Поиск
Маршруты

Ситилаб

Обзор
Товары и услуги
Новости
41
Фото
38
Отзывы
89
Филиалы
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,9
197 оценок
Оцените это место

89 отзывов

По умолчанию
Екатерина К.
Знаток города 3 уровня
23 января 2025
23.01.25 Сдавали кровь из вены ребёнку 2 лет. При входе нас встретили улобыкой, персонал очень вежливый и грамотный. Помогли определится с подбором необходимых анализов. В самой лаборатории очень чисто. Девушка на ресепшене очень быстро отпускала большое количество пациентов, несмотря на поток людей в ранние часы, длительных ожиданий в очереди не было! Забор материала был произведен по всем правилам ( т.к сама являюсь медработником могу дать свою профессиональную оценку коллегам). Забор производили двое сотрудников, что значительно облегчило мне как родителю задачу ,удерживание ребёнка, и все свои силы я могла потратить на успокоение ребёнка. Кровь взяли с первого раза, чему я рада. Наша семья не первый раз обращаемся за услугами в данную лабораторию. Всегда качество оказываемых услуг остается на высоком уровне! Работает грамотный персонал, который может дать консультацию по любому анализу. Однозначно рекомендую данную лабораторию и взрослым и малышам!
2
Посмотреть ответ организации
Анастасия Колмогорцева
Знаток города 2 уровня
23 марта
Сегодня сдавали кровь с ребенком, ребенок очень боялся был напуган , но персонал оказался очень хороший , медсестра пока брала кровь всяко его отвлекала , по итогу взяли кровь он вышел с кабинета с улыбкой , хочу сказать большое спасибо , теперь мы знаем где только будем сдавать анализы 👍
Посмотреть ответ организации
Вероника Третьякова
Знаток города 3 уровня
20 февраля
Отличная лаборатория, очень хорошая атмосфера, чистенько. Хороший, приветливый персонал! Очень грамотно и доступно объясняют☺ Кровь берут аккуратно и безболезненно. Спасибо вам большое 🥰
Посмотреть ответ организации
Светлана
Знаток города 3 уровня
25 августа 2025
Замечательное место. Девушка-специалист, работающая в клинике, невероятно доброжелательная, общаться с ней было одно удовольствие. Она очень бережно взяла у меня кровь, процедура прошла быстро и абсолютно безболезненно. Также понравилось, что можно прийти в любое время, очереди нет, быстрая готовность результатов (на следующий день).
1
Посмотреть ответ организации
П С
Знаток города 3 уровня
15 октября 2025
Сдавали на шестакова 54 , конечно девочки умнички , все быстро сделали и аккуратно, ребенок даже не понял ! НО , анализы приходят не достоверные! Уже второй раз столкнулась с этим ! Ребенок болел несколько месяцев назад , но в крови нет ничего, просто 0! Наш врач сказал , что 0 не может быть совсем! Пришлось пересдать еще раз в другой клинике! Этот факт очень огорчает , что так относятся к анализам! Доверие пропало совсем, первый раз подумала, ну может так получилось, но сейчас придется рассмотреть другую клинику! Очень жалко , обслуживание там на высшем уровне , девочки очень стараются , очень вежливые , что не скажешь про другие клиники !
Посмотреть ответ организации
марина к.
Знаток города 3 уровня
20 января
Очень вежливые девушки- и медсестра, и девушка- регистратор за стойкой! Приятное и ненавязчивое обслуживание , улыбчивые и уважительные сотрудники работают ! Приятно делать даже не очень приятные процедуры с таким персоналом! Спасибо Вам!
Посмотреть ответ организации
Лилия Гафарова
Знаток города 2 уровня
23 января 2025
Обращалась в сити уже несколько раз, очень вежливые и внимательные сотрудницы, уточняют все детали. Хоть утром и было оживлено, очередь подошла быстро. Анализ приняли безболезненно, что бывает не так часто. Спасибо девочкам за внимательное отношение к клиентам.
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Гладких
Знаток города 6 уровня
3 мая 2025
Отличная лаборатория,девочки волшебницы быстро и профессионально взяли кровь и что особо важно оформили все документы быстро и правильно.
