Поиск
Маршруты
Карты · Мурино · Жилые комплексы

Силы природы

Рейтинг 3,9
676 оценок
Закрыто до понедельника
+7 (812) 677-60-27
Показать телефон
Ленинградская обл., Всеволожский район, Мурино, ул. Шоссе в Лаврики
Сохранить

Добавить фото или видео

Жилой комплекс Силы природы, Мурино, фото
Жилой комплекс Силы природы, Мурино, фото
Еще 14
Обзор
Фото
24
Отзывы
245
Особенности

Адрес

Ленинградская обл., Всеволожский район, Мурино, ул. Шоссе в Лаврики
Маршрут

Контакты

+7 (812) 677-60-27
Показать телефон

Время работы

Закрыто до понедельника
График

Как добраться

Девяткино
2,11 км
1
ДевяткиноГражданский проспект
Улица Шоссе в Лаврики, 83
410 м
3
Улица Шоссе в Лаврики, 83ТК ГлавныйЖК Цвета радугиЕкатерининская улица, 30
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Авиатор
Рейтинг 4,8
Урбанист
Рейтинг 4,6
Графика
Рейтинг 4,4
Lampo
Рейтинг 4,1
Фотограф
Рейтинг 4,3
Рейтинг 3,9
676 оценок
Оцените это место

245 отзывов

По умолчанию
Роман Прохоров
Знаток города 3 уровня
12 января
Владею в этом доме (63) несколькими квартирами,в одной прожил сам более 3х лет, совершенно нормальный!адекватный дом! В нем тепло зимой,и не жарко летом!шумка в целом норм,как и во всех подобных домах, парковка есть,редко но бывает что припарковаться сложновато,управляющая:ну из плюсов что она прямо в доме,и еще нужно просто со всеми за дружиться и тогда супер😂,ну а так многие жалуются что делают мало) вообщем дом 63(1й построенный)совершенно обычный бюджетный дом,могу сравнить с жкЛасточка,жк краски лета,алфавит(все одно и тоже) Дом 67(2й) более проблематичный,так как стоял долго недостроенным.ну а 3й и 4й даже рассматривать страшновато)
2
1
Ирина Кудрявцева
Знаток города 3 уровня
4 августа 2025
Товарищи, это эконом класс жилья, откуда у вас такие требования к качеству строительства? Вы вообще знаете, как сейчас строят дома? Люди изначально покупали тут квартиры за цены, которые сейчас могут только присниться. Дом не плохой, зимой очень теплый, можно вообще не включать отопление, очень интересные планировки, где нет несущих стен, т. к. несущие только колонны. Таким образом, можно воплощать интересные дизайнерские решения, т. к. стены между комнатами можно сносить. В доме интересные и стильные окна, что очень круто и не скучно смотрится в интерьере. Яркие дома смещают депрессивный однообразный фон обычных домов и добавляет ярких красок. В доме есть пассажирский и грузовой лифт, что тоже очень комфортно. Очень развитая инфраструктура, в доме вообще есть любые магазины и пункты выдачи, что очень упрощает проживание. Мы сдаем квартиру и у нас глобальных претензий к дому, а есть претензии к управляющей компании, которая сдирает деньги, но не занимается текущими недочетами в доме. Если бы надлежащим образом ремонтировали фасады и оперативно реагировали на проблемы жителей, то жить бы было вообще замечательно.
7
1
Елена Н.
Знаток города 2 уровня
8 августа 2025
Жили в этом комплексе 5 лет в собственной квартире, в 63 доме. Знаем, как строился и разрастался этот ЖК. Для нас это любимая квартира и делали там ремонт сами. Начну с плюсов: управляйка и паспортный стол в доме, УК выполняет основные свои функции также как и УК в соседних ЖК (Тридевяткино царство, ЖК у соседних ЦДС -их домов). Договориться с ними можно, например, нам УК поменяла батарею для нас совершенно бесплатно, а дверь на лестничной площадке ремонтировали, но не поменяли. Сторонние люди, желающие незаконно прогнать свое авто на территорию Сил природы из соседних ЖК (где мест парковки не хватает) ломают шлагбаум. УК уже задолбалась его чинить. В доме есть видеокамеры. Красивый яркий поднимающий настроение фасад дома. Когда-то при покупке дома именно фасад и тронул мою душу. Минус в том, сто фасад нужно бы уже покрасить, потому сто цвет ввгорел. Но это у всех панельных домов такой недостаток, со временем нужно красить. Лифты замечательные, тихие и быстрые. Очень теплая квартира! Окна не продуваются ни с какой стороны, но мы их при въезде дополнительно запенивали. Замечу, что те, кто пишет, что это только в этом ЖК окна продуваются, неправда- в новом рядом находяжемся Жк Северный(ЦДС) окна продуваются и люди зимой жили с обогревателем в детской. УК в том ЖК не спешила устранять проблемы, так и прожили люди всю зиму почти с обогревателем. Поэтому все познается в сравнении. УК сил природы конечно не является мечтой, но и соседние ук тоже не фантастика. Ухоженная зеленая территория около дома, клумбы благодаря чудесным людям, живущим в этот 63 доме. В ЖК проживает много молодежи, активистов и неравнодушных людей. Какой-то там душевный микроклимат. На НГ Ук ставит елеу, проводит новогоднее мероприятие. Активисты (или Ук, точно не знаю) на Масленицу тоже устраивает мероприятие. Мусор стабильно вывозится, но, его так много видимо, что часто мусорные баки переполнены. Слышимость точно такая же, как и во всех панельных и кирпично-монолитных домах новостроек, хорошая. Но повторюсь, во всех так, я жида и в других новостройках. Повезет, если соседи тихие или их вовсе нет, тогда и кажется, что шумоизоляция хорошая, а на самом деле это не так. Собачников (которые не убирают за питомцами и выгуливают своих лающих питомцев круглые сутки), детей орущих и играющих, людей, болтающих под окнами много везде в многоэтажках. Кто любит тишину - это частый сектор(и то не факт) или деревня. Магазинов продуктовых рядом оч много, пункты выдачи ВБ, Озон, Яндекс, Сдек, ателье, хоз магазины, хороший мясной в Верном. Рядом река и парк, можно шашлык делать и загорать, кормить уток на мосту. Несколько детсадов ( из минусов, что их все равно не хватает), но , опять же , в новостройках эконом и комфорт класса , где этажность домов 16+ этажей, их везде не хватает. 2 школы рядом, стоматологии, платные клиники хорошие, особенно нам нравилась ЛайтКлиник. Детские кружки в школе и платные в пешей доступности. Для меня минус был в том, что в доме КБ и пивной, потому что там собирались люди, любящие спиртное. Вот если убрать магазинчики эти, было бы отлично, иначе рядом с домом образовывалось сборище соответствующего контингента. Детская площадка посредственная, но она есть (качели, турники, домики для малышей, лавочки вдоль площадки). Маршрутка ходит каждые 5 мин, до остановки пешком 5 мин. До метро на маршрутке 7-10 мин без пробок если, пешком 20-25 минут по короткой народной тропе, теперь уже заасыальтированной! Утром и вечером пробки, как и везде на окраинах города. Мой вывод - покрасить если фасад дома, вообще будет шикарный ЖК! Но тогда и цены на квартиры в нем вырастут.
3
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источники данных