Поиск
Маршруты

Silver Panda

Обзор
Фото
39
Отзывы
234
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
441 оценка
Оцените это место

234 отзыва

По умолчанию
IriSan
Дегустатор 3 уровня
23 июня 2022
Китайский общепит с соответствующей атмосферой, организацией пространства и размером порций. Поскольку заведение не заявлено как ресторан, то вопросов нет. По-своему аутентично. Еда в целом норм, заказывали лапшу и супчик вегетарианские, было вкусно. Для любителей азиатской культуры питания отличное место (да, тех самых, кто готов есть стритфуд в Азии). Для адептов европейской рафинированности - довольно сложное, так как... В общем, пункт выше про не-ресторан, а азиатский общепит.
А
Александр
Знаток города 7 уровня
27 февраля 2022
Хожу сюда довольно давно(лет 5 назад ещё начала), училась тогла (впритык) рядом, удобно . Ещё застала старый интерьер.))) Обычно беру 3 рамена (парню 2 томатных, себе мисо или тонкацу) с гедзами, лапшу с креветками и тайяки с морсом. Ни разу не болел живот, не крутил, не тошнило, как пишут другие люди. Может у них живот слабый, что пищу немного другого состава не принимает, либо конкуренты. В любом случае я всегда была довольно поварами, кассой и обслуживанием. Столы убирают, но если ты НЕ свинья, будь добр сам это сделать, руки и ноги у тебя есть. Тепло, уютно, музыка играет нейтральная, что является большим плюсом. Летом хожу есть на веранду с зонтиками. Обычно у кассы работают очень милые девушки ✨. Если в туалете нет бумаги, то наверно нужно открыть рот и попросить, сказать, упомянуть об этом, нежели писать об этом в комментариях. Никто не читает ваши мысли. Короче говоря, еда на высоте, обслуживание на высоте ,всё нравится, я довольна всем! Сегодня выходной, приеду 🏵️
1
3
Софья Романюк
Знаток города 5 уровня
25 ноября 2021
Большие порции и очень вкусные! Ждали от силы минут 10, за 800 рублей на троих объелись, так что если не готовы съесть быка, не берите больше 1-2 блюд. Вежливый персонал, нет очередей. Из всех кафе азиатской кухни в Москве это однозначно самое недооценённое и вкусное. Идеально все- от ингредиентов до атмосферы🥰
3
Ксения
Знаток города 5 уровня
20 января 2023
это мой второй поход в это заведение. есть небольшие улучшения, но все же ставлю тройку за несколько моментов: 1. из позиций некоторых (даже большинство) нет в наличии. 2. туалет ужасен. 1 метр на 1,5, где в первый раз не было туалетной бумаги. в этот раз она была. места мало, нет места куда повесить даже женскую маленькую сумочку. атмосфера хорошая, музыка приятная, только в азиатском супе была картошка. не уверена, что она там должна была быть, но это не испортило впечатления. брала свинину в каком-то соусе. ее было очень мало. для обеденного перерыва или встречи это место вполне сойдёт. хоть и есть минусы, все равно место понравилось.
1
1
Евгения
Дегустатор 6 уровня
27 октября 2022
Вкусно, не дорого, порции хорошие. Немного тесновато. Летом очень приятно сидеть рядом с окнами открытыми полностью, красиво, прохладно и едой потом не пахнет одежда😅 минус звезда потому что не очень понравилось обслуживание. Казалось бы клиент делает все сам, подходит к кассе для заказа и к выдаче, минимальная нагрузка на обслуживание клиента, но персонал какой-то слишком нервный. Очень грубо отвечают, тыкают пальцами, когда задаёшь вопрос по меню. Может мне не повезло с днём захода в кафе😅 слишком напряженный день был)) Так что кому принципиально максимально доброжелательное отношение, возможно не советую сюда идти, но кормят вкусно 😊
1
Татьяна
Дегустатор 4 уровня
22 апреля 2022
Не очень приятное место. Схема оповещения клиентов о готовности заказов не очень продумана. Заказала тут свой рис с говядиной, девушка на кассе, видимо, как-то пробурчала 1 раз мой номер заказа и уткнулась в телефон. Пришлось подойти самой, ибо увидела, что мой заказ меня уже ожидает. Говядину явно плохо разогрели, сам соус и рис были теплыми, а часть кусочков говядины холодными. Ну и как-то грязновато в зале, либо мне так показалось, но ощущение было не очень приятное находится в зале.
