Поиск
Маршруты

Ситилаб

Обзор
Товары и услуги
Новости
41
Фото
17
Отзывы
118
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,7
261 оценка
Оцените это место

118 отзывов

По умолчанию
Сергей Лавров
Знаток города 16 уровня
2 августа 2025
Ходил в Ситилаб на Ложевой пару раз за последний месяц. Место удобное: рядом с остановкой «Ул. Марата», много маршруток идет . В первый раз сдавал кровь — все быстро, минут 15 ждал в очереди. Девушка-медсестра аккуратно взяла анализ, объяснила, когда ждать результаты (сказали, что на следующий день придут на почту, и правда пришли). Кабинеты чистые, оборудование выглядит современным. Минусы: Результат одного анализа задержался на день — позвонил, уточнил, сказали, что реагенты закончились, везли из другой лаборатории . В целом впечатление хорошее: если без срочности — рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
елена савенкова
Знаток города 4 уровня
19 апреля
Мои впечатления: звонила на горячую линию оформить предзаказ на анализы и записаться на приём по времени. Меня уведомили , что записали на 8:00!!! просчитали сумму за услугу с учётом скидки выходного дня. Что в итоге: на месте со мной начали спорить, что записи по времени у них не существует! Сумма со скидкой отличается от первоначально просчитанной в большую сторону! Вывод : система записи и скидок не отработана! По персоналу: девушка на ресепшене сегодня работает первый день, абсолютно выдержана, вежлива, терпеливо разбиралась в программе, работала с техподдержкой- желаю ей успехов и процветания! А вот мед. работник Алла Юрьевна, которая непосредственно забирала анализ - пожелаю ей более уважительного поведения к посетителям! Мягко скажу некрасиво себя вела . Я ничего не придумала по оформлению предзаказа и времени посещения! Поэтому моей вины здесь нет! Спорила и недовольствовала со мной и ...обсуждала мой визит с другой пациенткой во время забора у нее анализа . На ресепшене всё прекрасно было слышно! Фото спустя 2 часа.
Посмотреть ответ организации
Ирина Диканова
Знаток города 8 уровня
11 июня 2025
Здравствуйте! Не первый раз сдаю анализы в этой лаборатории. Персонал: всегда максимально внимательное отношение к клиентам. Доброжелательность, чуткость, любая помощь , если что то непонятно. Время ожидания: быстро, и четко. Анализы: администратор говорит, что придут на следующий день, но по факту их можно отследить уже поздно вечером по номеру договора на сайте. Я сдала в 7.30 утра, анализы распечатала ближе к 12 ночи. Специалисты: на высоте, профессионалы!!! Расположение: очень удобное, есть небольшое парковочное место. Чистота: очень чисто. Всем рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
Наталия Сотникова
Знаток города 3 уровня
26 марта 2025
Присоединяюсь к добрым словам о Вашей лаборатории! Пользуюсь услугами уже много лет! Быстро! Качественно! Доброжелательно! Хочу сказать отдельно слова благодарности медсестре Герасимовой Наталье! 24 марта 2025 года она так сделала забор венозной крови, что на руке никакого следа не осталось! У меня такое впервые! Выше всех похвал!
3
Посмотреть ответ организации
Анна
Знаток города 6 уровня
27 марта
13 февраля сдавала там кровь на анализы, уже второй месяц у пеня после этого забора заражение или воспаление, сперва бвла белая точка, потом уаеличилась и покраснела. Нестерильно: руками в перчатках открывают двери, потом забирают кровь. Не советую
Посмотреть ответ организации
ALEKSANDR VASUKOV
Знаток города 14 уровня
24 октября 2024
Был неоднократно в этом медицинском учреждении. Хочу выразить большую благодарность всему персоналу . Быстро и качественно справляться с своими обязанностями . Всегда вежливые и приветливые . Подскажут в любом вопросе . Есть бонусные скидки,что очень приятно .Процедурные медсестры просто проффистоналы своего дела . Берут кровь безболезненно и без синяков . Если решили взять кровь на анализ или другую процидуру ,тогда не раздумывая идите в СИТИЛАБ. Это лутьшее медицинское учреждение в Туле .
