Поиск
Маршруты

Ситилаб

Обзор
Товары и услуги
Новости
40
Фото
25
Отзывы
27
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
60 оценок
Оцените это место

27 отзывов

По умолчанию
Анастасия Д.
Знаток города 3 уровня
28 апреля
Отличная лаборатория, всегда приятное впечатление от визита в этот филиал. Забор крови проходит максимально комфортно. Вежливый, заботливый персонал. Просторное помещение с современным ремонтом, свежо и чисто. Хорошо оборудованные процедурные кабинеты. Приятные скидки и удачные акции.
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Андреева
Знаток города 2 уровня
24 июня
Всегда сдаю сдаю анализы в этой лаборатории. Во-первых, близко от дома, во-вторых график работы лаборатории позволяет приходить и рано утром, и в выходной. В-третьих, доброжелательность и профессионализм сотрудников. Также результаты анализов без проблем направляют на эоектронную почту. Молодцы!!!
Посмотреть ответ организации
Павел Максимов
Знаток города 3 уровня
23 февраля 2025
Приветливый персонал, добротные кабинеты, современное оборудование ... за это 2 плюса. Сдавал общий анализ крови после 2 дней температуры и боли в горли (ломило все кости). Я конечно не врач, но по моему после болезни хотя бы ,что то в крови показывало , что перенес болезнь. По результатам анализа оказывается все показатели в норме. На данный момент сомневаюсь во всех результатах с этой лаборатории.
1
Посмотреть ответ организации
Дарья К.
Знаток города 3 уровня
27 июня 2025
Постоянно сдаю анализы в этом офисе. Персонал доброжелательный, всегда стараются максимально предложить все акции, чтобы получить больше результатов и заплатить меньше денежек) Мед.сестры хорошо, просто отлично берут кровь, с первого раза, не колют по двадцать раз. Сдавали с маленьким ребенком, попали в вену сразу! Отличное отношение к переживающим мамашам как я)
1
Посмотреть ответ организации
Коровин Алексей
Знаток города 5 уровня
29 января
Ребеноку необходимо долго настраиваться чтобы сдать кровь из пальца, а тут из вены надо. Отличный персонал. Все прошло оч хорошо. Спасибо!
Посмотреть ответ организации
Алексей Кулагин
Знаток города 5 уровня
27 июня 2025
Для меня самый лучший пункт забора биоматериала СИТИЛАБ. Переехали в другой район, и все равно продолжаем всей семьей приезжать сюда сдавать анализы. Отлично всё, клиника, персонал! Приветливые и компетентные сотрудники! Самое главное, что берут кровь даже у маленьких детей на отлично просто!
1
Посмотреть ответ организации
Алёна П.
Знаток города 3 уровня
26 декабря 2025
В клинике приветливый персонал. Всегда помогут и подскажут. Анализы берут быстро и без боли, а результаты готовят зачастую быстрее чем обещают.
Посмотреть ответ организации
Алексей Львов
Знаток города 2 уровня
4 марта
Приветливо персонал, сдавал анализ крови даже не почувствовал что иглу ваодили)) всё объяснили где и как забрать результаты даже спрашивать ничего не пиишлось
1
Посмотреть ответ организации
Виктория Лескина
Знаток города 2 уровня
21 августа 2024
Хоошая лаборатория, вежливый персонал, всегда чисто, анализы берут быстро и безболезненно, готовность ОАМ и ОАК, как правило, в этот же день, удобное расположение лаборатории. Порадовало, что сейчас вводят бонусную программу👍
1
Посмотреть ответ организации
Инна Шевцова
Знаток города 6 уровня
21 апреля
Вежливый персонал, постоянно сдаю здесь анализы, быстро, не больно и без очереди
Посмотреть ответ организации
_______
Знаток города 5 уровня
13 августа 2025
Сегодня посетили клинику и были этому Рады. Сдавали анализы по чекапу с прекрасной скидкой. Девочки проконсультировали. Все объяснили доступно. Доброжелательные. Кровь из вены взята СОВСЕМ без боли. Медсестре и администратору огромное спасибо!!!!А так же можно пройти ЭКГ. В этой клинике есть спектр услуг и консультации разных направлений. Спасибо Ситилабу, что устраивайте акции и чекапы со скидкой,очень удобно!!!!Советую!!!
1
Посмотреть ответ организации
Зоя Чиж
Знаток города 5 уровня
8 января
Все отлично. Чисто, быстро, качественно и своевременно 👍 рекомендую
Посмотреть ответ организации
Полина Чернова
Знаток города 3 уровня
9 октября 2020
Немного смутило, что главная вывеска - "Центр Флебологии", но анализы принимают вполне себе как "Ситилаб". Плюсы - вежливый, внимательный и аккуратный персонал, чистота. Быстрое обслуживание. Минус - помещение холла маленькое, и даже символическая очередь в 5 человек быстро превращает уют небольшого помещения в тесноту.
4
Андрей Кочкуров
Знаток города 4 уровня
17 января 2022
