Поиск
Маршруты

Ситилаб

Обзор
Новости
8
Фото
6
Отзывы
13
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
13 оценок
Оцените это место

13 отзывов

По умолчанию
Р
Радослава Гусева
Знаток города 3 уровня
7 сентября 2025
Удобно, что работают каждый день и принимают биоматериал в любое время дня, даже после отъезда курьера (просто результат будет на один день позже), чисто, нет очереди, быстрое оформление и могут проконсультировать по подбору анализов или комплексов, где несколько включено
1
Посмотреть ответ организации
Александра В.
Знаток города 3 уровня
21 сентября 2025
Я та самая у которой сложные вены. Но в моем опыте проблем с этим никогда не было. Но тут мне вернули деньги за анализы потому что не смогли попасть в вену. Пробовали 4 раза. А как итог руки болят, синяк есть, а результата 0. Мне кажется если нанимать на сбор анализов новеньких, то хотя бы под присмотром опытной медсестры. чтобы люди не уходили ни с чем из вашей клиники... а мне придется ждать еще неделю и идти в другую клинику
Посмотреть ответ организации
Ирина Дуденко
Знаток города 4 уровня
30 августа 2025
Благодарю за внимательное отношение и быстрые результаты ( пришли даже раньше, чем ожидалось). Все понравилось, только не сразу нашла по местоположению на карте.
1
Посмотреть ответ организации
Эмма Ревазян
Знаток города 4 уровня
14 сентября 2025
Разочарованию нет предела. Не Смотря на то, что у меня идеальные вены и кровь всегда брали очень легко, я очень боюсь сдачи крови. Разумеется я предупредила сотрудника о том, что у ужасно боюсь и попросила брать лежа. Впервые за 33 года моей жизни у меня уточнили сколько я пила воды перед сдачей и на на ответ о том, что насколько глотков она мне заявила «что у меня густая кровь». Я и так боюсь ужасно сдачи и спросила, а зачем мне это говорить? На что получила ответ, что эта информация нужна ей, чтоб правильно взять кровь. Лежала я минуты 2 и в конечном итоге она не смогла взять у меня кровь!!! А мне надо было лишь сдать глюкозу, это меньше 1 пробирки. Причину придумала якобы у меня густая кровь, потому что я не пила литрами воду. За 2 недели до этого сдавала 9 полных пробирок крови в поликлинике, и перед сдачей не пила воду. Это первый случай в моей жизни когда не смогли взять кровь. Я пережила стресс, прокол вены и все это было напрасно, ведь результаты я не получу. Уважаемые руководители, перед тем как брать сотрудников на работу было бы неплохо убедится в том, что они могут брать кровь. Хочу заметить что Вены у меня идеальные, страшно подумать что будет с плохими венами.
Посмотреть ответ организации
Анна Т.
Знаток города 9 уровня
5 сентября 2025
Сдавала гормоны. Сначала подробно проконсультировали по анализам и подготовке, затем медсестра быстро взяла кровь. Я даже почувствовать не успела)
1
Посмотреть ответ организации
Виктория Логинова
Знаток города 3 уровня
31 августа 2025
Хороший мед.центр, буду ходить только сюда. Услуги оказываются быстро и качественно, результаты тоже появляются намного раньше предполагаемого срока.
1
Посмотреть ответ организации
Илья Сергеев
Знаток города 2 уровня
2 сентября 2025
Отличный современный центр! Приятная атмосфера, чистота и вежливый персонал создают ощущение комфорта. Сдавать анализы здесь быстро и удобно, благодаря предварительной записи. Особо хочется отметить безболезненный забор крови у мастеровитых процедурных медсестер. Результаты приходят оперативно в личный кабинет, что очень удобно.
1
Посмотреть ответ организации
Олег Г.
Знаток города 4 уровня
1 сентября 2025
Норм. Быстро анализы пришли. За промокод спасибо администраторше. Расположение прям у дома.
1
Посмотреть ответ организации
Илья Сорокин
Знаток города 2 уровня
2 сентября 2025
Очень понравился сервис в этом медицинском центре. Всё организовано четко, без очередей и суеты. Персонал внимательный и аккуратный, что особенно важно, когда сдаешь кровь. Результаты были готовы уже на следующий день, всё понятно и разборчиво. Обязательно буду рекомендовать вашу лабораторию знакомым.
1
Посмотреть ответ организации
Андрон А.
Знаток города 5 уровня
3 сентября 2025
Шикарно помогли, работают замечательные девушки. Распечатали анализы, хотя делал в другом филиале, ответили на все вопросы.
1
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 4328
Знаток города 2 уровня
25 августа 2025
Приходили с 2мя детьми сдавать кровь. 1 г 10 мес и 7 лет, ни у одного ребёнка взять кровь не смогли, только промучили. Медсестра не компетентна. В итоге поехали на удельную в Инвитро, там отличный медбрать, всё без слез сдали.
1
Татьяна К.
Знаток города 7 уровня
28 августа 2025
Кровь взять не смогли у взрослого с хорошими венами
1
Посмотреть ответ организации
Efim Volkow
Знаток города 2 уровня
2 сентября 2025
Администраторша красивая) спасибо за скидку. Расположение бомба.
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2