурахманову Магамеду . Рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
Максим Козлов
Знаток города 21 уровня
14 июня 2024
Понравилось. Кардинально отличается от двух других клиник сети, современнее, но цены такие же гуманные, очень приятный врач и персонал. Правда зуб выдирали 40 минут, уже хотелось потерять сознание, но всё хорошо))
1
1
Посмотреть ответ организации
А
Анастасия Устинова
Знаток города 2 уровня
26 января 2022
Хочу выразить благодарность стоматологу - терапевту Моторной Людмиле Павловне ! Профессионал своего дела, быстро и качественно вылечила зуб! ( в процессе лечения подробно рассказывала , ЧТО КАК И ЗАЧЕМ делает) Проконсультировала по поводу всех моих проблем в ротовой полости . объяснила, как нужно ухаживать за зубами ! Очено приятный , позитивный , умный доктор ! Теперь лечить зубы только к ней! ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ!👍👍👍 Так же хочу ПОБЛАГОДАРИТЬ стоматолога -хирурга Холопову Диану Владимировну ! Удалила зуб мудрости за 30 секунд , без малейших болевых ощущений , как во время удаления , так и после ! Доктор Очень приятная , вежливая и внимательная !!! Я осталась в восторге от врачей клиники , цены тоже приятно порадовали !
3
Посмотреть ответ организации
Ира Мирошниченко
Знаток города 4 уровня
20 июня 2025
Хорошая клиника с разумными ценами. Большое спасибо персоналу за вежливость, знание своего дела. Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Илья К
Знаток города 8 уровня
8 августа 2025
Разводят на деньги, но это вина не врачей, а руководства, оно заставляет! Приходите с одним зубом, а вам 10 говорят делать! Жуткая текучка кадров, по качеству делают, чтобы хватало на гарантийный срок-2 года, а что дальше наплевать. С легкостью увольняют врачей, которые не хотят разводить пациентов. Никому не советую эту сеть клиник👎👎👎
2
Посмотреть ответ организации
Максим Митенко
Знаток города 4 уровня
9 ноября 2021
Очень понравился новый филиал клиники. Доктор Моторная Людмила Павловна как всегда на высшем уровне, работает филигранно и быстро. Давно лечимся у неё всей семьей. Приветливая администратор Вера каждый раз встречает с улыбкой. В клинике всегда чисто и уютно! Ещё не раз сюда приду, когда потребуется поправить здоровье.
3
Посмотреть ответ организации
Наталия Звонарёва
Знаток города 11 уровня
16 марта 2023
Удаляла зуб в другой клинике, не смогли удалить корень и оставили его. По совету знакомых пришла к хирургу Рамазанову Шакиру Ахмедкадиевичу. Доктор сделал снимок, быстро соориентировался, и корень был легко удален. Чуствуется высокий уровень профессионализма. Спасибо огромное. Если возникнет подобная проблема, обращусь только к нему
1
Посмотреть ответ организации
ИРИНА
Знаток города 16 уровня
8 февраля 2023
Была дважды на приёме у Качмазовой А.Р. Осталась довольна: небольшое по площади мед.учреждение,оборудованное современной техникой.Доктор очень хорошая,все сделала профессионально,приветливая в общении,внимательная.Благодаря ей сохранен мой зуб,который в др.клинике настаивали удалить.Рекомендую всем.
4
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Гришина
Знаток города 4 уровня
26 декабря 2021
Пришла к хирургу удалить зуб.Всё было сделано оперативно,безболезненно,хотя зуб был запущен(зуб мудрости).Персонал очень приветливый,внимательный,начиная от администратора до хирурга.Всем большое спасибо!Хотя , когда шла очень переживала как всё пройдёт.Проблема решена!Ура!Всех с нами Новым годом!Крепкого здоровья!
1
Посмотреть ответ организации
Анна
Знаток города 8 уровня
20 сентября 2023
Отличная клиника, ставила имплант, цена очень приятная, врачи замечательные, все прошло гладко, безболезненно совершенно. Теперь только сюда!
1
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3