Посмотреть ответ организации
настя с.
Знаток города 3 уровня
1 апреля 2025
1.04.25 В эту смену работали профессионалы своего дела, приветливые,взятие крови было безупречно, чистота , красота ,хорошее настроение до конца дня 😊 Всем рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Ворончихина
Знаток города 5 уровня
22 октября 2025
Благодарю, девушек! Очень приятно было, доброжелательность, вежливость! Анализы сдала и получила быстро результаты! Рекомендую👍
Посмотреть ответ организации
Ириска См
Знаток города 11 уровня
9 августа 2025
Берут кровь так, что даже дети практически не чувствуют, комар и то больнее жалит. Отличная лаборатория, всегда вежливый персонал, подскажут что зачем
Посмотреть ответ организации
Людмила Алталаева
Знаток города 2 уровня
13 августа 2025
Отличная лаборатория, медсестра Эльмира, опытная очень внимательная, даже не почувствовала , обычно проблематично проходит забор крови, плохие вены, а Эльмира просто молодец.
1
Посмотреть ответ организации
Елена Ц
Знаток города 2 уровня
8 февраля 2025
Уже два года сдаем кровь ребенку. Всегда все проходит хорошо, даже если ребенок плачет и не хочет найдут подход, отвлекут. Отдельное спасибо за подарки, очень интересные развивающие раскраски.
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Мухлынина
Знаток города 6 уровня
8 мая 2025
Внимательный и приветливый персонал. Результат анализов приходит на почту, а ещё есть бот в телеграмме, куда тоже можно получить результаты. Удобно.
Посмотреть ответ организации
Владимир П.
Знаток города 7 уровня
5 июня 2025
Классный МЦ, отзывчивые сотрудники Кристина и Людмила) все рассказали, дали многоразовый промокод на 3000 рублей, безболезненно взяли кровь. Обязательно приду сюда ещё!
Посмотреть ответ организации
Светлана С
Знаток города 7 уровня
25 ноября 2023
Сотрудники хорошо знают свою работу. Чисто. Разные программы и скидки. Удобнвй график работы и расположение рядом с остановкой. Хотелось бы побольше места для пациентов.... Входит только трое, остальные стоят в тамбуре и на улице( несколько раз попадала, когда много людей) Я постоянный клиент. Сделаете хорошее приложение и будет 5+
3
Посмотреть ответ организации
Сергей Пирогов
Знаток города 8 уровня
13 августа 2024
Всё просто замечательно. Быстро и качественно. Советую обращаться. Цены приемлемые. Результаты с пояснением анализов специалистом уже на следующий день.
Посмотреть ответ организации
Всеволод С.
Знаток города 3 уровня
16 марта 2025
Сдавали кровь на кучу анализов 16.03.25, персонал отличный, компетентный, вежливый, доброжелательный. Забор крови был самый безболезненный из всех, что у меня были. Спасибо!
Посмотреть ответ организации
Марина Федорова
Знаток города 2 уровня
22 января 2025
Отличное качество работы. Сдаю ребенку кровь только там, медсестры Кристина и Людмила отлично справляются, контактируют с ребенком, отвлекают. Очень довольны работой!
1
Посмотреть ответ организации
Александра Александрова
Знаток города 3 уровня
4 ноября 2024
Ходим сюда сдавать кровь из Вены ребенку , в других лабораториях не получается. Но в этот раз работали две молодые девочки , и не получилось взять кровь ( кровь шла мимо иглы ) . Еще удивило что девушка которая была на кассе нас рассчитывала , она же и ставила иглу ребенку . Но в другую смену работают две светленькие замечательные девушки , которые и отвлекут ребенка и кровь очень быстро получается набрать …
Посмотреть ответ организации
Елена Пшеницина
Знаток города 13 уровня
4 марта 2024
Приятные, отзывчивые сотрудники. Скорость оформления и прекрасный мед персонал, очень все профессионально. Быстро сделали все анализы, на след день все было готово, что бы не бегать все прислали на электронку. Спасибо!
1
Посмотреть ответ организации
Natasha Medvedeva
Знаток города 2 уровня
26 декабря 2025
Медсестра Эльмира просто космос! Никогда не видела таких нежных легких рук! Буду всегда приходить только к ней!
