Поиск
Маршруты

СИН

Обзор
Товары и услуги
Новости
1
Фото
33
Отзывы
267
Филиалы
Особенности
Рейтинг 5,0
492 оценки
Оцените это место

267 отзывов

По умолчанию
Татьяна
Знаток города 9 уровня
3 февраля 2025
Взрослый ассортимент по сравнению с другими точками этой сети не очень большой. Вещей вроде много, а размеров нет и выбора особо нет. Лежат горы всякого xs и s. В Петербурге почти никогда не ухожу без покупок, а в Москве в этом магазине на Бирюзова надо прям очень хорошо постараться, чтобы что-то найти. Вещички на малышей здесь и в сети в целом чудесные - рекомендую - и дизайн, и качество на уровне, и цены приятные.
1
Посмотреть ответ организации
Москва
Знаток города 5 уровня
9 января 2025
Любимый магазин! Огромный выбор вещей на всю семью! Цены -дешевле только даром! Хотя и тут цены даром,при этом и вы и детки будут одеты по последней моде, обожаю ! Не представляю,чтобы я делала без этого магазина,везде цены аховые, но в син особенно на распродажах такие приятные!!
Посмотреть ответ организации
Жанет
Знаток города 11 уровня
12 апреля 2025
Отличный магазин с большим выбором одежды для всей семьи. Цены очень хорошие. Качество вещей отличное. Все очень хорошо рассортировано по категориям. Сразу можно найти что нужно. Персонал очень вежливый)
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Митина
Знаток города 12 уровня
8 мая 2025
Сегодня была в 11 утра в магазине сделала покупку, не подошел размер пиджака, приехала в тот же день обменять на размер, отказали от обмена мотивировав что они это не делают. Я говорю по закону Вы обязаны, она не в какую, в итоге делает возврат, товар был со скидкой, продает новый пиджак без скидки уже. Закон прикладываю, чек тоже что в этом магазине именно была покупка
Варвара Седова
Знаток города 3 уровня
8 июня 2025
Отличный магазин с большим ассортиментом крутых вещей по доступным ценам. Часто проводятся акции, крутые скидки, советую. Место атмосферненькое, продавцы дружелюбные!
Olga
Знаток города 13 уровня
27 апреля 2025
Ассортимент перемешан, не понятно, где искать одежду определённых размеров. Логики в расположении товаров никакой, половину времени тратится на поиск (весьма непродуктивный) нужных тебе товаров. Отдельный вид жлобства - платный пакетик… товар не упаковывают хотя бы в элементарный полиэтилен…
Посмотреть ответ организации
Юлия Сахарова
Знаток города 26 уровня
6 сентября 2024
Люблю этот магазин. Качественные вещи за небольшие деньги! В этом магазине можно одеть всю семью. А товары для дома отдельная песня, такие милые товары интерьера, которые вписываются в любое пространство просто находка. Находится магазин на 2 этаже. Парковка в тц есть
Посмотреть ответ организации
Васильева Елизавета
Знаток города 4 уровня
15 октября 2024
Очень много уютных вещей для дома, персонал приятный, набрало всего на подарки близким) спасибо Есть одежда для дома, нижнее белье, купальники, очки, обувь
Валерия
Знаток города 15 уровня
16 февраля
Очень хороший и удобный магазин. Но товар иногда не очень хорошего пошива. Надо внимательно проверять. Но это уже зависит не от продавцов, а от производителя.
1
Посмотреть ответ организации
Антонина Лис
Знаток города 15 уровня
30 ноября 2024
В магазине не предоставляются телеги, только мягкие огромные мешки, которые совершенно непригодны для переноски хрупких и стеклянных товаров для дома. Сами мешки грязные, внутри мусор и посторонние предметы. В новогодних товарах и товарах для дома представлено максимум по 2-3 единицы каждого предмета, из-за этого сложно выбрать товар, так как все они почему-то либо покоцанные, либо в клее, либо с царапинами или порванными коробками. Это странно, так как в других магазинах данной сети я такого не наблюдала. Также минус за то, что на кассе нет бумаги, чтобы обернуть хрупкий товар, хотя в других син бумага есть. Тут же каждый товар оборачивают пластиковым пакетом. И еще хотелось бы чтобы музыка не так сильно долбила по мозгам.
Посмотреть ответ организации
Света Ш.
Знаток города 3 уровня
16 апреля 2025
Прекрасный магаз) можно найти все, от одежды до полезностей для дома, всегда приятные скидки и вежливый отзывчивый персонал
Посмотреть ответ организации
Екатерина Никифорова
Знаток города 4 уровня
23 февраля 2025
Всегда приезжаем именно в данный магазин, удобно расположен. Персонал отзывчивый, всегда помогут найти размер или определиться с выбором. В магазине чисто и приятная фоновая музыка.