3
Vic V.
Знаток города 6 уровня
13 ноября 2022
Если, рамен был ещё на троечку, то поке, на три с минусом. Криветки были ещё нормальными, а другая порция со свининой , была несъедобной, мясо было испорченным. Сервис, нормальный. Все пробили и оперативно выдали. Места не уютные. Смущает, что персонал сидит на полу, когда нет заказов, у них нет стульев !!! за прилавком или лежат !!! в зале на кресле, за спиной, пока ешь. Не рекомендую, данное заведение.
Леонид М
Дегустатор 5 уровня
12 августа 2018
Вкусная лапша. Удобный заказ по номеркам. В последние посещения много неубранных подносов со столов. Возможно не всем очевидно, что нужно самим убирать - наклейки на столах и над столами помогли бы. Крайне редко на кассе предлагают наклейки на карточки. Не все супы съедобные, из того что пробовал только хаката съедобным показался. Паназиатские сеты вкусные. Утки не будет до конца августа :(. Салаты стоит пересмотреть, например хотелось бы раскрыть тему морской капусты. Сушеные водоросли в соседнем Азия маркете в помощь ;)
3
2
Даниил Аксенов
Дегустатор 3 уровня
30 декабря 2022
Хорошее заведение с приятными ценами и вкусной едой! Но нет вешалки для одежды и сам процесс получения заказа не удобный - не услышишь, что готов именно твой заказ. Но это незначительные минусы на фоне приятной атмосферы японо-китайской раменной
Timur Gumerov
Дегустатор 4 уровня
26 октября 2022
Разочарован в последнем посещении silver panda. В течение 2.5 лет 2-3 раза в неделю ходил обедать, все было вкусно , быстро и выгодно. Но уже месяц как все становится хуже : -не все позиции, которые есть в меню есть по факту -готовится все 30-35 минут (народу было мало, это же блюдо раньше готовили 5-10 минут) -убрали/отключили громкоговоритель , в дальнем углу не слышно номер заказа , приходилось подходить
Дарья К.
Дегустатор 5 уровня
12 ноября 2022
Ну так себе. Поесть с голодухи и не за сильно дорого (в рамках Флакона) - сойдёт. Но удовольствия особенного не получишь. В блюде от шефа, что я брала (рис, курица и салат) вкуса не ощущалось: очень много пустого риса (кажется, даже рисовый уксус и соль не добавляли), очень мало салата, практически не было соуса (а он бы спас блюдо) и сухое мясо. Немного творчества и ваше кафе заиграет новыми красками, ребят!
Исаева Анна
Знаток города 6 уровня
5 мая 2022
Туалет неприятный, и дело даже не в его узкости, а санитарии - хотя, конечно бывает и хуже. Заказывала спринг ролл с бананом - его тупо разогрели на сковородке (снизу горячий / сверху холодный + чутка подгорело) Рыбка такояки так себе, тоже разогретая будто в микроволновке. Гедзе с курицей были норм. Больше сюда не приду, на территории флакона остальные заведения в разы приятнее. Была в сильвер панде в других местах, было намноооого лучше.
1
Мария М.
