Поиск
Маршруты

Синторг

Обзор
Фото
2
Отзывы
53
Филиалы
Особенности
Рейтинг 3,3
196 оценок
Оцените это место

53 отзыва

По умолчанию
Михаил
Знаток города 6 уровня
5 декабря 2024
Ужасный магазин! Грубый персонал, неприятные люди. Цены завышены. Кассир округляет сумму чека в пользу магазина. Несколько раз сталкивались с контрафактом. Кроме того, в магазине есть тараканы. Не советую сюда ходить.
6
Игорь Т.
Знаток города 7 уровня
8 февраля 2021
Магазин в шаговой доступности с очень приличным ассортиментом продовольственных товаров. Несмотря на отдаленность от центральных районов города при частом посещении данного магазина ни разу не сталкивался с проблемами качества продуктов или просрочки товара. Так что данный магазин могу рекомендовать как надёжный.
1
4
M
Me Me
Знаток города 3 уровня
27 августа 2023
Магазин оставляет желать лучшего,начиная от ассортимента и заканчивая продавцами,которые к слову редкосное хамло.Обслуживают с таким кислым лицом.А кассиршу с красными волосами стоило научить говорить хотя бы элементарное «пожалуйста»
8
Лариса Попова
Знаток города 4 уровня
30 августа 2024
Рыба здесь никуда не годится!! Филе невозможно есть, одни кости, а по цене, как филе, не должно так быть! Минтай или горбуша, все одно!
3
2
Ненавидь меня
Знаток города 10 уровня
15 июля 2022
Мне понравилось данное место, частенько захожу туда что нибудь купить по мелочи. Что меня реально удивило, что на кассе, почти всегда два человека. То есть очередь создаётся минимальная, что большая редкость, даже для центра города, не говоря о магазине,который находится по сути на краю города. Хорошее место, рекомендую
3
4
Катюша катюша
Знаток города 5 уровня
13 ноября 2023
Выбор маленький, цены завышены, постоянно просрочка, тухлые яйца без срока годности стоят в тепле, продавцы разные есть очень милые, есть противные с кислым лицом. Люди ходят от безисходности туда. Фасованный сыр вегда весит меньше , чем на этикетке😳 Единственное -хорошая всегда картошка😄 ремонта как-будто делали лет 20назад + тараканы и мухи
11
2
Ольга С.
Знаток города 3 уровня
6 января 2022
Ужасный магазин. Постоянно просрочка. Если штучный товар можно самому проверить, то колбаса и рыба- это всегда сюрприз. Принёс домой, а там что-то слизское и вонючее. Персонал на вечном перекуре. Тараканы пешком ходят.
6
2
Надежда Селиванова
Знаток города 6 уровня
14 июля 2024
Магазин среднего класса. Впрочем, чему удивляться, ведь он находится на задворках города. Раздражает пространство возле касс. Много товара не купишь, неудобно товар складывать в пакет. Этот пакет даже негде поставить. Приходится держать на весу. И это просто бесит.
3
1
Мемчик
Знаток города 3 уровня
15 августа 2024
Отличный магазин. Большой ассортимент товаров. Приемлемые цены.
1
5
Дмитрий Иргазиев
Знаток города 12 уровня
11 декабря 2021
Единственный продуктовый на микрорайон, вполне приличный, все основные продукты есть, в том числе небольших местных производителей. Есть ликероводочный, овощной, мясной отделы, в общем все обычно.
1
4
Игорь Слюсарев
Знаток города 8 уровня
9 сентября 2022
Небольшой магазин хоз. товаров для дома и офиса. Но выбор не огромен. Цены на удивление ниже чем на правом берегу города. Персонал адекватный, можно сказать приятный. Простые девушки трудяги.
6
Знаток
Знаток города 17 уровня
27 апреля 2022
Магазин удачный.цены дорогие,поменяли название с идеи на синторг .ни чего не поменялось просрочка,завышение цен,хамы продавцы,тараканы везде, и это ещё самая малость.1 магазин на весь район .лучше бы пятерку поставили
4
1
Mr.Hatt
Знаток города 5 уровня
1 августа 2023
Цены выше средних по городу, оно и понятно - монополисты местного рынка. Мыши периодически убегают из под ног и прячутся под холодильником. Тараканы свободно ходят прямо по кассе и продавцы невозмутимо давят их со скучающим видом. Если вас это не смущает то в остальном обычный магазин.
5
Таня Стрела
Знаток города 14 уровня
15 июля 2021
Мясо продаётся, кулинария свежая постоянно! Пиво дорогое по сравнению с пятеркой! Магазин чистый.
3
1
Алексей Карасев
Знаток города 21 уровня
2 ноября 2022
Единственный магазин на районе, чем они и пользуются. Просрочка - постоянно, тараканы бегают толпами и даже не пугаются людей, один плюс в этом магазине это вежливый персонал.