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Макрак
Знаток города 5 уровня
7 марта 2025
Очень довольна лабораторией, узи также делаю здесь. Всё быстро, вежливые сотрудники, внимательно относятся к клиентам, результат на следующий день. Рядом с домом
Посмотреть ответ организации
Елена M
Знаток города 6 уровня
23 июля 2025
Сдавала анализы 19 июля,была прекрасная смена,И кровь взяли хорошо,не смотря на сложность с венами и на ресепшене встретили отлично.Но пришла за распечаткой анализов в другой день,22 июля,как на ресепшене меня встретила молодая барышня,не лице приятной наружности,с прищуром недовольным,сообщает что они не распечатывают клиентам результаты,оформленные на сайте Сберздоровья.Кое-как удалось выпросить заветный результат,собрав за собой очередь и под ухмылку остального персонала.Что за отношение?Разве бесплатно обращаюсь?Может бумаги жаль?Очень неприятно...
Посмотреть ответ организации
Татьяна Владимировна
Знаток города 3 уровня
5 ноября 2025
Ожидание долгое, что самое не удобное это когда приходят результаты анализов, клиника не сообщает и не соизволят даже позвонить клиенту сообщить о поступлении результата анализов. Если же люди со склерозом особенно пожилые могут забыть о том что сдали анализы и не прийти за результатами. Очень жаль что такое отношение к клиентам пожилым и инвалидам.
2
Посмотреть ответ организации
Алина Л.
Знаток города 6 уровня
30 июня 2025
К сожалению, столкнулась с безответственным отношением персонала к расчету стоимости анализов . Направила список нужных для сдачи анализов специалисту поддержки на просчет (заранее перед походом в лабораторию ) . Все согласовали , цена устроила . Утром направилась на сдачу . Отстояв 20 минут на ресепшене ( консультант повторно просчитывала стоимость) , консультант объявила стоимость анализов на 4000 больше заявленного изначального просчета , аргументируя это тем , что первый консультант не досчитал часть анализов из списка … Как итог: зря потраченное время , отмена всех планов и конечно неприятный осадок . Для сдачи анализов я заранее отпрашивалась с работы , пришлось отпрашиваться повторно для сдачи анализов в другом месте …
2
Посмотреть ответ организации
Настюша
Знаток города 4 уровня
27 ноября 2024
Приходила сдавать анализы, тут обширный ряд того, что можно сдать. Персонал вежливый, отвечает на все вопросы, спрашивает про льготные программы и предлагает скидки. Во время сдачи анализов врач очень вежливая, спрашивает до и после сдачи о самочувствии и не нужна ли какая помощь. Кровь взяли быстро и безболезненно. Ожидание зависит от анализа, обычно один день, самый долгий 4 дня (Из-за сложности). Лучшее заведение
Посмотреть ответ организации
Анастасия Шайдова
Знаток города 5 уровня
23 сентября 2025
Если сдавать анализы-то только здесь! Вот уже несколько лет ходим с мужем только сюда! Администраторы очень вежливые люди! Медсестры, которые берут кровь, всегда аккуратны и обходительны. Стараются сделать все как можно аккуратнее.
Посмотреть ответ организации
Антон П.
Знаток города 18 уровня
6 июня 2025
Коммерческая лаборатория с удобным месторасположением, берут все анализы, быстро и качественно. Результаты почти на все самые важные анализы можно получить за 1 рабочий день
Посмотреть ответ организации
Полиночка
Знаток города 5 уровня
30 ноября 2024
Ранее не была в этой сети по сдачи анализов, сегодня посетила на Ложевой. Осталась с приятными эмоциями, вежливый, доброжелательный персонал, на всё вопросы ответили, забор крови сделали по всём правилам, быстро, качественно. Удобный график для пациентов, хотя я прекрасно понимаю как для этого приходится стараться персоналу и насколько раньше приезжать. Большая вам благодарность!
Посмотреть ответ организации
Софья Т.
