Поиск
Маршруты

Синема Стар

Обзор
Фото
108
Отзывы
535
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
1768 оценок
Оцените это место

535 отзывов

По умолчанию
Алина Ревтова
Знаток города 5 уровня
19 января
Единственный плюс - хороший звук в кинотеатре. В остальном одни минусы - душно в зале, между сиденьями валяется попкорн, экран отвратительный, пыльный и как будто засвеченный. На темных сценах особо не видно, но вот на светлых - это ужас, глаза аж болят, портится впечатление от всего фильма. Мы пошли в этот кинотеатр, так там были свободные билеты, но теперь понятно почему…Лучше переплатить 100-200 рублей, но сходить в хороший кинотеатр.
3
2
Анастасия Пчелинцева
Знаток города 6 уровня
4 января
Нам очень нравится кинотеатр, ходим с детьми утром! Цена на билеты просто радует. Так же не раз просто ходили с мужем и друзьями, тоже все остались довольны! Рядом есть мини кино бар, где есть попкорн, напитки и всякие вкусняшки. А также есть фуд-корт, где можно купить напитки или бутеры. После кино можно сходить в ресторан the pivo с друзьями.
Д. Густо
Знаток города 7 уровня
18 января
Возможно, как раз об этом кинотеатре говорят, что тут крутят плохие копии аватара-3. Расплывчатые крупные планы, сцены полётов было трудно смотреть из-за пестроты, звук тихий. На входе старушка сильно задержала, потому что не знала, как проверять билет. Весь фильм народ бегал туда-сюда, не закрывая дверь, сама она закрывается очень медленно, а старушка не закрывает. На моём сидении оказался рассыпан поп-корн, пришлось убирать вместо уборщицы, как будто она платит, а не я. После сеанса она тоже не появилась, её нет, скорее всего. От крымской идти в кино очень неудобно, особенно зимой.
4
Алексей Шварцкопф
Знаток города 12 уровня
10 февраля
В этом кинозале я смотрел Аватара 3. Этот фильм захотела посмотреть моя младшая дочь. И я пригласил на фильм мою жену и дочь. Хоть мы и в разводе. Кино залы современные, попкорн и прочие радости в наличии, кресла удобные, экраны широкие. Нам все понравилось. В этом кинотеатре мы были впервые, и мы остались довольны этим знакомством.
1
1
Анастасия
Знаток города 15 уровня
28 сентября 2025
Неплохой кинотеатр! На премьеру фильма «Август» в будний день сходили по 300 р за билет. Удобное расположение, хороший звук, 6 кинозалов и приятные цены.
Stace.yande
Знаток города 8 уровня
8 февраля 2025
Хороший кинотеатр,в залах чисто,соотношение цена/качечтво-отличное.Очень удивило,что за такую недорогую стоимость билетов,в залах очень комфортные широкие кресла,качество экрана вопросов не оставило,на входах сидят билетёры,которые подскажут,куда идти на просмотр.Рекомендую к посещению !
1
Александр Дрема
Знаток города 8 уровня
14 апреля 2025
В целом кинотеатр очень неплохой, расположен на третьем этаже в ТЦ Рио. Рядом фудкортная зона, где можно в целом неплохо перекусить. Особенно пользуеься спросом ресторан The Pivo, где можно неплохо провести время ожидая сеанса. Кинозал чистый, персонал вежливый. Народу практически нет, в зале по 10-15 человек, можно спокойно наслаждаться просмотром. Цены приемлимые.
1
1
Сергей Тарунтаев
Знаток города 11 уровня
11 апреля 2025
Хочу выразить претензию по работе кинотеатра по адресу: ул.Большая Черёмушкинская ул., 1. Через сайт приобрели билеты и приехали с семьей посмотреть кинопремьеру. При входе,над кассами нас встретило объявление "По техническим причинам в залах 1,2,3 не работает кондиционер". Дождавшись свой сеанс, вошли в зал (N 2)- и поняли что находиться там можно с трудом, температура в помещении по ощущениям градусов 30. Хорошо что рядом были свободные кресла и было куда положить верхнюю одежду, а не держать куртки и пальто на коленях в этой душегубке. Впечатления от просмотра портятся из-за этого нюанса. Не представляю вообще что там в летние месяцы (судя по отзывам в яндекс-картах такая ситуация давно, летом люди так же страдали). Также наблюдали картину,как из соседнего с кинотеатром фитнес-центра выходила семейная пара, и взглянув в сторону афиш бросила фразу,что на этот фильм (из афиш)- они сходят, но не сюда. Видимо местные и в курсе. Не понятно почему руководство не принимает мер по организации кондиционирования в залах. Это сказывается на продажах,несмотря на чистоту в залах,удобные кресла, качественный звук и хороший экран. Просим отремонтировать кондиционеры в залах.