Дегустатор 3 уровня
19 июня 2022
фу, отстой. ждали поке около 30 минут, порция очень маленькая, но это не сильно расстроило, потому что есть такое невозможно: рис - смесь переваренного с недоваренным, ВСЕ овощи не первой свежести, никакого соуса и самое интересное! мы взяли два поке с креветками и креветками темпура, в итоге креветки с ноготок(без шуток), с кишкой и никакой темпуры, они просто их пытались поджарить на воке... обед был испорчен максимально
2
1
Ульяна Зятева
Знаток города 4 уровня
16 января 2023
Знаете, знакома с этим заведением уже года 4, но была только на ARTPLAY, вот недавно посчастливилось забрести на FLACON. Шла с ностальгирующими мыслями о вкусе рамена и гедзе, по итогу была очень разочарована. Рамен безвкусный, внешний вид так же не оставляет приятного отпечатка в памяти - 3 кривых ошмётка курицы, только одна половина яйца (вторая, видимо, ушла в рамен другого мужчины, который забирал заказ со мной в одно время, у него была тоже лишь одна половина). Обратите внимание, заведению плохо
Константин Кашутин
Дегустатор 3 уровня
26 сентября 2021
Одно из лучших мест по сочетанию цена/качество/размер порции. Вкусные вареники и замечательно приготовленное мясо (говядина и свинина) в лапше! Само заведение чистое, все убрано. Вежливый персонал :)
2
Григорий Дорохов
Знаток города 6 уровня
5 февраля 2022
Отвратительное заведение . Атмосфера в заведении нагнетающая, музыка не играет, слышно сильно кухню. В зале очень холодно. Совершенно неуютно. Туалет очень маленький, ни бумаги, ни чистоты. В меню практически ничего нет в наличии. Получили заказ - на вид ужасно некрасивые блюда. На вкус … очень плохо. Мы обожаем азиатскую кухню, но это просто плохая еда. Очень жирный суп, будто просто вылили невкусный и не безвкусный жир в тарелку. Рис с говядиной более менее , но это не обещанное блюдо !!! Говядина не была в кисло сладком соусе. Прото обычный соус. Приборы пластиковые самого плохого качества. Блюда очень дорогие для такого заведения !!! Официантов нет , уборщица сказала убирать за собой тарелки и подносы. Отвратительное впечатление.
4
Артём
Знаток города 6 уровня
18 июня 2018
По началу все было достаточно хорошо. Пища, обслуживание, отношение. В последнее время ситуация ухудшилась: готовить еду стали по 15 минут, грязь убираюсь не постоянно, персонал стал невнимательно относится к заказам (заказал предложение дня - суп, пельмени и морс за 250, пробили дополнительно один морс и не дали его, хотя заплатил 330 р) Ставлю "3" с сильной натяжкой. Рекомендую только если больше негде питаться.
3
Эдуард Тян
Дегустатор 5 уровня
18 декабря 2021
Брал Тонкацу рамен, пиво с волком и кимчи. Пиво было вкусным и недорогим) Кто ел настоящие рамен и кимчи, тот разочаруется. Но, учитывая невысокие цены, тут вполне неплохо кормят, для бизнес-ланча сойдёт
Александр Соболевский (Джет)
Дегустатор 3 уровня
18 апреля 2021
Жареный рис - отлично. Рамен - просто хорошо. По началу казался пресноват, но в итоге вкус раскрылся. Собственно о ресторане - хорошее расположение, очень умеренные цены, готовят достаточно быстро. Когда там был я (вечер пятницы) - народу минимум.
2
Земля в иллюстраторе
Знаток города 4 уровня
6 января 2022
Взяли 2 Рамена (доп гёдза) с курицей и томатный Пресная вода с зелёным луком,пару кусочков курицы,очень много лапши,из-за чего вкус теряется,по факту как залить битч-пакет водой без специй,второй рамен - одна помидорка Черри,из томатного вкуса бульона,только цвет,не больше
2
Ксения Бирюкова
Дегустатор 3 уровня
22 июня 2022
В рисе с креветками было трудно найти креветки, но это ожидаемо для такой цены. Рис сам по себе вкусный. Рамен был БЕЗВКУСНЫЙ!! Ощущение, что в него просто забыли положить хоть какие-нибудь специи. А ещё в нем попалась то ли скорлупа от яйца, то ли кусок штукатурки отвалился с потолка в заведении. Если бы не заказали рамен, то я бы поставила 4. Вкусные были спрингроллы с курицей и дамплинги.