Посмотреть ответ организации
Наталья
Знаток города 9 уровня
10 апреля 2025
В магазине ТРЦ 5 Авеню сети СИН встретит Вас необыкновенно радушный, приветливый продавец Евгения Роденкова. Работая на кассе откликнулась и принесла корзину для вещей, помогла двум пожилым людям с выбором, улыбалась , светилась изнутри Осталось прекрасное впечатление о персонале и магазине . Жаль , что такие сотрудники редки как алмазы !
Посмотреть ответ организации
Yury Podobed
Знаток города 15 уровня
17 ноября 2024
Хороший ассортимент, внимательные продавцы, приемлемые цены, нормальное качество вещей. Из минусов - бардак с учетом. Хотел купить куртку, не оказалось в магазине размера, отправили в другой, посмотрев по базе. Приехал в другой - там вообще не оказалось этой модели.
Посмотреть ответ организации
Вероника Орлова
Знаток города 6 уровня
21 сентября 2024
Большой выбор товаров. Есть детское, женщины, мужчины, аксессуары и даже товары для дома. Людей не много, обслуживание быстрое, очередь редко бывает.
Пётр К.
Знаток города 3 уровня
18 января 2025
Хороший магазин, неплохой выбор одежды для себя и для ребенка цены очень демократичные, продавцы приаетливые
1
Посмотреть ответ организации
Сергей
Знаток города 8 уровня
5 декабря 2024
UseСпасибо, очень хороший магазин. Не раз приобретал здесь одежду. Мало народу и большой ассортимент. Кроме того, более чем вменяемые цены. И потрясающие распродажи Буду рекомендовать всем. С Наступающим!👋
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Рева
Знаток города 3 уровня
9 ноября 2024
Мне очень понравился магазин! Отличный ассортимент, хорошие цены и приятный персонал! Спасибо! Обязательно еще вернусь много раз за покупками! Всем рекомендую к посещению
1
Посмотреть ответ организации
Darina Dari
Знаток города 4 уровня
8 июля 2024
Магазин Хороший, но консультантов почти нет , одежда по хорошей цене но может висеть запачканная , а в примерочных вообще ужас как пыльно , надеюсь они убрались . Но в юбках с этого магазина я хожу до сих пор , продают достаточно трендовые вещи
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 3 уровня
12 апреля 2025
Хороший магазин. Большой ассортимент. Качественные вещи по хорошим ценам. Отличные сотрудники 👍☺️
1
Посмотреть ответ организации
Елизавета М.
Знаток города 6 уровня
24 августа 2024
Огромный ассортимент, есть всё от женского до детского , очень хорошее качество вещей! Буду покупать еще обязательно! Не пожалеете , вещи тут очень хорошие и недорогие.
Посмотреть ответ организации
Екатерина Рогожина
Знаток города 3 уровня
4 ноября 2024
Все супер! Людей мало, коллекция всегда представлена полная. Сотрудники вежливые и отзывчивые. В зале число, все убрано. Насчет скидок не могу сказать, так как не слежу за ними. Но цены в магазины отличные
1
Посмотреть ответ организации
Мария Н.
Знаток города 5 уровня
12 января 2025
Хороший ассортимент для девушек, для мужчин тоже неплохо, но футболки не совсем удобно смотреть, а так ооочень милый и отзывчивый персонал
Посмотреть ответ организации
Ирина А.
Знаток города 4 уровня
5 марта 2025
Классный магазин!много акций,скидок!много детских дещей для школы и улицы.куртки для детей отличные
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия А.
Знаток города 6 уровня
13 июля 2024
Хороший , большой магазин, большой выбор одежды, приятный персонал , удобное расположение , очень нравится данный магазин , много скидок
Посмотреть ответ организации
Диана Неретина
Знаток города 5 уровня
11 января 2024
Очень люблю именно этот Син! Всегда хороший выбор и вежливые консультанты. Хороший отдел хоум. Много размеров в наличии. И чистый зал!
Kamila Bagysheva
Знаток города 2 уровня
18 августа 2024
Отличный магазин с отличным выбором товаров и качества, всегда удивляют приятные скидки. Отличный персонал хочется возвращаться снова и снова.
1
Посмотреть ответ организации
Светлана С.
Знаток города 5 уровня
25 марта 2025
Приятные цены в распродажу. Спасибо! Удобное расположение. Приятные сотрудники , Евгения обслуживала на кассе.
Посмотреть ответ организации
Ирина Абу
Знаток города 5 уровня
21 сентября 2024
Большой выбор товара по цене, размеру, количеству, по отличной цене. Хорошие продавцы, отзывчивые консультанты Находится не далеко от метро,
1
Nataly M.