Посмотреть ответ организации
Ирина Потякова
Знаток города 2 уровня
9 августа 2024
Много лет сдаю анализы в данной лаботатории, никогда нет негатива. Всегда приветливые, внимательные и аккуратные сотрудники. Все быстро и качественно.
1
Посмотреть ответ организации
Тата
Знаток города 4 уровня
31 октября 2025
Анализы сдали во вторник ждали всю неделю пока будут готовы а их нет, в конце недели сказали ваши анализы потерялись , сдайте ещё раз 🤦, после такого конечно не хочется больше идти туда
Посмотреть ответ организации
Ольга Черноскутова
Знаток города 2 уровня
12 ноября 2024
12.11.2024г сдавали с ребёнком 3х лет кровь из вены. Ну какие же замечательные девушки! Просто огромная благодарность им. К сожалению, не посмотрела даже их имена. Приветливые, вежливые, отзывчивые! Заболтали ребёнка так, что он даже не пикнул ни разу, хотя кровь набиралась плохо. В общем, только положительные эмоции у нас от посещения! Спасибо огромное девушкам, побольше бы таких во всех мед.учреждениях!
1
Посмотреть ответ организации
Евгения Р
Знаток города 6 уровня
7 сентября 2024
Вежливые сотрудники и мед. персонал, знающие свою работу и подход к детям ! Чистое помещение, наличие скидок и достаточные панели анализов
1
Посмотреть ответ организации
Антон Маркин
Знаток города 2 уровня
29 декабря 2025
Сдавал анализы в данной лаборатории, все понравилось . Девочки очень отзывчивые,красивые делают свое дело .
Посмотреть ответ организации
Юлия Веденская
Знаток города 2 уровня
22 декабря 2025
Работают очень хорошие девочки, компетентные, вежливые Кровь берут очень хорошо, не больно Рекомендую ходить в этот центер
Посмотреть ответ организации
Ольга Торопова
Знаток города 2 уровня
17 января
Хочу выразить благодарность персоналу Ситилаб на улице Шестакова за отличное отношение к клиентам. Была 17.01.2026. Рекомендую
Посмотреть ответ организации
Ольга Шахматова
Знаток города 5 уровня
8 марта 2025
На входе встречают с улыбкой, быстро обслужили на кассе, предложили вариант скидки, необходимо скачать приложение СИТИЛАБ,
Посмотреть ответ организации
Наташа Б.
Знаток города 2 уровня
28 марта 2025
Хочется отметить работу персонала, особенно Кристину! Большое спасибо за отзывчивость, профессионализм и отношение к клиентам!
1
Посмотреть ответ организации
Олеся Самарина
Знаток города 3 уровня
20 декабря 2025
Очень хорошее место. Персонал вежливый, всё удобно расположено, мне понравилось.
Посмотреть ответ организации
Елена Федерягина
Знаток города 3 уровня
14 марта 2025
Вежливый персонал, всегда обращаюсь именно сюда, все внятно и понятно, а самое главное быстро)
Посмотреть ответ организации
Евгений Ходунов
Знаток города 10 уровня
27 сентября 2023
Квалифицированный персонал, демократичные цены, результат на следующий день, смс оповещение и на электронную почту, возможность электронной записи на сайте организации!
3
Посмотреть ответ организации
Татьяна Кудрявцева
Знаток города 4 уровня
3 декабря 2023
Время ожидания составило пару минут, так как перед нами была девушка. Клиентоориентированность. Вежливый персонал. Результат пришел в этот же день, хотя было заявлено следующие сутки.
2
Посмотреть ответ организации
Алексей Вольнов
Знаток города 3 уровня
27 декабря 2025
Все очень понравилось!👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻Девочки очень добрые,отзывчивые,все классно,обязательно буду посещать еще!