2
анна попова
Знаток города 14 уровня
27 мая
Кинотеатр в Рио откровенно устарел и внутри, и политикой сотрудников Ведра в зале для сбора воды с крыши - это сильно, конечно! Открылся новый на Селигерской, так туда билеты дешевле, чем в допотопный в Рио, почему неизвестно. Единственное, что спасает - это очень клиентоориентированный молодой человек Антон в баре, герой нашего времени! Постоянно ходят шикают, непонятно, как не смеяться во время комедий!!
Валерия
Знаток города 24 уровня
2 июля 2025
Приятный обычный кинотеатр. Достаточно удобные залы и кресла. В залах чисто. Сотрудники вежливые на входах. Ничего особенного тут нет. Но есть бюджетные сеансы в утренние часы. Большая бесплатная парковка перед входом в торговый центр - это огромный плюс👍
gra1ler
Знаток города 8 уровня
23 декабря 2025
В кинотеатре нет гардероба. Зимой приходится тащить пуховики с собой, очень некомфортно. 1 зал: кресла комфортные, подстаканники есть. Место впереди достаточно. Но звук так себе - достаточной тихий. Вот почему бы не сделать погромче для нормального погружения в происходящее.
2
Нина Киселева
Знаток города 5 уровня
1 марта
Были в 3 зале. Остались очень довольны, удобные кресла, хороший звук, приемлемая цена. Только цены в баре на попкорн кусаются 😁
Павел Тарасов
Знаток города 7 уровня
19 января
ОТЛИЧНОЕ КАЧЕСТВО!! Аватара 3». Прекрасный зал, звук, все супер!! Много начитался что в мск крутят кривую копию, не знаю, все было прекрасно! Красивый и хороший фильм. Определенно оскар 26 года!
2
Livie
Знаток города 4 уровня
11 мая
Мы оплатили билеты на премьеру 600₽ рублей, цена завышенная. Фильм был 16+, нам с подругами по 15, раньше и на 18+ в синема стар пропускали. Если правила новые, то соизвольте оповестить, потому что в возврате нам отказали, просто деньги на ветер. Крайне не вежливая администратор и билетерша, можно хотя бы поадекватнее людей нанимать. Настроение испорчено. Мы просили хотя бы поменять нам на другие билеты на любой фильм 14+, нам сказали что так можно только при покупке билетов на кассе. Но на фильм можно было купить билет ТОЛЬКО онлайн. 1800₽ В МУСОРКУ можно считать. Техподдержка не помогла, говорю сразу.
1
3
Полина
Знаток города 5 уровня
25 января 2025
Просторные и удобные залы с комфортными креслами. Большой экран обеспечивает чёткое изображение, звук качественный. В залах всегда чисто и уютно.
Филипп Ц.
Знаток города 8 уровня
20 августа 2025
Все хорошо, но экран это ужас, 720р растянутое на огромный зал. Смотрел Супермена 2025 и от такого мыла глаза аж заболели. Причем обидно, зал, сиденья, звук отличные, но картинка это кошмар
5
VMV
Знаток города 15 уровня
4 февраля 2025
Приятный кинотеатр, рекомендуется к посещению, всё понравилось... Большие залы, удобные кресла. Звук на уровне. В общем, всё хорошо... Главное, чтоб были хорошие фильмы!
