Поиск
Маршруты

Сильвер

Обзор
Фото
84
Отзывы
122
Особенности
Рейтинг 4,7
271 оценка
Оцените это место

122 отзыва

По умолчанию
Б
Балда
Знаток города 11 уровня
19 февраля
Из плюсов: Чисто, хорошее белое постельное, ключ от номера электронный, парковка на территории. Пожалуй это всё. Минусы: Плохое состояние дороги на подъездах, нет кулера с водой, нет в номере чайника, не выдают шампунь и зубные принадлежности, тапочек тоже нет. Не выдают чай и кофе как это часто бывает в других гостиницах. Не внятная ценовая политика (двух местный номер с непонятной дополнительной кроватью стоит 4000 , а 4х местный номер стоит тоже 4000. Отель расположен так, что вокруг промышленный район, вечером ни погулять ни что-то купить покушать нет возможности. В целом, рекомендую только если вы не нашли ничего получше этого.
Посмотреть ответ организации
Виктор Анисимов
Знаток города 2 уровня
18 мая
Все чисто и ухоженно. Были в командировке и запомнилось все максимально добротно. Персонал отличный. Атмосфера приятная, нормальная столовая. Хорошая толщина стен, соседей не слышно.
Sergey Romanyuk
Знаток города 6 уровня
12 июня 2025
Все супер, заезжал на ночевку! Персонал вежливый, номер одноместный чистый, тв есть, вайфай, и самое главное что есть кондиционер , для это важно было:) тихое место, и хорошая гостиница! Рекомендую
3
Наталья Колосова
Знаток города 10 уровня
23 октября 2024
По дороге в Майкоп остановились переночевать в гостинице. Очень довольны. В номере тепло. Белое постельное белье - обожаю! На первом этаже кухня. Можно перекусить своим, запарить лапшу, вскипятить чайник. За номер на 4х человек заплатили 3 тыс₽. По-моему, хорошая цена! А, да! Бесплатный wi-fi!!! Что обрадовало детей.
2
Посмотреть ответ организации
Aagord
Знаток города 7 уровня
13 октября 2025
Хорошее место чтобы остановиться переночевать - чистые номера, свежее белье, в номере все что нужно. Само место достаточно тихое. Цены очень низкие.
2
Посмотреть ответ организации
Евгеша
Знаток города 7 уровня
13 декабря 2025
Тихо, спокойно. Рядом ГИБДД)) Более-менее имеется чувство безопасности для авто с неместными номерами, хотя есть и огороженная стоянка с камерами. Персонал вежливый. Условия хорошие.
Геннадий Турченко
Знаток города 2 уровня
28 июля 2024
В отеле "Сильвер" Приходится жить, по работе, часто. Хочу отметить главное преимущество это отсутствие рядом автотрассы- полная тишина. Реально можно прекрасно отдохнуть после трудового дня. Прекрасный обходительный персонал, отличные номера, душевная обстановка. Грустновато покидать отель, будто оставляешь часть души. А цены почти не выросли за последние четыре года. Уютное место для уединения
4
Людмила Арефьева
Знаток города 7 уровня
5 января 2025
Понравилось. Номер чистый, теплый. Цены очень демократичные по нынешним временам. Одну звезду сняла за отсутствие утром воды (сломался насос; бывает, конечно), и никаких запасов, естественно, не было.
3
Посмотреть ответ организации
Марина С.
Знаток города 5 уровня
20 октября 2025
Чистый номер, приветливый персонал, тишина ночью,что позволяет отдохнуть и выспаться. В семи минутах ходьбы магнит.
3
Светлана Личман
Знаток города 3 уровня
27 июля 2025
Чисто, уютные номера. Очень вежливый персонал. Каждый день уборка номеров. Можно разогреть еду, есть кухня.
3
Посмотреть ответ организации
Алина
Знаток города 4 уровня
27 февраля
3-х местный номер как общежитие. Стоят 4 кровати. Одноразовых щеток,мыла и т.д. Ничего нет. Чайника тоже НЕТ. прошлый раз заселялись в 2-х местный номер.все было хорошо и чисто.
анастасия никитина
Знаток города 7 уровня
18 августа 2024
Хороший отель за не большую цену ! Ехали с моря искали жилье администратор по телефону сказала реальные цены , приехали нам все показали , застелили доп место ! В номере есть все и шампунь и мыло все одноразовое ! Утром вышли на общую кухню на 1 этаже позавтракали и поехали дальше ! Советую этот отель !
