Поиск
Маршруты

Ситибанк

Обзор
Новости
1
Фото
24
Отзывы
28
Особенности
Рейтинг 3,9
86 оценок
Оцените это место

28 отзывов

По умолчанию
Mikhail Stalingrad
Знаток города 22 уровня
24 мая 2023
Отличный банк! Пожалуй, нет лучше в городе и стране других! Очень хороший, грамотный, вежливый и культурный персонал. Другим банкам да и компаниям в целом стоит поучиться у Ситибанка как нужно работать с людьми! Хочу выразить благодарность каждому сотруднику волгоградского отделения Citibank. Несмотря на то что банк сворачивает свою деятельность, ставлю наивысшую оценку работе за последние 15 лет начиная с 2007 года. Банк всегда держал слово и отвечал за свои действия. Надеюсь, сотрудники банка смогут принести тот полученный опыт и качество предоставляемых услуг в Сити, в ту сферу деятельности в которой они смогут себя найти вновь! Еще раз всем спасибо и удачи!
1
А
Анонимный отзыв
11 марта 2021
Рефинансировал через Ситибанк действующий кредит в другом банке. % самый выгодный из предложений остальных банков. В результате ежемесячный платёж снизился на 1200 руб. Ни каких страховок не навязывали. Менеджер сам приехал и оперативно всё оформил. Надеюсь, что дальнейшее сотрудничество с банком не испортит мои первые впечатления.
2
2
Александр
Знаток города 10 уровня
20 февраля 2021
Люди, не связывайтесь с этим ужасным банком! Хуже банка в нашей стране нет, можете не проверять. Пытались открыть у них ДЕБЕТОВУЮ карту, обещали все сделать в течение часа, потом сказали, что сегодня до закрытия не успеем, приезжайте завтра. На следующий день начались опять какие-то проблемы, счет не открылся по неизвестным причинам. Сотрудники офиса сами ничего не знают, ссылаются на каких-то коллег с которыми они даже связаться не могут. Неделя прошла, счет так и не открыт. Страшно подумать, что будет если решишь у них взять кредит, наверное сразу заставят переписать на них все свое имущество. Сервис ужасный, дозвониться невозможно, режим работы крайне неудобный. В общем, если нравится издеваться над собой и тратить время попусту, то только в этом случае Вам сюда.
7
Ирина
Знаток города 4 уровня
16 июня 2021
Отвратительный банк, низкий уровень обслуживания клиентов, жаль ноль не могу поставить. Столкнулась со следующими ошибками в работе персонала: прошу дать информацию сумму закрытия карты, на 90000р оператор ошибся, прошу дать справку о закрытии карты, регистрируют обращение и не присылают справку. Повторное обращение, звонок забрал 27 минут моего времени, чтоб я сначала одному сотруднику объяснила, а потом всю ту же информацию второму сотруднику, почему не обучить сотрудников, чтоб не мучить клиентов? это не все, двум операторам проговорила , какой формат нужен письма, прислали не тот формат, я опять потратила 10 минут своего времени, чтоб третьему оператору объяснить что мне нужно. Сделала вывод- что издеваться над клиентами-это Миссия Сити Банка. Наберите штат сотрудников в колл центр, чтоб люди по 27 минут не висели на трубке, слушая как важен их звонок. Не рекомендую данный Банк.
7
1
Алёна Д.
Знаток города 5 уровня
4 октября 2021
Худший банк 1. На счёт ситибанка выполнили перевод системой БЫСТРЫХ платежей. Мы ждём этот БЫСТРЫЙ перевод уже два часа. В банке отправителя все ок. А ситибанк в это время говорит о каких-то работах. В свою очередь я со своего счёта также ничего не могу отправить, потому что со стр активного счёта в момент перевода, сити пишет, что активных счётов нет 👌🏻 Девушка на горячей линии сказала - у меня также в приложении все, видимо работы. Ребят, все супер. Но о таких работах надо предупреждать и рассылать смс - не пробуйте перевести или принять денежные средства, вы не сможете это сделать. Спрашивается, а зачем этот банк тогда нужен? 2. Приложение. Просто днище. Слижите интерфейс хотя бы у сбербанка. Не пользовалась, но, думаю, у почты банка и то приложение полезнее! 3. Горячая линия. Чтобы дозвониться зачем-то надо услышать баланс счёта, тишину и пройти ещё 3 круга цифрового набора. А потом ещё потратить время на мало компетентного сотрудника. 4. Назойливые операторы. Будут звонить 55 раз в день и предлагать кредиты. Фу. Вот такой приорити счёт. Выводим деньги и закрываем. Даром такой приорити не нужен.
