Поиск
Маршруты

Silver Panda

Обзор
Фото
30
Отзывы
148
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
329 оценок
Оцените это место

148 отзывов

По умолчанию
goddog666
Знаток города 11 уровня
28 августа 2021
Вообще кухня в сильвер панде вкусная, особенно рамен. Но именно по этому адресу заведение (где, если уж откровенно, внутри очень приятно находиться) постоянно меня подводит. То заказы не доставляют, то во время работы они закрыты (хотя все таблички и бумажки на входе просто кричат "МЫ ОТКРЫТЫ". В общем после огромного количества промашек, буду использовать панду по этому адресу, чтобы выбивать 20% скидки в Яндекс.Доставка - поэтому не 1 звезда:D
1
Елена Семенова
Знаток города 10 уровня
27 сентября 2018
Люблю тут обедать! Сейчас у них акция 4 вида Рамен лапши и пельмени в подарок за 250 рублей. Порция с бульоном, мясом, яйцом, 600 грамм. Это и первое, и второе! Много и вкусно! Хорошие завтраки! Омлет с курицей и овощами очень вкусный! Есть азиацкое пиво, крабовые чипсы, чесночные сухарики!
3
Oxana E.
Знаток города 21 уровня
20 ноября 2021
Отличное место, всей семьёй его любим, всё очень вкусно, полезно. Есть доставка. Спасибо огромное за море позитива, которое дарит нам еда в silver panda. ))) ☝️ так было раньше, а сейчас неоднократно нарвались на обслуживание в стиле "Все построились! Слушай сюда!" Заказала курицу от шеф повара с рисом, курица была просто варёной не вкусной, старой, от риса воняло как от тряпок, которыми столы вытирали в советских столовых. В другой раз заказали жареные пельмени со свининой, одни были со свининой, другие с грибами... (
2
Митя Сошников
Знаток города 24 уровня
23 августа 2022
Silver Panda - это прекрасная возможность попробовать добротную азиатскую еду по демократичным ценам! Помимо тонкацу и гёдза, тут есть кркветочные чипсы и прекрасные вафли с ореховой начинкой (которых правда чаще нет, чем есть)
1
Анастасия
Знаток города 7 уровня
2 октября 2018
Порции, на мой взгляд, достойные. Не слишком дорого, есть разные варианты наполнения ланча. Да и просто зайти покушать можно. Единственный минус - обстановка. Места немного, все посадочные места фиксированы. Хотя создается как раз атмосфера китайской закусочной, где главное - покушать быстро, вкусно и не дорого.
5
1
Rat Red
Знаток города 16 уровня
12 сентября 2021
Неплохое заведение. Большие порции супа. Хороший вариант для обеда. Супы в вариантах 0,6 и 1 литр. Качество кухни среднее. Обслуживание небыстрое. Кафе для любителей азиатской кузни. Чек вполне приемлемый для этого места.
Ярослава Трояновская
Знаток города 5 уровня
16 октября 2021
Ну такое. Место само по себе тихое, малолюдное, что для меня является плюсом. Но вот еда вообще ни о чем. Около года назад брала тут рамен, где вместо бульона будто просто воды с жиром налили. Сегодня взяла катцу карри, так же не вкусно. Курица жирная и совсем не хрустящая, панировка мягкая. Рис самый обычный, карри не очень. Цены ниже среднего, но лучше доплатить и поесть что-то действительно вкусное.
3
Ирина Ачкасова
Знаток города 16 уровня
13 ноября 2020
Когда-то здесь было вкусно и шумно. В обед свободное место приходилось ждать. Но постепенно качество еды ухудшалось и, как следствие, кафе опустело. Я его не посещала несколько месяцев. И вот сегодня решила зайти. В надежде, что администрация сделала выводы из отсутствия выручки и начала контролировать качество еды. Не-а... Не еда, а корм. Ничего общего с супами, которые были год и более назад. В огромной миске только слипшийся комок холодной лапши в горячем бульоне. Одно перышко(я не шучу) зелёного лука около 3х см и ОДИН слайс курицы толщиной салфетки. Стыд и позор. Прощай,Панда!
