Поиск
Маршруты

Sippy

Обзор
Фото
91
Отзывы
111
Особенности
Рейтинг 4,6
147 оценок
Оцените это место

111 отзывов

По умолчанию
Мария С.
Знаток города 10 уровня
4 января 2025
Красивое и атмосферное место, чтобы зайти отдохнуть во время прогулки, согреться, насладится вкусными напитками. Взяла холодный час с киви, мне очень понравился, кладут именно киви, пюре, а не просто сироп с его вкусом. Хорошо приготовленная тапиока отлично дополняет необычный вкус чая. Интерьер современный, молодёжный. Приятно посетить это место и сделать много красивых фотографий. Очень жду появления альтернативного молока в меню, чтобы оценить всю серию напитков.
3
1
829743 Серова
Знаток города 7 уровня
20 января 2025
Я очень люблю ходить пешком по городу,нахаживая шаги,и лицезрея все необычные места.Вот и наткнулась,на удивительное кафе с необычным по моему мнению меню)) Надо попробовать !Мысль промчалась мгновенно! И ,Я была приятно удивлена .Взяла себе напиток из киви,топиока .Нежная текстура.Полезно и сытно.Бодрости хватило на 5 часов И ещё хочу добавить про необычную атмосферу в кафе.Отдохнуть получилось5+
3
1
Мария Пипич
Знаток города 4 уровня
4 января 2025
Замечательное место, которое буду посещать неоднократно. Милый персонал, все подскажут и расскажут🥰 Мне особенно понравились напитки линейки «молочное облако», безумно вкусно 😻 Но, первое, что захватило моё внимание это стиль данного заведения. В Белгороде ни одного кафе с похожим интерьером не видела, всем советую посетить этот бабл ти, что бы самим все посмотреть и попробовать🥰
8
1
К
катя зайц
Знаток города 5 уровня
25 августа 2025
Суперское место! Раз в месяц захожу порадовать себя. Любителям матчи очень зайдет сливочная матча с жасмином и советую пробовать ее теплой. Очень вкусный бабл ти с орео, тоже советую попробовать теплым. Зашла как-то на день рождения и подарили )
1
Николь Лютенко
Знаток города 4 уровня
25 июля 2025
Хорошее место, вкусные напитки, демократичные цены и потрясающий интерьер😍 Каждый раз как будто попадаю в сон, ярко сочно, вкусно. В это место стоит сходить не только за тапиокой, но и за яркими акцентами
3
1
Наталья Андреева
Знаток города 8 уровня
1 августа 2025
Отличное кафе, приятная и яркая обстановка. Очень вкусные напитки. Особенно понравился Айс латте с карамелью. Сыну понравился Орео. Обязательно еще не раз зайдем!
3
Александра Никуличева
Знаток города 5 уровня
23 июля 2025
Кафе Sippy приятно удивило своим уютным интерьером и дружелюбной атмосферой. Ассортимент напитков разнообразен: от классического молочного чая до оригинальных фруктовых комбинаций. Обслуживание быстрое и вежливое, что делает визит еще более приятным. Рекомендую это место всем любителям бабл ти!
4
1
Наталья Баранова
Кофеман 3 уровня
27 апреля 2025
Это супер вкусно! Я не знаю из чего они делают напитки, но некоторые похожи на смузи и это очень вкусно с молочной шапочкой. Обстановка безумно стильная, аутентичная, что не локация то арт-объект и фотозона. Для детей вроде как есть киндер зона. О минусах: пришла несколько раз крайних — не было тапиоки. Рассчитайте пожалуйста расход грамотно и вовремя пополняйте, вовремя варите без стоп-листов.
3
1
Наталья
Знаток города 4 уровня
2 мая 2025
Очень красивый интерьер. Даже не знаю что лучше, напитки или же интерьер Персонал также не остается в стороне, очень приветливый, разбирается в ассортименте, подскажет и поможет определиться с выбором. Непредвзятое мнение посетителя 1000/10
3
1
Дмитрий
Знаток города 7 уровня
30 августа 2025
Очень большой набор напитков, уютный интерьер, вежливый персонал, отличное обслуживание! Ходим не в первый раз, нам нравится! Рекомендую данное заведение для посещения!
4
Valentina T.