Знаток города 8 уровня
19 ноября 2024
Очень хорошая лаборатория. Открываются вовремя, что очень удобно перед работай. Сотрудники очень милые и отзывчивые. Заранее на сайте оформила заказ, оказалось добавила не правильный анализ, сотрудница сразу все изменила. Забор крови легкий и безболезненный. Была тут уже во 2 раз и думаю не в последний. Рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Яна Трушина
Знаток города 4 уровня
18 февраля
Результаты анализов получены не в установленный срок. Путем множества звонков на горячую линию, ответов («ждите», «ваш номер заказа не видим», «произошла ошибка» , «ждите, мы разбираемся» ) спустя несколько дней мне их прислали. Потрачено много нервов. На официально оставленные обращения , Ситилаб так и не дал обратную связь.
Посмотреть ответ организации
Юля Грецова
Знаток города 5 уровня
24 октября 2024
Хочу выразить благодарность медицинской лаборатории СИТИЛАБ, что Ложевой. Неоднократно обращаемся сюда. Квалифицированный, компетентный и отзывчивый персонал. Приятная и дружелюбная атмосфера. Очень нравится быстрота получения результата анализа. Спасибо за Ваш труд! Успехов и процветания Вам!!!
3
Посмотреть ответ организации
Елена Ольшанская
Знаток города 2 уровня
11 января 2025
Много лет ходим с мужем только в эту СИТИЛАБ. Отличный персонал! Кровь из вены берут лучше всех, очень быстро, безболезненно! Нам тут очень нравится
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Чепина (Васюкова)
Знаток города 7 уровня
11 ноября 2025
Пришли сдать анализы. Очень приятные администраторы. Уютная атмосфера. Посещение прошло комфортно и не заметно.
2
Посмотреть ответ организации
нина
Знаток города 4 уровня
17 августа 2023
Отличный медперсонал, отсутствие очередей, очень приветливое и профессиональное отношение к клиентам. Специалисты по забору крови просто волшебные! Для меня очень удобное расположение по месту жительства. Всем большое спасибо.
2
Посмотреть ответ организации
Люба
Знаток города 3 уровня
22 ноября 2024
Пользуюсь услугами данной лаборатории. Персонал очень вежливый и отзывчивый, все доступно разъясняют. Результаты приходят быстро. Одним словом хорошая лаборатория.
1
Посмотреть ответ организации
Елена Г.
Знаток города 3 уровня
11 декабря 2024
Большая благодарность всем сотрудникам лаборатории Ситилаб в г. Тула на ул. Ложевая, д. 129. Несколько лет посещаю ваше отделение, всегда очень внимательный, квалифицированный и отзывчивый персонал. Обслуживание отличное. Отдельное спасибо Мочалиной Олесе Александровне.
3
Посмотреть ответ организации
Галина Корыстова
Знаток города 5 уровня
22 ноября 2024
Всегда сдаю анализы в Ситилаб ) Быстрое получение результатов, в очередях сидеть не надо , персонал отличный ) Цены приятнее чем у конкурентов.
Посмотреть ответ организации
Елена Азарова
Знаток города 7 уровня
25 ноября 2024
Всегда хорошо: сотрудники вежливы, всё оъясняют и помогают, анализы делают быстро, ценник средний по Туле, Колесников О.А.-классный специалист по УЗИ.
1
Посмотреть ответ организации
Максим Тарасов
Знаток города 5 уровня
11 декабря 2024
Очень хороший и вежливый персонал! Уютно и чисто! На заборе крови работает очень опытная мед.сестра! Все проговаривают, всем советую по мере надобности!
1
Посмотреть ответ организации
Валерия
Знаток города 3 уровня
15 ноября 2024
Отлчное место, с очень приятным персоналом, всё очень быстро и грамотно оформляют , максимально аккуратно и бережно проходит сама процедура.
Посмотреть ответ организации
Елена С.
Знаток города 4 уровня
14 декабря 2024
Санэпид режим не соблюдается совсем. Процедурная медсестра с маникюром, на пальцах кольца. Руки не обрабатываются, вышла из кабинета, взяла швабру и начала вытирать полы, в этой же спецодежде.
Посмотреть ответ организации
Сладкий пирожок
Знаток города 5 уровня
26 ноября 2024
Обратился для сдачи срочных анализов . Результаты пришли даже раньше ожидаемой даты. Вежливые , обходительные сотрудники . Спасибо
Посмотреть ответ организации
Любовь Афанасьева
Знаток города 6 уровня
24 октября 2024
Замечательный центр. Внимательные сотрудники. Посещаем ни первый год. Быстрое обслуживание и получение результатов.
