Поиск
Маршруты

Ситилаб

Обзор
Товары и услуги
Новости
41
Фото
12
Отзывы
95
Филиалы
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,7
184 оценки
Оцените это место

95 отзывов

По умолчанию
Лилия Ф.
Знаток города 3 уровня
12 февраля
Первый раз пошли с дочкой сдавать анализы из вены. Она у меня очень мнительная и боится врачей. Думала уйдём безрезультатно так как дочь напрочь отказывалась садится в кресло. Благодаря медсестре Фазлиазметовой Ларисе Нафкатовне всё получилось 🙏 Спасибо Вам огромное! Рекомендую данную клинику. Цены приемлемые и очень хороший персонал.
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 1143
Знаток города 3 уровня
27 января
Пользуюсь услугами этой лаборатории очень давно, цены самые низкие, быстрые и качественные результаты!Сотрудники приветливые и очень грамотные, проффесионалы своего дела! Регомендую!!
Посмотреть ответ организации
Светлана Сатыбаева
Знаток города 2 уровня
18 октября 2025
Я благодарна этой клинике за высокий уровень обслуживания и заботливое отношение к пациентам. Сдавать анализы с детьми было очень удобно — все организовано быстро и профессионально. Врач доброжелательный и внимательный, что особенно важно при работе с маленькими детьми. В клинике создается комфортная атмосфера, что помогает детям чувствовать себя спокойнее. Обязательно обращусь сюда снова и буду рекомендовать друзьям и родственникам. Спасибо за качественный сервис!
1
Посмотреть ответ организации
татьяна аптыкова
Знаток города 3 уровня
15 августа 2025
Для меня в выборе клиники главным является комфорт, чистота, вежливое отношение и конечно компетенция персонала. Всё это я нашла в центре Ситилаб на Кувыкина 1, уютная обстановка, душевность сотрудников. Принимала меня мед сестра Лидия. Хочу сказать ей спасибо. Безболезненно взяла анализы. Чувствуется профессионализм и опыт! В общем остались только хорошие впечатления. Спасибо ей❤️
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Ибрагимова
Знаток города 4 уровня
10 февраля
Сдаю анализы не первый год в этой клинике. Всё нравится,хорошее обслуживание,вежливый персонал. Результаты анализа всегда приходят во время.
Посмотреть ответ организации
Михаил Николаев
Знаток города 2 уровня
21 октября 2025
Хочу вырзать бдагодарность и признательность процедурной сестре Тимиряевой Лиде,за профессионализм и прекрасную квалификацию: даже с моими проблемными венами забор крови был произведен совершенно безболезненно и быстро.Обращение с пациентами вежливое и деликатное!
1
Посмотреть ответ организации
Владимир Николаев
Знаток города 2 уровня
13 января
Хочу выразить благодарность Тимиряевой Лиде за профиционализм , чуткость и внимание пациентам.Остался очень довольный:комфортная обстановка, отсутствие длинных очередей экономия личного времени.
Посмотреть ответ организации
Василь Г.
Знаток города 2 уровня
13 января 2025
Сдаём здесь анализы,ходим на уколы с женой.Недавно и внучка здесь анализы сдала.Мы очень довольны,персонал вежливый, помещение чистое. Цены адекватные, результаты пришли быстро.Рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Артем Лукьяненко
Знаток города 2 уровня
22 июля 2025
Все процедурные сестры в вашей поликлинике - замечательные и умелые профессионалы. Очень много курсов уколов и заборов крови мне пришлось пережить, и всегда девочки очень внимательны и доброжелательны. Спасибо им за чуткость к людям, которым очень нелегко.обрашусь к вам еще раз обязательно
Посмотреть ответ организации
Самира Уразметова
Знаток города 2 уровня
1 февраля 2025
Здравствуйте. Отзыв пишу в первый раз. Но настолько мне захотелось потратить на это время. Сдаю анализы здесь 6 лет. Настолько профессионального подхода от медсестер я не встречала, всегда обрабатывают руки по несколько раз, работают в перчатках, при клиенте одевают, все обрабатывают, клеят штрихкод и показывают тебе. Нигде в городе больше так не работают, всем надо брать пример с ваших медсестер. Просто браво! Девочки молодцы!