4
2
Роман С.
Знаток города 4 уровня
30 мая 2021
Напоминает сельский магазин с завышенными ценами и с маленьким выбором продуктов. У людей ,у которых есть авто,в основном закупаются в соседних районах,в нормальных магазинах.
4
1
Марина Бушманова
Знаток города 4 уровня
14 сентября 2022
Тараканы гуляют даже днем. Цены завышены, руководство не как не реагирует на замечания! Ассортимент на 2,много просроченной продукции!
6
1
Елена Джалилова
Знаток города 2 уровня
17 мая 2023
Магазин совсем не нравится: скудный ассортимент, цены выше, чем в других торговых точках, очень тесное помещение. Есть посетители только потому, что на жилом массиве нет выбора
3
2
Анна Ефимова
Знаток города 10 уровня
31 декабря 2020
Этот магазин находится рядом с домом, где живет моя мама. Ассортимент магазина разнообразный, но так как он один из двух магазинов на весь район, то цены кусаются
2
4
Лаптева Т. М.
Знаток города 3 уровня
26 июля 2024
Душевный персонал, но высокие цены и тараканы
3
3
Ярослав Осипов
Знаток города 7 уровня
19 мая 2023
Отличный магазин, приятные продавцы, великолепный выбор
6
Awds1357
Знаток города 10 уровня
29 мая 2024
Маленький выбор товара + ещё просроченный.
7
Марина Валентиновна Бушманова
Знаток города 4 уровня
28 апреля 2021
Большое спасибо руководству данного магазина! На просьбу убрать территорию откликнулись сразу! Всё убрано быстро и качественно!
2
3
X T
Знаток города 9 уровня
26 октября 2021
Средний магазин, часто лежит плесневелый лаваш, и несвежие конфеты, но в целом все есть, что нужно, не просроченное
3
2
Ольга
Знаток города 8 уровня
12 мая 2022
Отличный магазин!!! Ассортимент, цены, обслуживание!
2
5
Василина Козеева
Знаток города 4 уровня
5 ноября 2024
Отличный магазин хорошее обслуживание
4
Светик Светлана
Знаток города 3 уровня
7 ноября 2023
Цены ого го и куча просрочки
10
Иван Шепелев
Знаток города 8 уровня
14 сентября 2022
Качество оставляет желать лучшего, цены на некоторые товары очень сильно завышена
3
2
venera89.89
Знаток города 8 уровня
21 сентября 2024
Хороший магазинчик все есть
1
5
Елена Манохина
Знаток города 2 уровня
15 ноября 2024
Отличный магазин.
5
Эльвира
Знаток города 5 уровня
25 июня 2022
Добрый персонал, всегда есть все что нужно
5
Нина .
Знаток города 4 уровня
18 сентября 2024
ОЧЕНЬ НОРМАЛЬНЫЙ МАГАЗИН, МНОГОЕ МОЖНО КУПИТЬ- ВЫРУЧАЕТ @
3
3
Leshechka
Знаток города 7 уровня
15 июля 2022
Вообще продавцам не до покупателей. Чтобы купить колбасу, надо подойти к КАССИРАМ и ПОПРОСИТЬ!!!!продать колбасу!!!! Жесть. КОЛХОЗ!!!
4
1
Ярослав Клесов
Знаток города 4 уровня
11 января 2025
Анти сонитория. Плесень
3
1
валери🎀
Знаток города 5 уровня
3 декабря 2024
если не смотреть на цены, то магазин мне нравится
3
Константин Семенов
Знаток города 4 уровня
8 сентября 2022
Дороговато, селёдку однажды взял "второй свежести"
3
2
Евгений
Знаток города 6 уровня
19 сентября 2023
Просрочка. Тараканы везде. Грязь. Мыши вольготно бегают. Персонал оставляет желать лучшего
9
Людмила
Знаток города 9 уровня
21 декабря 2023
Самый ужасный магазин! Но выхода нет, приходится посещать, т. к два магазина на районе.
6
Светлана
Знаток города 3 уровня
29 января 2024
В магазине полчища тараканов!!!!
7
Виталий Дроздов
Знаток города 5 уровня
4 сентября 2023
Хороший персонал
2
7
Иван Гаврилов
Знаток города 4 уровня
10 января 2024
лучший магазин
1
7
В
Виталий Мещеряков
Знаток города 21 уровня
20 ноября 2020
Большой выбор и бывает скидки
2
5
misenkodiman
Знаток города 17 уровня
29 января 2022
Рассадник антисанитарии, тараканы ходят пешком не стесняясь.
2
3
Александр Комарченко
Знаток города 15 уровня
6 июля 2021
Цены самые дорогие в городе.
6
1
Сергей Кузьмин
Знаток города 6 уровня
7 января 2023
Неплохой магазин)
6
Светлана
Знаток города 11 уровня
14 июля 2022
Хороший магазин, все рекомендую!
2
5
Антон Солодовников
Знаток города 11 уровня
11 февраля 2024
Супер
7
Шурыгина Ольга
Знаток города 8 уровня
18 ноября 2021
Магазин очень дорогой поценам
4
2
Эльвира Гончарова
Знаток города 7 уровня
28 февраля 2021
Единственный магазин на районе
3
1
Andlebed
Знаток города 3 уровня
18 сентября 2022
Нормально
1
4
  1. 1
  2. 2