Посмотреть ответ организации
Дарья Б.
Знаток города 6 уровня
24 июля 2022
Лаборатория находится в соседнем доме, что очень удобно! При сравнении цен с Инвитро и Гемотестом всегда дешевле выходит. Очень приветливый персонал! Результаты рутинных тестов на следующий приходят на следующий день. Отдельный большой плюс анализы на дому - всегда пунктуально, можно заката вечером уже на следующее утро!
3
Посмотреть ответ организации
Инга К.
Знаток города 5 уровня
28 июля 2023
Отвратительное обслуживание г.Тула, ул. Ложевая,129 ! Если вы называете лабораторию МАЛЫШ, то создайте условия для малышей! Если вы указываете на сайте приём капилярной крови, то создайте возможность получения результата, а не сообщайте о том, что кровь свернулась и нужно пересдать анализ! Для ребёнка это огромный стресс, для родителя вдвойне! Если вы указываете на сайте, что у вас специально обученный персонал для общения с детьми, то вы сначала обучите его этому! Никому не советую вести детей, особенно малышей, в данную лабораторию!
2
2
Посмотреть ответ организации
Е
Елена Косарева
Знаток города 4 уровня
26 октября 2021
Сдаю здесь кровь. Очень нравится, что забор осуществляют очень аккуратно, ни разу не оставалось синяка, хотя в других клиниках они были на постоянной основе. Так же огромный плюс - это быстрое получение результата. В моем случае, всегда все готово было уже на следующее утро (смс не дожидалась, смотрела на сайте в лк). Огорчает только наличие немалых очередей. В прошлый визит провели в очереди к стойке регистрации около 40 минут.
3
Анечка А.
Знаток города 4 уровня
3 января 2024
Не рекомендую обращаться туда с ребёнком (1,10г)! Если Вы на сайте пишете что возможен забор капиллярной крови, то создайте для этого условия! Спасибо за то , что хоть не навредили, случай уберег. По факту , пробирок для сбора капиллярной крови нет! Предупреждают, что во время транспортировки биоматериала в крови могут появиться сгустки и лаборатория не сможет выполнить анализ, тогда вопрос , как Вы так траспортируете? Зачем тогда Вы вообще этим занимаетесь? Возможно Ваша специалиалиация это кровь из вены, лично сама не сдавала у Вас и не знаю. Но вряд-ли теперь даже приду к Вам сама
3
1
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 4 уровня
25 ноября 2024
Вежливый и внимательный персонал. Быстрое обслуживание, удобное расположение
2
Посмотреть ответ организации
MARYM
Знаток города 9 уровня
7 августа 2021
Хорошая клиника. Анализы готовы в срок, не задерживают, по ценам вполне оптимально. Персонал корректный и вежливый, кровь берут прекрасно, ни разу небыло синяков, впечатление вполне положительное.
2
1
Ольга Яковлева
Знаток города 5 уровня
2 августа 2023
Часто обращаюсь с ребёнком в эту лабораторию. Начиная с двухлетнего возраста сына кровь из вены сдаём только здесь. Медсестры здесь делают это виртуозно! Спасибо.
3
Посмотреть ответ организации
Татьяна А.
Знаток города 4 уровня
16 ноября 2024
Много лет пользуюсь услугами лаборатории и каждый раз в восторге. Есть с чем сравнить, была в разных местах. Всегда идеально приветливые и компетентные мед регистраторы, замечательные сотрудники на заборе крове. Кровь берут так, что я даже не чувствую, хотя вены очень проблемные. В такие места ходишь не по самому весёлому поводу, но благодаря сотрудникам впечатления остаются самые приятные.
3
Посмотреть ответ организации
Наталья Бормотова
Знаток города 3 уровня
22 ноября 2024
Сдавала анализы и делала УЗИ. Очень довольна! Персонал вежливый! Настоящие профессионалы своего дела!
1
Посмотреть ответ организации
Константин Ком
Знаток города 4 уровня
30 мая 2024
19.05. Был с дочкой 7 лет, брали кровь из вены. Через неделю делали в другом учреждении аналогичную процедуру, получилось менее болезненно, в ситилаб кричала и плакала
Посмотреть ответ организации
К
Карпова Анастасия
Знаток города 3 уровня
31 октября 2024
Мне всё очень понравилось. Компетентный и приветливый персонал, очень быстрое обслуживание .
