Поиск
Маршруты

Синица

Обзор
Товары и услуги
Фото
131
Отзывы
34
Особенности
Рейтинг 5,0
43 оценки
Оцените это место

34 отзыва

По умолчанию
Maria B.
Знаток города 6 уровня
26 января
Отдали дочек в 6 лет и затянуло, вот уже два года тренируемся) Отличный тренерский состав, программа, дисциплина. Это не любительский кружок, дети занимаются профессионально, сдают разряды, выступают на соревнованиях. Тренера создали целое сообщество, девчонки болеют друг за друга, вместе ездят на сборы, мотивируются успехами друг друга. Отдельное спасибо нашему тренеру Алле Андреевне, которая с нами прошла оба года и помогала взращивать в дочках мотивацию!
Посмотреть ответ организации
Яна Г.
Знаток города 5 уровня
9 февраля 2025
Уже 3 года занимаемся в «Синице», все нравится. Тренерский состав, атмосфера, возможность поехать на сборы, интенсивы, открытые уроки, соревнования и получение разрядов. Алла Андреевна лучший тренер, найдет подход даже к самому сложному ребенку. Благодаря ей дочка с удовольствием идет на тренировку, имеет хорошую подготовку и достигает новых результатов. ♥️
2
Посмотреть ответ организации
ecofico экофико
Знаток города 4 уровня
15 января
Лучший клуб! Замечательные профессиональные тренеры, Алла Андреевна - наш 💙 тренер, все остальные тоже замечательные и профессиональные. Дочке все очень нравится, занимается с удовольствием, старается, очень полюбила гимнастику и именно Синицу. Не чувствуется чрезмерного давления на ребёнка, но вместе с тем все дети сами стремятся показывать лучшие результаты и совершенствоваться. И спортивные результаты есть! Очень хорошая атмосфера в клубе в целом благодаря тренерам. Родителям всегда все понятно, тренеры заранее предупреждают обо всех активностях (соревнования, сборы, открытые уроки проч.). Также тренеры подробно рассказывают об успехах каждого ребенка, всегда отвечают на волнующие родителей вопросы. Занятия проходят в комфортных, специальных современных спортивных залах, есть специальный зал и для хореографии, и ковер для выступлений. А также комфортная зона для ожидания, столовая и проч. Очень рады, что дочка занимается именно в ЦХГ Синица!
Посмотреть ответ организации
ксения кравцова
Знаток города 3 уровня
18 января
Ходим на занятия с сентября, пока все нравится, ребенок ходит с удовольствием! Наша Вероника Денисовна замечательный тренер! Надеюсь, что так будет и дальше!
1
Посмотреть ответ организации
Соня Х.
Знаток города 3 уровня
14 февраля 2025
Замечательная школа по художественной гимнастике, в которую моя дочь ходит уже второй год! Очень довольны, дочка с удовольсвтием посещает занятия! Особенно хочется похвалить нашего тренера, Диляру Маратовну, спасибо ей за ее труд!
2
Посмотреть ответ организации
Elena Richter
Знаток города 4 уровня
15 января
Замечательная школа! Дочь начала заниматься с 3х лет. и ни разу не отказывалась идти на тренировки! Тренер строгая, но нашла подход к таким малышкам, дочь ее обожает! а главное - результат! на соревнованиях "синички" выделяются дисциплиной, грацией и медалями! Спасибо тренерам, руководству и всем сотрудникам школы!
1
Посмотреть ответ организации
Алена Б.
Знаток города 3 уровня
9 ноября 2024
Ходим в этот клуб 3 года. Нам очень нравиться. Каждый год у нас есть продвижения. Тренерский коллектив очень сильный и дает много навыков и знаний для улучшения своих (моей дочери) способностей. Дочке нравиться ходить.
1
Посмотреть ответ организации
Миша Пехтелев
Знаток города 3 уровня
19 января
Занимаемся почти год , всем очень довольны , ребенок улучшил силу, гибкость, выносливость. Очень довольны секцией! Тренер— профессионал и прекрасно находит подход к детям.
