Поиск
Маршруты

Ситилаб

Обзор
Товары и услуги
Новости
42
Фото
23
Отзывы
90
Филиалы
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,5
145 оценок
Оцените это место

90 отзывов

По умолчанию
Ноля
Знаток города 2 уровня
11 ноября 2025
Я осталась очень довольна посещением этого медицинского центра! Организация работы на высшем уровне — анализы были взяты быстро, без лишней очереди и неприятных ощущений. Особенно поразило профессиональное и доброжелательное отношение персонала: чувствовала себя в надежных руках. Современное оборудование и чистота создают ощущение уверенности и спокойствия. Для меня важно, что здесь уделяют внимание удобству и комфорту пациентов. Рекомендую всем, кто ценит качество обслуживания и хочет быстро получить точный результат без лишних хлопот!
1
Посмотреть ответ организации
Елена Нечаева
Знаток города 17 уровня
21 января 2025
Была в этом медцентре первый раз, но в СИТИЛАБ обращалась ранее. Только эта лаборатория берет мазки на флору и чувствительность к антибиотикам, а также на грибы с определением чувствительности к противогрибковым препаратам. Рекомендую
Посмотреть ответ организации
Ольга Лавочкина
Знаток города 11 уровня
30 августа 2024
Торопилась в лабораторию на сдачу анализа 18 августа. В 17:10 дверь была закрыта. После продолжительных звонков в дверь, открыла сотрудница и сообщила, что занимается уборкой помещения и подготовкой документов, т.к. её рабочий день до 17:30. Обратилась с данным вопросом на телефонную линию Ситилаб. До настоящего дня вопрос был решён, предложением скидки, которая не распространяется на нужный мне анализ. Не рекомендую данную организацию
2
Посмотреть ответ организации
Marina *.
Знаток города 5 уровня
15 марта 2024
Хочу выразить огромную благодарность персонала этого центра. Очень внимательные, профессионалы своего дела! Проводили курс капельниц и уколов, Все прошло быстро и прекрасно. А так же попали на прием к эндокринологу (Исаева Е.В.) - замечательный врач. Желаю Вам процветания и удачи.
Посмотреть ответ организации
Мария Дехканбаева
Знаток города 3 уровня
21 августа 2024
Приходим сюда переодически. Вежливый администратор, всегда подскажет как выгоднее, да и вообще ответит на любые вопросы. Медсестра берет кровь так что ни один ребенок у меня не плачет и не боится. Спасибо.
Посмотреть ответ организации
Инна Митина
Знаток города 6 уровня
5 сентября 2021
Почитала отзывы и все равно пошла в эту лабораторию. Если обратить внимание, то недовольство в отзыаах в основном вызвано недопониманием, как работают лаборатории. Я болею давно и со вкусом.. поэтому всем, кому реально надо быстро и хорошо - рекомендую. Была в субботу, 14.08. Да, на оформление ушло время, потому что я принесла стопку сложных анализов. Но по сравнению вообще со всем моим опытом -очень быстро. Процедурная медсестра была на высоте: не больно, быстро, нашла мои вяленькие вены, не оставила синяков и была предельно вежлива. Спасибо.
3
1
Посмотреть ответ организации
Арина Комарова
Знаток города 5 уровня
12 мая 2024
Отличная клиника, обращаюсь сюда уже не первый раз. Особенно радует дружелюбный персонал, чистота помещения. Все анализы всегда приходят максимально быстро)
Посмотреть ответ организации
Наталья К.
Знаток города 6 уровня
10 февраля 2025
Была в этом офисе. Персонал отзывчивый, вены сложные, кровь взяли хорошо. Рекомендую
Посмотреть ответ организации
юлия Лисица
Знаток города 4 уровня
12 августа 2022
Не первый год посещаю Ситилаб! Всегда встречает любезный и приветливый администратор, все быстро оформляет, при этом все анализы по демократичным ценам. Сегодня предложили акцию - анализ за 1 рубль, а также бесплатную консультацию врача по результатам анализа. Была приятно удивлена! Замечательная медсестра всегда выполняет свою работу профессионально и вежливо! Спасибо Ситилаб!
Посмотреть ответ организации
Nadia
Знаток города 5 уровня
9 сентября 2021
Вчера впервые посетила эту лаборатории и осталась довольна. Персонал вежлив и приветлив, работает качественно и быстро. Все рассказали, все объяснили, мне понравилось)) ответ получила быстро на почту. Цены приемлемые. Единственное, что мне не нравится, так это запись на сайте. Кнопка для записи мазка на корону находится в правом нижнем углу, там же, где обычно на других сайтах находится кнопка помощи или консультации или "оставьте заявку и мы вам перезвоним". Соответственно, глаза туда не смотрят. А через поисковую строку, оказывается, если записываться, то это неверно. Уважаемые разработчики, исправьте, пожалуйста, это недоразумение!
