Поиск
Маршруты

Ситилаб

Обзор
Товары и услуги
Новости
40
Фото
26
Отзывы
36
Филиалы
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,8
57 оценок
Оцените это место

36 отзывов

По умолчанию
Катя к.
Знаток города 3 уровня
17 мая
Очень довольна лабораторией Ситилаб на Светлой улице! Администратор встретила дружелюбно, рассказала о акциях и помогла с выбором анализов. Медицинская сестра работала профессионально — процедура прошла быстро и совершенно безболезненно, теплота в общении в моменте процедуры помогла комфортно и без внутреннего страха сдать кровь. Результаты анализов пришли уже через день, причём в удобном электронном виде. Приятно иметь дело с организацией, которая так заботится о клиентах. Однозначно рекомендую Ситилаб на Светлой и сама буду обращаться сюда снова)
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина .
Знаток города 3 уровня
6 февраля
Посетили вашу клинику с мужем, необходимо было сделать ряд обследований и сдать кровь. Понравилось всё. Вежливый и приветливый персонал.Подобрали удобное время для посещения . Медсестра Челышева Э.Ю.взяла быстро и безболезненно кровь. Результат анализов получили быстро. Спасибо
Посмотреть ответ организации
Каролина Ягоджиньска
Знаток города 3 уровня
9 декабря 2025
Хороший центр, анализы приходят очень быстро. Персонал приветлив, грамотно подскажет, какой анализ для чего нужен. Отдельно отмечу работу медсестры по забору анализов, Эли, очень аккуратно берет кровь, никакого дискомфорта, всегда покажет все пробирки, подписывает при мне, что очень важно. Подняли настроение бинты разного цвета, голубой и розовый) Ходила еще с сыном опять же к этой медсестре, не побоялся, расположила к себе, сдали анализы без проблем. Рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Кендюх
Знаток города 2 уровня
5 декабря 2025
Прекрасное место! Дочка жаловалась на боль в животе и мы отправились туда на узи брюшной полости, чтобы не тратить время на ожидание. Легко записались, встретил приветливый персонал, сделали узи, всё прошло хорошо. Всем рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Кристина Пономарева
Знаток города 2 уровня
13 ноября 2025
Посещаю данную клинику давно и никогда не сталкивалась с какими-либо проблемами. Сдавала неоднократно анализы, медицинский персонал был вежлив и очень хорошо делали забор крови. Однако последний мой визит испортил все впечатления о вашей медицинской организации и я сомневаюсь, что когда-нибудь еще посещу вас снова. 20.10.2025 года обратилась в данную клинику, чтобы мне сделали укол внутримышечно. При входе сразу обратила внимание на время работы (на входной двери конец рабочего дня был обозначен - 17:00, на двери в саму клинику - 16:00, но как только я переступила порог, мне обозначили, что никаких процедур они не делают уже с 15:00). В итоге администратор уточнила у медицинской сестры, смогут ли они мне сделать укол, на что я получила в ответ, что мое назначение действительно в течение месяца и она отказывается мне что-либо делать так как срок назначения истек, на мой вопрос: откуда взят срок в месяц, я получила ответ: «это я вам говорю» (на моем назначении от лечащего врача никаких сроков я не нашла, в правовом поле тоже никакой информации о сроках действия назначения врача нет. По указанному назначению я лечусь в течение нескольких лет и никаких проблем никогда не возникало). Очень разочарована вашим медицинским персоналом (конкретно медицинской сестрой, работающей в тот день) и отношением к пациентам. Надеюсь вы обратите на это внимание и примите меры. (Примерное время обращения в лабораторию 15:35-15:45). * Претензий к администратору у меня нет, девушка замечательная и хорошо выполняет свою работу.
1
5
Посмотреть ответ организации
Светлана Летуновская
Знаток города 3 уровня
25 сентября 2024
Большая благодарность медицинской сестре забора крови Челышевой Э.Ю.! Она виртуоз своего дела! Забор крови проходит исключительно профессионально и деликатно. Соблюдаются все правила стерильности. Вежливое, внимательное и добродушное отношение к пациентам. Так держать! Дай Бог Вам крепкого здоровья, побольше бы таких медицинских работников! С уважением, Артамонова О.Г.