Alex Deli
Дегустатор 4 уровня
24 августа 2021
С июня 2021 года очень испортились, убавили порции чуть ли не в 2 раза, и ценник повысили на 10-20₽ Если раньше можно было взять рис с курицей за 150₽ и хорошо перекусить, то щас нужно как минимум 2 таких порции по 160₽. Выводы делайте сами, я думаю не мало людей из-за этого перестало туда ходить
3
Иван Сегаль
Знаток города 9 уровня
17 июня 2022
Заведение норм, периодически там питаюсь, все вкусненько, нажористо и не очень дорого. Обслуживание достаточно быстрое, посадочных хватает. Правильное заведение в общем.
Veronika U.
Знаток города 7 уровня
6 августа 2021
Очень вкусно и недорого. Если взять комбо с раменом и гедза, то можно хорошо наесться. Ждать относительно недолго. Конечно, туалет оставляет желать лучшего, но это мелочи
1
Лилия Кобзева
Дегустатор 6 уровня
6 марта 2021
Очень похоже на китайскую забегаловку. Вкусно и недорого. Рамен отличный и порция огромная за 275 руб., томленая свинина с рисом тоже вкусные. Гёдза не понравились, какая-то специя не на наш вкус. В целом рекомендуем.
4
2
Иван
Дегустатор 5 уровня
4 января 2023
Очень вкусно пообедали, прекрасный рис с курицей от шефа Порции большие Из минусов только излишняя темнота в помещении
В
Валерия Б.
Знаток города 4 уровня
29 октября 2022
Ужасное заведение! Сервис отвратительный, за кассой человек смотрит на тебя, как будто ты ему должен. Нет отзывчивости, что уже говорить про отсутствие улыбки и простой вежливости. Туалет грязный. Но это всё не так важно. Главное это отсутствие вкуса в блюдах! Нет соли, сахара, перца, пикантности. Азиатская кухня сделана из каких то обычных макарон (в рамене), которые слиплись. Мясо жёсткое, рыбки тайяки, на вкус как разогретые в микроволновке старые оладьи. Кто-то может сказать, что зато у них большой объём за такую цену, но я знаю места, где за такую же цену и объём готовят намного вкуснее!
1
М
Дегустатор 4 уровня
10 ноября 2019
Посредственное место с посредственными ценами. Кимчи ужасно пересолено, безвкусный рамен, гезда без каких либо специй, как куриные пельмени Красная цена Мало вегетарианских опций, хоть цены не завышены, и на том спасибо
2
2
Y
yami
Знаток города 5 уровня
22 января 2020
Ужасное место, заказал куриный Рамен, суп едва тёплый, ощущение что он не куриный, а свиной, лапша резиновая и твёрдая! Суп дня с охотничьими колбасками это нечто ужасное, жижа с чёрными перцем. Испорченное настроение, обходите место стороной!
2
3
direct
Знаток города 6 уровня
29 октября 2019
Заказали шио-рамен на вынос. Вместо ароматного, радующего глаз и желудок блюда, получили несуразные куски переваренной курицы с морковью и грубо порубленными кусками капусты. Разочарование. На фото то, каким должен был быть рамен vs какой мы получили в итоге.
3
4
Milka Milka
Знаток города 3 уровня
12 января 2022
Самое ужасное, грязное и не вкусное место. Были с друзьями, все брали разные блюда, в фо-га три макаронам вместо нормально порции лапши, рамен просто отвратителен. Очень надеемся, что не отравимся после этого похода, лучше остаться голодным, чем есть такой отстой!
2
Алексей Соловьев
Дегустатор 3 уровня
5 ноября 2022
Рамен со слипшимися макаронами из магазина, говорят это лпша их производства. Круглая как спагетти. Буэ. Бульон непонятного вкуса как из тряпок. На кассе неприветливое лицо. Все акции на стенах и в меню не работают,кончились. Так уберите их. Жареная лапша с курицей нормальная, но имея устричный соус за 100 рублей дома, я делаю лучше. В это место я больше ни ногой. Грязная забегаловка.