1
Посмотреть ответ организации
Ирина В.
Знаток города 3 уровня
6 ноября 2024
Самый лучший клуб❤️ Отделение Северный- Арсюкова 11. Дочка занимается уже третий год! Добрые, отзывчивые и очень профессиональные тренера! К каждому ребенку найдут подход! Ребенок выступает и занимает призовые места, владеет 2 предметами. Выполняет разряды! На тренировку бежит с удовольствием и уходить из зала не хочет. Тренера учат поддерживать друг друга на соревнованиях и быть командой- это дорогого стоит❤️ Если вы планируется отдать свою девочку в добрые и надежные руки, то Вам в Синицу! Екатерина Романовна, Мария Вячеславовна, Полина Андреевна- мы Вас любим, вы у нас самые самые❤️
3
Посмотреть ответ организации
Яна Филатова
Знаток города 2 уровня
16 января
Ребенок ходит в Синицу 1.5 года. Пришли по причине переезда с другого района. До Синицы занимались 1 год в другом клубе. Чрезмерно благодарны клубу Синица за то, что «подхватили» нашу маленькую спортсменку, за то, что она продолжает любить гимнастику. С удовольствием ходит на тренировки, сама просит дополнительные занятия. Это говорит о том, что благодаря тренерской огромной грамотной работе (не только физической, но и моральной) ребенок по-настоящему любит и хочет заниматься гимнастикой, расти в выбранном спорте и этом клубе. В Синице мы рассчитываем получать новые разряды и огромное удовольствие от процесса и результата. А также выйти на новый уровень соревнований (в этом клубе есть такая возможность, если у вас серьезный настрой). Зал прекрасный. Коллектив отличный. Со всеми девочками в группе у дочки отличные отношения. Отдельная благодарность нашему тренеру Алле Андреевне за небезразличие, за рост гимнастки и чуткий подход. А также старшему тренеру Елизавете Владимировне за участие и присутствие в жизни каждой гимнастки, даже если она напрямую ею не занимается. И, конечно, нашему бессменному хореографу Анне Андреевне. Хореография в нашей жизни случилась впервые: это трудный (по мнению ребенка), но бесценный опыт, без которого невозможно развитие ни одной гимнастки. В клубе проводятся летние интенсивы и сборы. Прогресс виден невооруженным взглядом. В прошлом году маленький ребенок ездил на сборы один, без меня и с нетерпением ждет уже новых сборов. Из пожеланий: почаще выезжать на соревнования, дочь их обожает и всегда ждет с радостью. Процветания клубу!
1
Посмотреть ответ организации
Karinarshtuni77
Знаток города 2 уровня
4 декабря 2025
Занимаемся 2ой год, все отлично👍👍👍 Дочке нравится, хорошая организация , дисциплина и сильный тренер. Большая благодарность Полине Андреевне за индивидуальный подход к каждому ребенку и мотивацию на результат👍❤️
1
Посмотреть ответ организации
Оксана Г.
Знаток города 2 уровня
6 ноября 2024
Самый лучший клуб! Тренерский состав просто потрясающий, чуткие и отзывчивые, с детками быстро находят общий язык и все доступно объясняют. У меня достаточно характерный ребенок, но и к нему нашли свой ключик. Безусловно гимнастика - сложный вид спорта и нужно отдача, в том числе и от родителей, но если готовы, то Синицу рекомендую 👍если Вы только начинаете окунаться в этот чудесный мир гимнастики, то я рекомендую Полину Андреевну и Марию Вячеславовну (филиал Северный), они отлично ладят с детками и малыши не хотят от них уходить, постоянно их обнимают. Кто постарше - однозначно Екатерина Романовна (филиал Северный) 💪
3
Посмотреть ответ организации
ирина х.