1
Посмотреть ответ организации
мария дуброва
Знаток города 2 уровня
22 июля 2025
Выражаю огромную и искреннюю благодарность процедурной медсестре которая профессионально выполняет свои обязательства, очень вежливая и внимательная. Ваши отзывчивость, забота, доброжелательное и внимательное отношение, помогли мне побороть страх перед многими процедурами. Спасибо Вам большое, от души!
1
Посмотреть ответ организации
Оксана Ф.
Знаток города 3 уровня
29 декабря 2025
Отличная лаборатория. Все анализы сделали быстро. Чисто, комфортно, удобно. Персонал ответственный.
Посмотреть ответ организации
Гульнара
Знаток города 5 уровня
2 декабря 2025
Сдавала анализы в воскресенье, людей было мало. Одна медсестра - она и на ресепшене, и она же брала кровь ( быстро, безболезненно). В холле на стене висят часы, они остановились....ну, думаю, непорядок! И началось... на почту результаты никто не шлет, пыталась через чат-бот в Телеграме поискать, пишут,что результаты не обнаружены. Изучаю квитанцию заявки и вижу, что дата моего рождения неправильно написано ( хотя всё переписывали с паспорта) Сегодня звоню по указанному тлф на сайте, попадаю на Уфу, там говорят заявка закрыта, переключают на Нефтекамск и тут узнаю, что в одной из пробирок кровь свернулась! Ах, вот еще под занавес : хотела рассчитаться по карте, а там денег не хватило, а с налички там,видите ли, сдачи не было. Благо, что в Нефтекамске есть выбор лабораторий и сюда я больше не приду.
Посмотреть ответ организации
Регина Фаткулина
Знаток города 2 уровня
12 января
Вежливый персонал, всё доступно объясняют. Анализы приходят вовремя. Понравилось обслуживание. Большой спектр анализов..
Посмотреть ответ организации
Альбина Г.
Знаток города 3 уровня
4 сентября 2025
Спасибо медсестре Ларисе , хорошее обслуживание, доброжелательное отношение,безболезненно и приветливо,помогла мне побороть страх перед забором крови. Спасибо Вам большое, от души!
1
Посмотреть ответ организации
Роман К.
Знаток города 5 уровня
14 августа 2025
Спасибо вашему медцентру,доступные цены быстрое оформление.Хочу выразить огромную благодарность Виктории,отличный сотрудник,очень отзывчивая,вежливая,всегда встречает с улыбкой
Посмотреть ответ организации
Анжелика Николаева
Знаток города 2 уровня
23 августа 2025
Отличная лаборатория! Очень доброжелательный и квалифицированный персонал. Всё чисто, аккуратно, профессионально. Результаты приходят быстро.
1
Посмотреть ответ организации
Лилия Усманова
Знаток города 3 уровня
24 октября 2025
Хорошая клиника, удобно, можно перед работой сдать анализы, персонал знает свою работу, обьяснят, предложат дополнительный анализ, результаты готовятся быстро. Доступно, удобно, быстро.
1
Посмотреть ответ организации
Лилия Губайдуллина
Знаток города 2 уровня
12 января
Очень хорошая лаборатория. Отлично берут анализ крови из вены. Большой спектр анализов. Утром сдали, вечером уже результаты пришли на почту. Рекомендую .
Посмотреть ответ организации
Екатерина Шаяхметова
Знаток города 3 уровня
22 октября 2025
Хочу выразить слова благодарности администратору и медсестре Тимиряевой Лиде которая профессионально выполняет свои обязательства, очень вежливая и внимательная. Ваши отзывчивость, забота, доброжелательное и внимательное отношение, помогли мне побороть страх перед многими процедурами. Спасибо Вам большое, от души!
