Поиск
Маршруты

Симпл-Авто

Обзор
Товары и услуги
Фото
12
Отзывы
12
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,7
12 оценок
Оцените это место

12 отзывов

По умолчанию
Vladislav B
Знаток города 14 уровня
17 января
Большой ассортимент автозапчастей всегда в наличии, особенно фильтры и масла для китайских автомобилей. Продавцы действительно очень грамотные и умеют профессионально подобрать детали, учитывая все требования и особенности автомобиля. Благодаря их знаниям и внимательному подходу покупка становится быстрой и удобной. Рекомендую этот магазин! кто ценит качество и отличный сервис!
Посмотреть ответ организации
Денис Соломахо
Знаток города 3 уровня
16 января
Всегда приветливые и отзывчевые ребята, привозят, то , что другие не смогли, у меня китайский авто Li9 покупал и колодки тормозные и диски, колодки были в наличии а диски привезли на следкющий день. Разбираются в маслах, все обьяснят. Много разной химии и принадлежностей для мойки авто, ни у кого в истре такого ассортимента не видел! Судя по всему ассортимен только расширяется, так как каждый раз я нахожу что-то новенькое🔥
1
Посмотреть ответ организации
Семья С.
Знаток города 4 уровня
16 января
Хочу поделиться своим впечатлением о данном магазине, продавцы адекватные, всегда помогут и подскажут, уже много лет заказываю в этом месте и доволен. Детали приходят всегда очень быстро и качественные. Покупайте тут, советую!!
Посмотреть ответ организации
Анна А.
Знаток города 4 уровня
21 декабря 2025
Заезжаю в этот магазин , так как находится недалеко от дома , Покупаю в все для ТО , и обычно все в наличии Как то раз заказала стартер и генератор, привезли день в день , все четко и оперативно , Радует ассортимент сопутствующих товаров !!!
Посмотреть ответ организации
Ксения Аликова
Знаток города 5 уровня
16 января
Грамотная консультация продавцов. Большое количество запчастей в наличии. А так же минимальные сроки поставки заказных позиций. Рекомендую всем друзьям и знакомым.
Посмотреть ответ организации
Максим Егоров
Знаток города 5 уровня
21 декабря 2025
Хочу оставить честный отзыв о данном магазине , уже на протяжении нескольких лет покупаю запчасти , цены демократичные , привозят быстро , часто бывает в наличии ! + клиентоориентированность !
Посмотреть ответ организации
сергей я.
Знаток города 3 уровня
16 января
Хороший ассортимент. Консультанты отзывчивы, грамотны. Цены на любой спрос. Запчасти в наличии и под заказ . Удобная парковка .
Посмотреть ответ организации
Владимир краснов
Знаток города 4 уровня
16 января
Если б магазинам автозапчастей присваивали б звёзды Мишлен, то у этого магазина было бы их 5. Антону отдельное спасибо, что прочитал лекцию по тормозной системе и что кредо по жизни "тормоза придумали трусы", это плохое кредо
1
Посмотреть ответ организации
k.zaynullin
Знаток города 4 уровня
16 января
Отличный магазин и грамотные сотрудники, подобрали запчасти и привезли на следующий день. Рекомендую
Посмотреть ответ организации
Ирина
Знаток города 4 уровня
16 января
Запчасти всегда в ниличии, если нужно заказать, то привозят оператино и главное грамотно подбирают! Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Кристина Шапкина
Знаток города 8 уровня
16 января
Ребята дают гарантию, объяснили и подобрали необходимые запчасти, мне как девушке это очень ценно!!!
Посмотреть ответ организации
Сергей К.
Знаток города 3 уровня
16 января
Отличный магазин, есть много чего в наличии, также можно заказать запчасти.
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2