Вызывали лаборанта на дом для забора анализа крови у старенькой бабушки. Огромное спасибо - все быстро, аккуратно, вежливо, как инвалиду - вызов бесплатно. Неожиданно даже.
1
Посмотреть ответ организации
Таня Я.
Знаток города 2 уровня
2 августа 2022
Очень хорошая лаборатория, сдаем с детьми здесь анализы. Младшего привела в 1,5 месяца! У него брали кровь из вены и все прошло быстро и отлично ! Анализы готовы всегда вовремя и быстро!
Посмотреть ответ организации
Полина И.
Знаток города 2 уровня
18 декабря 2025
Сдавала кровь 05.12 утром. Претензии две: к сотруднику Холмуродовой Г.К. и к самой лаборатории, которая дважды откладывала выдачу результата анализа на 15 дней при сроке в 4 календарных дня. Сразу после проведения процедуры, был сделан звонок на горячую линию для исправления данных в дате рождения, так как она была указана неверно в предзаказе, хотя ранее сдавала анализы в этой сети клиник и все было в порядке (Холмуродова Г.К. отказалась сделать правки сразу, т.к. по ее словам "исправить ничего уже было нельзя"). На горячей линии ответили, что данные исправить можно и перевели на Холмуродову Г.К., в этот раз она исправила данные. Далее Холмуродова Г.К. самостоятельно перезвонила и на повышенных тонах в грубой манере начала выяснять, почему на нее пожаловались (но жалоб на неё в тот момент составлено не было, был вопрос исключительно с просьбой исправить данные в системе). Хотя причины для жалоб есть, т.к. помимо вышеперечисленного ею не был выдан договор об оказании услуг, не была показана маркировка при заборе крови. И самое главное. Анализ стоимостью 3900 должен был выполняться 4 календарных дня по договору. 09.12 на горячей линии сообщили, что результаты придут до конца дня. Утром 10.12 (спустя несколько запросов на горячую линию и в лабораторию) было сообщено, что результаты переносятся на 15.12, так как "отсутствуют нужные реактивы для проведения анализа". 15.12 обращаюсь лично в клинику, при мне сделали запрос в лабораторию, и поступает ответ - анализ откладывается до 19.12 по той же причине, им нечем делать этот анализ. То есть, 15 дней вместо заявленных 4-х! Далее я пишу претензию на возврат денежных средств, так как данный анализ мне уже НЕ НУЖЕН, и 16.12 приходит отписка - претензия отклонена, результат готов. То есть, несколько часов назад нет реактивов, перенос даты выдачи ЕЩЕ на 4 дня, но после претензии - все появилось. Результат, естественно, «не обнаружено», и после всего случившегося большие сомнения в правильности анализа.
3
1
Посмотреть ответ организации
Lia
Знаток города 12 уровня
1 марта 2023
Хороша лаборатория, чисто, качественно. Есть профильные врачи. А также большим плюсом является то, что делают инъекции внутримышечно и взрослым и детям
2
Посмотреть ответ организации
Гимназия №1 Гимназия №1
Знаток города 5 уровня
25 июля 2020
Наконец то открылся Ситилаб в нашем жилом комплексе Центральный!! Очень удобно, что рядом с домом. Очень внимательный и вежливый персонал
1
A
Alen Li
Знаток города 2 уровня
16 февраля 2022
Второй раз сдаю анализы здесь- и опять одно и тоже. Ни смс ,ни на почту результатов нет....один анализ потеряли!!!!. Пцр через госуслуги не отобразили,ссылаясь,что претензии в лабораторию.....какой смысл спрашивается делать анализы у них?
3
Посмотреть ответ организации
Алла Гусева
Знаток города 2 уровня
8 октября 2021
Прекрасное уютное место. Все подсказали, рассказали, проводили в процедурный. Осталось хорошее впечатление. Жду результаты 🤗
1
Саня Крюков
Знаток города 11 уровня
30 ноября 2024
Приветливый, грамотный, персонал, всё понравилось, спасибо!
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Т.
Знаток города 5 уровня
24 января 2025
У ребенка брала кровь из Вены (3 раза проколола) не смогла взять.
1
Посмотреть ответ организации
М
Михаил с.
Знаток города 5 уровня
11 января 2023
Очень хороший доктор ..Добросовесное отношение к своим обязанностям
1
Посмотреть ответ организации
Григорий Иванов
Знаток города 14 уровня
23 ноября 2020
Во время пандемии место с концентрацией потенциально больных плохо организовано для нераспространения)
Александра К.
Знаток города 13 уровня
29 октября 2021
Очень уютно. Приветливый персонал.
1
Айрат Ахметов
Знаток города 14 уровня
21 июня 2021
Отзывчивые люди работают, спасибо им!
1
наталья светкина
Знаток города 21 уровня
20 ноября 2021
Очень тесное помещение, в условиях пандемии опасно.
2
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
20 апреля 2021
Удасться медсестра, взяла мозок из горла ужаснитесь больно, при этом кричала ругалась!!! Отвратительная медсестра!! Был 20.04.21
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2