4
2
Посмотреть ответ организации
Белла Атоян
Знаток города 6 уровня
11 августа 2022
Были в лаборатории с дочкой 6 лет 11 августа 2022г. Все понравилось, администратор все разъяснила по анализам, рассказала про интерпретацию результатов(врач будет звонить и давать консультацию по анализам) Доктор взяла анализы дочке, хоть она и боялась, но все получилось, дочка перестала бояться, было не больно, получила подарочки ) Спасибо, все прошло отлично
Посмотреть ответ организации
Sergei M.
Знаток города 8 уровня
29 июня 2025
Все быстро и удобно Отличный персонал, ответил на все мои вопросы
1
Посмотреть ответ организации
Tania M
Знаток города 6 уровня
12 августа 2022
Добрый день. Была необходимость сделать ряд анализов перед операцией. Пришла в лабораторию, тихо, спокойно, очереди нет. Администратор помогла с оформлением всех анализов, предложила получить анализы по акции "1 анализ за 1 рубль", проконсультировала по поводу сроков выдачи результатов. Посещением полностью довольна.
Посмотреть ответ организации
Kitler
Знаток города 8 уровня
24 ноября 2025
Все прошло отлично) спасибо ! Хотя боюсь всех этих процедур сбора крови, но все прошло отлично! Это радует! Отдельное спасибо медику Евгению! За приятное общение и объяснения во время процедуры!
Посмотреть ответ организации
Tasha Brick
Знаток города 3 уровня
21 ноября 2024
Отличный персонал ☺️все рассказали и подсказали ) Быстро и приятные цены Обязательно вернусь !
1
Посмотреть ответ организации
Nobame522222525
Знаток города 2 уровня
15 ноября 2025
быстро приняли быстро взяли анализы и хорошо относились ко мне.
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Ж.
Знаток города 6 уровня
3 июня
Не соблюдается режим работы. На 03.06.2026 в 7:00 клиника была закрыта.
Посмотреть ответ организации
Ольга Л.
Знаток города 3 уровня
4 августа 2021
Сдавала тест на антитела, результат пришёл быстро, но... Некоторый персонал не умеет себя вести с людьми: не успели дверь открыть, а вид уже недовольный, как будто я к ним домой пришла, так ещё и хамят с порога. Кстати, в помещение так и не пустили, разговор происходил в дверях. Было не очень приятно
5
Александр
Знаток города 7 уровня
22 августа 2023
Долго звонил в лабораторию по телефону указанному в рекламе хотел сбросить. Ответила горячая линия. Спросила откуда, кто, что надо сама ни чего не знает и переключила на ожидание в лабораторию по адресу. Дождался. В результате выяснил что анализ на аллергическую реакцию не делают.
Посмотреть ответ организации
Дмитрий
Знаток города 2 уровня
19 января 2022
Для поездки нужен был срочный анализ. Прочитала на сайте что анализ на ковид делают за сутки. Сделала на сайте предзаказ на время 15:30. Приехала в указанное время, сдала мазки. Ждала анализа до 15:30 следующего дня- анализа нет. Стала выяснять звонить- оказывается на момент сдачи анализа курьер уже уехал, а следующий курьер будет на следующий день. Вот так и обманывают на сайте. Написано готовность за сутки, а по факту двое, и при записи об этом никак не сообщается. Пришлось делать дорогой и супер срочный анализ в другой лаборатории. Зря выкинутые деньги только
5
Посмотреть ответ организации
Артур Гафуров
Знаток города 7 уровня
20 декабря 2023
Анализы крови из вены сдавал здесь! Понравилось что все быстро и не больно! результаты пришли уже ночью на почту! мне понравилось!
Посмотреть ответ организации
Лаура
Знаток города 4 уровня
6 августа 2022
Не первый раз обращаюсь, все чётко, понятно, в срок, по возможности - без очередей. Мед.персонал и обслуживание клиентоориентированы, все объяснят, расскажут. Также, помимо нормальных цен относительно города, бывают очень выгодные акции
1
Посмотреть ответ организации
Вячеслав Широкий
Знаток города 8 уровня
2 декабря 2025
Сдавал кровь на анализы, Просто огромное спасибо!!!! Очень профессионально и аккуратно!
Посмотреть ответ организации
Anna G.