Лейла Фахртдинова
Дегустатор 6 уровня
9 января 2021
Сделали заказ, пока ждали зашла в туалет, после этого захотелось сразу же из заведения уйти. Ужасно грязно, нет ни полотенец ни сушилки для рук, дешевое мыло которое не пенится, стульчак не прикручен. Зал грязный, вместо того чтобы прибраться продавщица и повар сидят «под стойкой» и ржут над какими-то видео. Стол вытирать пришлось самой Качество еды на тройку, в заказе был рис, гёдза и дамплинги. Рис был нормальный, гёдза правда вкусные, а вот от дамплингов хотелось плеваться, создавалось ощущение что фарш какой-то несвежий
2
Вячеслав И.
Знаток города 6 уровня
12 января 2022
Были с коллегами! Это наша коллективная оценка. У всех были разные блюда, поэтому объективно можем сказать - давно не ели такой отстой в МСК. У меня был Рамен острый и Рис креветками. Все блюда супер масляные, курица в супе - переваренный кусочек куриной части. Вот правда, даж собаке не пожелал. В рисе пару креветок, много масла, недельно риса и внимание сельдерей :) короче - жалею, что не прочитал отзыва заранее и позвал коллег. Не рекомендую!
4
1
Евгения Пальченкова
Знаток города 10 уровня
26 февраля 2020
Для фаст-фуда очень даже приятное место. Еда вкусная, меню разнообразное и качественное. Само помещение не очень нравится. И часто в обед очень длинные очереди.
2
2
димка крутой
Знаток города 4 уровня
18 сентября 2021
Сегодня отравились в данном заведении. Были до этого там с молодым человеком два раза все было супер - вкусно, цены низкие, порции большие. Сегодня пришли я заказала суп фо га, мой парень рамен и гезда с мясом. Спустя 10 минут после того как мы поели у моего молодого человека резко скрутило живот, я сказала ничего потерпи может пройдёт и мы пошли дальше гулять так как планов было куча, но тут у меня скрутило живот так что я просто упала ( ели мы до этого с утра только овсяную кашу с ягодами и круассан с шоколадом домашний )Еле доковыляв до ближайшей лавочки я начала пить таблетки в максимальных дозах, а становилось только хуже, у моего молодого человека тоже болел живот, но не так сильно. Мы не знали что делать думали вызвать скорую, но она бы ехала долго а я просто лежу на лавочке. Пришлось вызывать такси до больницы, к которой я прикреплена ( живу я в области, а собственно из центра в область заказывать очень дорого), поставили отравление и выписали лекарств на 1500, что немалые деньги. И того поход в данное заведение обошёлся 500 еда 1500 такси 1500 лекарства, испорченные планы, и час лежание в скрученном состоянии в центре Москвы без возможности даже сдвинуться с места. Будем жаловаться на данное заведение, так как справка от врача об отравлении и чек из заведения сохранился.
3
Ксения
Дегустатор 4 уровня
1 апреля 2022
Ну уж очень не понравилось, решила оставить отзыв тут. Пускай побудет. Не берите тонкацу, на вид не очень, на вкус ужасно. Гёдза приемлемы, морс вкусный, другу комбо с рисом и курицей тоже не понравились. Открытая кухня, сидели и смотрели как там все неопрятно, весь аппетит пропал.
нина в.
Знаток города 3 уровня
12 сентября 2019
Заведение с виду очень не плохое, забегала перекусить после похода по магазинам. Заказала себе обед и пока сидела ждала в помещение свой заказ была разочарована увидев тараканов. И не одного. Заведение, которое продает еду должно тщательней следить за чистой и соблюдением санитарных норм! Ушла не дождавшись своего обеда, так как аппетит сразу же пропал. Никому не советую там есть, думаю это чревато последствиями.
8
2
P.
Дегустатор 3 уровня
16 октября 2021
В кафе грязно и неуютно. Пришла в 12 часов на обед, прям перед мной уборщица какой-то непонятной тряпкой протирала столы. Заказывала рамен и гёдза. Все было чуть тёплым, было как-то не по себе. Не советую.