1
1
Посмотреть ответ организации
ingibina83
Знаток города 3 уровня
26 апреля 2025
Хочу выразить огромную благодарность персоналу и медицинской сестре, она профессионал своего дела. Очень нравится, что лаборатория рядом с домом. Спасибо Вам.
Посмотреть ответ организации
Денис Плешков
Знаток города 7 уровня
5 декабря 2025
Очень удобно, что рядом с домом можно сдать анализы. Все на высшем уровне, грамотные специалисты. Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Роман Бибиков
Знаток города 10 уровня
1 декабря 2024
Отлично подобран персонал, помогают, консультируют и всегда идут навстречу клиенту! Помещение чистое, при входе имеются бахилы. Если что-то в дальнейшем потребуется из анализов, буду пользоваться услугами данного центра!
1
Посмотреть ответ организации
Юлия С.
Знаток города 5 уровня
24 сентября 2024
Прекрасный центр, чисто , уютно, персонал внимательный, у медсестер золотые руки- кровь берут так что и не заметишь ( хоть я и боялась до смерти все прошло отлично)
1
Посмотреть ответ организации
Ю
Юлия Махова
Знаток города 2 уровня
14 ноября 2023
Всегда хожу именно в этот центр , часто приходится пользоваться услугами лаборатории. Опытным путем с уверенностью могу сказать , что это лучший центр в нашем городе ! Можно не переживать за вены , ни синяков , ни боли . Приветливый персонал , чистота и можно не переживать за не отправленные пробирки и тд
2
Посмотреть ответ организации
Надежда
Знаток города 6 уровня
25 ноября 2025
Всем давно известно что проблемы с интернетом в нашем городе уже стабильность,и в каждом магазине,кафе,клинике есть гостевой wi fi ,что бы не терять клиентов и получать оплату через QR код. сегодня при посещении клиники у меня не оказалось с собой банковских карт и и нужной суммы налички, и я не смогла оплатить нужные мне анализы только потому что нет гостевого wi fi,а есть интернет только для сотрудников как объяснила мне администратор,и мне пришлось ехать в другую ближайшую платную клинику нигде без проблем меня подключили к интернету и я смогла оплатить услуги клиники. Вы являетесь платной клиникой в которой каждый шаг делается за деньги,так пожалуйста сделайте так что бы мы клиенты могли с вами расплатиться любым удобным нами способом!
1
2
Посмотреть ответ организации
Лариса Куликова
Знаток города 7 уровня
27 февраля 2024
Какое счастье, что в районе Пустошь бора открыли замечательную лабораторию. Огромная благодарность персоналу за человеческое отношение, проффесионализм. А то в наших государственных бесплатных учреждениях элементарно анализы не могут взять, да всегда недовольные лица. Неужели всё делают деньги. Люди станьте более вежливыми и внимательными друг к другу независимо от системы и тогда будет всём счастье. Респект сотрудникам ситилаба.
3
Посмотреть ответ организации
Мариета Антонян
Знаток города 5 уровня
13 сентября 2024
Приветливый персонал, всегда ответят на вопросы. Медицинские сестры очень аккуратно делают забор крови.Спокойная и уютная обстановка. Рекомендую данное учреждение к посещению.
1
Посмотреть ответ организации
ЕЛЕНА Ш.
Знаток города 4 уровня
18 июля 2025
Добрый день! Регулярно посещаю Ситилаб на ул. Светлая, никогда никаких нареканий на действия сотрудников не было. Сегодня ситуация изменилась, с порога на меня начала орать женщина, которая занимается забором крови за неодетые бахилы. Удивительно, орали на меня, но передо мной на кассе расплачивалась женщина без бахил и к ней претензий не было. Удалось выяснить, что орущую нахалку зовут Челышева Ольга Юрьевна. Челышева явно забыла, что сегодня принимает не в районной поликлинике, а в частном медицинском центре за деньги. Желание посещать ваш центр больше нет. Надеюсь, вы примите информацию во внимание и виновные будут наказаны, а лучше уволены, в частной медицине подобное поведение НЕДОПУСТИМО. Обращаю внимание, к администратору Ивановой М.А. претензий нет. Написала на почту вашего юридического лица, но ответа не поступило. Поэтому публикую отзыв здесь. Одновременно оставлю отзыв на самом сайте СИТИЛАБ.
