Поиск
Маршруты

Ситилаб

Обзор
Товары и услуги
Новости
41
Фото
22
Отзывы
46
Филиалы
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,6
107 оценок
Оцените это место

46 отзывов

По умолчанию
Оксана К.
Знаток города 3 уровня
14 ноября 2025
Рекомендую однозначно! Супербыстрое обслуживание, очень внимательный администратор и медсестра Много полезных и выгодных акций, например, на щитовидку и витамин д Есть бонксная программа,итоговая сумма за анализы была приятно меньше
Посмотреть ответ организации
Юлия П.
Знаток города 3 уровня
23 августа 2025
Очень понравилось, сдавала кровь 23.08.2025. Очень быстро подобрали необходимые анализы, при сдаче крови вообще прекрасный поход. Показали и пробирки и всё рассказали, кровь взяли вообще безболезненно. Прекрасное обслуживание и не дорого.
Посмотреть ответ организации
Екатерина Романова
Знаток города 5 уровня
24 декабря 2025
Отличные специалисты! Всегда доброжелательны и приветливы, все подскажут и предложат выгодные условия. Сдавала кровь на анализы - очень легкие ручки у специалиста, все аккуратно, результаты быстро
Посмотреть ответ организации
Любовь Любовь
Знаток города 2 уровня
22 ноября 2025
Давно посещаю эту лабораторию. Персонал квалифицированный, всегда приветливый и вежливый. Минимальное время ожидания. У медсестры золотые руки, забор крови безболезненный. Есть скидки многодетным семьям по субботам.
Посмотреть ответ организации
Ева
Знаток города 5 уровня
12 июля 2023
Всё было превосходно, мне очень понравился персонал!! Всё были очень добрыми и любезными! Очень гостеприимства люди меня обслуживали! Очень приятно было проводить время в этой клинике, анализы пришли быстро!! Персонал был вежливый, всё проходило отлично! В здании было очень чисто и комфортно!! Посоветовала многим своим родственникам эту клинику и им тоже очень всё понравилось!! Они сказали что чувствовали себя очень комфортно! Клиника восхитительная!! Спасибо большое за обслуживание!!
6
Посмотреть ответ организации
Анастасия Тарасова
Знаток города 2 уровня
17 октября 2024
Отличная лаборатория,приятный и вежливый персонал. Анализы делают качественно и быстро,цены доступные👍Результаты приходят на эл.почту или можно узнать по номеру заказа. Есть бонусная и скидочная системы. Рекомендую👍
1
Посмотреть ответ организации
Мария Н.
Знаток города 3 уровня
8 ноября 2025
Очень нравится этот центр. И медицинские сёстры. Очень вежливые и добрые.Ходим с ребёнком постоянно только сюда. Очень рада что есть такой центр и такой вежливый персонал. Удачи и процветание Вам.
Посмотреть ответ организации
Екатерина К.
Знаток города 4 уровня
29 октября 2024
Сдавала кровь. Все быстро, качественно, цены доступные, есть бонусные приветственные рубли. Кровь берут аккуратно, очередей нет. Недалеко от дома. Берут почти все анализы. Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Сафронова Ольга
Знаток города 4 уровня
7 ноября 2025
Сотрудничаем с компанией СИТИЛАБ уже давно. Девочки из Ульяновска всегда ответят на вопросы, помогут в любых вопросах касающихся работы. Очень довольны и надеемся на дальнейшую нашу дружбу.
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 7 уровня
7 мая 2025
Гнев не передать словами, анализы пришли как будто другого человека причем умирающего((( знал бы лаборант что я пережила за это время пока ждала анализы с другой клиники, В итоге ошибочные анализы с СИТИЛАБ повышенные в сотни а некоторые в тысячу раз, ужас просто. А ещё и деньги ведь за это отдала(((
1
Посмотреть ответ организации
Ангелина Тихонова
Знаток города 4 уровня
16 июля 2024
Очень хорошая клиника! Внимательный, отзывчивый, профессиональный персонал! Анализы готовы на следующий день, приходит смс и результат на почту! СИТИЛАБ, вы ЛУЧШИЕ!!!
