Поиск
Маршруты

Сим Genesis

Обзор
Фото
7
Отзывы
58
Особенности
Рейтинг 4,5
185 оценок
Оцените это место

58 отзывов

По умолчанию
а мифтяхетдинов
Знаток города 11 уровня
22 апреля 2019
Не плохой сервис центр. Приехал с небольшой проблемой по передней подвеске. Даже с 30% скидкой ремонт дороговатый. Плюсы, всё прозрачно и не далеко от метро. Персонал вежливый
6
Антон
Знаток города 7 уровня
24 февраля 2019
Покупал автомобиль в сим. Сделали лучшее предложение по цене. Хорошо оценили мою предыдущую машину. Всем доволен . Наступило время нулевого ТО, приехал к назначеннному времени. Ждал. Отдал машину, ждал около часа. Вернули автомобиль, начал глючить задний парктроник, при включении задней передачи и отсутствии препятствия срабатавыл. Пришлось вернуться, бампер посушили тепловой пушкой и отправили домой с комментарией - машина на гарантиии все равно. Считаю это не допустимом. Желание приезжать к ним на сервис больше нет.
5
3
Artem Yakunchikov
Знаток города 9 уровня
25 июня 2019
Мне понравилось. И в салоне и на тестдрайве. Прямо в соседнем здании ангар с автомобилями (которые в наличии, кроме тех, что выставлены в демонстрационном зале), для меня важно увидеть вживую, например, цвет. Но машину купил другую, поэтому об удобстве при покупке тут сказать нечего.
5
1
Serj Boso
Знаток города 5 уровня
2 июля 2022
Обслужили быстро, без нявязчивого приставания, цена приятно удивила, можно следить за обслуживанием через стеклянную стену. Недостаток - нет кафе. genesis g90l
1
Антон Селиванов
Знаток города 3 уровня
11 февраля 2020
Всё супер👍, знаю что говорю, есть с чем сравнить. Тесты супер, никакого навязывания, все вежливые, обьяснения толковые и внятные, приобрел авто без всяких этих), особенно хотел отметить работу менеджера Марата в отделе GENESIS👍Профессионал. Всем хороших дорог).
7
Иннокентий Ш
Знаток города 8 уровня
13 февраля 2024
Запчасти есть в наличии, мастера тоже орошо знают что стройбатов автомобиля, дополнительных услуг не навязывают
1
Елена Васильева
Знаток города 10 уровня
1 сентября 2019
Мойка УЖАС!!! Я делаю ТО в сеовисе, приехал на ЧИСТОЙ машине, загнали на мойку в обязательном плрядке и ИСПАЧКАЛИ!!! К снрвису претензий нет, персонал приветливый. Или мойте нормально, с шампунем и протиранием-сушкой, пусть даже за доп.плату, или отмените дебильное правило обязательной мойки. После скрвиса и впшей мойки пришлось ехать перемываться...
2
3
Вадим
Знаток города 13 уровня
12 июля 2023
Много раз обращался к этому дилеру. Всегда выручали и давали советы по эксплуатации автомобиля. Ну а то что G90 не совершенно,так это хюндай.......
1
Пользователь
Знаток города 27 уровня
25 февраля 2023
Премиальный бренд Дженезис. От премиума - одно заявление. На двухлетней машине проблема с потерей тяги. Диагностика отняла 3 часа времени (сотрудники больше заполняли бумажки, чем занимались машиной). Перегонщик сильно сбил мои настройки сидения (зачем трогали, чтобы загнать 2 метра машину в бокс?!). Диагностика ничего не выявила, "авто полностью исправен". Чудо гарантия 4 года или 100тыс. не покрыла диагностику на машине 21 года. В сухом остатке: тяга продолжает пропадать, неисправность на сервисе не нашли, за диагностику заплатил (то, что ничего не выявлено и машина на гарантии никого не волнует), три часа времени потеряно (комп. диагностика занимает 15 минут). Рекомендую не попадать в данное учреждение.