Знаток города 4 уровня
4 августа 2024
Рядом с домом,что очень удобно, приятно удивили цены, персонал тоже! Я довольна посещением полностью!
Посмотреть ответ организации
Данил Епихин
Знаток города 6 уровня
26 мая 2022
Уже много лет хожу в ситилаб,очень хорошо относятся к клиентам,быстрые результаты! Чаще всего за много лет работы,такие учреждения портятся,они как были на высоком уровне так и остались) Всем рекомендую!
Н
Наталья Кл
Знаток города 2 уровня
5 апреля 2023
Зарегистрировалась по акции получить по купону анализ за 1руб. Но когда пришла к оказывается что для этого нужно оставить отзыв.Об этом ничего не было сказано в письме которое пришло на почту при регистрации. Причем сотрудники об этом знают. QR который они дают для регистрации не сканирутся. В общем отношение к людям свинское. Просто обманывают людей. Больше ничего у них делать не буду. Лаборатории на каждом шагу
1
Посмотреть ответ организации
Олег Мельников
Знаток города 13 уровня
8 июля 2022
Отличная работа сотрудников. Вызывал на дом мазок коронавирус, приехали во время, сделали все отлично, спасибо большое.
1
Посмотреть ответ организации
Анжела К.
Знаток города 3 уровня
31 мая 2022
Была первый раз и приятно удивлена. Друзья посоветовали СитиЛаб, он оправдал ожидания. - Быстро и качественно приняли как на стойке администрации, так и в кабинете врача. - Результат ПЦР пришёл вовремя.
1
Дарья Н.
Знаток города 3 уровня
29 декабря 2021
Я постоянный пациент Ситилаба. Очень рады что открылся новый в нашем микрорайоне! Пцр-ки делают моментально! Сдавали с мужем в обед, а в 4 утра уже пришла смс о готовности!
1
1
Посмотреть ответ организации
Д
Дарья Ч
Знаток города 6 уровня
23 января 2021
Сдавала тест на суммарные антитела в Санкт-Петербурге на Московском проспекте (стоимость 650 +200). Администратор не очень любезна, настаивала, чтобы я сдала тест отдельно на антитела М и G, что стоит в 3 раза дороже (развод на деньги). Медсестра взяла кровь из вены только со второго раза, оставив синяк на руке.
4
3
Посмотреть ответ организации
Polina K
Знаток города 6 уровня
19 июля 2023
Просто катастрофа. Точка позиционируется как место приема анализов у новорожденных. Медсестра сначала сообщила, что из пяточки она брать не будет и что берет из пальца. Проколола два пальца, стерла при надавливании на обоих кожу, так что она лахмотьями отвалилась. Месячному ребенку! Педиатрического образования у дамы нет - это выянилось в процессе разборок. В общем, если хотите, чтобы Вашего ребенка покалечили за ваши деньги и еще и рассказывали, что так бывает и ничего в этом страшного нет. И если кровь не хлещет- травмы нет. То велком в это "чудесное" заведение. Придется ехать в травму - выяснять что с пальцами и только ли кожа пострадала.
2
Посмотреть ответ организации
Елизавета Ч.
Знаток города 4 уровня
1 июня 2022
Хожу сдавать анализы уже не в первый раз, очень удобно, комфортно. Вежливый персонал, результаты присылают быстро! Рекомендую!
И
Ирина М.
Знаток города 4 уровня
19 декабря 2021
В очередной раз убеждаюсь, все для людей... Чтоб сделать тест пришлось ждать 1,5 часа на улице. Так как тест они делают с 12:30, позвонив в звонок в 12:18, чтоб заполнить анкеты до 12:30. Вышла не довольна сотрудница и сказала, что ну мы же Вам сказали в 12:30.... Сервис за наши же деньги....
2
Посмотреть ответ организации
isuzu70798
Знаток города 6 уровня
19 декабря 2024
Очень быстро оформили, ждать не пришлось, хороший персонал.