1
Liliya Z.
Знаток города 5 уровня
30 июля 2023
Уютная и комфортная гостиница. В номерах чисто, уютно, есть телевизор, сплит, маленький холодильник. Приветливый персонал, на любую просьбу вежливый положительный ответ.в кафе можно подогреть еду и покушать, есть необходимая посуда, удобные диваны, столов достаточно. Удобная парковка. Спасибо за гостеприимство. Всем рекомендую.
3
Егор Манин
Знаток города 13 уровня
10 июня 2025
Шикарное место отличный персонал, чистые номера, чистое бельё отличные цены и сервис , спасибо что вы есть
Геннадий Белов
Знаток города 23 уровня
19 мая 2024
Ну гостиница без излишеств. Есть недочёты. Огромный привет Марии, что хотела заселить 3х человек в двухместный номер. Не понравилась слышимость соседей за стеной, сломанная лейка в душе, отсутствие мыла вообще. Достал своё, так его выкинули уборщицы на следующий день... но новое не дали. Из плюсов это наличие кухонной зоны, но там полудохлые микроволновки и в усмерть убитые чайники. За холодильники плюс. Парковка есть, с камерами. Курилки на каждом этаже. Отдельный респект за матрасы и подушки, это реально удивило в силу общей картины. Рядом магнит и кафе.
Олечка Медведева
Знаток города 25 уровня
5 января 2025
Январь 2025. Изначально показалось, что это хороший теплый отель. Мы более чем за месяц забронировали номер. Недели за 2 (как попросила администратор) заплатили за 2 суток. Но потом наш ключ заблокировали на следующий же день. Извинились и сказали, что "девочки перепутали", хотя на стойке всё посмотрели. В день выезда ключ заблокировали опять в 11.00, хотя расчетный час в 12.00. Никто не извинился и сказали, что "так у всех". Вещи остались в номере. Нас буквально пытались выгнать. На замечание мне сказали, что "вы просто хотели поругаться". Я объяснила, что "не говорю уже об отключении воды вчера", но мне злобно заявили ещё бы "у вас что не бывает поломок дома?". Ни извините, просто ничего. Потом, когда я уже уходила, администратор нехотя сказала " извините". Видимо, сотрудники настолько не дорожат своим местом, что директору пришлось самому приезжать и помогать в устранении отключения воды. Когда воду отключили во всем отеле, одна из сотрудников обвинила моего мужа, злобно хрюкнув "вы там ничего не накрутили?" Очень жаль, что посетили данный отель. Проблема исключительно в сотрудниках и нежелании делать свою работу. Удивительно, что при возникновении недочетов администратор не пытается извиняться.
2
Посмотреть ответ организации
Тута Полсен
Знаток города 14 уровня
21 сентября 2024
Чистые, хорошие, уютные номера. Обслуживание на ресепшене на высшем уровне, горничной надо быть внимательнее к просьбам клиента. А, вообще, большое спасибо всем, кто работает во благо посетителей.
1
Татьяна
Знаток города 10 уровня
31 июля 2023
Уверенные 3 звёзды, чистое хорошее белое постельное белье, чистый сан узел, осталье конечно немного грустное, раздельные матрасы на двуспальной кровати, старенькие обои и паласы, ужасно грязные пульты от TV и кондиционера, но зато удобное расположение и соответствие цены и качества, так что остановиться на одну ночь по дороге, вполне подойдёт.
1
Александр Коханов
Знаток города 10 уровня
27 октября 2023
Как ночлег, годится. Более одной ночи провести сложно. Отсутствуют москитные сетки на окнах, из-за этого в номер налетели комары, когда открыли на проветривание. Чистота оставляет желать лучшего, комки пыли и мусора в углах. Освещение в номере такое тусклое, что начинают болеть глаза. Плюсы - тихий район, душевые принадлежности
2
2
Максим Б.
Знаток города 8 уровня
6 июня 2024
Останавливались в данном заведении. Так себе местечко. Был улучшенный номер. Полотенца пришлось просить, туалетная бумага тоже была только по запросу. Про мыло и шампунь я вообще молчу, не слышали там о таком. Плюс ко всему, позвонила администратор и просила, чтобы мы своего товарища из другого номера к себе взяли, т.к. у нас было свободное место. А освободившийся номер повторно хотели сдать. С таким я столкнулся впервые. У меня подобные вещи в голове не укладываются. В общем, не рекомендую. За эти деньги есть в Белореченске другие достойные гостиницы.
