Поиск
Маршруты

Симба

Обзор
Фото
68
Отзывы
19
Особенности
Рейтинг 4,3
48 оценок
Оцените это место

19 отзывов

По умолчанию
Полина Дыкусова
Знаток города 2 уровня
30 мая
очень хороший магазин, говорят про дорогие цены но цены как и в детском мире и тд. очень красивый и чистый магазин, добрые работники😁
А
Анонимный отзыв
14 марта 2020
Симба - это небольшой детский магазин на первом этаже здания на проспекте Маршала Жукова, 11/4, гор.Иркутска. Магазин привлекает детей разного возраста большим ассортиментом - игрушек, книжек, красок, сумочек и многим другим. Здесь работают приятные сотрудники и если вы зайдете даже без малыша, то приобрести игрушку вам поможет продавец.
2
Александр Р.
Знаток города 3 уровня
16 июня 2025
Отличный магазин. Все аккуратно расставлено,грамотные и вежливые продавцы, которые помогут с выбором игрушек.
Кристина Константиновна
Знаток города 2 уровня
5 марта 2024
Магазин красивый ,много игрушек …но цены завышены,насчет качества то же на Wild ,когда срочно ,можно и вдвойне переплатить 😩
Первая учебно-методическая академия
Знаток города 8 уровня
1 мая 2023
Очень качественные игрушки. Лучшие бренди из доступных. Цены немного выше чем в сетевых магазинах.
1
Екатерина Тютрина
Знаток города 4 уровня
29 марта 2023
Очень классный магазин с интересными игрушками и широким ассортиментом
Yana Klokova
Знаток города 8 уровня
19 апреля 2021
Большой ассортимент товаров, работают хорошие люди . Мне очень нравится и вам советую
Джон Готти
Знаток города 3 уровня
15 июля 2024
Очень классный магазин 👍🏽много всего интересного
1
Ксения Болгова
Знаток города 4 уровня
20 января 2024
Магазин лучше всех!!🐈‍⬛🐾 но цены там дорогие(. Подходит для детей ко лове маленькие или рукодельники🐾🐈‍⬛
Оксана Владиславовна
Знаток города 18 уровня
20 октября 2023
Золотые игрушки, цены очень завышены.
Оксана Н.
Знаток города 12 уровня
13 июня 2020
Болшой выбор, нормальные цены, доброжелательный продавец.
Polina Kom
Знаток города 10 уровня
1 августа 2019
Цены дорогие очень, а качество такое как и во всех магазинах с игрушками
1
1
Елена Владимировна
Знаток города 5 уровня
4 декабря 2023
Дорогой магазин с фирменными игрушками.
Сергей Ж
Знаток города 6 уровня
16 октября 2021
Иногда покупаю ребёнку игрушки,но цена не всегда устраивает.Персонал вежливый, грамотно консультируют!
1
Коченок Алена
Знаток города 6 уровня
1 июня 2020
Ценник там прям будь здоров, но народ ходит
1
Ика Оки
Знаток города 19 уровня
13 мая 2021
Удобно
А
Анонимный отзыв
3 ноября 2018
Это самый лучший магазин игрушек!!!
2
1
Татьяна Рюмина
Знаток города 16 уровня
26 октября 2019
Жутко дорого
1
1
Светлана
Знаток города 8 уровня
21 ноября 2019
Хороший выбор. Но дороговато.
2
1
  1. 1
  2. 2