Знаток города 6 уровня
13 февраля 2025
Потрясающий клуб! Лучший тренерский состав! Ходим на Зил с 3 лет. Условия отличные. Видно, как дети растут и оттачивают мастерство
1
Посмотреть ответ организации
ЮГ
Знаток города 2 уровня
27 декабря 2023
Очень довольны, что перешли в «Синицу»! У ребенка большой прогресс! Меньше чем за год освоены несколько предметов, выступает на соревнованиях и занимает призовые места! А самое главное ребенку очень нравится, с удовольствием бежит на тренировки! Атмосфера в коллективе очень доброжелательная, за что огромная благодарность тренеру!
2
Посмотреть ответ организации
А
Алла Широкова
Знаток города 6 уровня
7 ноября 2024
Замечательный центр Синица, Занимаемся, уже третий год, получили рязряды и неплохие результаты на соревнованиях благодаря нашим любимым, самым добрым,отзывчивым тренерам-Екатерине Романовне, Марии Вячеславовне и Полине Андреевне!!! 🌷Вижу, как каждый тренер вкладывает душу в каждого ребёночка! Спасибо Вам огромное!!! 🤗
3
Посмотреть ответ организации
О С
Знаток города 5 уровня
10 января
Дочь занимается в любительской группе, ребенок очень доволен. Занятия в просторном зале, значительное время уделяется растяжке. Педагог очень приятная и внимательная. Для нас это дополнение к танцам, а не основное направление, поэтому нет возможности ходить 3 раза в неделю, но нам пошли на встречу и предложили удобный вариант. Я очень довольна, потому что есть с чем сравнивать. Выбор в пользу данного клуба очевиден
1
Посмотреть ответ организации
Tatiana S
Знаток города 9 уровня
22 октября 2024
Отвратительная школа в Северном. Хамоватые и совершенно непрофессиональные тренеры, набирающие группы по 20+ человек. Ваш ребенок ничему здесь не научится. Пустая трата времени и денег. Руководство не в курсе вообще, чем занимаются их работники. Мария и Полина - самые хамские тренеры.
3
6
Посмотреть ответ организации
Елена Владимировна
Знаток города 7 уровня
28 декабря 2023
Перешли из другого клуба, где все было на потоке, и сразу почувствовали разницу. Здесь отношение к детям индивидуальное, тренеры всех помнят по именам, учитывают личные качества каждого и помогают подтянуть, то, что не получается. На супер результаты мы не претендуем, но для здоровья и развития отлично! Вижу явные успехи особенно в координации движений. С этого года началась еще хореография, ребёнок туда бежит с особенным удовольствием)
2
Посмотреть ответ организации
Андрей Андреев
Знаток города 6 уровня
5 апреля 2023
Отличная школа гимнастики, прекрасные залы и оборудование. Тренеры "горят", дети мотивированы. Результаты прогрессируют. Ну и место удобное и красивое.
4
1
Посмотреть ответ организации
Дарья Панова
Знаток города 4 уровня
5 апреля 2023
Моя дочь занимается в центре художественной гимнастики "Синица" уже третий год, и с каждым годом ей всё больше нравится этот вид спорта, тренеры клуба - настоящие профессионалы, при этом очень чуткие и внимательные к детям, особенно хочется отметить нашего тренера Елизавету Владимировну - под её опытным руководством дочка с удовольствием тренируется, уже освоила обруч, участвует в соревнованиях, выступая с каждым разом всё лучше. Залы, в которых проходят тренировки новые, просторные, светлые, оборудованы всем необходимым.
2
Посмотреть ответ организации
Мария Чиркова
Знаток города 4 уровня
19 января
Нам очень подходит время занятий и локация. тренер внимательный и понимающий. Дочке очень нравится.
1
Посмотреть ответ организации
Нина Олейникова
Знаток города 8 уровня
3 апреля 2023
Дочка занимается с сентября в клубе Синица. Очень нравится дружелюбная атмосфера. Тренер (Алла Андреевна💛) не давит, располагает детей к занятиям, мягко и по-доброму настраивает девочек на тренировки. К концу года девчонок вывезли на первые соревнования. Готовим индивидуальный номер для поездки на следующие. У ребенка и родителей исключительно позитивные эмоции от занятий. Надеюсь, что задержимся в этом клубе надолго😍
2
Посмотреть ответ организации
Ольга Мамина
Знаток города 7 уровня
5 ноября 2024
Ходим второй год в пос северный в синицу, отличный клуб, тренеры замечательные, Мария Вячеславовна всегда все расскажет про ребенка , фото и видео пришлет а Полина Андреевна это тот человек с которого улыбка не сходит вообще.