Знаток города 6 уровня
4 января 2025
атмосферное заведение в Белгороде! очень понравилось меню, хотелось попробовать все и сразу! ребята с удовольствием рассказывают о всех фишечках и ингредиентах, мне приготовили зеленый чай с малиной, добавили шарики тапиоки и это было супер! 1000/10✨
3
1
Инкогнито 7739
Знаток города 3 уровня
4 мая 2025
Взяла Пина коладу. На вкус холодное безвкусное (сладости вообще ноль) коровье молоко. И микрощипотка кокосовой стружки с чем-то очень отдаленно напоминающим ананас. Ну и тапиока естественно. Хотела идти ругаться, но вовремя дошла до сырной шапочки и остыла. Наверное надо было сразу размешать. Но основа напитка без шапочки не может быть просто холодным молоком, побойтесь бога, :((( разочарована, неприятный опыт Но главное, было бы далеко не так обидно, если бы в заведении не был прайс как в аналогичной баблтишной в Москве на патриках, который и запустил этот тренд на баббл ти)) там-то хоть вкусно и ценник оправдан расположением и известным брендом Интерьер на любителя застрявшего в пинтересте 2020 года, но для разнообразия и для местной молодежи наверное ок
3
2
Посмотреть ответ организации
Полина
Знаток города 3 уровня
29 июля 2025
отличное место, большой выбор разнообразных напитков и милые десертики очень добрый и приветливый персонал! определенно советую ❤️
1
Валерия Сергеевна
Знаток города 9 уровня
18 января 2025
красивый интерьер, очень приятно видеть такое внимание к деталям, отличная музыка и конечно очень вкусные напитки ❤
1
1
Анастасия Ивантеева
Знаток города 4 уровня
12 августа 2025
Супер место! Очень вкусно, быстро, всегда встречает доброжелательный бариста, довольно атмосферно)
1
daryna
Знаток города 4 уровня
11 июня 2025
хорошее место, вкусные напитки и приветливый персонал 😊 больше всего поражает интерьер, мало таких мест желаю успехов в развитии! ❤️
1
Виктория П.
Знаток города 6 уровня
29 марта 2025
Хорошее место, мне понравилось всё, от тапиоки до обслуживания. Интерьер очень интересный и приятный, можно сделать много классных фотографий.
1
Карина
Знаток города 2 уровня
2 августа 2025
Уютное место с прекрасными напитками. Чувствуется, что бариста знают свое дело. Помимо кофе, большой выбор чая и других вкусных напитков. Отлично подходит для того, чтобы посидеть отдохнуть одному или пообщаться с друзьями. Цены вполне адекватные. Спасибо за обслуживание и уют!❤️
3
Аня Петрикова
Знаток города 3 уровня
12 июля 2025
Красивое и атмосферное место. Бариста Сергей очень вежливый молодой человек. Бабл ти вкусный,
1
1
Евочка
Знаток города 3 уровня
12 июля 2025
Красивое место и ооочень вкусные напитки, часто сюда хожу, сотрудники всегда вежливые, поэтому каждый раз остается приятное впечатление и желание зайти снова)
3
1
Ирина Майорова
Знаток города 3 уровня
27 апреля 2025
Заказали 3 напитка: орео, кокосовый латте, жасминовый чай. Первый был на вкус как пережёванные хрустики, второй был как обычный капучино (кокоса не чувствалось), третий как ненасыщенный чай с молоком. Цена не оправдывает качество. Не советую. За интерьер 2 звезды. Ходили в соседний, там было вкуснее, больше и дешевле.