3
2
Gringo
Знаток города 6 уровня
27 сентября 2020
Полудохлый шоурум с автомобилями, подкупил только менеджер, который видимо уже ушёл. Сам шоурум расположен за основным задом Хёнде. Купил здесь авто в 2018 году. Сегодня приехал на третье плановое ТО. Принял решение, что больше сюда ни ногой, на на сервис, ни за Генезисом! Все таки нужно понимать, что здесь автосалон бюджетных автомобилей, но почему-то здесь ещё и салон Генезиса. Персонал и логистика обслуживания, просто без комментариев. Отстой полный!
3
Кокорин, когда пасуешь, ты меня волнуешь
Знаток города 6 уровня
23 октября 2018
Отжившая своё помойка под вывеской "сПим авто", качество оставляет желать гораздо лучшего, совковый менталитет, обман, хамство, наплевательское отношение - основные характеристики данного "сервиса" . Не желаю столкнуться никому, избегайте по мере возможности.
2
4
Пётр Петров
Знаток города 17 уровня
13 марта 2023
Был отличный автосалон Дженезис. Жаль что больше не продают их. Остались только новые HYUNDAI. В сервисе Дженезис обслуживают, есть система скидок.
3
Afff Rabinovich
Знаток города 15 уровня
17 января 2020
7/10 адекватная и быстрая работа по гарантии и ТО; для тех, кто пишут, что нужно ждать несколько часов - вы еще на других сервисах официалов (других марок) не были, там месяцами мурыжат -1 балл за мастеров приемщиков, которым наплевать на проблемы клиента и общаются на отъежись (мастер Константин, причем он всегда так общается, как будто ему все должны);
5
Г
Гоша Куценко
Знаток города 4 уровня
10 октября 2019
Проходил ТО 1и ТО2 . Не навязывали доп. услуг.За машиной можно наблюдать через окно прям из офиса приемки на сервис.Если ждёшь машину там дают комплимент от салона-талон на чашку кофе.
8
1
Елена Соломатина
Знаток города 27 уровня
19 сентября 2019
Мастер кузовник Дмитрий и двигателя Ренат в не конкуренции, только к ним, они скажут и расскажут зачем для чего и почему и если можно но не обязательно тоже скажут.
6
Екатерина Л.
Знаток города 7 уровня
15 ноября 2021
Ужасно ! Отказали в тест драйве ( потому что продавцу лень было ехать !) Руководство Вы вообще как в себе ?????? Если будет желание со мной связаться , я не скрываюсь , напишите номер телефона я перезвоню и подробно с датой и временем всё поясню , но это только в том случае если будет результат !
3
1
Андрей Власов
Знаток города 10 уровня
20 октября 2019
Приятный персонал , проходил там несколько тестовых поездок . Купил у них Авто с лучшими условиями
6
Князь Милославский
Знаток города 7 уровня
10 января 2023
Самый огромный выбор Женезисов!!! Лучший персонал, профессионалы! Все как дома.
3
Andrey Nik
Знаток города 11 уровня
29 июня 2021
Отличный Авто диллер! Всё в одном месте и на самом Высоком Уровне! Спасибо всем сотрудникам и Дилерского Центра и Авто Сервиса СИМ на Варшавке!!!
1
1
Николай Клюев
Знаток города 13 уровня
16 апреля 2021
Отлично. Мне очень понравилось обслуживание. Менеджеры на приёме авто и механик, очень приятно.
2
1
Д Д
Знаток города 9 уровня
17 ноября 2019
Пришел купить Genesis g70, менеджер по продажам один, ему некогда да и вообще общался на отженись, не заинтересованы они там абсолютно
4
3
А
Александр М.
Знаток города 15 уровня
23 июля 2020
Хочется отметить некоторый негатив от посещения сервисного центра, считаю что премиум-автомобили Genesis должны обслуживаться не в общей очереди
3
Иван Иванов
Знаток города 9 уровня
25 февраля 2019
Хороший салон, не избалованный, торгуются плохо, но разговаривают уважительно.