Андрей Киприянов
Знаток города 4 уровня
21 ноября 2025
Отвратительный кинотеатр. Купили билеты 21.11.2025 на сеанс в 22.50. Во 2 зале кондеи не работают, куча мусора под сидушками, валяется еда (хорошо что крыс нет, но в этом не уверен), вонь на последних рядах ужасная, такое ощущение что туалет сделали. Все впечатление о фильме испорчено. Не стоит посещать данное заведение...... просто отстой полный......
3
satin1111
Знаток города 17 уровня
16 октября 2025
Приемлемые цены, бесплатный паркинг, удобные сидения, большой экран, качественный звук. Фудкорт на этаже. Все необходимое для хорошего настроения и просмотра киноновинок
1
L.A.R.G.O. ...
Знаток города 6 уровня
3 ноября 2025
Эталон худшего отношения к клиентам. На некоторые сеансы невозможно купить билеты, после наступления времени сеанса. Странное отношение и поведение администратора и персонала в целом. За несколько минут до начала сеанса, билеты перестали продаваться, я предложил купить билет на следующий сеанс этого фильма, но зайти на этот, т.к. зал был практически пустой. Кассир, а потом и администратор ни в какую не согласились и предложили ждать следующего сеанса через 3 часа. Очень странное отношение, запрограммированный на отказ администратор, как робот повторяла, что уже все сказала и приняла решение)
3
1
ЕЛЕНА ЗАВАРАЕВА
Знаток города 5 уровня
8 января
Отличный кинотеатр, огромный современный прокат фильмов. Действует много акций и скидок. Рекомендую для семейного отдыха!
Татьяна Тульцова
Знаток города 6 уровня
3 июня 2025
Неплохой кинотеатр, отлично для тех особенно кто не любит полные залы зрителей!) стоимость плюс минус как везде, все чисто и аккуратно. Единственный минус на мой взгляд расписание не самое разнообразное.
1
Ailand Seebert
Знаток города 17 уровня
15 июля 2025
В принципе хороший и качественный кинотеатр с хорошими экранами атмосферой и звуком а также удобным расположение рядом с игровым клубом фут кортом и спортивным питанием и залом
1
Соулс
Знаток города 5 уровня
10 ноября 2025
Изображение кропнуто и растянуто. Многие фильмы, изначально снятые в формате 1.5:1 - это квадратное изображение, а в кинотеатре оно растянуто и увеличено к формату экрана. Почему зачем? Ходил на разные фильмы и часто по изображению брак. Большая просьба следить за тем, в каком разрешении исходники и ваш экран. Потому что мы платим деньги, а в итоге смотрим брак. И еще часто изображение в вашем кинотеатре очень сильно затемнено!
2
1
Dzen_Wine Hunter
Знаток города 30 уровня
14 июля 2024
Хороший кинотеатр, всё удобно и чисто. На мультфильме не было рекламы это классно. Из минусов покупка билетов только онлайн. Хороший звук, не отталкивающий, но громкость на уровне и все сбалансированно.
1
ОЛЬГА ГОНТАРЕНКО
Знаток города 9 уровня
17 января 2025
Отличный кинотеатр! Люблю ходить по вторникам (действуют скидки). Также скидки детям (детские билеты) и скидки многодетным. Отличные залы, очень удобные кресла!!!
Васильев Павел
Знаток города 5 уровня
28 июня 2024
Отличный кинотеатр! Здесь я нашел все, что нужно для идеального кинопросмотра: удобные кресла, кристально четкий звук и качественное изображение. Обстановка и сервис на высшем уровне - чисто, уютно, дружелюбный персонал.
1
Екатерина Колоскова «В тени рекордов»
Знаток города 11 уровня
7 декабря 2025
Хороший кинотеатр. Сходили на «Зверополис-2» и в восторге: места удобные, всё в великолепном качестве, цены приемлемы.
Алекса Тургенева
Знаток города 3 уровня
10 февраля 2025
Всё было классно, зал понравился, сидела смотрела фильм одна. Но была в шоке от того, что дверь в зал закрыли на ключ. Когда закончился фильм, я стала спускаться вниз, титры ещё не закончились и дверь была закрыта ..про пожарную безопасность ничего не слышали? А если бы в течение фильма мне нужно было выйти, всякое бывает...это что такое вообще....пересмотрите пожалуйста это, иначе буду обращаться к руководству! Вообще должны сидеть работники у зала....а они закрывают и уходят, а что там творится в зале не их проблемы что ли.... Я в шоке от такого момента. Это испортило всё приятное впечатление
8
Данила Козловский
Знаток города 30 уровня
6 мая 2025
Удобные кресла. Отличные экраны. Объемный звук.