1
Посмотреть ответ организации
Зарина
Знаток города 4 уровня
27 ноября 2025
Сдавала анализы , всегда были проблемы с венами , но хочу выразить огромную благодарность медсестре Ларисе за профессионализм побольше бы таких опытных специалистов
Посмотреть ответ организации
Айгуль Тимиряева
Знаток города 3 уровня
10 июля 2025
Здравствуйте. Сдавали анализы в Нефтекамске и хотела оставить отзыв про нашу фею, медсестру Лидию. Детей доверяю только ей.Старшему сыну 8,младшему 2.6 годиков. Дети даже не пикают и не боятся. Отличный специалист своего дела. Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
алина г.
Знаток города 4 уровня
19 сентября 2025
Отличная лаборатория, персонал внимательный, качество обслуживания на 100%,анализы получила в этот же день, буду рекомендовать своим близким!
Посмотреть ответ организации
Ирина Хайбрахманова
Знаток города 2 уровня
3 июля 2025
Сдавала анализ в Нефтекамске не однократно, очень хорошая специалист Лидия. Все объясняет, всё аккуратно, чисто. Очень рекомендую и благодарна за работу.
Посмотреть ответ организации
L
Знаток города 2 уровня
18 августа 2025
Отличный центр для сдачи анализов ,большой выбор ,много акций и предложений .Медсестры подсказывают на интерисующие вопросы.Очереди не так много ,все быстро
1
Посмотреть ответ организации
Эльвина Халиуллина
Знаток города 5 уровня
10 февраля 2025
Чудесная медсестра здесь принимает . Вежливая , приятная и большая умничка ! С первого прокола и без слез у дочки взяла кровь , обычно очень трудно найти Вены, прокалывают по несколько раз , а потом еще отправляют в детскую поликлинику . А там вызывают мед сестру с детской реанимации , и она с трудом где нибудь в пятке находит венку (
Посмотреть ответ организации
Арина Генералова
Знаток города 2 уровня
12 января
Отличная лаборатория, отличные медсестры. Сроки быстрые, утром сдал-вечером результат. Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Константин Саяпов
Знаток города 4 уровня
27 сентября 2025
Быстрое обслуживание, сотрудники компетентные и вежливые.Результаты анализов приходят быстро.Спасибо Лидие .Кровь взяла быстро и безболезненно
1
Посмотреть ответ организации
Максим Шамыкаев
Знаток города 3 уровня
21 сентября 2025
Хорошая частная клиника все понравилось отличная лаборатория ответственный добрый персонал знающий все дело в работе не первый раз пользуюсь услугами этой клиники все устраивает .
1
Посмотреть ответ организации
Надежда Ветлина
Знаток города 4 уровня
13 ноября 2025
Хочу выразить благодарность персоналу за профессионализм и вежливость , быстро качественно 👍 клиника прекрасная ю, результаты всегда быстро
Посмотреть ответ организации
Ирина Трофимова
Знаток города 2 уровня
15 августа 2025
Не первый раз сдаём анализы в этой лаборатории. Сотрудники всегда добры и вежливы, подскажут как лучше сделать. Сегодня сдавали кровь дочери, всё прошло отлично, спасибо Лидие!
1
Посмотреть ответ организации
Катрина Акбулатова
Знаток города 4 уровня
22 июля 2025
Очень вежливая медицинская сестра, все понятно объяснила, все сделала как надо , сдаю анализы только здесь, рекомендую данное место 👍🏻
Посмотреть ответ организации
Латипов Роберт
Знаток города 6 уровня
3 апреля 2025
В первый раз было норм, но на сегодня работает один человек, она же медсестра, лаборант и администратор, сдал ОАК и ОАМ , позже думал сдать ещё дополнительно но вряд-ли сюда уже приду. После сбора впервые так кровоточило с вены, и какой-то бугорок появился к тому же, надеюсь рассосётся. После попросил скинуть информацию на майл, но сказали что правила изменились и теперь нужна регистрация через телеграмм бот, иначе нельзя (в нашем современном мире оказывается иначе нельзя) , либо придти за бумажным носителем. Клиентоориентированность👎
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 1255
Знаток города 2 уровня
17 сентября 2025
Анализы взяли быстро и безболезнено,все объяснили !!! Спасибо Лидия и Ларисе ,приду к ним ещё ,если понадобится
2
Посмотреть ответ организации
Анастасия Апасева
Знаток города 2 уровня
20 октября 2025
Недавно посетила клинику Ситалаб. Очень хорошая клиника персонал великолепный. Отдельно хотелось поблагодарить Викторию, она мастер в своем деле. Все прошло отлично 🙏😌
1
Посмотреть ответ организации
SavelijDubrov
Знаток города 2 уровня
20 октября 2025
Спасибо, очень хороший мед.центр, хочу выразить огромную благодарность мед сестре Виктории, она не просто профессионал своего дела, но и очень позитивный человек, хорошо находит подход к человек
1
Посмотреть ответ организации
Лада Ярмингина
Знаток города 3 уровня
25 ноября 2025
Хочу оставить благодарность Тимиряевой Лиде за её профессиональный подход к детям. Да и в самой лаборатории всё чисто и аккуратно
Посмотреть ответ организации
ксения з.