4
2
М
Михаил иванов
Знаток города 3 уровня
7 августа 2023
Здесь не чинят машины, а ломают их. Не кому не советую сюда попадать
2
Владислав Тихонов
Знаток города 6 уровня
4 февраля 2021
Неплохой сервис для то, но на генезиз мало что в наличии имеется всегда
1
1
Титов Сергей
Знаток города 12 уровня
3 августа 2018
Отличный салон! Приветливый персонал, квалифицированные продавцы!
6
Михаил Дятлов
Знаток города 3 уровня
13 июля 2020
Хороший салон, компетентный персонал, приятные скидки
3
1
PapaLIS
Знаток города 23 уровня
11 апреля 2018
По гарантии постоянно отказывают или ждать надо более месяца.За деньги делают все быстро и качественно.
4
1
Всеволод
Знаток города 14 уровня
26 октября 2018
Нормальный хундаевский сервис, правда есть криварукие диагносты. Надо про верять самому
Евгений
Знаток города 13 уровня
4 мая 2022
Общение приемщиков в сервис на уровне ( я умный вы все дураки) общение в хомоватой манере !!!
3
Доброжелатель)
Знаток города 16 уровня
21 июля 2021
Продажа автомобиля прошла на 5. Но дальнейший сервис - это днище. Продают автомобили премиального класса, а отношение в сервисе, как таксисту на солярисе. За что и поплатились!
3
Борис Бойко
Знаток города 12 уровня
2 марта 2022
Салон хороший, но Genesis там сейчас не продают. Только Hunday.
2
Татьяна Федорова
Знаток города 10 уровня
31 декабря 2021
Отличные мастера. Хорошее обслуживание.
1
1
Анна
Знаток города 10 уровня
15 декабря 2022
Хороший салон, профессиональные продавцы!!
2
виктор павлов
Знаток города 14 уровня
12 февраля 2023
Официальный сервис . Цены терпимые
1
Смтрнов Сергей
Знаток города 14 уровня
7 марта 2018
Все великолепно , в прочем как и всегда . Вот уже как 10 лет пользуюсь услугами данного диллера , вижу только улучшения.
3
1
НАТИ
Знаток города 30 уровня
15 августа 2022
Корпоративный менеджер, не самый лучший человек, надменный
Ислам Гимазов
Знаток города 23 уровня
2 февраля 2023
Чисто и спокойно. Красиво
1
1
Roman Smirnov
Знаток города 16 уровня
20 ноября 2019
Большой выбор машин.
7
Дмитрий Данилов
Знаток города 18 уровня
23 марта 2023
Всё ничего,но цены-космос.
1
Павел Давыдов
Знаток города 9 уровня
24 октября 2020
Отличный салон. Правда я могу говорить только по отделение Genesis.
1
1
Ирина Ракутина
Знаток города 15 уровня
30 марта 2019
Сервисный центр отличный, очень хорошие мастера
7
Николай Перов
Знаток города 9 уровня
9 августа 2018
Все понравилось
3
Александр Ратников
Знаток города 14 уровня
15 февраля 2018
Очень приятно быть в этом сервисе
4
1
Вадим Перов
Знаток города 17 уровня
3 октября 2018
Хороший сервис
3
Супер герой
Знаток города 12 уровня
16 мая 2020
Не ведитесь на отзывы-они куплены в большинстве случаев!!! Сервис отвратительный, кафе тошниловка, хамят, грубят, свои обязанности не выполняют!!!
4
3
В
Виктория Ж.
Знаток города 12 уровня
5 сентября 2019
Очень вкусное кафе! Особенно выпечка! Если будете в этом автосалоне, обязательно попробуйте
4
Павел Коршунов
Знаток города 13 уровня
24 февраля 2019
Все супер. Отличный сервис
3
А
Анонимный отзыв
10 сентября 2018
Все супер !
3
Tatyana M.
Знаток города 8 уровня
13 февраля 2020
хороший сервис
6
  1. 1
  2. 2