Поиск
Маршруты

Ситилаб

Обзор
Новости
1
Фото
8
Отзывы
43
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,9
66 оценок
Оцените это место

43 отзыва

По умолчанию
Марина
Знаток города 2 уровня
1 июня 2023
Здравствуйте. По всем вопросам обращаюсь только в эту клинику. Врачи квалифицированные и хорошо относятся к посетителям. Гинеколог Чернова Елена Борисовна обладает большим опытом и может найти индивидуальный подход к каждому пациенту. Грамотная. Врач с большой буквы. На приеме очень комфортно. Можно сдать разные анализы, кровь берут очень аккуратно, не больно. Результат анализов может быть готов в этот же день, это удобно. Эндокринолог, кардиолог, терапевт в этой клинике тоже грамотные врачи. Внимательно смотрят, объясняют анализы если есть вопросы. В этой клинике не чувствуешь себя брошеными со своей проблемой, врачи пытаются найти решение проблемы. И из-за неравнодушного подхода им удается. Даже не возникает мыслей о том чтобы обратиться в какую-то другую клинику. Только сюда.
3
Посмотреть ответ организации
Ольга О.
Знаток города 4 уровня
23 марта 2023
Не в первый раз обращаюсь в этот медицинский центр, и каждый раз остаются самые положительные впечатления после посещения. В первую очередь, это высокий уровень профессиональной компетенции и доброжелательное отношение сотрудников клиники, приятно находиться в такой атмосфере. Удобные часы работы, центр открывается в 7-30 час., можно по дороге на работу забежать и, без ожидания и очередей, сдать все нужные анализы, займет не более 10 мин. Огромный перечень лабораторных исследований, включая комплексные исследования. Приятно, что часто бывают очень привлекательные акции, а также скидки для отдельных категорий пациентов. Сотрудники клиники всегда подробно рассказывают про действующие акции и скидки, что позволяет подобрать оптимальный по стоимости вид исследований. И, конечно, качество и скорость выполнения лабораторных исследований безупречны. Рекомендую.
3
Посмотреть ответ организации
Alena S.
Знаток города 5 уровня
18 июля 2023
У гинеколога Черновой Елены Борисовны наблюдаюсь уже 14 (!!!) лет. Ни за что не пойду к другому врачу. Езжу к ней издалека и по пробкам, но только к ней )) потому что это самый грамотный, деликатный и компетентный врач-гинеколог. Очень ценю и люблю 🫶 Юлия Борисовна мастер уколов и забора крови, только она всегда находит мои вены) Очень рекомендую эту клинику!
1
Посмотреть ответ организации
Дарья Кротова
Знаток города 6 уровня
28 мая 2023
Давно наблюдаюсь в этом центре, нравится все: и медсестры, которые замечательно кровь берут, и чистота помещения, и конечно же, врачи. Елена Борисовна - врач с большой буквы, благодаря только ей я смогла забеременеть и сейчас спокойно ношу своего малыша. Всегда очень внимательна, ничего не пропустит и лишнего не назначит. Эндокринологи тоже очень хороши, всегда все по делу, и назначения и анализы, и УЗИ можно сделать и сдать все анализы. Всем рекомендую!
4
Посмотреть ответ организации
О
Ольга Макарова
Знаток города 3 уровня
22 июля 2023
Наблюдаюсь у гинеколога Елены Борисовны Черновой уже пять лет. Это очень компетентный, опытный и приятный доктор, способный решить любую проблему и которого рекомендую всем своим подругам. График приема удобный, можно подобрать время для людей с любой занятостью. Оценка пять!
1
Посмотреть ответ организации
Мария Березина
Знаток города 4 уровня
4 июня 2023
Честный отзыв: Елена Борисовна Чернова - просто лучший гинеколог🤘🏾 прям вот с большой буквы врач. Вы таких больше нигде не найдёте. Всегда все четко, оперативно по делу, гадания на кофейной гуще никогда не будет. Клиника всегда принимает по семейному, даже в экстренных ситуациях. Юлия Борисовна - самая лучшая медсестра. Кровь возьмёт аккуратно, без синяков, не больно. Больший спектр анализов у клиники. Все под рукой, есть много акций. Все идем туда со своими болячками, вылечат😎
2
Посмотреть ответ организации
Марина Ш.
Знаток города 3 уровня
16 марта 2023
Отличная, клиника! Доброжелательные , высококвалифицированные сотрудники мед.центра, очень хорошие врачи и отношение к пациентам , замечательные медицинские сестра , возьмут кровь безболезненно как взрослым так и детям, сразу видно специалисты большого профиля ! Быстрое выполнение лабораторных исследований! Всем советую клинику Ситилаб !