4
Владимир Волков
Знаток города 10 уровня
1 октября 2025
Хороший кинотеатр. Но мало что идёт и не очень удобные сиденья, в которых подлокотники не откинуть, так что парочкам там делать нечего
Серёжа Войченко
Знаток города 18 уровня
2 декабря 2024
Отличный кинотеатр: недорогой, очень близко к станции МЦК Крымская, в крупном торговом центре (есть фудкорты, магазины). Смотрел здесь "Веном 3" - и звук, и вид очень хороши.
1 1
Знаток города 12 уровня
3 мая
Отличный Кинотеатр! ☆☆☆☆☆! Много залов, много сеансов, отличные кресла! Часто хожу именно сюда! Спасибо!
Марина "
Знаток города 17 уровня
10 августа 2023
Впервые была в Москве в кинотеатре, все понравилось, но особенно удивила цена билета. На вечернийсеанс всего 170 рублей. При том что в нашем городе в кинотеатре этой же сети стоимость билета на вечерний сеанс 340. Это как? В целом залы большие, вентиляция работает, кресла удобные, экран на всюстену
Vitamins City
Знаток города 5 уровня
22 сентября 2024
Самый ужасный зал, который нам попадался, пошли семьей в кино, зашли в зал, мало того что там не очень чисто, так еще и воняло ужасно, непонятно чем, то ли 300 немытых индейцев, до нас смотрели кино, то ли там ночью толпа гастарбайтеров спит, непонятно, но аромат стоял именно такой((((
1
1
Наталья Достовалова
Знаток города 7 уровня
31 марта 2024
Залы просторные, акустика хорошая. Персонал внимательный, девушки за кассовой стойкой вежливые. Звук понравился, относительно чистый. Вообще дизайн оригинальный. Удобное размещение.
Надежда И
Знаток города 30 уровня
6 апреля 2025
Уже старенький кинотеатр со стандартными креслами. Цены на билеты средние, бар скромный. Кресла рваные, но удобные
1
Елена Юрьевна
Знаток города 17 уровня
1 октября 2024
Отличный кинотеатр. Часто ходим с племянницами. Хорошие цены, отличные залы, удобные кресла. Чисто, красиво. Нам всё нравится.
Александр М.
Знаток города 4 уровня
24 мая
Просто ужас. В середине фильма пошла вода с потолка. Деревня одним словом. За несколько лет так угробить нормальный кинотеатр…
Алексей
Знаток города 22 уровня
31 мая 2024
Нельзя сказать, что там абсолютно удобные места. Может, я, конечно, привык по Вип-залам с местами размером с диван ходить, но то, что подлокотники стоят не на размахе рук, и в заполненном зале сидеть будет тяжелее - это факт. Я же пошёл на мультфильм, где всего 3 человека на весь зал было. Но надо сказать, что я решил взять места повыше, и с них был хороший обзор. Отмечу, что в кинобаре выбор неплохой. Да и рядом можно кое-что заказать. К залу в целом претензий нет: пожарная разметка не мешает, лестницы нормальные, да ещё и с обеих сторон, а не как иногда из правой части через весь ряд налево выходить
1
1
Э
Элла
Знаток города 6 уровня
6 декабря 2025
6 декабря 2025 года посетив данный кинотеатр, я и моя семья столкнулись с таким хамским отношением от контролёра Натальи за то, что мы зашли на пять минут раньше положенного времени в зал. У входа её не было, когда мы заходили. Но она на нас так кричала, словно мы совершили нечто ужасное. Настроение испорчено. В этот кинотеатр мы больше ни ногой. Мы сегодня пришли сюда впервые. «Второго первого впечатления не бывает»
4
Юлия В.