1
2
Марина М.
Знаток города 4 уровня
5 июня 2020
05.06.2020г. обслуживание клиента по открытию вклада, при отсутствии других посетителей, длилось более полутора часов! Клиенты, намеревавшиеся попасть в кассу ожидали еще больше. На недовольство посетителей и просьбы по более быстрому обслуживанию никто не реагировал, руководителей или их заместителей персонал банка по требованиям клиентов не приглашает. Такое обслуживание за гранью разумных рамок, тем более что это происходит в эпидемиологический период, где на небольшой площади ожидания вынужденно находится большое количество народа, без соблюдения дистанции! В других банках такая процедура максимум занимает 20 минут в отсутствии очередников, но этот банк побил все рекорды. Очень жаль потраченного напрасно времени, нервов и не малого количества разочарованных таким великолепным обслуживанием клиентов.
8
2
Андраник Карибян
Знаток города 5 уровня
26 августа 2021
Начну с того, что это самый неклиентоориентированный банк, с которым мне приходилось сталкиваться! Сотрудники данного банка являются самыми наглыми и навязчивыми. Если им нужно что то продать, то они просто не слышат никаких возражений и продолжают настаивать пока человек просто не скинет трубку. Думаю многие клиенты этого банка и просто люди, чьи контакты каким либо образом попали в руки сотрудников банка, прочитав мой отзыв, поймут о чем я говорю! Но это пол беды! Если вы вдруг взяли кредит в этом банке или оформили кредитную карту и через некоторое время вам необходимо погасить кредит или закрыть карту, то сотрудники и система всеми правдами и неправдами будут вас отговаривать это сделать. Ещё и процедура полного погашения кредита устроена на столько не по человечески, что клиент изъявивший желание погасить полностью кредит, сможет это сделать только спустя месяц после подачи заявления и тем самым попадает снова на ежемесячный платеж. Таким образом банк до последнего пытается обобрать клиента. При этом в день подачи заявки на полное погашение кредита, сотрудники не могут назвать сумму, которая должна быть на счету на дату погашения. Вместо этого они говорят что до этого числа вам будут начислять проценты, а точную сумму вам пришлют в смс сообщении за день до даты погашения. В итоге они присылают это сообщение не на номер телефона, а на мессенджер Вайбер, которым лично я не пользуюсь и уведомления мне там просто не приходят. В день погашения клиенту вообще никаких уведомлений от банка не приходит! Когда я позвонил в колл центр, чтобы узнать точную сумму погашения, сотрудники мне назвали сумму, но при этом забыли сказать, что эта сумма должна быть внесена на счёт до 17 00. Я внес сумму позже этого времени и в итоге банк добился того, чего хотел. Просто моя заявка на досрочное погашение отменилась и теперь мне снова необходимо писать заявление, ждать месяц и снова попадать на ежемесячный платеж! Поэтому хочу, чтоб мой отзыв повлиял на решение людей, которые вдруг захотят связаться с этим банком, ну или хотя бы будут в курсе всех ухищрений этой организации!!!!! Так просто это оставлять не собираюсь. Буду нанимать адвоката и обращаться в суд!!!!!