1
Посмотреть ответ организации
Гелнур Быкова
Знаток города 3 уровня
19 ноября 2024
Необходимо было сделать срочно кардиограмму , все сделали быстро и без очередей. Комфороное обслуживание .Анализы тоже здесь сдаю.
1
Посмотреть ответ организации
Царев Дмитрий
Знаток города 13 уровня
14 мая 2025
вежливый персонал, приняли сразу,результат на эл.почту ,удобно
Посмотреть ответ организации
Валерия Эскаева
Знаток города 3 уровня
18 ноября 2025
Замечательная клиника, всегда вежливый и отзывчивый персонал, анализы приходят в срок, показывают пробирки, рассказывают по поводу скидок Обширный спектр предоставляемых услуг, в приложении можно заранее посмотреть цену анализов
Посмотреть ответ организации
ольга
Знаток города 2 уровня
18 марта 2023
Очень нравится Лаборатория. А главное работают профессионалы. Всегда подскажут по анализами и кровь берут безболезненно. Результаты всегда приходят во время. Очень удобно, что можно получить результат на почту. Советую всем эту лабораторию.
3
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Знаток города 9 уровня
26 ноября 2025
Сдавали анализы. Обещали, что будут готовы на следующий день. В итоге анализов нет. Прошло уже несколько дней. Говорят, что ничем помочь не могут.
Посмотреть ответ организации
Марат
Знаток города 26 уровня
8 сентября 2023
Нужно было сделать пцр тест на ковид, сыну, перед лагерем. Устроила и цена и то что по времени готов тест был на следующее утро.
1
Посмотреть ответ организации
Надежда
Знаток города 4 уровня
2 июня 2023
Вежливый персонал. Хорошое отношение.Результат анализов готов уже на следующий день. Присылают смс, когда готовы. Если нет возможность забрать, то присылают на электронную почту. Цены приемлимы.
3
Посмотреть ответ организации
Владимир Р.
Знаток города 3 уровня
24 ноября 2025
Все быстро и с юмором, как я люблю, спасибо, как понадобится снова обратиться то непременно приеду к вам)
Посмотреть ответ организации
радик салихов
Знаток города 7 уровня
19 марта 2019
Имею подтверждены диагноз - хронический тонзиллит, сдавал пару раз в ситилабе мазок из зева на бакпасев и чувствительность к антибиотикам, оба раза результаты показали отсутствие роста. В последний раз после получения такого результата сразу пересдал анализ в др. лаборатории, результат показал рост. С этими результатами обратился в ситилаб, надеялся на возврат. Написал притензию, через 10 дней отказ в возврате средств. Подобные анализы не рекомендую сдавать в этой лаборатории. (мнение моё и является субъективным)
10
1
Посмотреть ответ организации
Г
Гельфия Н.
Знаток города 2 уровня
28 апреля 2023
Доброжелательный персонал, приятно низкие цены и список услуг. Анализы готовятся своевременно и приходят на почту, что очень удобно. Сдаю анализы только у них!
3
Посмотреть ответ организации
Е
Екатерина Клинцова
Знаток города 5 уровня
20 октября 2020
Лаборатория удобно расположена, недалеко от дома и рядом с поликлиникой, всегда сдаю там, экономишь время, да и цены дешевле. Врачи деликатные, не было болезненных ощущений при заборе анализов.
5
Иван Г.
Знаток города 11 уровня
11 апреля 2021
Ходил сдавать анализы. За свой счёт быстро и удобно. Единственное только онлайн бы сделали оформление, чтобы в регистратуре времени не терять на это. Зато результаты потом на электронную почту получил.
4
Посмотреть ответ организации
Юлия
Знаток города 9 уровня
27 марта 2023
Приятно удивлена отсутствием очередей,вежливым персоналом и доступными ценами.Удобное расположение,есть парковка.
4
Посмотреть ответ организации
Dmitriy Sitnov
Знаток города 9 уровня
22 ноября 2023
Отличный вежливый персонал. Быстро и оперативно. Профессионалы свой работы.