3
Посмотреть ответ организации
Ксения Леонтьева
Знаток города 3 уровня
13 июля 2023
Посещаю данную клинику уже лет 6. Чернова Елена Борисовна решила мою проблему за один прием, до этого обошла большое количество клиник, где мне не смогли помочь. В клинике всегда чисто и приятно. Персонал супер ☺️.
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Харисова
Знаток города 6 уровня
15 июня 2023
Хочу выразить огромную благодарность врачу-гинекологу Елене Борисовне Черновой, врач от Бога, грамотная, внимательная, позитивная! Также медсестре Юле, очень квалифицированный специалист!!! Обстановка в центре доброжелательная, домашняя, чисто, уютно!!! Тут же можно сдать любые анализы, очень удобно! Всем рекомендую данную клинику!!!
3
Посмотреть ответ организации
Валерия Гущина
Знаток города 4 уровня
26 ноября 2023
Посещаем данную лабораторию уже 2 год! Отличный персонал клиники,всегда максимально дружелюбно,информативно и понятно. Работают постоянные акции и система лояльности! Будем и впредь посещать данную лабораторию!
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Беспаликова
Знаток города 3 уровня
18 мая 2023
Являюсь постоянным клиентом данной клиники. Думаю это о многом говорит. Отдельное огромное спасибо и безмерная благодарность врачу Гинекологу Черновой Елене Борисовне за мою маленькую принцессу😊Почти 8 лет борьбы и неутешительных диагнозов других врачей, мы победили. Врач очень чуткий, внимательный до мелочей, не стоит на месте. Вообще весь персонал очень хороший🙂всегда хорошо встретят и обслужат. Отдельное спасибо Юле. Тоже профессионал своего дела! Отличная Клиника, врачи, всем рекомендую!!!
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Коняхина
Знаток города 11 уровня
18 мая 2022
Могу смело советовать Врача Елену Борисовну! Очень хороший врач, замечательный, отзывчивый человек! Наблюдаюсь у неё много лет! Очень удобно, что анализы можно сдать сразу.
4
Екатерина
Знаток города 4 уровня
27 мая 2023
Елена Борисовна Врач с большой буквы! На протяжении многих лет наблюдаюсь у неё, от осмотра до планирования и беременности. Внимательная, отзывчивая, всё расскажет и покажет, успокоит☺ Весь персонал отличный, отзывчивый, квалифицированный.
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Л.
Знаток города 3 уровня
13 июля 2023
Давно посещаю данное отделение Ситилаб. Впечатления всегда самые положительные! Сотрудники все очень отзывчивые, внимательные! Елена Борисовна - врач от Бога! Спасибо им большое!
1
Посмотреть ответ организации
Светлана вора нрвн рнворСолнце
Знаток города 3 уровня
18 июля 2023
Отличный центр ситилаб, результаты приходят вовремя и даже быстрее чем пишут . спасибо большое за вашу работу.
Тома Т.
Знаток города 2 уровня
16 июня 2023
Замечательная клиника,вежливый и внимательный персонал.все подробно расскажут,разъяснят.все анализы,назначенные врачом,там есть,поэтому не нужно "бегать" по нескольким лабораториям.Спасибо за Ваш труд!
Посмотреть ответ организации
Ангелина М.
Знаток города 4 уровня
30 марта 2023
Благодарность сотрудникам, очень помогли. Была там впервые, буду теперь ходить сдавать анализы только сюда. Внутри замечательно, чисто, красиво.
2
Посмотреть ответ организации
Магазин Дин-Дон
Знаток города 7 уровня
18 мая 2023
Елена Борисовна - замечательный врач, всё подлечила, теперь планируем беременность. Удобно все анализы тут сдавать, девушки вежливые, уколы не больно делают.
1
Посмотреть ответ организации
Sport
Знаток города 7 уровня
8 ноября 2023
Анализ даже не провели, придумали из головы. Что подтвердилось анализом из другой лаборатории. Это ужасно. И управы на них нет. Служба поддержки на жалобы не работает, проблемы не решает. Готовы только деньги взять. Очень жаль. Сперва инвитро, теперь ситилаб. Будьте аккуратны. Их анализы это прямая угроза жизни.
2
Посмотреть ответ организации
Лилия Шевелева
Знаток города 12 уровня
29 июля 2023
Самый лучший гениколог,Елена Борисовна,принимает здесь! Чуткая,внимательная и очень компитентная ! Смело рекомендую подругам.
1
Посмотреть ответ организации
Ася Г.
