Поиск
Маршруты

Синменг

Обзор
Товары и услуги
Фото
30
Отзывы
19
Особенности
Рейтинг 4,4
23 оценки
Оцените это место

19 отзывов

По умолчанию
Полина Сафрошкина
Знаток города 4 уровня
14 июля 2025
Уже не в первый раз сотрудничаю с этой компанией, они правда молодцы!! До этого через другую компанию привозила, но здесь дали очень хороший тариф, и перешла к ним. Доставляют быстро, первая поставка пришла за 7 дней. Всегда на связи, очень оперативно отвечает менеджер. В общем будем продолжать сотрудничать, рекомендую))
2
Посмотреть ответ организации
MAtVEY
Знаток города 4 уровня
29 апреля
Заказывал перевозку партии одежды из Китая с завода производителя. Быстро договорились о цене перевозки и условиях. Они действительно выкупают товар, занимаются затаможкой и растаможкой товара за вас. Очень рекомендую.
2
Dima S.
Знаток города 5 уровня
14 августа 2025
Хочу поблагодарить карго Xingmeng 1986, особенно менеджера Акмарал. Девушка всегда на связи, подскажет как заказать, где забрать вот прям полностью все, самое главное когда приезжает товар в Китай на склад тебе присылают фотки что все приехало и т. д. Советую всем это Карго очень крутое, и еще раз большое спасибо Акмарал человек всегда на связи все подскажет и поможет вам
2
Посмотреть ответ организации
Артем
Знаток города 2 уровня
17 июня 2024
Мы остались очень довольны обслуживанием от команды Xingmeng! Их скорость и качество доставки товаров из Китая были для нас приятным сюрпризом. Весь процесс, начиная от согласования и заканчивая получением товаров, прошёл гладко и без каких-либо проблем. Я рекомендую Xingmeng всем, кто ищет надёжного партнёра для доставки товаров из Китая.
1
2
Посмотреть ответ организации
Sen Yan Пленка ПВХ
Знаток города 2 уровня
27 сентября 2024
Самая лучшая карго компания к которой я когда либо обращался. Всё доставили быстро и чётко в срок, менеджер Никита проконсультировал меня по всем вопросам и помог сформировать заказ. Я остался очень доволен, всем советую к сотрудничеству.
2
Андрей К.
Знаток города 4 уровня
18 февраля
Сотрудничаю, более 6 мес. Менеджер всегда на связи, все приходит в срок. Буду рекомендовать.
1
Посмотреть ответ организации
*******
Знаток города 4 уровня
14 июня
Отвратительный сервис! Доставка груза 90+ дней, никакой актуальной информации менеджер не предоставляет, говорит что уточнит у китайцев и тишина. Стоимость доставки увеличивается когда товар уже в пути на 35% от ставки когда товар покинул склад, ничем не аргументировав. По прибытии оплата за доставку по курсу +20% от рыночного и очередные поборы за каждое действие. Самые настоящие посредники, настоятельно советую избегать сотрудничества, где никто ничего не знает и не может уточнить после того как деньги были переведены. Сиди, жди, молчи.
Степан В.
Знаток города 4 уровня
17 июня 2024
Эта карго компания - настоящая находка! Оперативность и качество доставки из Китая просто поражают. Мои заказы пришли быстрее, чем сверхзвуковой звук. Огромное спасибо за идеальное обслуживание! Очень рекомендую всем, кто ценит надежность и отличное качество доставки из Китая.
1
2
Посмотреть ответ организации
Анна Л.
Знаток города 4 уровня
17 июня 2024
Хочу выразить благодарность команде Xingmeng за их профессионализм! Доставка товаров из Китая прошла идеально - быстро и качественно. От согласования до получения товаров все прошло гладко и без проблем. Рекомендую всем, кто ценит надежность и качество услуг доставки из Китая!
1
2
Посмотреть ответ организации
Артём Б.
Знаток города 6 уровня
17 июня 2024
Супер бомаь класс!!!Xingmeng - это нечто! Все оперативно, качественно, без стресса. Мои заказы из Китая прилетели быстрее, чем сверхзвуковой хлопок. Респект, парни, за такой отлив! Рекомендую всем, кто жаждет надежности в доставке из Китая.
1
2
Посмотреть ответ организации
Александр Б.
Знаток города 4 уровня
24 ноября 2025
Ужасная компания , не советую через них заказывать! Менеджеры не умеют работать , кормят завтраками что товар пришел , завтра отправят , в итоге ничего не отправляют на смс не отправляют. На протяжение 2х месяцев говорят груз прийдет завтра либо уже пришел , а груза то вообще нет у них!!!