3
Евгений Швайковский
Дегустатор 6 уровня
22 июня 2018
1) Качество подсело от исходного, сейчас обычный фастфуд, в этом районе есть и получше (и побыстрее) 2) Заявлена доставка и принимаются заказы, но по факту "придётся ждать заказ часа полтора-два". То есть последнее преимущество сошло на нет.
4
Антон Зимин
Дегустатор 3 уровня
31 июля 2019
Отличное обслуживание! Прекрасное отношение к клиентам. Не устроила кинза в блюде, поменяли за 2 минуты без каких либо возражений! Ходим сюда раз в неделю и будем посещать ещё!!! Процветания Вам!
6
3
Владимир
Дегустатор 3 уровня
21 июля 2021
Рамен пресный. У кого-то там вкус раскрылся, возможно, но когда берёшь грибной - доширак без посторонних запахов. 85% лапша(пресная) 5% грибов, 8% бульон, ещё был лук и зелень. На вкус экзотический кухни не рассчитываете, но брюхо набить можно.
2
П
Павел Титов
Дегустатор 6 уровня
22 июня 2022
Понимаю что цены соответсвующие, но подача раменов долгая, бульон просто девчачий, абсолютно не острый и не соленый. Гедзы хорошие.
Ilya Volkov
Дегустатор 6 уровня
10 января 2021
Обычная лапша, но гедза довольно вкусные. Помещение точно не назовешь уютным, оставленные подносы убирают медленно, столы протирают редко. 4 за гедза.
1
Mak Vichi
Знаток города 6 уровня
16 сентября 2021
Менеджер нахамил, не пустили с воспитанной маленькой собакой, на двери упоминания нет что нельзя с собаками, да и раньше никаких проблем не было. Есть ощущение что ребятам совсем плевать на клиентов и сервис, так как менеджер устроил разборки прям в зале и повышал голос. Надеюсь на этом месте откроется вкусное и приветливое место с вежливым персоналом.
5
2
Артур К.
Дегустатор 5 уровня
13 декабря 2020
Качество еды не удалось попробовать, т.к. во время ожидания заказа увидел как повар убил таракана рукой в перчатке, после чего перчатку не снял, а начал дальше ей накладывать лапшу. Я конечно все понимаю, что там таракан может появится, но потом в этой же одноразовой перчатке готовить, такого я не понимаю. Есть не стал, пропал аппетит, вернул деньги.
5
Von Teckel f.
Знаток города 5 уровня
1 декабря 2018
очень громкая музыка. Неуслышали заказ, в итоге пришлось дозаказывать и не смогли начать есть вместе. Суп на якобы овощном бульоне (томатный), оказался с таким вонючим мясным, что хотелось отменить дозаказ, но было поздно. да, это уже не та панда, что на Красном октябре в 2016. Здесь огромное меню, которое дописывается и печатается на лоскутах, не скомпановано и не имеет идеи. в попытки удовлетворить всех, теряется качество. Даже серый вермишельный ромен слипается в центре в комке недоваренности. Контингетн - молодёжь не знающая, что сами они могут готовить лучше.
3
5
Dmitrii T.
Дегустатор 5 уровня
21 ноября 2020
Плюсы - невысокие цены Минусы - не очень приятно находиться внутри, нет ощущения хоть какого-то уюта, туалет также не самый приятный. Качество еды среднее, порции рамена большие, но пресноватые. Гёдза неплохие
3
Елизавета А.
Дегустатор 4 уровня
19 июня 2022
Вы знаете, я тоже жалею что не почитала отзывов о данном заведении заранее. Рамен по качеству как доширак, а я этого меньше всего ожидала увидеть. Салат из битых огурцов - на троечку. Спасибо хоть огурцы свежие… Гёдза - пожалуй самое вкусное что мы взяли. Про антисанитарию в туалете - подтверждаю. Ни бумаги, ни антисептиков, ни места для разворота)
4
Инкогнито 2741
Знаток города 3 уровня
9 ноября 2022
Если говорить конструктивно,то быстрое приготовление но и не вкусно. Общение с покупателем отвратительное. Подносы,столы липкие ужасные. Так же женщина на кухне во время приготовления еды размахивая веником:/
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5