Посмотреть ответ организации
Любовь Конищева
Знаток города 2 уровня
10 августа 2018
Постоянный клиент на протяжении шести лет,очень довольна и уже хожу ,как к себе домой .Приятная атмосфера и коллектив подобран из самых вежливых сотрудниц,все очень внимательные и добрые.Чистота,порядок,наличие бахил ,питьевой воды,сидений и вешалок все в норме.Светло,свежо,уютно всем рекомендую .Анализы готовятся быстрее ,чем указывается в квитанции.Все стерильно и одноразовое для каждого клиента и это радует.(((В других лабораториях наблюдала нечто ужасное,в одних перчатках не меняя обслуживали разных клиентов и даже без бинта просто на лейкопластырь наклеивали ватный тампон на ранку после взятия крови,просто жесть,потом отдираешь дома все это с трудом.))) По этому я больше ни куда не обращаюсь,только здесь сдаю анализы ,надежно и проверено годами.Девчата Вы все умницы,красавицы всем огромное спасибо. Жительница пос.Мартюш .Конищева Любовь.
6
РОЗА Б.
Знаток города 2 уровня
27 декабря 2025
Отличная лаборатория! Пользуюсь услугами уже много лет. Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Ольга Нечаева
Знаток города 6 уровня
8 ноября 2023
Отличный персонал, взятие крови с проблемными венами на высшем уровне, анализы готовятся быстро! Сделали скидку на двойной анализ крови, приятно!
2
Посмотреть ответ организации
лариса м.
Знаток города 2 уровня
24 января 2025
Муж сдавал анализы в СИТИЛАБ на Шестакова 54, вежливые, внимательные мед.сестры, хорошее отношение, желаем процветания лаборатории.
1
Посмотреть ответ организации
никита б.
Знаток города 3 уровня
14 декабря 2024
Ходил сюда сдавать анализы, отличная лаборатория, все сделали быстро и качественно, внутри все чисто
Посмотреть ответ организации
Анастасия Юдина
Знаток города 2 уровня
16 сентября 2024
Сдавали анализы в этой лаборатории не однократно, хороший персонал, быстро приходят результаты анализов на почту!
1
Посмотреть ответ организации
стас г.
Знаток города 6 уровня
9 ноября 2025
Очень хошие девочки там работаю ! Всё очень понравилось,чисто и уютно. Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Полина К.
Знаток города 2 уровня
24 декабря 2025
Ходила сдавать анализы, все отлично ! Очень вежливый и внимательный персонал
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 3991
Знаток города 5 уровня
14 марта 2025
Кровь берут замечательно. Профессионалы своего дела. Очень вежливый персонал.
Посмотреть ответ организации
Илья Л.
Знаток города 30 уровня
20 мая 2025
В целом всё сделали быстро. Очереди не было. Персонал вежливый.
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
9 сентября 2019
Быстро,удобно,по готовности анализов оповещают,либо результат на Эл.почту.Очень удобно,очереди почти нет.Персонал работает быстро и качественно.Единственное ценник дороговат,не каждый может себе позволить сходить на платные анализы.
5
Сергей
Знаток города 2 уровня
1 мая 2025
Все чисто.Обслуживание быстрое.Персонал вежливый
1
Посмотреть ответ организации
Кристина Л.
Знаток города 3 уровня
18 апреля 2025
Отличная лаборатория , грамотные и отзывчивые девочки!!! Рекомендую посетить данную организацию!!!
1
Посмотреть ответ организации
Анна Ч.
Знаток города 8 уровня
24 октября 2020
Сдавали с ребенком тест на ковид 19 для санатория 20.10.2020. Несколько раз уточняла сроки готовности на горячей линии и у администратора до сдачи, уверяли что готов будет 22.10.20, в договоре указан срок 2 дня, в лабораторию материал привезли в день сдачи, но вот результат не готов до сих пор, в санаторий все уже уехали, нас не взяли, путевка стоимостью 26125 руб.пропала. Санаторий закрыт для посещений, поэтому, даже если нам выдадут результат ребенка уже не примут, правили роспотребнадзора такие... В лабораторию в Екб дозвониться не возможно, только на горячую линию в Москву, но там ничего не могут сказать, только то, что заявка в работе. Но когда пришли сдавать почему не предупредили, что сроки такие большие могут быть, мы бы выбрали другой центр, но сотрудникам видимо плевать, лишь бы клиент оплатил....
12
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2