2
Дарья горелова
Кофеман 3 уровня
15 марта 2025
Место красивое, расположено в центре города, очень классный интерьер, для Белгорода явно что-то новое) Но вот напитки.. Да вроде бы неплохо визуально, но если честно не пробовала бабл ти хуже чем у вас 💔 Оченьь ну уж очень сладкий чай, прям привет диабетикам можно передавать 🥲 Даже мой молодой человек, который любит сладкое не смог выпить и половины, выкинули через 5 метров в урну, ибо слишком уж приторно… Тапиока в моем горячем чае разложилась на волокна, вообщем очень жаль потраченных денег было 😪 Печально, и хотя вроде визуально все супер но по вкусу очень хромает, сахар убивает все в данных напитках, а насчет тапиоки молчу. То ли нам так «повезло» то ли всем остальным нормально, или люди пишущие коменты не пробовали нормальный бабл ти ..😀 Вообщем, надеюсь заведение все же улучшится в приготовлении напитков иначе все очень печально(
6
3
Костя Липовка
Знаток города 3 уровня
25 апреля 2025
Красивое и очень приятное заведение,для отдыха с близкими очень подойдёт,можно придти,посидеть,выпить вкусные напитки,качеством и обслуживанием не обидят примут и обслужат очень хорошо,советую это заведение всем Лучшее заведение для отдыха и разговоров😍
1
1
Валерия Денисова
Знаток города 4 уровня
13 апреля 2025
Напиток Орео просто ужасен! Нас предупредили от том , что не будет шариков, не увидели ничего страшного . По итогу получили непонятно что по вкусу. Молоко было как будто разбавленное водой и очень сильно, орео размякло и превратилось в мякиш. Ожидалось хотя бы самое обычное сладенькое молоко со вкусом орео, по итогу вода с размякшим орео 🥲 И обошлось все в 400 р Думаю наличие тапиок не сильно бы спасло ситуацию
4
София
Знаток города 4 уровня
17 апреля 2025
Взяла бабл ти с черникой. Сам напиток был вкусный, в конце растаял, стал как вода. Но это не страшно, буквально через час очень сильно скрутило живот, продолжал болеть долгое время. всю бурю эмоций описывать не буду, но советую воздержаться от похода в это место, либо руководству поменять поставщика, потому что при рассказе друзьям о произошедшем, выяснилось, что не только у меня была такая проблема. Сразу не хотела писать отзыв, думала, что утром съела что-то не то, оказывается не только я пострадала😅
2
Анна Зернова
Знаток города 3 уровня
4 мая 2025
Красивый интерьер, милые сотрудники, но напитки ...может, я далека от всей этой темы и с непривычки мне так показалось, но вкус и вид не самый приятный, как будто плохо перемололи фрукты и просто добавили воды, когда он становится теплее,то допивать уже точно не хочется
1
1
Посмотреть ответ организации
Диана Андреевна
Знаток города 4 уровня
25 июля 2025
Отличное место! Очень вкусный бабл Ти и невероятно приветливый персонал. Всегда улыбаются и готовы помочь с выбором. Обязательно советую данное заведение!!
1
1
Екатерина Семейкина
Знаток города 2 уровня
13 июля 2025
отличное кафе с огромным выбором вкусных напитков 🌞внутри очень стильно, удобные диванчики, можно хорошо проовести время!мне очень понравилось, буду приходить еще!
1
1
саша дышина
Знаток города 3 уровня
28 апреля 2025
Кафе просто бомба. Орео мой любимый напиток. Обслуживание на высшем уровне. Часто не было тапиоки, но ребята исправились и следят за этим. Видно, что кафе развивается и исправляет свои ошибки. Однозначно лайк!!!
1
1
Рябцева Екатерина
Знаток города 2 уровня
22 апреля 2025
Ужас! Оверпрайс, напитки абсолютно не стоят 500₽, взяли орео : вода и раздробленные печенья, абсолютно невкусно и несладко. Малина с сырной шапкой… от малины вкуса 0, ошибкой было дополнительно добавить к этому « шедевру» тапиоку , из безвкусного стало с привкусом земельки русской🙏, в общем я не знаю какой напиток нужно брать , чтобы он хотя бы был приемлемым, но за это отдать тысячу рублей…. Деньги в ближайшую урну , (спросили у друзей зеленый чай с малиной тоже был абсолютно невкусным) три попадания из трех
1
Варвара
Знаток города 3 уровня
12 июля 2025
Прекрасное заведение, хожу в Sippy на постоянной основе. Вкусные напитки, один из любимых - жасмин с жемчугом ☺️. Бариста приятные ребята, вежливые, отзывчивые. Если ещё не были здесь, обязательно приходите ) не пожалеете, советую от чистого сердца ♥️
1
1
Ю
Юля Сергеева
Знаток города 2 уровня
12 июля 2025
Приятно место, рекомендую многим, когда такая жара помогает, и очень вкусные напитки, с подругой очень обожаем это место, приятный интерьер, красиво очень, и удобно делать заказы. Комфортно😊👍
1
1
Натали Чистова
Знаток города 4 уровня
9 января 2025
Мне сделали латте и такого вкусного и приятного кофе я ещё не пила. Очень мягкий, в меру сладкий, потрясающий! Очень рекомендую это место, дизайн интересный, работники очень милые.