Знаток города 5 уровня
26 июля 2023
Хороший выбор товаров, очень нравиться ассортимент Продавцы вежливые, нет очередей. Раздевалки чистые, аккуратные Магазин находиться на втором этаже Есть лифт, можно подняться с коляской
Москва - это любовь
Знаток города 15 уровня
15 июля 2024
Хочу выразить большую человеческую благодарность Владе за помощь в выборе джинсовок и вообще за тёплое отношение. Купил обе две) Вы крутая 🤓👍
Посмотреть ответ организации
Ферма" Дар Неба"
Знаток города 27 уровня
19 октября 2024
Цены приемлемые, качество- хлопок! Тело дышит. Цвета приятные. Спасибо за возможность приобрести товар по бюджетной стоимости
О
Ольга Муравьева
Знаток города 5 уровня
25 января 2023
Отличный отдел для дома. Светильники, ковры, посуда, органайзеры, пуфики- в основном, скандинавский стиль, цены адекватные. Для младенцев отличные наборы разных боди, альтернатива мазе и нексту. Качество мне нравится. Маски для лица, накладные ногти- тоже опробовала, хорошее) в распродажи вообще одно удовольствие. Футболка школьника по 99-149 руб. Треники за 300.
4
Нина Чащ
Знаток города 16 уровня
4 марта 2024
Нравиться сочетание цены и качества. Очень приветливый персонал, любезно рассказали про акцию, с ориентировали по коллекциям. Атмосфера рабочая в магазине, чисто и аккуратно. Рекомендую
870593 Орловский
Знаток города 6 уровня
1 апреля 2025
Разнообразный выбор товара в магазине СИН Хорошие цены, много скидок , хорошая музыка, отзывчивый персонал Интересные аксессуары
Посмотреть ответ организации
Алёна Давыденко
Знаток города 14 уровня
31 марта 2025
Бюджетный магазин Все кассы работают Одежда сваленка в кучи , сорлно найти что-то нужное
Посмотреть ответ организации
Галина Ежкова
Знаток города 5 уровня
12 декабря 2024
Любимый магазин! Всегда огромный ассортимет, новые коллекции, хорошие скидки. Отзывчивый и дружелюбный персонал
Елена
Знаток города 10 уровня
14 апреля 2025
Хороший выбор, большой магазин, бывают отличные скидки. Очень вежливые продавцы.
Посмотреть ответ организации
Ольга П.
Знаток города 4 уровня
21 января 2024
Отличный магазин! Цены низкие, ассортимент большой. Единственное, не очень удобно добираться до самого ТЦ 5 авеню. Поэтому бываю не так часто, как хотелось бы. По сравнению с Авиапарком, в 5 Авеню намного больше магазин. Не только женская, но и мужская и детская одежда и товары для дома
Елена Морозова
Знаток города 14 уровня
7 июня 2024
Отличный магазин, купила красивое белье за очень демократичную цену. Большой выбор. Удобное местоположение. Советую, как минимум, посмотреть и померить.
Посмотреть ответ организации
Мария
Знаток города 16 уровня
28 мая 2024
Просторный Син. Хороший выбор детской одежды. Довольно много товаров для дома. Важно, что в магазине чисто и аккуратно, не разбросаны вещи и там приятно находиться
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Годфри
Знаток города 16 уровня
27 сентября 2023
Люблю ходить в этот магазин. Рядом с домом. Второй раз покупаю здесь себе штаны! Ну не изнашиваются! Всегда приятный персонал. И рубашки здесь супер!
Элла
Знаток города 4 уровня
2 мая 2025
Очень понравился магазин! Прекрасный персонал. Отличная одежда и товары, качественные и разные ткани и модели, большой выбор и суперцены! Благодарю
1
Посмотреть ответ организации
Арина У.
Знаток города 4 уровня
3 апреля 2024
Удобный магазин - просторно, не много народа. Много базового хлопка, что сейчас крайне актуально) Отдел с детскими вещами (тоже хлопок) и не большой отдельчик с симпатичными товарами для дома - посуда, свечи и т.д.
Адьерр Терраи
Знаток города 6 уровня
21 апреля 2023
Один из любимых моих магазинов одежды. Хороший ассортимент. Вещи недорогие и качественные. Часто есть весьма существенные скидки. Несколько раз очень удачно заходила и сходу покупала вещи, которые долго искала и не находила, и получалось дешевле ожидаемого. Все последние обновки - отсюда. Магазин - огонь 🔥
Валентина Матина
Знаток города 3 уровня
21 сентября 2024
Все очень нравится. Все замечательно. Люблю магазин Син!!! Много интересного в детском отделе. Нравятся пижамы и нижнее белье. Супер.
1
Альбина А
Знаток города 7 уровня
15 октября 2024
Приятные и очень вежливые консультанты , всегда помогут с выбором , хороший ассортимент и постоянные акции
1
Ola Glod
Знаток города 8 уровня
10 июля 2024
Отличный магазин, адекватно по ценам и качеству. Можно одеть всю семью и всякие нужности прикупить для дома
Посмотреть ответ организации
Татьяна Доронина
Знаток города 11 уровня
30 октября 2023
Приятные цены, хорошее качество, большой выбор и в этом ТЦ всегда совсем мало людей. Детская одежда особенно нравится, и аксессуары для дома.
Ирина Л.
Знаток города 5 уровня
28 января 2023
Недавно открыла для себя этот бренд. Была приятно удивлена ассортиментом и ценами. Очень порадовал товары для дома, детские вещи. Стильно. Цены доступные даже без скидок. Очень доброжелательные, приятные и вежливые сотрудники
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6