Знаток города 11 уровня
2 октября 2023
сдавала здесь кровь на гормоны. медсестра отлично, почти безболезненно взяла материал на анализ, хотя я до ужаса боюсь иголок.
Посмотреть ответ организации
Анастасия Локтева
Знаток города 9 уровня
19 августа 2023
Не первый раз обращаюсь в этот медицинский центр. Высококвалифицированные врачи, персонал! Полностью оборудованные медицинские кабинеты. Всегда подберут удобное время для записи и проконсультируют!
Посмотреть ответ организации
Дарья С.
Знаток города 4 уровня
15 июня 2023
Отличная клиника! Приветливый персонал!Ответственно подходят к своей работе. Обследуюсь в ней уже 3-й год.
Посмотреть ответ организации
наталья н.
Знаток города 4 уровня
13 марта 2023
Отличный мед центр , лучшая лаборатория . Высококвалифицированные врачи , качественное обслуживание!
2
Посмотреть ответ организации
Ко Наталья
Знаток города 6 уровня
8 июля 2022
С 2013 года посещаю эту клинику. Впечатление положительное. Отзывчивый персонал. А врач Елена Борисовна - врач от Бога. Внимательная, отзывчивая и профессионал в своем деле
3
Посмотреть ответ организации
D
D.V.
Знаток города 6 уровня
19 июля 2022
Квалифицированный и отзывчивый персонал, подробно расскажут об исследованиях лаборатории. Также хочу выразить благодарность медсестре Юлии за бережное и безболезненное взятие крови, теперь я Ваш постоянный клиент. Отличная лаборатория, все анализы пришли точно в срок на электронную почту.
1
Посмотреть ответ организации
Harold Kaplan
Знаток города 11 уровня
26 ноября 2022
Вежливый персонал, хорошие цены, результаты анализов делают быстро
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Фурдик
Знаток города 16 уровня
19 октября 2022
Приветливый персонал, детям подарили наклейки и значки. Быстро, не больно
1
Посмотреть ответ организации
А
Анна Чобот
Знаток города 2 уровня
17 июня 2023
Отличная клиника, персонал приветливый, качественное оказание услуг. Елена Борисовна волшебник своего дела, СОВЕТУЮ!
Посмотреть ответ организации
Дарья Каленбет
Знаток города 6 уровня
29 июня 2022
Отличная лаборатория: близко к метро и очень отзывчивый персонал. Рекомендую!
2
Сергей Бояркин
Знаток города 8 уровня
28 мая 2023
Всем рекомендую! Прекрасный коллектив. Всегда приветливые и обязательные. Индивидуально и внимательно относятся к каждому клиенту.
1
Посмотреть ответ организации
Анна Ячковская
Знаток города 3 уровня
27 июля 2023
Отличный медицинский центр 👍Хочу выразить большую благодарность доктору Черновой Елене Борисоане!
2
Посмотреть ответ организации
А
Антон Лапшин
Знаток города 8 уровня
3 сентября 2023
Все сразу поняли, какие анализы сдавать, приятная девушка на ресепшен
Посмотреть ответ организации
Александр К.
Знаток города 2 уровня
24 мая 2022
Удобное расположение, вежливый персонал, качественное обслуживание
2
Анна Суетова
Знаток города 11 уровня
27 мая 2023
Елена Борисовна ван лав . Помогла очень , как гинеколога рекомендую
Посмотреть ответ организации
Анастасия Аксёнова
Знаток города 3 уровня
24 июня 2023
Грамотный и отзывчивый персонал и отличная лаборатория. Рекомендую👍🏼
Посмотреть ответ организации
Ирина Шугля
Знаток города 6 уровня
19 января 2023
Хочу поблагодарить врача Елену Борисовну! Приятна в общении. Специалист своего дела!
3
Посмотреть ответ организации
Алена Савельева
Знаток города 5 уровня
20 февраля 2022
Очень хороший врач-гинеколог принимает!
4
Посмотреть ответ организации
ЭС
Знаток города 8 уровня
19 декабря 2022
Хорошо проделанная работа в данном офисе. Девочки молодцы
1
Посмотреть ответ организации
демид демьянов
Знаток города 9 уровня
7 июня 2023
Все отлично. Оперативно приняли, все рассказали и сделали.
Посмотреть ответ организации
Гульнара
Знаток города 15 уровня
2 декабря 2022
Очень нравится обслуживание и цены)
Посмотреть ответ организации
S.P.
Знаток города 4 уровня
25 февраля 2022
Самый лучший медицинский центр и лаборатория !
3
Посмотреть ответ организации
Е. З.
Знаток города 5 уровня
15 марта 2022
Качественное обслуживание и квалифицированный персонал!!!
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2