Знаток города 7 уровня
1 ноября 2025
Сам кинотеатр хороший, залы удобные чистые, но хочу оставить отдельный отзыв про кафе где продается напитки и попкорн. Это просто какой-то кошмар -наглые девицы дурят по чем свет… Комбо попкорн + кола получается на 300 руб. дороже, чем если покупать отдельно эти же товары. Возврат делать отказываются, разницу возвращать тоже! В ответ просто посылают…
3
1
Алина М.
Знаток города 6 уровня
21 июня
В кинотеатр ходим давно и сегодня столкнулись с крайне некомпетентным, скандальным и неосведомленным сотрудником Натальей, которая в приказном тоне отправляла нас на парковку к машине (на которой, к слову, мы не приезжали в кинотеатр) с требованием убрать «крупногабаритный предмет». Далее Наталья спровоцировала конфликт из-за имеющейся у нас мягкой игрушки. После чего продолжила хамить и бравировать своим высоким социальным статусом в прошлом. Правил кинотеатра сотрудник не знает. В ответ на наши просьбы предоставить письменные правила кинотеатра и предоставить конкретные разрешенные габариты, Наталья продолжала хамить. Впечатление от похода испортилось до просмотра кинофильма. Надеюсь, руководство видит отзывы и предпринимает все необходимые меры.
Иван Васильев
Знаток города 30 уровня
29 сентября 2024
Полное разочарование. Кинотеатр уверенно теряет клиентов и ситуация близка к критичной. Билеты можно купить только онлайн. При мне бабушка и дедушка пришли с внуками на мультфильм, и при взгляде на объявление, что оплата возможна только онлайн, повернулись и ушли... Сколько таких посетителей кинотеатр теряет каждый день? Далее... Мой ребёнок попытался купить билеты онлайн, отсканировав куар код. В итоге его переместили не на страницу кинотеатра, где он находился, а на общую страницу кинотеатров. И ребёнок купил билеты в ДРУГОЙ филиал. Естественно никто деньги за ошибочно купленные билеты не вернул... Пришлось покупать билеты повторно... Владельцы кинотеатров жалуются на отсутствие клиентов? Я не удивлён. В воскресенье на сеанс в 12.40 в зале было 8 человек. Такими темпами и с такой системой продаж скоро ВООБЩЕ никого не будет.
5
Guzel
Знаток города 7 уровня
8 июня 2025
Сын пришел с друзьями в кино, перед сеансом начали покупать билеты: двое успели купить, а двое- нет. Билеты пропали и на сайте, и в кассе примерно за минуту до начала сеанса (или раньше), хотя перед фильмом еще 20 минут рекламы приходится смотреть. И в ручном режиме ситуацию решить невозможно. Пришлось всей компании отказаться от похода в кино. Уже перебарщиваете с автоматизацией и искусственным интеллектом. Автоматизацию довели до абсурда.
1
2
Денис Маркин
Знаток города 12 уровня
14 февраля 2024
Бывал в кинотеатрах и поинтересней в мск: с беспроводными зарядками в каждом кресле, превращающемся в диван. Единственный плюс - мало людей, но был днем на детском кино с ребенком. На одном из сеансов прекратили показ (13.02.24). Сорвали приятный вечер. Цена на обычную воду заоблачная, как в аэропорту.
2
Tanya Z
Знаток города 15 уровня
1 ноября 2024
Я люблю Синема Стар, всегда хожу только туда, потому что очень вкусный попкорн, удобные залы, комфортно и качество картинки на высоте.
Александра Коняшина
Знаток города 13 уровня
24 ноября 2023
Хороший кинотеатр, удобно расположен. Фильмы интересные, покупка билетов удобная. Бар с вкусняшками работает. Есть поздние сеансы. Залы просторные. Людей не много.
Дмитрий А.
Знаток города 5 уровня
14 марта 2025
Все было очень замечательно. Чуть опоздал на сеанс Кассир любезно подсказала что в зале ещё идёт реклама а фильм ещё не начался. Поэтому купил билет и посмотрел интересный фильм
1
Boris Guzanov
Знаток города 25 уровня
12 апреля 2024
Уютный кинотеатр. Разнообразный репертуар. Рядом есть кафе 🍽️ разнообразное. Залы с удобными креслами. Есть уборная. Персонал вежливый. Билеты 🎟️ можно приобрести через инет 🌐
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6