3
1
Посмотреть ответ организации
Даня Бро
Знаток города 4 уровня
19 февраля
Хорошая компания и приятные сотрудники, в принципе я бы сказал отличный коллектив и адекватные люди в администрации
2
Посмотреть ответ организации
Юлия
Знаток города 4 уровня
24 марта
Крайне не рекомендую данный карго. Во время ситуации с Казахстаном, так же начислили доплату по грузам, переплата была не маленькая, менеджеры даже не удосужились предупредить что нужно доплачивать. Конечно, делать нечего, платить все равно пришлось бы, но просто предупредить, я думаю что это не так сложно. Менеджеру Ирина видимо настолько наплевать на своих клиентов, что даже уйдя в отпуск она ничего мне не сказала, я уже привыкла что мои сообщения игнорируют минимум по 3 дня, но вопрос был срочный, я написала другому менеджеру, он снова посылал меня к ирине, когда я сказала что меня несколько дней игнорируют, он наконец решил помочь, затем когда снова написала этому менеджеру с вопросом где груз, он снова начал настойчиво отправлять к менеджеру и говорить что это не его проблемы, а так же указывать на то что я якобы очень часто интересуюсь своим грузом (1 раз в неделю) и надо просто ждать. Удивительно, правда? Я заплатила деньги за посылку, еще и смею спрашивать где она… Так что имейте ввиду, вы никому не нужны и никто вам помочь не хочет. Хотя конечно, если вы собираетесь сделать заказ, то отвечать вам будут вежливо и чуть ли не в ту же секунду, а так, ждите ответы по неделе и будьте довольны, если к вам снизойдут с ответом. Так же менеджеры не видят дополнительной информации по товарам в таблицах заказа. У меня товары, которые должны быть упакованы по несколько штук в упаковке, эту инфу нужно просто передать китайцу и они все сделают, но менеджеры видимо решили это не важное информацией, а мне пришлось доплачивать фулфилменту 20+ тысяч и тратить доп. время до отгрузки, никто не извинился даже. так же сейчас жду заказ где так же важно передать инфу с упаковкой, выделила жирным текстом и красным цветом, очень надеюсь что заметили…) Отдельная история про Московский склад. Товар приходит и в вотсап пишет неизвестный человек, просит деньги за доставку, не представившись, пишет на ломаном русском, не понимает что от него хотят. Мне нужно было заказать вывоз с этого склада и указать паспортные данные сотрудника склада, паспорта у него нет, данные он сказать не может, вот и думайте, как забирать. Менеджер так же отвечает только когда уже вопрос давно решен. Еще сотрудник склада выдумывает курс доллара по которому нужно оплачивать заказ, курс был 80, он посчитал по 90, я спрашиваю откуда такой курс, он естественно не отвечает, пишу менеджеру (слава богу мне ответили) она говорит что из за риска блокировки карт сотрудник принимает по такому курсу. Ого, а я тут при чем? Тогда придумывайте альтернативный способ. Мало того что к стоимости за кг прибавили 1.5 доллара так еще и тут денег содрать решили. Хорошо если бы сервис был на уровне, не пожалела бы денег, а так, увы, каждый день жалею что связалась с этой конторкой. Зато рилсы они по расписанию выкладывают в свой канал. Думала уже не писать отзыв, надеялась на нормальную доставку, но от этой конторки ничего нормально получиться не может. Снова менеджер не увидел комментарии с упаковкой товаров, а значит не передал из китайцам. На мой вопрос «почему опять не упаковано так как нужно?» мне отвечают что всю информацию передавали и что это китайца виноваты, ага, конечно. Когда водила эти же товары другим карго, все всегда было упаковано как нужно, это и не удивительно, китайцы всегда идут навстречу, а тут видите ли не упаковали, это очень странно, поэтому я не верю менеджеру который хочет свалить вину на кого угодно, лишь бы не признать свою ошибку и просто хотя бы извиниться. Теперь из за тупости менеджера я попала на переупаковку товаров на немалую сумму. Желаю этой конторке закрыться поскорее, не портить жизнь тем кто хочет просто свои товары из Китая без лишнего геморроя привезти.
4
Акперов
Знаток города 3 уровня
16 ноября 2025
Работают максимально странным образом, во первых когда груз приезжает в Москву просят неоправданную доп оплату, во вторых накручивают к весу почти 1.5 раза к грузу чтобы больше содрать с клиента, в третьих сами не знают в какие дни у них работает склад в Китае из за чего не могли им поставить груз так как склад закрыт был, никто никакие компенсации не делает. Компания максимально настроена на то чтобы содрать деньги с клиентов, даже ошибки своих логистов они скидывают на клиента говоря что партия у них убыточна и не могут сделать компенсацию. Менеджер Даниил единственный кто пытался реально что то решить, но к сожалению, уволился и причин на это точно хватает.