3
Константин
Знаток города 14 уровня
8 сентября 2021
Кухня вполне годная - готовят вкусно, порции большие. Из недостатков: - Очень шумная вентиляция (постоянный гул в зале). - Никогда нет салфеток где лежат приборы. Салфетки приходится выпрашивать. - Соуса наливают как украли, хотя он копеечный, могли бы не жаться.
2
Анна Торкес
Знаток города 7 уровня
9 декабря 2021
Курьеры из доставки идут без очереди, так что один-единственный рамен в самом зале я ждала больше получаса. Персонал хамит в лучших традициях совка: - Простите, а через сколько будет готов заказ? - Вообще-то рамен готовится 15 минут! - Но прошло больше получаса! - Не может такого быть!!! - Давайте на чеке посмотрим 🤷‍♀️ - Вы вообще не видите, у нас тут мальчик один готовит, а мы ему все помогаем!! Рамен пришлось забрать с собой, вместо обеда сорок минут слушала ругань сотрудников на кухне 🤦‍♀️
4
Нина Артемова
Знаток города 5 уровня
25 октября 2020
Очень вкусная еда, прекрасный вариант для обеда, недорого, вкусно и полезно, обедаю тут почти каждый день, так как работаю рядом. Приветливый персонал, всегда всё свежее, есть места, где сесть и спокойно поесть. Если скачать приложение-накапливаются бонусы и всегда получается скидка! Спасибо!)
4
R
R&D А.
Знаток города 3 уровня
6 мая 2019
Быстро и вкусно. Днем в обед можно нарваться на аншлаг. Есть клевые сеты на завтрак. Сырники вкусные, но кофе так себе. Поставил 5 за очень дружелюбный и приветливый персонал. Но еда, на 4.
2
1
20Moonlight13
Знаток города 3 уровня
4 октября 2021
До ввода QR-кодов и повышения цен 2 раза было очень приятным местом. Кухня очень нравится, особенно Рамен. Но заведение проигрывает в плане цены. Рядом есть дешевле и не хуже по вкусу. Но повторюсь, Рамен очень вкусный.
3
1
Светлана Строкова
Знаток города 12 уровня
22 апреля 2019
Самое замечательное кафе ,которое я посещала в Москве. Очень вкусно,порции большие . Очень приятный кассир Ахунов Ильгиз . Очень была удивлена доброжелательный и очень приятный коллектив. Успехов вам ребята.
3
Boss
Знаток города 13 уровня
1 ноября 2018
Суп дня + сметана = 105 руб., порция большая, горячий и главное вкусный суп, можно взять с собой! Каждый день суп разный. Приготовят и соберут заказ за 5 мин., мне всё нравится)
3
Академия Дизайна
Знаток города 11 уровня
11 сентября 2021
Здесь можно быстро и довольно недорого перекусить, ассортимент блюд достаточный чтобы удовлетворить любой вкус и ценник демократичный и доступный.
RFT A.
Знаток города 22 уровня
1 сентября 2019
Не первый раз тут поел, все отлично. Достаточно простого, в воскресенье вообще посетителей мало, тихо спокойно. Еда вкусная, свежая, не страшно и ребенка накормить.
3
екатерина г.
Знаток города 12 уровня
23 августа 2019
Заведение на два с минусом. Невкусная еда. Грязная кухня. Безынициативный и слабо говорящий по-русски персонал. Плохой запах.Нет в наличии обещанных блюд по акции. Порции не соответствуют азиатским стандартам. Никаким стандартам.Будто выбрал из детского меню.Цены при этом ничуть не ниже рынка. Соболезную тем людям, которым приходится обедать в данном заведении за неимением альтернатив. Никогда больше не стану даже заходить.
3
2
Хельга П.
Знаток города 16 уровня
29 июля 2021
Нормальное место, быстро сделали завтрак, довольно вкусный. Омлет+сырники+кофе=190₽ отличная цена
2
Анастасия Юдина
Знаток города 24 уровня
13 февраля 2021
Я заказывала через Яндекс. Мой заказ перепутали и положили не то. Вместо риса с креветками - рис с кальмарами. Вместо вока с говядиной - рис с курицей. На телефон не отвечают. Прошу связаться со мной и справить ваш заказ.