1
2
Посмотреть ответ организации
Наталья К
Знаток города 4 уровня
15 декабря 2025
Все четко и по делу! Рассказали, объяснили, спасибо администратору Марине, грамотная, приятная девушка. У медсестры легкая рука, профи )
Посмотреть ответ организации
Алена Маненкова
Знаток города 2 уровня
16 февраля 2024
Хожу в этот мед центр. Вежливый персонал.Работа выполнена качественно.Результаты на следующий день. Рекомендую своим знакомым
2
Посмотреть ответ организации
Mary Z.
Знаток города 5 уровня
8 мая 2025
Расположение отличное! Персонал замечательный! Все понравилось!
Посмотреть ответ организации
Альбина Исляева
Знаток города 5 уровня
14 декабря 2022
Сегодня сдавала кровь в данной лаборатории - доброжелательное отношение, всё быстро и безболезненно! У девочек медсестëр золотые руки) очень приятная атмосфера, светло и уютно. Однозначно рекомендую и приду ещё не раз
1
Посмотреть ответ организации
Дарья
Знаток города 5 уровня
26 марта 2023
Отличное место! Все чисто, уютно, удобная парковка, отзывчивый и вежливый персонал, ответят на все интересующие вопросы! А так же хочу поблагодарить медсестёр за безболезненное взятие крови!!! Теперь только к вам!
3
Посмотреть ответ организации
Диана Марычева
Знаток города 3 уровня
2 июля 2023
Отличный медицинский центр! Чисто, уютно. Доброжелательный персонал! Удобное место расположения.
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 4 уровня
28 января 2023
Хороший медицинский центр, вежливый персонал, администратор приветливый все подробно объяснила. Забор крови происходит комфортно. Удобное местоположение.
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Солнце
Знаток города 8 уровня
19 декабря 2022
Очень квалифицированный и вежливый персонал. Чисто. Удобное месторасположение. Отдельное спасибо медсестрам, которые производят забор крови - очень профессиональные!!
2
Посмотреть ответ организации
Анна Антонова
Знаток города 8 уровня
4 мая 2024
Быстро, без очередей и по делу. Цены одни из самых низких в городе. Персонал доброжелательный.
2
Посмотреть ответ организации
Таисия Холова
Знаток города 10 уровня
4 декабря 2022
Понравилось всё, от администратора до медицинского персонала , быстро , комфортно и небольно😂всё сделали ( психологически было спокойно )
3
Посмотреть ответ организации
Болотов Евгений Аркадьевич
Знаток города 3 уровня
14 апреля
Отличные медики. Сдал 7 анализов до обеда.
Посмотреть ответ организации
Игорь С.
Знаток города 3 уровня
2 декабря 2023
Отзывчивый персонал. Чистое помещение. На все вопросы сдали ответы. В целом все понравилось.
2
Посмотреть ответ организации
Полина
Знаток города 8 уровня
15 июля 2022
Давно ждали открытия лаборатории в шаговой доступности. Квалифицированное и доброжелательное отношение персонала, чистота и порядок в лаборатории)
3
Посмотреть ответ организации
Долгова Светлана Сергеевна
Знаток города 4 уровня
11 июня
Не понимаю ценообразование, на сайте одно в филиале в Иваново другое
Посмотреть ответ организации
Ирина Мельникова
Знаток города 19 уровня
28 ноября 2024
В этой клинике я получила качественную медицинскую помощь и отличное обслуживание.
Посмотреть ответ организации
Алёна Фёдорова
Знаток города 10 уровня
21 января 2023
Персонал отличный. Жаль не берут кровь из пальца. Ребёнку брали из вены, всё прошло хорошо
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Лунева
Знаток города 2 уровня
5 августа 2022
Все очень здорово! Обслуживание на высшем уровне! Главное рядом с домом!
1
Посмотреть ответ организации
А
анна м.
Знаток города 3 уровня
14 октября 2022
Прием прошёл быстро, давно ждали что в Пустошь -боре откроют такую лабораторию.
1
Посмотреть ответ организации
Вера
Знаток города 2 уровня
29 ноября 2022
Хорошая лаборатория. Добродушный и высококвалифицированный персонал.
1
Посмотреть ответ организации
Максим Беляев
Знаток города 14 уровня
9 апреля 2025
Все супер!
Посмотреть ответ организации
Максим Иванов
Знаток города 6 уровня
2 мая 2022
Прекрасный медицинский центр!
2
  1. 1
  2. 2