2
Посмотреть ответ организации
Анастасия Д.
Знаток города 9 уровня
3 апреля 2023
Занимаемся в ЦХГ Синица год, перешли из извесной крупной сети ЦХГ и не пожалели. Очень хороший тренерский состав, к детям относятся без гипертрофированной строгости, свойственной данному виду спорта, с пониманием, мотивацией на достижение лучших результатов и поддержкой, настоящая дружная команда из тренеров и детей. Ребенок ходит на занятий с удовольствием, регулярно участвуем в спортивных мероприятиях. Отдельное спасибо тренеру Елизавете Владимировне за наставничество и поддержку.
2
Посмотреть ответ организации
Ekaterina Sivak
Знаток города 5 уровня
3 апреля 2023
Секция по художественной гимнастике! Очень рады, что попали в это место. Дочь ходит на тренировки с огромным удовольствием. Тренера внимательные, к каждому ребенку свой подход. Тренера всегда на связи, можно получить обратную связь, что для родителей важно. Очень рекомендую!
2
Посмотреть ответ организации
Мария Б.
Знаток города 4 уровня
3 апреля 2023
Очень рада, что однажды моя дочь попала в эту школу. Тренера замечательные, добрые, внимательные и строгие в меру )) Дочь с удовольствием ходит на тренировки. За полтора года она достигла второго юношеского разряда и миллион медалей с соревнований! Рекомендую от всей души!
1
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 7 уровня
3 апреля 2023
Классный клуб, дочка занимается пол года, прогресс отличный, уже готовимся на соревнования. Дочка идёт на занятия с удовольствием. Все девчонки дружат, тренера доброжелательные, относятся чутко, поддерживают. Занимается с Елизаветой Владимировной и Аллой Андреевной.
2
Посмотреть ответ организации
Наталья
Знаток города 4 уровня
3 апреля 2023
Дочь занимается в ЦХГ Синица второй год. За это время многому научилась и уже учавствует в соревнованиях. Дисциплина и грамотные тренировки дают видные результаты. Прекрасный тренерский состав! РЕКОМЕНДУЮ!!!
1
Посмотреть ответ организации
А.С.
Знаток города 30 уровня
17 января
Занимается дочка 5 лет, ей очень нравится! Тренер Вероника Денисовна. Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Вера Маштакова
Знаток города 3 уровня
4 апреля 2023
Замечательный спортивный клуб, молодые приятные тренеры! Проводятся именно спортивные тренировки, а не в формате детского кружка. Результаты видны уже в первый год занятий. Рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Юдкин
Знаток города 5 уровня
26 декабря 2023
Любимый клуб, дочка посещает клуб уже 3 года и ее физическая подготовка 10 из 10❤️, участвует в соревнованиях и уже получила разряд , очень нравится клуб, чуткий индивидуальный подход тренеров и мотивированный коллектив
3
Посмотреть ответ организации
Эльвира В.
Знаток города 3 уровня
3 апреля 2023
Отличный центр👍 ребенок с удовольствием занимается. Спасибо нашему замечательному тренеру Алле Андреевна!
1
Посмотреть ответ организации
Елена Б.
Знаток города 8 уровня
3 апреля 2023
В ЦХГ синица отзывчивые тренеры, высокая хорошая нагрузка, разряды, соревнования, занимаемся почти три года - довольны!
1
Посмотреть ответ организации
🦃
Знаток города 4 уровня
27 сентября 2024
Это самый лучший ЦХГ который вы бы знали очень добрые тренера отличный подход ко всем и девочкам очень нравится
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2