3
Нэнси
Знаток города 4 уровня
14 марта 2022
Очень неприятная женщина за прилавком, кричала на персонал за просрочку, которую ей пришлось списать. Открытая кухня нужна, чтобы люди видели как готовиться их еда, а не слушать ор персонала. Рамен был посредственный, безвкусный бульон, безвкусное яйцо, старая жесткая курица, на просьбу подлить соевого соуса сказали У НАС ВСЕ СОУСЫ ПЛАТНЫЕ!!
2
Роман Болдырев
Знаток города 15 уровня
28 октября 2019
Быстро и сытно поесть китайской кухни. Персонал приветливый, немного шумно, но еда вкусная. Как кафе 3/5, как фастфуд 5/5
3
Ольга
Знаток города 6 уровня
15 декабря 2019
Воскресенье. Жду заказ уже более 25 минут. Это быстрое питание? В акции, разрекламированной на потолке и стенах (Рамен + гедза) мне отказали под предлогом выходного дня. Еда тоже не ахти какая. Больше сюда ни ногой.
2
1
Артём Н.
Знаток города 5 уровня
29 декабря 2021
Кассирша Инга, на совершенно адекватную просьбу побыстрее дать мне сдачу ( ждал около 10 минут, заказ уже приготовили) нахамила в ответ. Подобное поведение не допустимо. Буду ждать обратную связь о проведённой работе с сотрудником.
1
Александр Б.
Знаток города 19 уровня
5 декабря 2021
Вкусно, недорого, хорошие порции. Можно получать наклейки за блюда. Например - за 6 раменов платишь - 7-ой бесплатно!
rbcf vecz
Знаток города 11 уровня
21 июня 2019
Прекрасное место для обеда. Цены экономичные, ассортимент хороший. Главное не приходить в час пик. Есть доставка
3
Гедиминас Д.
Знаток города 6 уровня
7 июня 2022
Тут написано что место навсегда закрыто, но нет — работает штатно. Возможно зря. Куриный бульон со вкусом тухлых носков. Повар вышел покурить, но дым шёл внутрь и провонял весь зал. Душно.
3
Анастасия У
Знаток города 6 уровня
12 марта 2021
Отвратительная еда. Заказали в офис на 7 человек попробовать. Да уж... из вкусного только рис сварен хорошо. Суп же оставляет желать лучшего - безвкусный, несоленый, в воду кинули слипшейся лапши и ешьте пойло. Рекомендуем поварам попробовать подобные блюда у любых других ресторанов, так для сравнения. Самое интересное, что на своем сайте они оставляют только хвалебные отзывы.
3
1
Леди Ди
Знаток города 10 уровня
5 сентября 2021
Фуууу, отстойнейшее место, ну прям натуральная казарма из советских фильмов! Длинный общий стол с поперечными перегородками и табуретами железными, прикрученными к полу. Еда жуткая, а ценник, как в хорошем ресторане. Полный отстой! В зале вонища харчами, как советской заводской столовке) Бегите мимо этого места!!!
1
Илья
Знаток города 14 уровня
1 октября 2019
Регулярно обедаем тут вот уже больше года. И за это время заведение держит уровень. Супы, лапша и рис отличные, с остальным я бы предостерёг) не так вкусно, как кажется из названия
3
В
Владимир К.
Знаток города 6 уровня
15 сентября 2021
Заведение испортилось.... Недавно взял там лапшу со свининой, свинины не было. Вместо мяса были обжаренные жилы, шкура и прочие отходы. За 300+ рублей я ожидал хоть немного мяса увидеть
2
А
Анонимный отзыв
13 сентября 2018
Вкусный суп, жареный рис с курицой и пельмешки, остальное не очень порадовало: салат чукка - это зеленая фунчоза с парочкой водорослей. Сытно и дешево.
3
1
L.M.
Знаток города 16 уровня
16 сентября 2022
Вкусный рис с креветками (но вкус варьируется от 4 до 5, вероятно , зависит от повара( по 5б. шкале в соотношении цена/качество), разное количество специй бывает ... Порция очень хорошая, стоимость более чем приемлемая. спринг-роллы вкусные, свою стоимость полностью оправдывают, но соуса можно и немного больше добавлять... Вафли не понравились ни взрослому, ни ребенку, но это и не профильное блюдо .