1
Посмотреть ответ организации
Надежда
Знаток города 14 уровня
7 ноября 2023
Несколько раз сдавала анализы- сделали все качественно, быстро. Находится в удобном месте, недалеко от остановки.
Посмотреть ответ организации
Tanya sarancha
Знаток города 14 уровня
5 октября 2020
Удобная локация до места, есть комплексное УЗИ (щитовидка, молочные железы, брюшная полость, почки, малый таз) -за это всё 3000, запись через 2 дня, очень квалифицированный доктор УЗи, ходим не первый год, есть скидка для инвалидов, результаты анализов приходят на электронку, очень удобно
3
1
Каземир Молодцов
Знаток города 9 уровня
15 ноября 2021
Хорошая лаборатория, чисто, уютно, персонал нормальный. Результаты получил средне по скорости, но терпимо. В целом всё нормально.
3
Посмотреть ответ организации
Анна Т.
Знаток города 4 уровня
24 июня 2018
19.06.2018 сдавала кровь на антитела. Пришла с анализом из другой клиники, и попросила сделать такое же исследование. Это необходимо было для сравнения врачу-консультанту. В результате сделали вообще другой анализ. Когда я туда позвонила, согласились переделать. Но сегодня я забрала опять не тот анализ. Хотя повторюсь, я предоставляла им образец требуемого анализа! Дважды! В результате к врачу я пойду без необходимого анализа! Никаких извинений я не получила. Мне сказали, что надо точнее говорить что мне надо. Но куда уж точнее, чем прочитать с листочки! Они даже копию предыдущего анализа делали! Не рекомендую этот филиал! Потеряна неделя времени, деньги и нервы!
13
3
Посмотреть ответ организации
Лена Грызлова
Знаток города 9 уровня
9 июля 2022
Очень хорошие место, анализы делают быстро. А девочки которые берут кровь из вены, очень хорошие специалисты своего дела. Рекомендую всем.
1
Посмотреть ответ организации
hukolyashka
Знаток города 5 уровня
11 ноября 2025
Был на приеме, все понравилось. Очень быстро и качественно
Посмотреть ответ организации
Евгения С.
Знаток города 3 уровня
4 июля 2021
Присоединяюсь к негативным отзывам по поводу сроков изготовления. Сдавала анализы 30.06, предупредили, что срок исполнения будет 2-3 дня. Вот уже 5ый день истек - тишина. При чем когда звонила в лабораторию, обещали, что "ой вот прям сегодня будет, в течение дня будет готово". Соответственно - нет, не готово, обман.
2
Посмотреть ответ организации
УК НТК
Знаток города 4 уровня
30 июня 2021
Очень негативное впечатление. Чтобы сдать анализы отстоял в очереди два!!!!часа. Но это только цветочки. Мало того, что в установленное время анализы не были готовы (срок даже с расчетом на задержку в 1 день), так ещё они (анализы) были готовы не в полном объеме, а забрать результаты оказалась вообще задача не постижимая (три!!!!! дня езжу сюда как на работу, на почту результаты не скидывают, в ЛК нельзя говорят, только при личном визите) . Миллиард причин (то акула глухая, то свисток не работает). На горячую линию дозвониться просто не реально. Одна смена персонала ( администратор Олеся) - адекватная, другая смена - хабалка. Из-за этого приходится каждый раз переносить визит к врачу для назначения операции. Не можете работать или не справляетесь-предупреждайте. Есть масса других клиник, готовых оказать услуги качественно и в срок(пусть даже немного дороже). В данной ситуации важен срок!!!!
6
Посмотреть ответ организации
Мария Хрулькова
Знаток города 4 уровня
6 августа 2022
Вежливый персонал, высококвалифицированные работники, все обьясняют и помогают в заполнении,сделали всё быстро и качественно, рекомендую 👍
3
Посмотреть ответ организации
Ангелина А.
Знаток города 4 уровня
11 ноября 2025
Хороший персонал. Качественно и быстро.
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3