6
Иван Помидоров
Знаток города 26 уровня
27 января 2020
банк как банк, был там давно, мало посетителей, но не так уж быстро и получается с обслуживанием, но в целом полностью доволен обслуживанием, проблем не возникло
3
Анна Богиева
Знаток города 7 уровня
31 августа 2020
Какие вы молодцы! Меняла 100 долларов. Нигде не брали купюру, якобы повреждения (залом). А вы, вы мои звезды, спасибо вам 100000раз. Кассир Виктория Калашникова-умница, красавица. Процветания вам всем!!!
1
5
Людмила Александровна Симагина
Знаток города 6 уровня
27 декабря 2021
Банк очень хороший. Внимательный персонал, быстрое обслуживание. Всегда уютно и чисто.
1
Игорь Мавров
Знаток города 30 уровня
27 сентября 2023
Один из немногих региональных филиалов банка. Хорошее обслуживание. —— Но .. Закроется 06.10.23
1
А
Анонимный отзыв
5 октября 2020
Банк очень хороший. Работники банка привитливые, всегда помогут в любом вопросе, профессионалы своего дела.
1
3
Alexander
Знаток города 20 уровня
23 апреля 2023
Очень странные отношения банка с финансовой системой стпаны и клиентами. Навязчивая политика предложений заставляет просто бежать оттуда не выслушав даже предложения. Западная система "отработки" клиентов раздражает. Ходящие представители банка по квартирам, карты по почте которые потом просто невозможно аннулировать... Ни один бывший работник банка не признает своей работы там...
Юлия
Знаток города 12 уровня
5 февраля 2021
Задолбали спамить! А отключить только через посещение офиса! А у меня даже счёт не открыт здесь!!!
1
1
Александра Черданцева
Знаток города 10 уровня
28 июля 2022
Очень внимательный , обходительный персонал. Все доступно и понятно расскажут.
К
Карина Д.
Знаток города 3 уровня
1 июля 2021
Просто конченый банк, 100 лет назад закрыла карту в этом банке и попросила не присылать мне смс и удалить мой номер, а смс шлют каждый день со своими никчемными предложениями!
4
1
Дима Либерзон
Знаток города 10 уровня
27 апреля 2021
Уже 7 лет не пользуюсь продуктами банка а они 3 раза в месяц кредитную историю запрашивали в БКИ всё это время. результат,- испорченная кредитная история.
2
1
Екатерина
Знаток города 12 уровня
9 октября 2019
Обслуживание хорошее, но ооооооочень долгое. Чтобы открыть вклад надо 1,5 часа!!!! потратить. Руководству банка надо как то пересмотреть стандарты обслуживания.
6
2
Светлана Ш.
Знаток города 5 уровня
29 января 2021
Очень долгое обслуживание, открывали вклад 2 часа, людей в банке не было.
2
1
Сергей Борзенко
Знаток города 17 уровня
18 июля 2022
Удобно. Доступно. Побольше самых разных организаций - больше выбор. Замечательно
Андрей С.
Знаток города 16 уровня
11 мая 2022
Так себе заведение… говорят и предлагают все красиво, как только приезжаешь « всплывают « ньюансы , текст мелким шрифтом… и т п
1
Вячеслав Воробьев
Знаток города 21 уровня
9 февраля 2020
хорошее отделение, как и все отделения сити банка
1
Без Имени
Знаток города 8 уровня
7 января 2023
Прикольный банк..... был! Выдавал кредитные карты с неплохим кэшбэком.
Максим Меляков
Знаток города 6 уровня
10 августа 2020
Спешил, снял 100, банкомат тупо не выдал наличку и снял +100 комиссии. Минус 200 просто так, горите в аду
2
1
Александр Шипаев
Знаток города 11 уровня
23 января 2020
Отлично работают. Очень вежливый, профессиональный персонал
3
LAR
Знаток города 4 уровня
13 декабря 2021
Навязчивые услуги. Свяжешься раз, потом попадаешь как в секту
1
Александр П.
Знаток города 29 уровня
19 марта 2018
Персонал притворно вежлив..
4
2
Людмила Симагина
Знаток города 4 уровня
3 мая 2023
Хороший банк. Жалко что скоро закроется.
  1. 1
  2. 2