2
Алексей Портнов
Знаток города 13 уровня
29 августа 2019
Место не понравилось. Очень жирная пища. Мало посадочных мест. Однако есть программа лояльности. Вам дают карточку и при каждом заказе лапши наклеивают стикер. Набрали 6 стикеров - 7-я лапша бесплатно.
3
4
павел прохоров
Знаток города 10 уровня
16 февраля 2022
Жесть. Попросил без кунжута сделать, насыпали с горкой. Вместо того, чтобы сделать новый, переложили с одной тарелки в другую и новый бульон залили.
1
TLKLider-P
Знаток города 13 уровня
7 марта 2019
Еда , как домашняя, персонал вежлив и отзывчив , всё чисто и аккуратно.быстро и вкусно, есть доставка.
3
Мария Славина
Знаток города 13 уровня
20 октября 2019
Заказывала фо бо - вместо говядины была курица, да и бульон оставлял желать лучшего. Интерьер интересный, но музыка слишком громкая
3
1
Alexey Kornev
Знаток города 8 уровня
1 декабря 2019
Вкусная еда по умеренным ценам, готовят минут 15, очереди минимальные, всегда есть свободные места.
3
1
Вероника
Знаток города 19 уровня
3 октября 2021
Периодически заказываем блюда на вынос, всегда все вкусно и быстро!
Екатерина Земков
Знаток города 6 уровня
16 ноября 2019
В обеденное время отказываются готовить именно для вас! Не ем лук! Попросила сделать удон без лука! Отказались!! Сказав что в обед ни кто отдельно для вас готовить не будет!
3
С
Софья Тарасова
Знаток города 6 уровня
8 сентября 2020
Эта самая ужасная еда, которую я когда-либо пробовала. Вонючий бульон и слипшаяся лапша - вот что мы получили, заказав доставку через Яндекс в этом заведении. Такое нельзя продавать, не то что есть! Спасибо за испорченный обед! Никогда здесь не заказывайте. Нам даже ни одной салфетки не положили!
4
1
Андрей
Знаток города 8 уровня
5 августа 2021
Мисо суп не соленый, не острый (хотя указано что острый) со странным привкусом и запахом. Лучше не берите.
3
1
Д
Дмитрий Семёнов
Знаток города 3 уровня
26 июня 2021
Продали поке с испорченными креветками. Они были очевидно не пригодными к пище, как желе. Видно много раз размораживались.
3
Виктор Чернышов
Знаток города 8 уровня
4 декабря 2021
Прождал полчаса в очереди в субботу, когда все офисы вокруг закрыты в непиковое время, потом продавец с очень плохим рюсьская язик сообщил что ждать ещё полчаса минимум потому что их там две силявека всего, зал хорошо если на треть был заполнен, ушел вопщем не вкусив, а выкусив..
2
Н
Ната В.
Знаток города 8 уровня
29 ноября 2018
Цены, как в кафе-ресторане на бизнес ланч, дороговато то для такой еды. При открытии всё было вкуснее, сейчас испортились.(((
2
3
Екатерина И.
Знаток города 6 уровня
21 декабря 2018
Доставка очень затянулась, вместо обозначенных на сайте 60 минут, до 1 часа 40 минут. Обещанное ответное письмо с уточнением времени не пришло. Ужааный сервис!
2
2
Irina Doroshenko
Знаток города 9 уровня
19 февраля 2022
Качество блюд испортилось. Посетителей стало гораздо меньше и персонала тоже. Жаль, было интересное место...
В
Вячеслав Пелещук
Знаток города 5 уровня
17 июля 2018
Хороший ресторанчик быстро перекусить, не более. Душновато, мало места. Рамен хорош, советую!
4
Тимур Сафин
Знаток города 7 уровня
16 марта 2020
Не понравилось. Кассир ваш совсем не понимает,что хочет клиент. И пожалуйста, сдачу держите в кассе. Капучино было кислое!
3
1
И
Знаток города 5 уровня
21 марта 2022
Ужасная женщина работает за кассой Сегодня 21.03.22 нагрубила, нахамила Уже во второй раз одно и то же: Деливери пишет что заказ готов а она говорит нет. Потом оказывается что заказ уже готов как минут 20 и она орет что вы не забираете, хамит. Именно с ней такое, когда она на смене. С остальными нет проблем..
2
  1. 1
  2. 2
  3. 3