Посмотреть ответ организации
Катюха
Знаток города 3 уровня
30 января 2023
Ещё не воспользовалась услугами, но планирую. Особенно после первого впечатления. Сделала заявку на ПЦР тест на сайте, указав данные. Возникла сложность с оплатой. Мне позвонили, уточнили, что то была я. Посоветовали приходить до 10, а лучше ещё раньше, чтобы успели отдать курьеру в лабораторию для получения результатов спустя шесть часов. То есть, мне, по сути, сэкономили время, просто позвонив. Ещё до этого я пользовалась телеграмом, задавала вопросы. Ответили по существу и развернуто. Прекрасное обслуживание. Дополню отзыв после результатов ещё :)
Посмотреть ответ организации
Евгений Корнеев
Знаток города 6 уровня
19 сентября 2021
При заборе ПЦР не спрашивают об искривлении перегородки, о травмах носа, ни о чем не предупреждают. Сдавал в первый раз, не знал как все проходит. У самого искривлена перегородка. Было достаточно болезненно. Хотя бы один вопрос от медсестры этого бы избежал Персонал хамит
4
1
Посмотреть ответ организации
Лариса Шарова
Знаток города 3 уровня
22 июля 2022
Посещаю лаборатарию СИТИЛАБ 10лет. Асегда безупречно вежливы,корректны. Все анализы всегда вовремя. Сегодняшний день неисключение. Работой сотрудников довольна. Спасибо!!!!
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Знаток города 5 уровня
2 июня 2023
Записалась для сдачи анализов, выбрала так как оказалось ближайшее. Месторасположение удобное, около метро. Удобно, что вход во дворе. Очень приятная атмосфера в самой клинике, вежливая девушка, которая на стойке информации - всё четко объяснила, рассказала что и как по анализам лучше. Кровь берут хорошо, не чувствуется прокол иглы, синяков после нет.
Посмотреть ответ организации
Teodor San
Знаток города 24 уровня
20 декабря 2024
Давно сюда хожу, проблем никогда не возникало, всё быстро, чётко и недорого. Анализы обычно за 1-2 дня уже приходят.
Посмотреть ответ организации
Топор
Знаток города 9 уровня
10 июня 2021
ПЦР тесты: - Сдал в 17:00 - привезли в лабораторию в 19:30 - Результат в 03:30 (8,5 часов) - Сдал в 23:00 - привезли в лабораторию в 12:00 - Результат в 19:30 (20,5 часов)
3
1
Посмотреть ответ организации
viva
Знаток города 2 уровня
10 декабря 2024
Замечательная лаборатория. Периодически посещаю. Анализы делают быстро. Персонал вежливый.
1
Посмотреть ответ организации
Забарина
Знаток города 8 уровня
21 ноября 2020
Когда мы пришли сдавать анализы, нас приняли без очереди, т.е. было свободно. Результаты прислали на почту достаточно оперативно. Все понравилось.
4
2
Евгения М
Знаток города 29 уровня
29 января 2022
Очень вежливый персонал. Все четко объясняют и без лишних вопросов! Вопросов не возникает вообще Работают круглосуточно, что очень удобно! С парковкой вдоль Московского проблем не было ни разу. Делают анализы за 6 часов! Очень удобно для тех, кто выделает за пределы РФ!
1
2
Посмотреть ответ организации
Вирджиния Ленкауцан
Знаток города 6 уровня
8 августа 2024
Хорошее обслуживание ,доброжелательно и быстро.
Посмотреть ответ организации
Kristina Navitskaya
Знаток города 3 уровня
7 июля 2022
Приятный персонал, анализы быстро приходят на почту. Сдавала тут пару раз. Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Лекса
Знаток города 27 уровня
28 февраля 2023
Результаты пришли быстро, на следующий день. Но прокололи вену, очень болела и огромный синяк до сих пор.
Посмотреть ответ организации
Андрей И.
Знаток города 16 уровня
1 ноября 2020
Мне не понравился сам СИТИЛАБ как организация: будьте внимательны, когда СИТИЛАБ обещает результаты анализов на ковид В ТЕЧЕНИЕ ТРЁХ ДНЕЙ. В договоре не прописаны сроки, он вообще рамочный. В результате оказывается что (опять же со слов оператора по телефону) «в течение трёх рабочих дней с момента поступления биоматериала в лабораторию» = вы будете зависить от того, насколько расторопны курьеры. Если бы не этот трюк - поставил бы 5 звезд - персонал соблюдает правила безопасности, чисто, вежливо, прием в назначенное время.
3
1
Посмотреть ответ организации
К
Кирилл Славченков
Знаток города 3 уровня
15 сентября 2022
Нормальная лаборатория. Сдавал тут тест на ковид. Все сделали быстро, результат пришел на почту. Отрицательный :)
Ренат Хамза
Знаток города 7 уровня
5 ноября 2020
Приняли анализы и обработали как полагается. Все стерильно, результаты получил вовремя.Пять!
4
2
Светлана Утяшева
Знаток города 3 уровня
13 июня 2022
Быстрое, профессиональное обслуживание. Очень добродетельный персонал. Советую всем к посещению!
2
  1. 1
  2. 2