2
1
Эмма Сарксян
Знаток города 4 уровня
21 июля 2025
Отличное место Меню на любой вкус и цвет Устраивает всё от атмосферы заведения, профессиональности и компетентности персонала до креатива в дизайне
2
1
Алина Черкашина
Знаток города 3 уровня
27 мая 2025
Напитки просто ужас. Брала орео, это что-то с чем то, печенье просто в хлам, пол стакана льда, пить там было нечего, малиновый напиток также был ужасен, безумно приторный, безвкусный, с какими то крупинками. Интерьер так себе, не в моём вкусе.
3
2
Посмотреть ответ организации
Эмилия Ким
Знаток города 5 уровня
27 февраля 2025
Очень классное место! очень уютно, вкусные напитки, персонал приветливый. интерьер очень современный, мне здесь очень понравилось, приду обязательно ещё🤗
1
Анна Коробова
Знаток города 5 уровня
9 мая 2025
Красивый интерьер - это единственный плюс данного места. Таких отвратительных напитков мы ещё никогда не пробовали. Было очень жаль потраченных денег. Никому не советую, больше сюда не ногой🤮
4
1
Посмотреть ответ организации
Меняйло А.
Знаток города 4 уровня
5 августа 2025
Были не один раз с ребёнком, всё очень современно, уютно и стильно, а самое главное напитки 🔥🔥🔥, хорошо, теперь есть и доставка, спасибо. Успехов вам и процветания🫶🥤❤️
1
Хзхзхз
Знаток города 4 уровня
17 июля 2025
Приятная атмосфера, обслуживание тоже супер, про напитки молчу - они шикарные. За музыку отдельное сердечко) Моти бомба-фантастик
2
1
Елена Александрова
Знаток города 4 уровня
20 апреля 2025
Крутое место, бабл ти вкусный, внутри помещения чисто и красиво, сотрудники приятные и вежливые
1
Василий У.
Знаток города 11 уровня
13 апреля 2025
Попробовали холодный напиток "орео", очень мерзкий коктейль, как бы не хотелось похвалить, но не за что, еще и не было шариков. После пробы, напиток оказался в мусорке, а его цена слишком бредовая за этот "шедевр". Если бы можно было поставить 0 звезд, поставил бы. Интерьер безусловно интересный, но туда люди приходят не на интерьер смотреть.
2
Ирина А.
Знаток города 3 уровня
25 июля 2025
Лучшая баблтишная! Персонал очень вежливый. Напитки вкусные, попробовала почти все! Интерьер тут самый лучший и захватывающий.
2
1
Елизавета Колесникова
Знаток города 4 уровня
4 января 2025
Такого заведения в Белгороде еще не видела , интерьер 👍👍👍 Напитки на любой вкус Рекомендую к посещению 😌 Миллион фото в инстаграмм гарантированно )
3
1
Ирина Ирина
Знаток города 2 уровня
9 января 2025
Очень красивое место. Вкусные напитки, удивило наличие тёплых напитков, до этого не знала, что бабл ти бывает тёплым, всем советую, напитки согревают даже зимой!
2
1
Екатерина Локтионова
Знаток города 3 уровня
25 апреля 2025
Очень крутое заведение!!! Яркий дизайн очень цепляет, очень милые бариста, с удовольствием хочется к ним возвращаться💗
1
Даниил Ткачев
Знаток города 3 уровня
4 января 2025
Крутое, современное и очень яркое заведение. Приветливый и дружелюбный персонал. Хочу отметить Тай лун, просто восторг, как и всё меню в целом!!!!
2
1
Настя
Знаток города 2 уровня
3 августа 2025
очень вкусное бабл ти! персонал шикарный ,интерьер необычный . очень приятно
2
Дария К.
Знаток города 2 уровня
9 апреля 2025
Была не доваренная тапиока в напитке,подошла с претензией,парень меня толком не выслушал,сказал,что так и должно быть.Хотя внутри она каменная и внутри вся слипшиеся.
1
oboRvan
Кофеман 10 уровня
29 сентября 2025
Оченьинтересная концептция кофейни. Достаточно уютно там. Везде все прибоано, очень вежливые и доброжилательные сотрудники и администрация. А так же подают очень вкусные напитки и то с чем их можно перекусить.
1
Арина
Знаток города 5 уровня
6 августа 2025
вчера зайдя в 21:54 уже играла своя музыка, которую долго не получалось выключить и в продаже напитков было отказано(( работая много лет в сфере обслуживания я знаю, что работают и принимают заказы до последнего посетителя) Вы не соблюдаете режим работы. Пишите тогда что вы работаете до 21:50
2
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3