Поиск
Маршруты

Simple-m

Обзор
Фото
22
Отзывы
10
Особенности
Рейтинг 3,9
15 оценок
Оцените это место

10 отзывов

По умолчанию
Ольга Медведева
Знаток города 4 уровня
21 мая
Обратилась в компанию «Симпл‑М» для изготовления гардеробной — и осталась полностью доволена результатом. Отмечу несколько важных моментов: сроки соблюдены полностью: всё сделали и доставили строго по графику; качество изготовления на высоком уровне: аккуратная сборка, надёжные материалы, продуманная конструкция; сотрудники были вежливы и компетентны на всех этапах — от замера до установки. Большое спасибо за профессионализм! Буду рекомендовать вашу компанию друзьям и коллегам.
Бобкова Александра
Знаток города 4 уровня
21 ноября 2024
Любимый производитель мебели Нашей семьи, заказывали мебель во весь дом, все сроки оговоренный в договоре были соблюдены. Вся работа от эскиза до сборки слаженная, неприятных моментов не возникло! Благодарим Симпл-М
1
1
Александр
Знаток города 10 уровня
28 февраля 2025
Заключил договор на изготовление мебели суммой 4 млн. руб. еще в апреле 2024 н. Оплатил аванс, оплатил остаток по готовности (на 2 месяца позже сроков по договору), на объект приехали не комплекты полные дефектов. До сих пор мебель не имею готовых изделий по договору, собственник предприятия неадекватный, за слова не отвечает. Все переговоры - пустая тара в времени. Все закончилось обращением в полицию
1
1
Надия
Знаток города 4 уровня
26 марта 2023
Остались довольны работой и качеством! Заказали прихожую, хотя необходимо было обустроить весь дом. Решила , посмотреть , как будет выполнена мебель. Получилось очень красиво и качественно , Елена очень професионально помогала и подсказывала при выборе цвета/ формы и итд. Далее заказли гардеробную, две детских комнаты, тумба под тв! Всем остались давольны! Сроки изготовления были точно такими, как и было обещанно! Благодарность!
1
1
Anna
Знаток города 11 уровня
28 марта 2024
Заказали мебель в августе, заказ почти на полмиллиона. По договору срок поставки был 18 октября. Сегодня 20 ноября, мебели нет, сначала кормили обещаниями "через неделю привезем", потом вообще пропали. Генеральный директор Александр Яковлев трубку не берет, сам на связь не выходит, приходится звонить и писать и менеджеру, и конструктору и его ассистенту в надежде получить хоть какой-то ответ, но ассистент прямым текстом отвечает, что не в курсе никаких вопросов, менеджеры просто читают в вотсапе сообщения и не отвечают, как и сам Александр. Впрочем, он даже не читает. Будем подавать в суд, видимо. По глупости еще заплатили полную стоимость по договору. Обновление: мебель подучили с задержкой около 2-х месяцев. Претензий по качеству не было. Монтировали они же - претензий нет. Заплатили неустойку за нарушение сроков, но она копеечная по договору. В целом они не ***, все сделали. Если б наладили процесс взаимодействия с клиентами, поставила бы 5 звезд, а так с 1 поднимаю до 4. Слишком много нервотрепки было
5
Ирина
Знаток города 4 уровня
5 октября 2022
Несколько лет назад заказывали здесь мебель в комнату сына. За все время использования не было нареканий, поэтому и прихожую заказывали здесь. Сроки исполнения точно в срок, что при первом заказе, что при втором. Спасибо!!!
1
1
Katira
Знаток города 3 уровня
11 октября 2022
Пару месяцев назад заказали мебель в детскую комнату. Трудность состояла в том, что у ребенка было свое представление о мебели. Ребята справились на ура. Учли все пожелания ребенка. Успели в срок. Ребенок в восторге и мы довольны. Спасибо большое. Уже подумываем о кухне👍
2
2
Ирина Сидорук
Знаток города 4 уровня
6 мая 2022
Согласна полностью с предыдущим отзывом. ***. Начали установку мебели в декабре. Заплатили им 2 миллиона рублей. Уже май. Сделано все криво косо. Недостатки убрать, устранить непрокрасы - нужно уговаривать. Пожалуйста заберите, пожалуйста доделайте. Монтажники - абсолютные непрофессионалы. Побили мне дорогую квартиру. Везде сколы после них. И царапины на стенах. Ящики у мебели не выдвигаются. Стоят якобы Blum системы. Но выглядит и открывается как Китай. Со скрипом и усердием. На что они говорят , так и должно быть, это нормально. Это не нормально !!! Отвратительная компания. Как так можно с клиентом общаться, ума не приложу. Прикладываю лишь малую часть фото.
4
3
Ирина П.
Знаток города 4 уровня
3 октября 2022
Всем добрый день. Даже странно читать такте отзывы(((( мне сделали мебель отлично! Встраивымый шкаф и кухню. Всё сделали во время и на 5. Спасибо огромное, пользуюсь с удовольствием))))) рекомендую эту фирму. И цены по другим фирмам приемлимые.
2
2
Сергей
Знаток города 4 уровня
5 апреля 2020
мебель отвратительного качества это обычные мошенники мебельные мне ставили полки и гардероб спустя 2 мес все начинает отваливаться
5
3
  1. 1
  2. 2