Знаток города 3 уровня
9 августа 2024
Постоянно сдаю здесь анализы, персонал вежливый, помещение чистое. Цены адекватные, результаты пришли быстро.Рекомендую!
1
1
Посмотреть ответ организации
Артур Фазлиахметов
Знаток города 2 уровня
4 сентября 2025
Отличный центр! Рядом с домом, всегда вежливый и отзывчивый персонал. Цены приемлемые, медсестры внимательны
1
Посмотреть ответ организации
lilikamily
Знаток города 4 уровня
15 октября 2024
Самая первая клиника, куда я обратилась за сдачей анализов, как переехала в город, до сих пор обращаюсь только в эту клинику, всегда приветливы и добры к своим пациентам, поэтому и хочется возвращаться туда снова и снова🫶 Лучшие просто👍
1
1
Посмотреть ответ организации
Гузаль Г.
Знаток города 3 уровня
27 ноября 2025
Хочу выразить искреннюю благодарность медсестре Ларисе Ф. За её чуткое и профессиональное отношение к пациентам. Очень осталась довольна её компетентность.
Посмотреть ответ организации
зинаида н.
Знаток города 3 уровня
4 сентября 2025
Клиника чистая,уютная, приемлемые цены. Медсестры приветлевые, внимательные. Рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Илия М.
Знаток города 2 уровня
7 июля 2025
Прекрасное обслуживание, доброжелательная медсестра. Всегда все компетентно объясняет и разъясняет.
Посмотреть ответ организации
З
Земфира Сабирова
Знаток города 2 уровня
22 мая 2023
Ситилаб посоветовали мамочки Нефтекамска. Сыну 9 месяцев был страх что его исколят, но я ошиблась мед.персонал просто отличный раз два и готово с ПЕРВОГО раза вену нашли. И отдельное им спасибо что подсказали сдать посев из носика у сына сопельки нос не дышит. Как хорошо что они принемают таких маленьких деток. Спасибо вам большое.
4
5
Посмотреть ответ организации
Виктор Соломатин
Знаток города 3 уровня
4 августа 2025
Пришел сдавать анализы,была медсестра по имени Лидия, во первых быда в состоянии алкогольного опьянения еще и приставала, взяла кровь из вены и иголка осталась внутри,если как достали Я прошу руковолство заняться этой медсестрой
Посмотреть ответ организации
Динарочка
Знаток города 5 уровня
22 ноября 2023
Много где сдавали кровь с дочкой , и каждый раз медсестры сами боятся брать кровь у детей , но в данной клинике попалась медсестра Лида, без проблем а главное моя дочка даже звука не издала ! Всем рекомендую !
5
1
Посмотреть ответ организации
НИНА Килина
Знаток города 2 уровня
20 августа 2025
Отличные медсестры!Все прошло безболезненно и быстро!!!
1
Посмотреть ответ организации
Ромэн Булатов
Знаток города 7 уровня
21 мая
Кровь берут - не заметишь.... Анализы делают быстро. Всегда есть какие нибудь скидки, акции
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 5560
Знаток города 2 уровня
2 декабря 2025
Очень нравится данная лаборатория. Вежливый и опытный медперсонал. Доступные цены
Посмотреть ответ организации
Рузиля Х.
Знаток города 3 уровня
20 августа 2025
Очень вежливый персонал, Лидия медсестра профессионнал своего дела.
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2