1
Посмотреть ответ организации
Сан Антонио
Знаток города 10 уровня
2 января 2023
Приятный коллектив, настоящие профессионалы. Кровь берут безболезненно, за результатами анализов можно не заезжать, пришлют на электронную почту
3
1
Посмотреть ответ организации
Rahiima
Знаток города 6 уровня
6 января 2022
Сдала кровь 3 числа, регистратор сказала, что готов будет 5 числа вечером. 5 числа не готов. Звоню на горячую линию, а мне говорят, что готово будет 6 числа, так как они доставили кровь наа исследование только 4 числа. А договоре прописано срок изготовления - 2 дня!!!! Обман! Обман! Обман!
2
5
Посмотреть ответ организации
Картонажник 75
Знаток города 14 уровня
22 ноября 2023
Удобно расположено, время ожидания зашкаливает, прислали смс придти к 18.00, ждали час пока будут готовы
Посмотреть ответ организации
Светлана Сайкова
Знаток города 7 уровня
12 июля 2022
Сдавала 2.07 в г. Ульяновске анализы... Не буду расписывать какие, и то что к доктору должна была попасть с этими результатами... К доктору ждала очередь месяц на минуточку... Так вот... Готовность два дня обещали... Сегодня 12е...В течении этих 10 дней звонила на горячую линию, говорили в работе, Вам перезвонит доктор...Заходили сама на сайт, в раздел результатов из трех готов один! И это через 7!дней...Сегодня 10й, позвонила,. Самара.... Соединяют с Ульяновск ом... Результат через 30 минут... Ну как так то... Они просто не посчитали показатель... Хорошо, что показатели в норме... Если им можно доверять.. А люди ведь ждут очередей к своему доктору, которому нужны вот именно эти анализы!
2
Посмотреть ответ организации
Малышка Ни
Знаток города 10 уровня
1 апреля 2025
Очень качественно и хороший персонал
Посмотреть ответ организации
Елена Малявина
Знаток города 13 уровня
10 июля 2018
Ситилаб недорого можно сдать анализы. Обслуживают быстро. Результаты пришли на электронную поту. Очень удобно.
5
Г
Галина Никифоровна Жаркова
Знаток города 9 уровня
10 сентября 2025
Хорошая лаборатория, приветливый персонал
Посмотреть ответ организации
Ирина Горюнова
Знаток города 10 уровня
22 января 2024
Все четко,быстро и слаженно. Анализ пришел быстро. Есть бонусная система
Посмотреть ответ организации
Елена Г
Знаток города 5 уровня
11 мая 2024
Всё понравилось,на ресепшене доступно поясняют что да как с анализами.
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Мадурова
Знаток города 17 уровня
15 марта 2022
Квалифицированные специалисты, не долгое время ожидания, приемлемые цены
1
1
Посмотреть ответ организации
Кати
Знаток города 6 уровня
21 октября 2022
Люблю эту лабораторию на ресепшене очень вежливые и самое главное быстрые. А в кабинете забора крови супер профессионалы работают. Молодцы девочки!
4
Посмотреть ответ организации
Елена Гришина
Знаток города 11 уровня
4 мая
Мне все понравилось, персонал грамотный, вежливый, корректный. Спасибо.
Посмотреть ответ организации
Виталий
Знаток города 30 уровня
15 января 2022
Хорошая лаборатория, широкий выбор анализов, редко бывают очереди.
2
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Сокалов
Знаток города 24 уровня
27 июля 2021
Обслуживают быстро и качественно, а главное доступные цены
4
Maya
Знаток города 7 уровня
18 ноября 2024
Отличное место,где можно сдать кровь!
Посмотреть ответ организации
Наталья
Знаток города 13 уровня
29 июня 2020
результаты неверны.выкачивание денег .не советую .
3
4
Посмотреть ответ организации
игорь макаров
Знаток города 11 уровня
15 апреля 2021
Быстро.Качественно.Всё культурно.
4
Посмотреть ответ организации
О
Ольг@
Знаток города 9 уровня
24 декабря 2018
Что результаты готовятся очень долго
2
3
Посмотреть ответ организации
Евгений А.
Знаток города 5 уровня
13 апреля 2021
Медленно! Результаты из гор. больниц быстрее приходят!
2
3
Посмотреть ответ организации
Венера
Знаток города 13 уровня
5 января 2019
Отличная лаборатория
5
Китти кэт
Знаток города 4 уровня
27 января 2020
хорошая больница анализы сдавать не больно
4
  1. 1
  2. 2