2
Посмотреть ответ организации
Антон Хомутов
Знаток города 4 уровня
17 апреля 2024
Отель хороший, персонал отзывчивый, мне понравилось номере уютно, есть телевизор, холодильник, кровать удобная, пастельное чистое, ни жуков ни тараканов, всё отлично
3
Елена М
Знаток города 8 уровня
15 января 2024
Отличный отель, чистый ,уютный, цены удивят. Тихо, спокойно. Есть парковка, охраняемая стоянка. В каждом номере телевизор и холодильник, даже в многоместном, была удивлена.
Владимир
Знаток города 8 уровня
7 января 2021
Гостиница для тех, кто путешествует на авто. Спокойный район) гостиница расположена за зданием отдела ДПС- полиция. Небольшая территория огорожена забором и выложена плиткой, парковка на территории, правда места может не хватить, если будет полная гостиница. Недалеко магазин Магнит. Отдельно примыкает к гостинице выделенная и оборудованная столовая-кухня-бар, где можно готовить и кушать, столов достаточно. Ресепшн на входе. Оплата наличными, либо онлайнпереводом на карту. Номер был трехместный- три односпальные кровати!) Небольшой минус, что подвесная вешалка была подвешена над одной из кроватей, куртки висели над кроватью. Мебель хорошая- кровати, стол, стул, прикроватные тумбочки. Также есть плоский телевизор, маленький холодильник. Хорошая ванная комната с окном- раковина, унитаз и душ в номере, плитка не совковая, нормальная, в душе стекляная дверь. Маленький минус один раз не бежала горячая, вместо этого шла холодная, видимо не успела нагреться в нагревателе. После всегда бежала горячая. За кипятком спускались в кухню-столовую на первый этаж, жили на втором этаже. Интернет вай-фай работал норм, но бывало местами не ловил, не критично. Розеток хватало. Постельное белье, подушки и матрасы хорошие, удобные. В течение 3-х дней убирались и заправляли кровати. Рекомендую данную гостиницу для путешественников на авто. Недорого, качественно, уютно. Без машины не вариант, 20 км до Майкопа.
5
2
Ильгиз Мусин
Знаток города 5 уровня
19 июля 2025
Место классное, жильё удобное, место тихое, цена не дорого!!!!! Одни сплошные плюсы!!!!! Твёрдая увеееренная пятёрка!!!!!
Посмотреть ответ организации
Евгения Мальнова
Знаток города 6 уровня
9 января 2025
Бюджетный вариант остановиться на ночь. В номере чисто. Но нет ничего! Ни полотенец (просили их отдельно на ресепшене, спасибо, что дали), ни туалетных принадлежностей. Понимаю, что это бюджетный вариант, но хотя бы мыло можно было поставить. Приезжаешь поздно с дальней дороги и даже руки помыть нечем. Матрасы неудобные. И утром не было воды.
3
1
Посмотреть ответ организации
Михаил С.
Знаток города 11 уровня
30 июня 2025
Очень плохо. Кондиционер не работал, в стенах как будто-то мыши бегают, чайника нет, полотенце одно... И так далее...
1
Ольга Калиниченко
Знаток города 7 уровня
14 августа 2023
Комфортный Отель для семей с детьми, рядом столовая, рядом Управление ДПС и ГИБДД, а так же на этой улице расположен бассейн Волна , а ещё дальше Пивзавод! Отель чистый, есть озеленения, парковка, мануальная зона!
2
Яна Украинцева
Знаток города 2 уровня
9 августа 2025
Вежливый персонал, номера , белье чистые, Отель домашний 👍
1
Посмотреть ответ организации
Д.
Знаток города 10 уровня
25 сентября 2022
Чистая уютная гостиница, приятный персонал, недорого. Есть кухонный угол, парковка во дворе. Единственное, очень хорошая слышимость в номерах, слушаешь телевизор соседей. Но мы ехали своей компанией, проблем не было.
3
ильдар исламов
Знаток города 7 уровня
22 ноября 2023
Всем добра. Отличная гостиница для бюджетного варианта. Тепло. Уютно. Чисто. Душевая вообще в не конкуренции.