3
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 10 уровня
14 июня 2024
Огромное спасибо команде Xingmeng за высококлассное обслуживание! Мы были приятно удивлены скоростью и качеством доставки товаров из Китая. Каждый этап согласования прошел легко и без проблем. Очень рекомендую всем, кто ищет надежного партнера для быстрой и надежной доставки товаров из Китая!
2
Посмотреть ответ организации
Анастасия К.
Знаток города 6 уровня
3 июля 2025
Замечательная компания. Заказывала через них первый раз, но все прошло на ура! Буду обязательно еще обращаться)))
2
Посмотреть ответ организации
Ирина Бурова
Знаток города 7 уровня
21 марта
Это самая ужасная компания с которой я когда либо связывалась! Будьте острожны! Скажу сразу заказывала у них я не единожды и изначально все было хорошо, но последний заказ был сделан мною 1 сентября 2025 года, и по сей день товар мною не получен. Изначально товар отправили из Китая только спустя 17 дней и то когда уже я начала писать им о том, что почему так долго, какие-то товары они не дождались и мне об этом даже не сообщили, для заказа я скидывала им таблицу с ссылками, размерами и цветом, поставщик прислал не те накладки для стекл машины( хотя я прислала все верно) и компания сославшись на то, что поставщик не хочет менять товар, предложил мне единственный вариант это оплатить эти накладки которые мне не походят и забрать их, ведь вина не их, но и не моя, а они как посредник должны были все таки как-то урегулировать этот вопрос, боюсь представить,что бы было если бы это был оптовый заказ. Далее товар все таки был отправлен из Китая 17 сентября 2025 года, далее встала таможня соответственно и мой груз, и все это время компания не информировала меня о моем грузе, я писала им сама переодически и могла ждать от них хоть какого-то ответа неделями. Изначально моим менеджером была Ирина, далее мне сообщили, что она загружена и начали общаться со мной с общего аккаунта, так и прошло пол года, кормили обещаниями, что товар приедет до 10 декабря, но и этого не произошло. 11 декабря после очередного моего сообщения мне сообщили, что мой груз не прошел таможню по каким-то причинам и они его повезут через другой маршрут который займет 25 дней, больше никакой информации не предоставили. 25 дней прошло груза не было, я снова написала, мне не отвечали, далее звонила им в офис, после кучи смс и звонком мне наконец ответили, что груз стоит на таможне и ориентировочно еще 2 недели и вот товар спустя пол года приехал и мне выставляют счет за доставку х2, поставив меня перед фактом, накладная на сумму 175 долларов, а вот новая сумма уже 299 долларов, без каких либо предупреждений, сказав что груз повезли по другому маршруту и меня уведомил менеджер о повышении тарифа, но это не правда, есть все переписки в подтверждение, что никаких оповещений с их стороны о изменении стоимости не было. Я в шоке от отношения компании к своим клиентам, мало того, что товар перепутали, далее я ждала 6 месяцев, теперь мне нужно заплатить х2 для того , что бы его получить. БУДЬТЕ АККУРАТНЫ С ДАННОЙ КОМПАНИЕЙ! Дополнение: то что мой груз попал как и все на таможне это понятно, но факт того, что ваши менеджеры не отвечают неделями, кормят завтраками, до вас почти не возможно дописаться и получить информацию о грузе, мало того, то происходили такие задержки, так вы и нормально не могли информировать своих клиентов и их грузе, помимо этого ваши менеджеры не компетентны и когда ваша компания уже знала, что сумма будет х2, ваш менеджер об этом не оповестил СОВСЕМ ни о каком увеличении стоимости речи не шло, а далее меня поставили просто перед фактом, этому есть в подтверждение наши с вами переписки где ни слова от вашего менеджера нет о повышении стоимости, а так же вы пишите о том, что я дала вам согласие на продолжение маршрута, это так же не правда, никакого моего разрешения ваша компания не спрашивала, а просто поставила перед фактом, что груз вы повезете другим маршрутом, не вводите в заблуждение, этому так же есть доказательство наша переписка, последние два скрина, как раз от том, что разрешение никакого никто не спрашивал, а так же никто не сообщал о повышении тарифа) А так же Ирина которая я так понимаю у них босс, по сей день не отвечает, некоторые товары не довезли, а деньги не вернули)
3
Олег х.
Знаток города 5 уровня
5 июня 2024
Даставили всё быстро качественно и по низкой цене
3
Посмотреть ответ организации
Ирина Ш.
Знаток города 4 уровня
17 июня 2024
Лучшее карго! Все быстро и качественно
1
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2