3
Александр Малыш-Федорцов
Знаток города 13 уровня
3 сентября 2024
Достаточно уютный ночлег , чистота , отзывчивый персонал , рекомендую
Александра Седова
Знаток города 10 уровня
4 сентября 2022
Подходит для отдыха при длительном переезде. Питание отсутствует, поэтому всё нужно привезти с собой, посуды тоже нет. Номера чистые, нет запаха табачного дыма. Сантехника нормальная, целая. Тихо.
4
Сергей Филиппенко
Знаток города 7 уровня
9 сентября 2022
Останавливался несколько раз, в номерах чисто, постельное бельё отличного качества, есть вай-фай, телевидение, кондиционер, приветливый персонал и по цене очень даже демократично.
4
Светлана Летова
Знаток города 4 уровня
29 января 2024
Отель понравился, тепло и чисто,хороший ремонт.Один администратор, через чур деловая(в очках )все-таки должность обслуживающего персонала а не директора.
4
1
Денис В.
Знаток города 11 уровня
11 мая 2025
Очень хороший отель, всем советую. Отдельное спасибо администратору Лилии. Побольше бы таких администраторов.
Е
Евгений Валиенко
Знаток города 6 уровня
20 февраля 2024
Своя парковка, хорошие номера, свежий ремонт, гостиница в тихом месте рядом с ГИБДД. Так же рядом есть столовая и сауна.
Life Rider
Знаток города 5 уровня
8 августа 2024
Лучший отель в Белореченске, администраторам отдельная благодарность, очень отзывчивые люди. Удобное расположение гостиницы, есть все условия чтобы спокойно отдохнуть. Вся инфраструктура рядом
3
Посмотреть ответ организации
Александр Д
Знаток города 7 уровня
5 сентября 2022
Вежливый и приветливый персонал!Уютные и просторные номера!Находится в удобном месте,вдали от дороги,тишина,отдохнуть и выспаться отлично!
5
Игорь Пиров
Знаток города 6 уровня
15 сентября 2023
Добрый, отзывчивый персонал.Внутренняя стоянка под камерами, адекватные цены за номера. Рекомендую
3
Андрей
Знаток города 14 уровня
17 октября 2021
Приятный отель, чисто, уютно. Из минусов: в стороне от дорог, поиск адреса по навигатору. Кафе нет. Кухня есть, готовить-разогреть только своё.
3
1
Посмотреть ответ организации
Федор Иванов
Знаток города 15 уровня
15 января 2022
Все хорошо, все понравилось, очень вежливый персонал, номера чистые, спокойно заехали в 5 утра, единственный минус это шумоизоляция, стены тонкие))
3
1
Посмотреть ответ организации
Данил Коновалов
Знаток города 10 уровня
4 января 2022
За небольшие деньги предлагают очень приятный сервис. Персонал приветлив, в номерах чисто. Отличный вариант если надо провести ночь.
4
L.Klyainshmidt
Знаток города 6 уровня
23 июля 2021
Отель весьма хорош, чтобы разок переночевать. Для проживания в туристических целях не подойдёт. В номере чисто, аккуратно, персонал вежливый.
4
2
Посмотреть ответ организации
Болохова Ирина
Знаток города 8 уровня
27 сентября 2023
Слышимость в номерах сильная... Сам отель довольно чистый , опрятный, персонал внимательный.
3
Посмотреть ответ организации
Андрей Лысогор
Знаток города 8 уровня
23 октября 2021
Хороший,чистый отель.Отличный персонал,всегда подскажут,раскажут.До магазина 10 минут пешком.Находится в тихом месте.
4
1
Посмотреть ответ организации
Владимир Щербаков
Знаток города 12 уровня
31 января 2022
Тихое уютное место, хорошие номера, удобная кровать, отличная цена. Один большой минус - очень плохая изоляция между номерами.
3
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 7978
Знаток города 2 уровня
23 марта 2025
Хороший уютный отель, персонал на пять звезд
3
Ксения Немаева
Знаток города 8 уровня
5 июля 2024
На окнах не москитной сетки. В номере нет полотенец, туалетной бумаги и мыла. Заселились поздно, не хотелось спускаться вниз просить.
2
олег
Знаток города 2 уровня
18 ноября 2023
Всё отлично! Приветливый персонал, уютно в номере, при необходимости выбора отеля предпочтение «СИЛЬВЕР»
3
Шотт К.
Знаток города 3 уровня
21 апреля 2023
Чистота в номере, обслуживание персонала отличное , тишина в номере,стоянка удобная .
3
  1. 1
  2. 2
  3. 3